Любимая игра стала лучше!

112 Ответов
Барабоха
15 августа, 2016, 19:47 UTC

... Если произошло игровое событие, необходимо получить фидбэк от сообщества, ответить на комментарии и передать реакцию игроков разработчикам...

Либо кто-то работать не хочет, либо выдает желаемое за действительное пудря мозг обеим сторонам. Но до разрабов достучимся...

реальность не имеет смысла
UTC +3:00
NIKITA METEOR
Администратор
17 августа, 2016, 10:56 UTC

Ребята, я напомню, что общение происходит в разделе Таверна. Не стоит оффтопить, тем самым нарушая правила форума.

Ariela, в своем предыдущем комментарии, который был адресован вам, я указал тот факт, что получить предмет можно только путем покупки Рубинов. Рекомендую вам внимательнее его прочесть.
Community manager
UTC +2:00
Ariela
17 августа, 2016, 12:26 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

я указал тот факт, что получить предмет можно только путем покупки Рубинов. Рекомендую вам внимательнее его прочесть.

Уважаемый администратор, я не спрашивала у Вас каким путем можно получить игровой предмет. Об этом я и все остальные игроки узнали из списка возможных покупок за рубли.

Я спрашивала у Вас и еще раз спрашиваю:

чем руководствовались администрация вводя в игру предмет недоступный для получения игровым путем?

И Вы не сообщили имя Вашего руководства и способ связи с ними. И я третий раз прошу Вас это сообщить.

мы рождены, чтоб сказку портить былью.
NIKITA METEOR
Администратор
19 августа, 2016, 15:28 UTC

Ariela сказал(а):

Уважаемый администратор, я не спрашивала у Вас каким путем можно получить игровой предмет. Об этом я и все остальные игроки узнали из списка возможных покупок за рубли.

Я спрашивала у Вас и еще раз спрашиваю:

чем руководствовались администрация вводя в игру предмет недоступный для получения игровым путем?

Полагаю, разработчики руководствовались здравым смыслом и желанием сделать игру лучше. 

И Вы не сообщили имя Вашего руководства и способ связи с ними. И я третий раз прошу Вас это сообщить.
К сожалению, я не могу разглашать конфиденциальную информацию. Если у вас остались вопросы технического характера относительно предмета, увеличивающего характеристики войск на 50%, пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки. Следующие комментарии касательно этого вопроса на форуме будут расценены как флуд.

Community manager
Корсар
20 августа, 2016, 13:00 UTC

Sent-Paul сказал(а):

Смысла задавать вопросы Никите или модераторам я не вижу. Они будут отвечать только на те вопросы на которые им удобно будет отвечать, а все остальные будут игнорировать или будут банами пугать. 

УГУ .все оно так и есть.

Сколько неплохих игр зарубили,ну или потом реанимировали после попыток выжать как можно больше из донатов.

Схема одна,начало- завлечь как можно больше народу.

после чего постепенно,а кое где моментально ввод бонусов за деньги,замечу ,что зачастую игрока без этих бонусов ,даже противником нельзя назвать,скорее ботом.При этом альтернатив получения бонуса -КРОМЕ КАК ЗА ДЕНЬГИ - как правило нету,хоть думай ,хоть 24 часа в игре находись.

Потом интерес у обычных игроков пропадает ,так как играть против доната никак.В итоге остаться один донат. Вот тут и он в шеке,вкладывать вкладывать,а в итогн побеждать то некого,народ свалил.

Вот потом начнется либо реанимация игры,опять придумывать плюшки,что бы всякие бонусы,игрок мог получить в процессе игры,либо тупо закрытие игры.
UTC +0:00
Pioneer
20 августа, 2016, 22:43 UTC
Я вот смотрю на всю эту беседу и удивляюсь. Никита я очень сильно начинаю сомневаться в вашей компетентности, так как вам был задан вопрос на который вы так и не дали полный ответ, лишь намекнув что дальнейшее обсуждение этого вопроса будет караться. Попытаюсь разжевать для тех кто не может понять суть вопроса:1)В описании написано что игра бесплатная. 2) В игре появляется предмет который можно купить ТОЛЬКО За РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ. Соответственно либо компания Plarium распространяет не достоверную информацию, тем самым обманывая всех,( что карается законодательством) . Либо разработчики по ошибке выпустили такой предмет, который можно приобрести только за реальные деньги и не каким другим способом. Соответственно сделав игру платной. Вот и хочется узнать: Либо Plarium занимается мошенническими действиями, либо это просто ошибка которую сразу не заметили и за которую всем пользователям стоит ожидать извинений от Plarium за их оплошность?
Секта бабы Зины
Слава
21 августа, 2016, 09:42 UTC
Не надоело заниматься флудом? Все в нее могут играть бесплатно. Разве нельзя играть без этого "бонуса"? Можно! Так в чем обман? Кто говорил, что все предметы в игре можно получить за игровую валюту? Я нигде этого не прочитал.... Получается тогда, что можно засудить все крупные торговые сети, которые предлагают "бесплатные" товары. Что-то я не видел иски на эту тему. Да и здесь говорить о нарушениях законодательства - это абсолютный бред! Вы хоть понимаете о чем говорите?
Барабоха
21 августа, 2016, 10:26 UTC
Слава сказал(а):

Не надоело заниматься флудом? Все в нее могут играть бесплатно. Разве нельзя играть без этого "бонуса"? Можно! Так в чем обман? Кто говорил, что все предметы в игре можно получить за игровую валюту? Я нигде этого не прочитал.... Получается тогда, что можно засудить все крупные торговые сети, которые предлагают "бесплатные" товары. Что-то я не видел иски на эту тему. Да и здесь говорить о нарушениях законодательства - это абсолютный бред! Вы хоть понимаете о чем говорите?
И какого из модеров ты мульт? На маяк ты тоже не ходишь? Или куш до обнов взял и умничаешь теперь? Так купи усилитель, пробей 150-ю, слив свои войска, а потом о честности тут будешь рассказывать!
Sky
Модератор
21 августа, 2016, 12:52 UTC
Барабоха, модерам не нужны мульты, чтобы зайти на форум и изложить свои личные соображения. Не все, кто не сходится с вами во мнении, мульты))
Упавший духом гибнет раньше срока.
сява
21 августа, 2016, 12:53 UTC
Умничаешь здесь Ты! Вообще-то здесь шел разговор об усилителе за деньги, а не о маяке. Не путай "теплое" с "мягким".  Меньше занимайся здесь флудом. А о маяке здесь кажется администрация прямо ответила уже.  Или приходится мириться и играть дальше, изменяя стратегию, или уходить с игры. Да, маяк уменьшился процентов на 25-30, но если есть голова и умеешь экспериментировать, то приз возьмешь все равно. Просто раньше была "халява", много ума не надо было, то теперь "мозги" Тебе в руки. Если без вливаний денег раньше можно было пробить остров за 60-70 дней не особо напрягаясь, то теперь время увеличилось на 10-20 дней...
Барабоха
21 августа, 2016, 15:12 UTC

Как вы достали ... Смотри сюда

ведь можно же играть и без бонуса? Усиление 50% это не 20. Игровая валюта для чего вообще нужна? Если за неё невозможно купить игровые предметы. Переведите все в рубли или евро с возможностью ВЫВОДА их с игры

"Все в нее могут играть бесплатно. Разве нельзя играть без этого "бонуса"? "

Вот как с вами разговаривать если вы элементарного не видите? Слава-Сява как тебе? Честный бой? Конечно могут, если это игрой можно назвать. Это похоже ...грудью на амбразуру

Это по поводу усилителя.

А по поводу маяка - проблема не в уменьшении куша, а в том что маяк ВОРУЕТ ресы. Или как надо, один раз взять приз и забыть о маяке? А войска в "сервант"? Задрали вы уже, фермеры . Разрабы запороли игру, те кто говорит что стало лучше - не понимают о чем говорят.

Я больше "флудить" не буду, все равно что о стену горохом. Ну а горбатого могила исправит. Приятного полета на дно бездны.

З.Ы. Скай, покажи, где ты "зашла на форум и изложила свои личные соображения"? Можно пересмотреть весь форум... За последний год только одна твоя мысль изложена в теме "Оживить игру". А все остальные твои слова на форуме - обратитесь в ТП или я вас предупреждаю или отправляю в бан

И по поводу мульта... Не один адекватный человек не скажет сейчас что игра стала лучше, потому что это ЛОЖЬ

Немного отредактировала, прошу быть аккуратней в изречениях (Оксана).
Барабоха
21 августа, 2016, 16:02 UTC
сява сказал(а):

Умничаешь здесь Ты! Вообще-то здесь шел разговор об усилителе за деньги, а не о маяке. Не путай "теплое" с "мягким".  Меньше занимайся здесь флудом. А о маяке здесь кажется администрация прямо ответила уже.  Или приходится мириться и играть дальше, изменяя стратегию, или уходить с игры. Да, маяк уменьшился процентов на 25-30, но если есть голова и умеешь экспериментировать, то приз возьмешь все равно. Просто раньше была "халява", много ума не надо было, то теперь "мозги" Тебе в руки. Если без вливаний денег раньше можно было пробить остров за 60-70 дней не особо напрягаясь, то теперь время увеличилось на 10-20 дней...
И заглавие темы с первым сообщением от Мэри посмотри - это насчет теплого и мягкого
RU152
21 августа, 2016, 16:22 UTC
Молодец Барабоха! Красиво и по делу изложил!)
DeuSex_Machina
21 августа, 2016, 19:14 UTC

Изложил...

Да только бонус в "50 а не в 25" - не сильно бы изменил тот бой..
Sky
Модератор
22 августа, 2016, 06:31 UTC
Барабоха, что именно вам показать? К сожалению постов, в которых я  согласна с вашими умозаключениями, и правда нет)) 
Барабоха
22 августа, 2016, 14:42 UTC
Sky сказал(а):

Барабоха, что именно вам показать? 
Настоящему пирату всегда есть что показать)))
Pioneer
22 августа, 2016, 21:33 UTC

Да уж, название этой темы громко звучащее) Дамы и Господа Модеры и Админы ( Господа, это чтоб утешить ваше эго) Игра стала лучше??? Ну вы и назвали тему, вы проведите опрос и посмотрите статистику и вам сразу станет ясно, стала она лучше или начала гнить. Я не хочу не на кого лить грязь, но кто то игру конкретно испоганил((( Когда я пришел в ваш проект, меня игра зацепила и я сюда подтянул не одного человека, некоторые из них влили в игру столько сколько я не зарабатываю ( я не большой донат, сколько я влил в игру и говорить не буду) Вам уже писал не один глава ордена, всё у вас проходит мимо ушей( Не ужели вы не видите что  этот проект тухнет на глазах, от сюда массово уходят люди(( Главам орденов это прекрасно видно и тут даже дело не в летнем периоде. Я не собираюсь ставить ультиматумы, угрожать байкотами, и т д. Я просто хочу ПОПРОСИТЬ, не поганьте эту игру пожалуйста. Моя специфика работы немного похожа на вашу, я вам просто скажу по себе: больше можно получить прибыли с довольных клиентов, чем урвать из этой массы пару кушей. Я оставался с вами на столько долго, на сколько мне было интересно. На данный момент я просто в ожидании чуда что вы одумаетесь и всё таки сделаете любимую игру лучше, не на словах а на деле. Да сделайте вы на форуме ветку и пусть все голосуют за эти идеи. всё будет открыто и все будут знать чего ожидать. В место того чтоб вводить разные приколы, ну введите уже наконец новый тип войск,новые чертежи, новые сюжетки, возможность использования очков элиты ( не нужно вводить новый уровень элиты, это будет опять выглядеть как для донатов, сделайте хоть что нибудь для обычных игроков) Ещё раз вас прошу, ну прислушайтесь вы к мнению большинства и тогда любимая игра на самом деле станет лучше)) Я считаю что я выразил не только своё мнение, но и многих кэпов в океане( я в игре:     https://gyazo.com/39eda3013ac86b44ab2638d9cb8f257b   ) и если игра снова станет интересной, я останусь и дальше. Но к сожалению игра приносит сплошное разочарование(( Не кого не хотел обидеть, но это уже можно сказать крик души. Ещё раз повторюсь, пожалуйста не поганьте игру, найдите общий язык с игроками.

Секта бабы Зины
БАТЯ
23 августа, 2016, 02:36 UTC
Тут наверно все в ожидании Чуда!!!
Sky
Модератор
23 августа, 2016, 06:39 UTC

Pioneer сказал(а):

Да сделайте вы на форуме ветку и пусть все голосуют за эти идеи. всё будет открыто и все будут знать чего ожидать. В место того чтоб вводить разные приколы, ну введите уже наконец новый тип войск,новые чертежи, новые сюжетки, возможность использования очков элиты ( не нужно вводить новый уровень элиты, это будет опять выглядеть как для донатов, сделайте хоть что нибудь для обычных игроков) Ещё раз вас прошу, ну прислушайтесь вы к мнению большинства и тогда любимая игра на самом деле станет лучше)) Я считаю что я выразил не только своё мнение, но и многих кэпов в океане

Привет. Сделайте в таверне тему - голосовалку, пригласите туда знакомых капитанов. Пусть каждый выскажет свою точку зрения. 

NIKITA METEOR
Администратор
25 августа, 2016, 07:13 UTC
Pioneer сказал(а):

Я вот смотрю на всю эту беседу и удивляюсь. Никита я очень сильно начинаю сомневаться в вашей компетентности, так как вам был задан вопрос на который вы так и не дали полный ответ, лишь намекнув что дальнейшее обсуждение этого вопроса будет караться. Попытаюсь разжевать для тех кто не может понять суть вопроса:1)В описании написано что игра бесплатная. 2) В игре появляется предмет который можно купить ТОЛЬКО За РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ. Соответственно либо компания Plarium распространяет не достоверную информацию, тем самым обманывая всех,( что карается законодательством) . Либо разработчики по ошибке выпустили такой предмет, который можно приобрести только за реальные деньги и не каким другим способом. Соответственно сделав игру платной. Вот и хочется узнать: Либо Plarium занимается мошенническими действиями, либо это просто ошибка которую сразу не заметили и за которую всем пользователям стоит ожидать извинений от Plarium за их оплошность?
Модель Free-to-play означает, что игрок может играть без внесения денежных средств. Предмет, который появился в игре, никак не отменяет того факта, что игра бесплатная.
Community manager
1722827 зарегистрированных пользователей; 42937 тем; 272363 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:lvzs