Любимая игра стала лучше!

37 Ответов
Кровавая Мэри
Администратор
21 сентября, 2016, 14:45 UTC

Новости от Берегового Братства!

Любимая игра стала лучше!

Команда механиков работает быстрее, чем я топлю испанские галеоны! Вот список улучшений, которыми они порадовали нас на этот раз:

- Улучшен механизм появления Хранилищ. Они будут появляться ближе к твоему острову, что позволит сократить время их захвата.

- Отныне все капитаны будут знать, какие награды получили за попадание в Рейтинг. Эти награды будут отображаться в окне завершения Турнира.

- Ты будешь получать уведомление, когда собираешься ограбить, захватить или разведать остров капитана, который активировал предмет «Защита острова».

- При ограблении противника, который активировал предмет «Защита острова», оставшиеся попытки грабежа теперь отображаются правильно.

Держи порох сухим, флотоводец! Океану нужны герои!

UTC +0:00
Барабоха
21 сентября, 2016, 16:19 UTC
Дааа, это очень актуальные и своевременные обновления))))))))))  А когда реальные баги исправлять будут? Тут, извините за прямоту, слово "работают" как-то неуместно, больше подойдет - создают видимость работы...
реальность не имеет смысла
UTC +3:00
Sky
Модератор
21 сентября, 2016, 19:16 UTC
Барабоха, напишите о каких багах речь. Постараемся передать руководству.
Упавший духом гибнет раньше срока.
Lada
22 сентября, 2016, 03:32 UTC
В отчетах от адмирала не листаются странички при нажатии на номер странички, не все сундуки появляются на черном рынке после получения награды. Что-то еще замечала, но не вспомню сейчас.
UTC +5:00
Барабоха
22 сентября, 2016, 07:24 UTC

Sky сказал(а):

Уже все давно написано на форуме. И даже если не брать в расчет глобальные извращения-обновы, то хотя б визуальный баг с автоматическим закрытием вкладки войск гавани в комендатуре через 10 сек. после открытия её и неправильным обновлением тех же войск при отправке с острова в гавань можно же исправить. До обнов все нормально ж было. Ну а если маяк вернут старый с 100-й или на крайняк 125-й так это настоящий праздник был бы. Ведь основная проблема не в уменьшении куша, а в самом алгоритме маяка. Выбора больше нет. Только вверх. По маяку покрутиться как раньше не получится.  А может я хочу прокручивать и выкупать низкие или средние цели, или выбирать когда и какие уровни бить, - теперь такой возможности нет, это 100% слив войск. Ну а "пустые" 150-е это вообще маразм.

P/S В то время как разрабы Плариума создают видимость работы, конкуренты не дремлют. В ноябре ожидаются выходы довольно серьезных  и ожидаемых проектов, так что выбор будет, и с учетом нынешнего рейтинга, связанного с обновлениями Кодекса Пиратов промедление смерти подобно
NIKITA METEOR
Администратор
22 сентября, 2016, 11:47 UTC
Ребята, баг с отчетами и сообщениями мы постараемся исправить уже со следующим обновлением.
Community manager
UTC +2:00
DeuSex_Machina
22 сентября, 2016, 13:57 UTC

Барабоха сказал(а):

Sky сказал(а):

Уже все давно написано на форуме. И даже если не брать в расчет глобальные извращения-обновы, то хотя б визуальный баг с автоматическим закрытием вкладки войск гавани в комендатуре через 10 сек. после открытия её и неправильным обновлением тех же войск при отправке с острова в гавань можно же исправить. До обнов все нормально ж было. Ну а если маяк вернут старый с 100-й или на крайняк 125-й так это настоящий праздник был бы. Ведь основная проблема не в уменьшении куша, а в самом алгоритме маяка. Выбора больше нет. Только вверх. По маяку покрутиться как раньше не получится.  А может я хочу прокручивать и выкупать низкие или средние цели, или выбирать когда и какие уровни бить, - теперь такой возможности нет, это 100% слив войск. Ну а "пустые" 150-е это вообще маразм.

P/S В то время как разрабы Плариума создают видимость работы, конкуренты не дремлют. В ноябре ожидаются выходы довольно серьезных  и ожидаемых проектов, так что выбор будет, и с учетом нынешнего рейтинга, связанного с обновлениями Кодекса Пиратов промедление смерти подобно

Забавно, что у меня нет никакого "бага с комендатурой".. "самозакрытием итд"...

Что до целей 100го уровня - Капитан, Барабоха - изучайте игру. Все можно, и даже "веселее" чем раньше..
Барабоха
22 сентября, 2016, 16:14 UTC

DeuSex_Machina сказал(а):

Барабоха сказал(а):

Sky сказал(а):

Забавно, что у меня нет никакого "бага с комендатурой".. "самозакрытием итд"...

Что до целей 100го уровня - Капитан, Барабоха - изучайте игру. Все можно, и даже "веселее" чем раньше..

1. У меня не один комп и разные провайдеры. И везде одно и то же. И не только я об этом писал. Отвечая таким образом ты ставишь себя в неловкое положение. Когда не видно бага который есть? Догадайся с одного раза)))

2. Я не считаю себя знатоком маяка. И несколько раз попробовав как раньше, потерял кучу войск и плюнул. На форуме уйма скринов подобных попыток. Общаюсь со многими аксакалами. Прокрутиться как раньше на маяке от приза до приза без огромных потерь нельзя. И фраза "оно потом окупится" уже раздражает. Не вводи людей в заблуждение и не разводи на войска. Хватит баснями кормить. Легко идти только вверх.

DeuSex_Machina
22 сентября, 2016, 16:21 UTC

Если у меня нет "твоего бага". Кто тут должен испытывать неловкость? Подумай..еще раз

2. Ты " не считаешь себя знатоком маяка", но считаешь возможным - судить о нем, и утверждать о том "как должно быть"! Не странно ли?
 Привет "аксакалам"! Но читая подобное, я только в очередной раз убеждаюсь - что последнее обновление целей - было одним из лучших обновлений за последнее время!  

Барабоха
22 сентября, 2016, 16:50 UTC

DeuSex_Machina сказал(а):

... читая подобное, я только в очередной раз убеждаюсь - что последнее обновление целей - было одним из лучших обновлений за последнее время!  

Вот из-за таких грамотеев игра и покатилась в тартарары...

З.Ы. А баг действительно пропал, хотя еще утром был. Теперь вкладка сворачивается когда войска с острова доходят в гавань и при повторном открытии больше сама не закрывается.
Sky
Модератор
22 сентября, 2016, 17:59 UTC
Барабоха сказал(а):

Sky сказал(а):

Барабоха, проблем с комендатурой я у себя не заметила. Так же попросила ещё пару человек проверить. Подобного бага ни у кого нет. По поводу гавани,с отправкой войск, тоже всё нормально работает. Если бы проблема носила массовый характер - это стало бы известно сразу. 
Sky
Модератор
22 сентября, 2016, 18:00 UTC
Lada сказал(а):

В отчетах от адмирала не листаются странички при нажатии на номер странички, не все сундуки появляются на черном рынке после получения награды. Что-то еще замечала, но не вспомню сейчас.
Лада, оставьте свои координаты в личке. Вас проверят на подобные баги.
joker_alfa
23 сентября, 2016, 18:15 UTC
куда ответ на задание про осьминогов слать
Оксана
Модератор
23 сентября, 2016, 20:23 UTC
joker_alfa сказал(а):

куда ответ на задание про осьминогов слать
Система океана
UTC +1:00
doctor78
27 сентября, 2016, 18:11 UTC
Извините , ерунду придумываете , глюки лучше исправьте,например уже неделю висит одно письмо ,все пересмотрел, все удалил, а все равно одно висит непрочитанное " типа  письмо "
Sky
Модератор
27 сентября, 2016, 18:39 UTC

doctor78 сказал(а):

Извините , ерунду придумываете , глюки лучше исправьте,например уже неделю висит одно письмо ,все пересмотрел, все удалил, а все равно одно висит непрочитанное " типа  письмо "

Об ошибке известно, устранением занимаются. Перегрузка игры помогает. Почистите кеш и перегрузите игру.  

Igor
11 октября, 2016, 19:33 UTC
три3
александр
12 октября, 2016, 19:00 UTC
с маяком полная лажа , все направлено на вложение деньжат )))
Кай Романов
14 октября, 2016, 18:59 UTC

Кеп маяк дает без рубина но как ты должен найти сам 

Хочешь добраться до цели — плыви вместе со всеми.

Smokin Aces
Евгений
20 октября, 2016, 08:59 UTC
все лучше и лучше 2 недели с ТОПом по захватам кинули
1662091 зарегистрированный пользователь; 33520 тем; 252673 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Castle №10890971