Новые уровни изобретений

34 Ответа
NEFiuS
14 октября, 2016, 09:42 UTC
Что вы все радуетесь этим схемам в турнирах? Приготовьтесь их тратить для расширения погребов, а может и складов, когда будете науку дальше качать
UTC +3:00
0
Малек
14 октября, 2016, 11:17 UTC
Науку офф.. забыл добавить (марики не в счёт))
Мальки
UTC +0:00
0
Кай Романов
14 октября, 2016, 18:51 UTC

Хочешь плавать на авось — лучше сразу море брось.

Smokin Aces
0
Sky
14 октября, 2016, 19:24 UTC
Alex сказал(а):

Sky сказал(а):

Смысл вообще качать китайцев?
Это уже другая история. кому надо тот прокачет, а так-то,конечно,качать смысла нет ничего, сразу джаггеры лодки,шхуны, шлюпки..зачем все остальное? ))) А да, еще бестии, мародеры , как разменная монета оставить.
А с такими обновами пора вообще оставить  мародера и бестию, но и что нито еще шлюпки и шхуны, остальное можно все убрать. думаю этих 4 юнитов хватит на всю игру.
Действительно, это и остается делать)))
Упавший духом гибнет раньше срока.
0
Sky
14 октября, 2016, 19:28 UTC
NEFiuS сказал(а):

Что вы все радуетесь этим схемам в турнирах? Приготовьтесь их тратить для расширения погребов, а может и складов, когда будете науку дальше качать
Ребят, ну давайте будем схемы как белка в дупле про запас прятать, "авось когда то расщедрюсь и потрачу". Так что ли? Схемы это один из игровых ресурсов, который нужно тратить, будь то прокачка зданий или юнитов, а не солить, как помидоры в бочке.
0
panaf.kaban
14 октября, 2016, 21:01 UTC
NEFiuS сказал(а):

Что вы все радуетесь этим схемам в турнирах?
абсолютно своевременный вопрос... скромно посчитаем... ну сколь в турнире схем даду??? 250? 300?? 400??? да пусть пицот., и стоит 500схем  500рублёв... а теперь прикиньте колисство ускоров нужное для получения полного приза в этом турнире... который с схемами... или точнее, стоимость этого колисства ускоров... для напоминания, ускор на сутки - 1350рубинов... думаю дальше никому калькулятор не потребуецца... так что радовацца тут действительно нечему...
глава ордена
0
Artis
16 октября, 2016, 20:26 UTC

Меня больше волнует что схемы по 220 давать будут как на турнире развития острова и толка на таких турнирах там где надо очень много ускорителей что бы набрать а то и легче будет на рынке их купить за рубины!

Фрегат на 31 уровень 1422 схемы 15 000 рубинов!

Artis
0
Барабоха
17 октября, 2016, 11:26 UTC

panaf.kaban сказал(а):

NEFiuS сказал(а):

Что вы все радуетесь этим схемам в турнирах?
абсолютно своевременный вопрос... скромно посчитаем... ну сколь в турнире схем даду??? 250? 300?? 400??? да пусть пицот., и стоит 500схем  500рублёв... а теперь прикиньте колисство ускоров нужное для получения полного приза в этом турнире... который с схемами... или точнее, стоимость этого колисства ускоров... для напоминания, ускор на сутки - 1350рубинов... думаю дальше никому калькулятор не потребуецца... так что радовацца тут действительно нечему...

Привет Панаф. А ты разве без турниров здания не строишь, изучения не улучшаешь? Вот к турниру у меня подоспела стройка 2-х приисков 20-х. Они мне и не нужны, это уже так, от лени))) Но 120 схем мне капнуло. А могло не капнуть, если б не ввели схемы в турниры. Так что ж плохого от схем в турнирах? А ты считать уже ускоры начал))) Нельзя просто спасибо сказать?

Артис, и Москва не за день строилась...
реальность не имеет смысла
1
Artis
17 октября, 2016, 13:49 UTC

А я вот фрегаты за день построил!)))31/32 2422 схемы будет... 

Artis
0
Оксана
Модератор
17 октября, 2016, 14:03 UTC
Artis сказал(а):

А я вот фрегаты за день построил!)))31/32 2422 схемы будет... 

Ну вот, не всё так плохо, как пытаетесь показать.
UTC +1:00
0
Artis
17 октября, 2016, 14:28 UTC

Я толка высказываю мнение может письменно выглядит что всё плоха но пока лишь опасаюсь там не толка фрегаты качать надо!

30/31=588    31/32=1015 схемы...

Artis
0
panaf.kaban
17 октября, 2016, 21:41 UTC
Барабоха сказал(а):

panaf.kaban сказал(а):

Так что ж плохого от схем в турнирах? А ты считать уже ускоры начал))) Нельзя просто спасибо сказать?

вот совсем недавно ты кого то весьма сильно ругал за невнимательность, а сам при этом тем же грешишь... разве я где то написал что это плохо??? просто я не вижу особого повода для радости,  уверен что не многим такая ж везуха приключилась, как тебе... согласен??? так что ускоры рулят, итоговая стоимость которых уж точно не ниже, скорее много выше, чем стоимость полученных схем...  я только намекаю на общую ситуацию, без учёта редкого частного везения...
глава ордена
0
NIKITA METEOR
Администратор
19 октября, 2016, 10:22 UTC
Alex сказал(а):

Всё бы хорошо, но все изобретения до 32 уровня сделаи почти, а вот некоторые. как были 20 уровня так и остались. Вероятно этот момент разработчики забыли.... Как-то не,очень, теперь выглядят эти изобретения по сравнению с другими многие сразу заметили думаю. Скрин на  изображение ниже.

Изображение с 20 уровнями

Уточню этот вопрос у разработчиков. Как только у меня появится информация — сообщу. Что-то мне подсказывает, что разработчики не забыли, а оставили этих юнитов без улучшений нарочно...
Community manager
UTC +2:00
1
evgenevna.7575
22 января, 2017, 05:23 UTC
банить надо матершиников и грубиянов .. 
UTC +8:00
0
Sky
22 января, 2017, 06:14 UTC
evgenevna.7575 сказал(а):

банить надо матершиников и грубиянов .. 
Кого предлагаете?))
0
1778988 зарегистрированных пользователей; 48218 тем; 286617 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:nelgar