Любимая игра стала лучше!

34 Ответа
Кровавая Мэри
13 октября, 2016, 11:19 UTC

Новости от Берегового Братства!

Любимая игра стала лучше!

Команда механиков работает быстрее, чем я топлю испанские галеоны! Вот список улучшений, которыми они порадовали нас на этот раз:

- Решена проблема, на которую обратили внимание некоторые Ордены: войска Фердинанда не нападали на определенные Колонии. Теперь их регулярные атаки возобновлены.

- Исправлены мелкие ошибки локализации.

- Исправлены мелкие ошибки в интерфейсе игры.

Держи порох сухим, флотоводец! Океану нужны герои!

UTC +0:00
1
Shikhov.77
14 октября, 2016, 13:30 UTC
она стала хуже
UTC +7:00
1
Кай Романов
14 октября, 2016, 18:44 UTC

Ты с этим сможешь жить? Ты обрекаешь другого человека на вечные оковы, а сам будешь веселиться, гулять и пить?

— Ммм, да. Это по мне.

"Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца"

Smokin Aces
UTC +3:00
3
хам
18 октября, 2016, 09:44 UTC
Ошибки интерфейса как были, так и остались, постоянно висят непрочитанные сообщения, которых нет, с отчетами адмирала и т.п. та же беда
UTC +5:00
0
Sky
18 октября, 2016, 13:40 UTC
хам сказал(а):

Ошибки интерфейса как были, так и остались, постоянно висят непрочитанные сообщения, которых нет, с отчетами адмирала и т.п. та же беда
Администрация уже в курсе. Будут исправлять баги.
Упавший духом гибнет раньше срока.
0
NIKITA METEOR
Администратор
19 октября, 2016, 09:06 UTC
Ошибку с отчетами и сообщениями, к сожалению, пока не удалось устранить. Мы продолжаем работать над устранением этой проблемы. Приношу извинения за неудобства, ребята. Делаем все возможное!
Community manager
UTC +2:00
1
NIKITA METEOR
Администратор
19 октября, 2016, 09:09 UTC
Shikhov.77 сказал(а):

она стала хуже
Что именно вам не понравилось в обновлении?
Community manager
0
александр
20 октября, 2016, 20:21 UTC
сделайте уже что -нибудь с маяком ,играть стало совсем не интересно . в орденах активных капитанов почти не осталось . нужно год строить войска ради одного похода на маяк(или влить деньги ) ,призы постоянные ,но совсем не равноценные ! и не пудрите мозг простым людям своими умными терминами ,не все играют здесь с профессорской степенью . просто и понятно )))
1
DeuSex_Machina
20 октября, 2016, 21:30 UTC

Игра есть игра.. Кто то продолжает.. кто то выбывает..
Маяк тут не причем.

0
александр
21 октября, 2016, 07:17 UTC
очень хороший ответ ))) вам кричат на всех форумах ,что игру загубили , а вам все равно .
0
александр
21 октября, 2016, 07:19 UTC
многие продолжают ,думаю просто времени потраченного жаль !!!
0
panaf.kaban
21 октября, 2016, 10:23 UTC
александр сказал(а):

очень хороший ответ ))) вам кричат на всех форумах ,что игру загубили , а вам все равно .
неужто ты ещё находишь силы этому удивляться???  скоро будет так, как ему хотелось, будет первым парнем на деревне... правда в деревне только один дом останеццо, но видимо для него это вторично...
глава ордена
0
Грек
21 октября, 2016, 10:38 UTC
panaf.kaban сказал(а):

александр сказал(а):

неужто ты ещё находишь силы этому удивляться???  скоро будет так, как ему хотелось, будет первым парнем на деревне... правда в деревне только один дом останеццо, но видимо для него это вторично...
Я вот не понимаю,если у вас нет сил разобраться в маяке самим,нет сил вступить в орден,в котором разобрались,что вы делаете в этой игре?Есть масса соцсетей в которых можно выражать недовольство всем и вся,там еще лайков поналепят.Зачем вы тащите все это в игру?
Братство глава 491;-1024
2
александр
21 октября, 2016, 10:52 UTC
мне допустим лайки не нужны , раньше просто интересно было играть , скоро останется пара ,тройка разобравшихся ( или денежных ) орденов , думаю будет весело )))
0
Грек
21 октября, 2016, 10:57 UTC
александр сказал(а):

мне допустим лайки не нужны , раньше просто интересно было играть , скоро останется пара ,тройка разобравшихся ( или денежных ) орденов , думаю будет весело )))
Не пара тройка,а 50-60,так было всегда.Остальные будут разбираться сами или узнавать где-то,так было и год назад и два.
Братство глава 491;-1024
1
александр
21 октября, 2016, 11:17 UTC
2 года назад я очень быстро сам разобрался как и что ))) сейчас же вливаешь стройку всю и деньги и толку нет ,обман , 106 цель долбил месяц , получил 0 . выше 70 не могу подняться уже очень долго . это мое личное мнение ))) может не у всех все так плохо и грустно )))
0
Грек
21 октября, 2016, 11:40 UTC
Далеко не у всех так плохо и грустно,закатать в маяк можно любой приз при желании,как и достать влитое можно из любого маяка)
Братство глава 491;-1024
0
panaf.kaban
21 октября, 2016, 11:51 UTC

Грек сказал(а):

Я вот не понимаю,если у вас нет сил разобраться в маяке самим,нет сил вступить в орден,в котором разобрались,что вы делаете в этой игре?Есть масса соцсетей в которых можно выражать недовольство всем и вся,там еще лайков поналепят.Зачем вы тащите все это в игру?

видимо потому не понимаешь, что мыслишь однобоко... при чем тут маяк??? просто на данный момент в этой ""игре"" уже игры не осталось... если когда то, в далёком 2012г тактика и стратегия играли пусть и не главную, но как мин вторую  роль, то сейчас в них полностью отпала нужда... выигрывает тупо тот, кто  занесёт .больше бабок.. а маяк, пока он был внятным, а не нынешним извращённым подобием русской рулетки, давал возможность игрокам без доната сопротивляться... опять же цели с ур 100+... ну взял чел полный приз с ур150 и что??? думаешь пойдёт в войне сливать??? врядли, потому как слив такого приза самостроем не поднять... вот и болтаюцца эти призы в гаванях безвылазно, а игра замерла, превратившись в тупой договорняк, к которому быстро пропадает интерес...

глава ордена
0
panaf.kaban
21 октября, 2016, 11:55 UTC
александр сказал(а):

2 года назад я очень быстро сам разобрался как и что ))) сейчас же вливаешь стройку всю и деньги и толку нет ,обман , 106 цель долбил месяц , получил 0 . выше 70 не могу подняться уже очень долго . это мое личное мнение ))) может не у всех все так плохо и грустно )))
не пытайся прыгать за призом через несколько ур... если взял приз к примеру с 70ки, за следующим иди не выше пары ур в плюс... не прокатывает...  вернее прокатит, но придёцца оч много вливать...
глава ордена
0
александр
21 октября, 2016, 12:04 UTC
на 200% согласен !!!
0
1782113 зарегистрированных пользователей; 48473 темы; 287730 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:angelredcouture