Любимая игра стала лучше!

112 Ответов
Эрнесто Гевара де ла Серна
11 августа, 2016, 21:33 UTC

Или вот еще, о профессии с незабываемым предназначением -  "Должен только сидеть": 

https://www.youtube.com/watch?v=jZZ18TAe45g

Отличное атмосферное видео, считаю) 

"Ну прости меня!," "Не уважающий других - не уважает, в первую очередь себя.." (с) DEUSEX_MACHINA
UTC +0:00
Барабоха
12 августа, 2016, 08:08 UTC
Где ПРЯМЫЕ ответы в этой ветке на вопросы Ариэлы, мои и других игроков?
реальность не имеет смысла
UTC +3:00
Pioneer
13 августа, 2016, 18:01 UTC
Давненько не заглядывал на форум, так как уже понял что это бесполезно, а прочитав эту тему убедился ещё больше в этом. Никита я вот не могу понять Ариэла задала конкретный вопрос, а ответа так и не получила. Со стороны выглядит как будто у вас спрашивают про вкус, а вы отвечаете про цвет ((  И очень интересно стало когда Ариэлу забанили за правду, приписав каким то образом туда пункт 4.
Секта бабы Зины
Sky
Модератор
14 августа, 2016, 06:24 UTC
Pioneer сказал(а):

Давненько не заглядывал на форум, так как уже понял что это бесполезно, а прочитав эту тему убедился ещё больше в этом. Никита я вот не могу понять Ариэла задала конкретный вопрос, а ответа так и не получила. Со стороны выглядит как будто у вас спрашивают про вкус, а вы отвечаете про цвет ((  И очень интересно стало когда Ариэлу забанили за правду, приписав каким то образом туда пункт 4.
Ариелу забанили не за правду, а за нелестное высказывание в адрес модераторов. Не ищите каких либо других причин. 
Упавший духом гибнет раньше срока.
Pioneer
14 августа, 2016, 07:53 UTC

https://gyazo.com/992b717606bbaac1241877e0e6fbe12f      Из выше изложенного я просто вижу что Ариелу забанили за констатацию факта и за то что она не поступила аналогичным образом. ув модераторы, а вы не задумывались почему вдруг такой негатив у игроков появился? Я вам просто немного подскажу: Просто изо дня в день игра меняется в худшую сторону, все попытки и просьбы игроков хоть как то улучшить игру, либо остаются не услышанными, либо не угодные отправляются в бан, либо закрывается тема((   Разрабы игры чувствуют себя своего рода монополистами в этой теме и считают что не куда народ от них не денется, но в очень ближайшее время они будут крайне удивлены и разочарованы))

Секта бабы Зины
Барабоха
14 августа, 2016, 07:56 UTC
Sky сказал(а):

Pioneer сказал(а):

Ариелу забанили не за правду, а за нелестное высказывание в адрес модераторов. Не ищите каких либо других причин. 
Итересно, а за что вас модеров хвалить? Связь между игроками и администрацией вы не обеспечиваете. Когда вам говорят о изменениях в игре не в лучшую сторону вы говорите что нам опыта набираться нужно или что мы просто тупые. Посты удаляете без разбора полетов. Может с нормальным подходом и нормальными объяснениями мы бы проще пережили все эти нововведения. А так - не без вашего участия смылось полокеана. Так что это вас забанить надо. С хитрым Никитой вместе. На месяцок. Грибову только оставить, она хоть попыталась решить вопрос с новым предметом преобретаемым только за деньги.
Ariela
14 августа, 2016, 08:15 UTC

Sky сказал(а):

Лесть, модератор, это угодливое, обычно неискреннее восхваление кого-либо с целью добиться его благосклонности. 

А лизоблюд, модератор, это тот, кто прислуживает кому-либо из мелких, корыстных побуждений.

А когда высказываются свои мысли, не подыскивая смягчающих слов, выражений - это называется говорить правду.

Так что считаю, что назвать лизоблюда лизоблюдом - это не оскорбление, а всего лишь правда, которая вам, модератор, не понравилась. мб потому, что закололо где-то?

А вы, модератор, любите лесть? И серьезно ждете её от пользователей? И готовы банить всех, кто вам льстить не желает?

ахаха, зато честно.

зы: кроме того, за высказывание в адрес не модераторов, а модератора. Не обобщайте.

мы рождены, чтоб сказку портить былью.
belozertzev.oleg
14 августа, 2016, 08:28 UTC

Sky сказал(а):

Ариелу забанили не за правду, а за нелестное высказывание в адрес модераторов. Не ищите каких либо других причин.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                Вообще не понимаю зачем тебя тут держат? ты тут не играешь, твои посты - погляди сама...ты либо рот кому то затыкаешь, либо отвечаешь не в попад, может поцентов 10 точно и по делу))) И думаю со мной согласится пол океана! если пост не уберёшь, то по лайкам видно будет прав ли я).                       p.s. кстати сколько уже просили установить голосовалку???                                                                                   http://prntscr.com/c5i78b
belozertzev.oleg
14 августа, 2016, 08:51 UTC
Вот так почти всегда!!! смешно правда!!!                                                                                                                                                                                       
Sky
Модератор
14 августа, 2016, 15:01 UTC

Барабоха сказал(а):

Итересно, а за что вас модеров хвалить? Связь между игроками и администрацией вы не обеспечиваете. Когда вам говорят о изменениях в игре не в лучшую сторону вы говорите что нам опыта набираться нужно или что мы просто тупые. Посты удаляете без разбора полетов. Может с нормальным подходом и нормальными объяснениями мы бы проще пережили все эти нововведения. А так - не без вашего участия смылось полокеана. Так что это вас забанить надо. С хитрым Никитой вместе. На месяцок. Грибову только оставить, она хоть попыталась решить вопрос с новым предметом преобретаемым только за деньги.

Если вас что то не устраивает в работе кого либо из модераторов - жалуйтесь в СП, капитан. И так же я не собираюсь создавать какие либо темы для того, чтобы вам понравиться, кеп.  Приятной игры)

Sky
Модератор
14 августа, 2016, 15:03 UTC
Ariela сказал(а):

Sky сказал(а):

Лесть, модератор, это угодливое, обычно неискреннее восхваление кого-либо с целью добиться его благосклонности. 

А лизоблюд, модератор, это тот, кто прислуживает кому-либо из мелких, корыстных побуждений.

А когда высказываются свои мысли, не подыскивая смягчающих слов, выражений - это называется говорить правду.

Так что считаю, что назвать лизоблюда лизоблюдом - это не оскорбление, а всего лишь правда, которая вам, модератор, не понравилась. мб потому, что закололо где-то?

А вы, модератор, любите лесть? И серьезно ждете её от пользователей? И готовы банить всех, кто вам льстить не желает?

ахаха, зато честно.

зы: кроме того, за высказывание в адрес не модераторов, а модератора. Не обобщайте.

Капитан, лесть мне ваша не нужна. Соблюдайте правила форума, это не так сложно.
Sky
Модератор
14 августа, 2016, 15:10 UTC
belozertzev.oleg сказал(а):

Sky сказал(а):

Ариелу забанили не за правду, а за нелестное высказывание в адрес модераторов. Не ищите каких либо других причин.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                Вообще не понимаю зачем тебя тут держат? ты тут не играешь, твои посты - погляди сама...ты либо рот кому то затыкаешь, либо отвечаешь не в попад, может поцентов 10 точно и по делу))) И думаю со мной согласится пол океана! если пост не уберёшь, то по лайкам видно будет прав ли я).                       p.s. кстати сколько уже просили установить голосовалку???                                                                                   http://prntscr.com/c5i78b
Жду лайков от ВСЕГО океана)) Капитан, ваше мнение безусловно очень для меня важно, я обязательно к нему прислушаюсь. Возможно завтра)
belozertzev.oleg
14 августа, 2016, 15:32 UTC
Вот вот, от тебя SKY один флуд! И ни какого позитива! 
Барабоха
14 августа, 2016, 15:37 UTC
Sky сказал(а):

Sky сказал(а):

Жду лайков от ВСЕГО океана)) Капитан, ваше мнение безусловно очень для меня важно, я обязательно к нему прислушаюсь. Возможно завтра)
Скай, ты хуже меня))) Меня заткнуть тяжело, а ты не понимаешь когда нужно промолчать. Я ж тебе уже говорил раз, иногда,- молчание золото. Я игрок, а ты модер. И тезка Белозерцев игрок. Вот зачем ты? Сходи лучше в Лабораторию Пита на мою новую тему УМНО ответь. Когда то плюсы надо зарабатывать? Не только от начальства я хотел сказать))) 
belozertzev.oleg
14 августа, 2016, 15:41 UTC
Кстати в моём посте не только негативные высказывания про твою работу, но и вопрос о голосовалках? Но ты не считаешь должным на него ответить, наверно ты выше этого).
Барабоха
14 августа, 2016, 15:46 UTC

Кстати в моём посте не только негативные высказывания про твою работу, но и вопрос о голосовалках? Но ты не считаешь должным на него ответить, наверно ты выше этого).
Тезка, хватит негатива, я тебя тоже в Лабораторию Пита приглашаю. Там блесни соображаловкой
Sky
Модератор
15 августа, 2016, 06:16 UTC
Все, кто пытается устроить бунт на форуме и прочие провокации - будут наказаны. Тема "БАНы" вместит всех)) Потом не говорите, что предупреждений не было.
Эрнесто Гевара де ла Серна
15 августа, 2016, 11:25 UTC

Бунт? =)

Я думал форум для пользователей создан. Против кого бы бунтовать?

Ан нет, модеры оказывается - основная часть населения со своей формой правления, а мы мешаем им жить спокойно, поклонятся божественной сущности обновлений "Кодекса" и подстрекаем людей в отхождении от догмы "Что не делается - все к лучшему"
"Ну прости меня!," "Не уважающий других - не уважает, в первую очередь себя.." (с) DEUSEX_MACHINA
Ariela
15 августа, 2016, 18:21 UTC

Ariela сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

Я несколько раз ответил на ваш вопрос.

Либо Вы, Никита, не внимательно читали вопросы, либо сознательно не желаете отвечать.

Был вопрос:

"Скажите, Никита, Вы уверены, что появление игрового предмета, который можно КУПИТЬ ТОЛЬКО за РУБЛИ и нельзя приобрести за рубины или получить другим игровым путем не нарушит баланс игры?

Скажите, Никита, Вы уверены, что игровое равновесие между игроками разных социальных, материальных и возрастных групп будет сохранено, с появлением игрового предмета, который лишь часть игроков сможет КУПИТЬ за РУБЛИ?"

Вы, Никита, ответили:

"Я считаю, что никакого дисбаланса тут нет — предмет доступен для покупки каждому."

А я считаю, что Вы, Никита, забыли добавить очень важное окончание к этой фразе: "...каждому, кто заплатит РЕАЛЬНЫЕ РУБЛИ".

И именно способ оплаты одного единственного предмета вносит неравенство = отсутствие баланса между разными группами игроков.

Не желаете этого признавать, Никита?

-

Был вопрос:

"Как Вы думаете, Никита, те игроки, которые имеют большие семьи, живут на пенсию или стипендию или получают карманные деньги от родителей, не будут чувствовать себя ущербными из за невозможности КУПИТЬ игровой предмет, дающий огромное игровое преимущество, за РУБЛИ?"

Вы, Никита, не ответили.

Зато начали рассуждать о дипломатических игровых навыках и числовом игровом преимуществе, игнорируя суть вопроса, который содержит аспект невозможности для ряда игроков покупать игровой предмет за РЕАЛЬНЫЕ РУБЛИ.

-

Был вопрос:

"Объясните пожалуйста, Никита, каков он, в Вашем понимании, игровой баланс."

Вы, Никита, не ответили.

И начали рассуждать о противостоянии донатов и недонатов, указывая, что в игре есть и другие игровые предметы.

Но я не спрашивала Вас о противостоянии игроков и наличии других игровых предметов.

И так как Вы, Никита, не желаете отвечать или не знаете ответа на этот вопрос, я скажу, каков для меня игровой баланс:

Игровой баланс означает, что игроки, независимо от материальных возможностей должны быть поставлены в равные игровые условия. И все игровые предметы, которые доступны игрокам за реальные рубли должны иметь альтернативу стоимости в игровой валюте. Только в этом случае игровой баланс будет соблюден. Потому что игроки, поставленные в равные условия, смогут сами выбирать какие игровые предметы использовать и использовать ли вообще.

В текущей игровой ситуации ряд игроков не может выбирать какой игровой предмет использовать для игры, потому что у одного предмета нет стоимости в игровой валюте.

-

Был вопрос:

"Знаете ли Вы, Никита, значение слова "бесплатная"?"

Вы, Никита, не ответили.

Потому что в контексте этого обсуждения стоит фактическое отсутствие выбора у игроков в приобретении игрового предмета за игровую валюту? И игроки ставятся перед фактом того, ряд игроков не может использовать игровой предмет, кроме случая, заплатив за него исключительно реальные деньги?

-

Был вопрос:

"Вы  знаете разницу между ИГРОВОЙ ВАЛЮТОЙ и РЕАЛЬНЫМИ РУБЛЯМИ?"

Ни Вы, Никита, ни Ваш сверх компетентный модератор не ответили. Интересно, почему? Не потому ли, что в контексте этого обсуждения стоит фактическое отсутствие выбора у игроков в приобретении игрового предмета за игровую валюту.?

-

Был вопрос:

"чем же все таки руководствовались администрация вводя в игру предмет недоступный для получения игровым путем."

Вы, Никита не ответили ничего. Вы не знаете этого? 

-

Зато автор всех этих вопросов отправился в бан. xD

А Вы, Никита, сообщили, что 

"На этом тему обсуждения дороговизны нового предмета, добавляющего 50% к характеристикам войск, я закрываю"

Но как Вы, администратор, можете закрыть обсуждение, которого не было? 

В этой теме, администратор, не обсуждается дороговизна игрового предмета, как и вообще не обсуждается его стоимость.

А всего лишь возможность получить этот игровой предмет игровым путём = приобрести за рубины.

Или Вы, Никита, не знаете разницу между СТОИМОСТЬЮ и СПОСОБОМ ОПЛАТЫ? Как и разницу между ИГРОВОЙ ВАЛЮТОЙ и РЕАЛЬНЫМИ РУБЛЯМИ?

-

либо признайте, что игровой предмет, доступный для покупки только за рубли был введен исключительно ради того, чтобы игроки платили еще больше и еще чаще.
Либо признайте, что это нововведение не было продумано до конца и введите альтернативную стоимость предмета за рубины.

Либо, если эти два утверждения не верны, ответьте, чем же все таки руководствовались администрация вводя в игру предмет недоступный для получения игровым путем.

Приятного рабочего дня, Администратор!

ап

-

И еще поясните, что подразумевает под бунтом модератор?

Бунт, по мнению модератора, это когда задаются вопросы? И ожидаются на них ответы?

Или бунт, по мнению модератора, когда говорят правду? 

Или бунт, по мнению модератора, когда чьи то слова не по нраву администрации?

-

И, Никита Метеор, сообщите все-таки, пожалуйста имя своего начальства и способ связи с ними.

мы рождены, чтоб сказку портить былью.
Sent-Paul
15 августа, 2016, 19:26 UTC
Смысла задавать вопросы Никите или модераторам я не вижу. Они будут отвечать только на те вопросы на которые им удобно будет отвечать, а все остальные будут игнорировать или будут банами пугать. 
1664153 зарегистрированных пользователя; 34021 тема; 253067 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:zenko1996