Новые чемпионаты!

12 Ответов
Кровавая Мэри
Администратор
12 августа, 2016, 12:01 UTC

Новые чемпионаты!

Турниры «Уничтожение войск» и «Война на Целях» уже открыты!

Капитан!

Встречай новые Турниры «Уничтожение войск» и «Война на Целях», которые являются частью «Игр Семи морей» и дают возможность получить невиданные награды!

Каждый Турнир продлится 48 часов и будет состоять из 5 раундов, доступных всем игрокам любого уровня. Шансы получить награду высоки как никогда! С каждым новым более сложным раундом награда будет увеличиваться, а возможность участвовать в трех раундах одновременно позволит каждому игроку проявить себя.

Во время чемпионата «Уничтожение войск» ты будешь противостоять другим капитанам! Не имеет значения, ты будешь сражаться со старыми или новыми врагами. Помни только, что чем больше их войск ты уничтожишь, тем больше Баллов получишь – и тем выше будут награды!

Чемпионат «Война на Целях» – это еще один повод разбить армию Фердинанда. Правила просты: чем больше врагов ты уничтожишь, тем больше Баллов получишь!

Не время расслабляться, капитан! Это испытание пройдут только самые лучшие бойцы!

UTC +0:00
Сергей
12 августа, 2016, 14:42 UTC

И так я спрашиваю у тех людей так называемых "уважаемых" модератов, где моё сообщение написанное по всем правилам игры и форума. Просьба отписать кто удалил чтобы я мог спокойно написать в тех. поддержку о самоуправстве одного из модераторов. И удалении сообщения без причины.

Повторю что было написано. Где обещанный турнир по целям, что за привычка вводить игроков в заблуждение у вас написано что турнир начался по целям. Но это обман.
Смерть это только начало!
UTC +3:00
AdamKrab
12 августа, 2016, 15:02 UTC
Это да, надеялись и ждали, тратили время и терпение. Ждем компенсации за промах. Всем по 100 джагов в гавань, желательно королевских с летучими голландцами 
/
UTC +2:00
Оксана
Модератор
12 августа, 2016, 15:10 UTC

Сергей, данные турниры входят в *Турниры семи морей*, полное расписание написано здесь Турниры Семи морей, о котором уже сообщалось ранее.

UTC +1:00
Сергей
13 августа, 2016, 19:47 UTC

Оксана сказал(а):

Сергей, данные турниры входят в *Турниры семи морей*, полное расписание написано здесь Турниры Семи морей, о котором уже сообщалось ранее.

Гражданка модератор, вы видимо как всегда сделали поспешные выводы не вникнув в суть вопроса и самой аннотации сделанной Мэри. У неё написано что турнир уже начался в тот момент. И видимо вы вообще не заглядывали на остров где было указано сколько до турнира уничтожения войск и турнира по целям. Лично я думал что это вообще левый турнир по целям. Поэтому появился закономерный вопрос игроки введены намеренно в заблуждение или ошибка в описании. Хотелось бы услышать конкретный ответ. И да товарищ модератор у вас полномочий администратора нету поэтому вы не можете знать наверняка. Вы можете предполагать как и мы или вы уже стали новой администрацией, или не вы(простите не вы лично, а другие модераторы) недавно писали на форуме что вы такие же игроки только с возможностью модерирования, или же мы(игроки) были введены в заблуждение очередной раз?

ЗЫ: Да кстати основываясь на том что вы отписали из модеров, к вам вопрос это вы удалили мой пост который соответствовал всем канонам форума. И не мог быть удалён без веской причины?

Смерть это только начало!
DeuSex_Machina
13 августа, 2016, 20:55 UTC
Сергей, Турниры идут каждый день, никакой дезинформации тут нет. А ваш пост, как раз эту "дезинфомацию" и несет. И пожалуйста, не надо к каждой запятой придираться. В этом нет никакой пользы, ни для кого..
UTC +0:00
Оксана
Модератор
13 августа, 2016, 22:16 UTC

Сергей, всё я видела. Я не обращаю внимание на некоторые мелочи, из-за которых  многие устраивают истерики о вопиющей несправедливости и обмане!
Правильно выше написал Адамкраб, всем по 100 джагеров как моральный ущерб за разбитые надежды чувствительным душам пиратов. 

NIKITA METEOR
Администратор
17 августа, 2016, 11:04 UTC
Сергей сказал(а):

Гражданка модератор, вы видимо как всегда сделали поспешные выводы не вникнув в суть вопроса и самой аннотации сделанной Мэри. У неё написано что турнир уже начался в тот момент. И видимо вы вообще не заглядывали на остров где было указано сколько до турнира уничтожения войск и турнира по целям. Лично я думал что это вообще левый турнир по целям. Поэтому появился закономерный вопрос игроки введены намеренно в заблуждение или ошибка в описании. Хотелось бы услышать конкретный ответ. И да товарищ модератор у вас полномочий администратора нету поэтому вы не можете знать наверняка. Вы можете предполагать как и мы или вы уже стали новой администрацией, или не вы(простите не вы лично, а другие модераторы) недавно писали на форуме что вы такие же игроки только с возможностью модерирования, или же мы(игроки) были введены в заблуждение очередной раз?

ЗЫ: Да кстати основываясь на том что вы отписали из модеров, к вам вопрос это вы удалили мой пост который соответствовал всем канонам форума. И не мог быть удалён без веской причины?

Привет! Дело в том, что Турнир по уничтожению Целей открылся на следующий день, а не сразу вместе с Турниром по уничтожению войск. Я уже передал информацию о несоответствии новости с событиями в игре нашему контент-специалисту, и мы постараемся в следующих новостях давать более точную информацию.
Community manager
Барабоха
22 августа, 2016, 11:50 UTC

Ну вы и жадины.

Сначала вольные обычными заменяли, а теперь вообще кирпичи и все(((

реальность не имеет смысла
Оксана
Модератор
22 августа, 2016, 13:43 UTC

Барабоха сказал(а):

Ну вы и жадины.

Сначала вольные обычными заменяли, а теперь вообще кирпичи и все(((

Я бы не сказала, что приз маленький. Вы бы посчитали себестоимость приза ( из расчёта 16 рубинов 1 кодекс, 2 блока 1 рубин) ... Вместо этого внесли бы предложение, чтобы орденам БЕЗ резиденции дали альтернативу в выборе приза- войска или предметы для резиденции.

Приз за орденский турнир 
Барабоха
22 августа, 2016, 14:03 UTC

Привет. Твой ответ по существу. Только почему только орденам без резы? Альтернатива должна быть у всех. Думаю будет хорошо, если глава получит право выбора - войска или кирпичи. Как выбор офа или дефа на регатах. 

Хотя по сути, регаты это альтернатива получения войск маяку. Так почему жадничают?
Барабоха
24 августа, 2016, 12:31 UTC
Слушайте, ну вот теперь совсем другое дело, и  кирпичи и кораблики. БОЛЬШОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! Продолжайте в том же духе и ВАМ обязательно, с нашей помощью, выпадет приз))) 
NIKITA METEOR
Администратор
25 августа, 2016, 08:54 UTC
Барабоха сказал(а):

Привет. Твой ответ по существу. Только почему только орденам без резы? Альтернатива должна быть у всех. Думаю будет хорошо, если глава получит право выбора - войска или кирпичи. Как выбор офа или дефа на регатах. 

Хотя по сути, регаты это альтернатива получения войск маяку. Так почему жадничают?
Награда меняется от Турнира к Турниру, поэтому войска можно получить не в каждом из них. Странно слышать о жадности, когда в Турнирах можно получить много других плюшек, включая Рубины :)
Community manager
1662203 зарегистрированных пользователя; 33542 темы; 252708 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Trose