Любимая игра стала лучше!

112 Ответов
Ariela
7 августа, 2016, 09:38 UTC

komsam1999 сказал(а):

Ну сделали бы выбор или за 250 рублей или за 50 000 рубинов и вопросов бы таких не возникало.

Вот! Обычные игроки сразу поняли о чем речь. У любого предмета должен быть эквивалент стоимости в рубинах. Чтобы каждый игрок волен был выбрать: купить ему на рубли или накопить любым способом рубины и купить за рубины.

И только необычные игроки по прежнему готовы полировать {каждое слово} администрации.

мы рождены, чтоб сказку портить былью.
UTC +3:00
NIKITA METEOR
Администратор
8 августа, 2016, 10:29 UTC

Ariela сказал(а):

komsam1999 сказал(а):

Ну сделали бы выбор или за 250 рублей или за 50 000 рубинов и вопросов бы таких не возникало.

Вот! Обычные игроки сразу поняли о чем речь. У любого предмета должен быть эквивалент стоимости в рубинах. Чтобы каждый игрок волен был выбрать: купить ему на рубли или накопить любым способом рубины и купить за рубины.

И только необычные игроки по прежнему готовы полировать {каждое слово} администрации.

Как думаете, много игроков, которые не приобретают Рубины, смогли бы потратить 50 000 на покупку такого предмета? Вопрос риторический. 

Мы дали еще одну возможность игрокам усилить свою армию. Если вы считаете, что не стоит тратить на это средства, то вы можете просто отказаться от приобретения. 

Community manager
UTC +2:00
Ariela
8 августа, 2016, 10:38 UTC

→ NIKITA METEOR,

Вы путаете тёплое с мягким.

Дело не в стоимости предмета. Пока еще ни разу не возникали сомнения в корректности цен на игровые предметы.

Дело в способе оплаты игрового предмета.

И именно этот способ оплаты игрового предмета ставит в не равное положение разные группы игроков, потому что одна часть может усилить армию с помощью покупки предмета за РУБЛИ, а другая нет.

И я настаиваю, что это вопиющая несправедливость со стороны администрации по отношению к тем, кто мало башляет в игру. И этим самым администрация подчеркивает свое пренебрежение к нищебродам, как бы насмехаясь:  " не хотите платить, будете в глубокой заднице всех рейтингов и турниров, а кто заплатил - тот молодец."

Прекратите уже притворяться, что не понимаете в чем причина этого обсуждения.

Maxim12
8 августа, 2016, 10:51 UTC
О да!!! Любимая игра стала еще лучше)))  только почему то все высказывают недовольство Предлагаю ввести наказание для тех кто недоволен Сказал слово против или высказал недовольство получи минус атаки или защиты войск на неделю ... Или еще че нить вы можете я в вас верю)))
Jedem das Seine
UTC +0:00
Барабоха
8 августа, 2016, 20:06 UTC
Ариэла, ты повнимательней вникни в новый усилитель. Теперь можно не заморачиваться с прокачкой. Тоталом раскрутил остров(настроил мяса Х лямов + остальные войска), без финансовых вливаний в игру, потом купил усилитель и за неделю пробил маяк. Ну а уже после этого улучшил по максимуму необходимые тебе войска. И остров после слива не так жалко - ведь не прокачиваешь все. Этот усилитель - мечта мультоводов. А насчет сохраненного баланса.... только слепые не видят что происходит
реальность не имеет смысла
Ariela
8 августа, 2016, 20:56 UTC

Блин, Барабоха, и ты туда же?

Хороший усилитель, плохой усилитель - не важно.

Для донатов, для задротов, для мультоводов - не важно.

Важно то, что нет эквивалента стоимости в игровой валюте. 

И я настаиваю, что это вопиющая несправедливость со стороны администрации по отношению к тем, кто мало башляет в игру.

Барабоха
9 августа, 2016, 06:39 UTC

Ариэла, мои посты и так удаляют ежедневно. Плариум жаднее и как оказалось в экономическом плане тупее всех других разработчиков. В некоторых браузерках приходится быть постоянно активным, либо покупать особые предметы чтобы твой акк не закрыли(удалили). Но активный в любом случае получает без доната все то же и даже больше. Вливания только ускоряют(компенсируют) время. А Плариум решил пойти другим путем. Пиратов из военно-экономической стратегии превратили в ферму. И никакие конкурсы сути не меняют. Изюминки больше нет. И игра совсем уж не бесплатная.

По поводу удаления постов, - удаляйте. При поиске новой игры я посетил много сайтов с обозрениями топ игр. Вы считаете мне отзывы там лучше писать? Ну и рейтинг Плариумовских игр соответственно подправить))) Чтобы люди заранее знали куда они попадут....

В некоторых играх изменения не происходят по несколько лет,(и не потому что разрабы ленивые, а потому что все и так отполировано) а когда происходит обнова, то учитывает все пожелания игроков, а не наоборот. Приходит человек в игру, посмотрел, поиграл,- все нормально, устраивает. Играет год, два и тут вы такие "умные": теперь будете по новым правилам играть. Это нормально по вашему? Одно дело устранять мелкие недостатки, и совсем другое менять суть игры по ходу движения.
Sky
Модератор
9 августа, 2016, 06:59 UTC
Ariela сказал(а):

→ NIKITA METEOR,

Вы путаете тёплое с мягким.

Дело не в стоимости предмета. Пока еще ни разу не возникали сомнения в корректности цен на игровые предметы.

Дело в способе оплаты игрового предмета.

И именно этот способ оплаты игрового предмета ставит в не равное положение разные группы игроков, потому что одна часть может усилить армию с помощью покупки предмета за РУБЛИ, а другая нет.

Прекратите уже притворяться, что не понимаете в чем причина этого обсуждения.

А рубины в игру вы не за рубли берете? Может быть в валютном эквиваленте тогда? Ариела, я не понимаю сути вашего недовольства. Как я писала ранее - кому этот предмет нужен, тот его купит. А тот, кто не вкладывает ни рубля в игру, никакого финансового ущерба не испытает.
Упавший духом гибнет раньше срока.
Барабоха
9 августа, 2016, 07:03 UTC
Скай, ты когда молчишь, умнее кажешься. Все модеры и админы всю дорогу пели песню что рубины можно добыть игровым путем, а ты опять в другие ворота бьешь)))
Sky
Модератор
9 августа, 2016, 07:09 UTC
Барабоха сказал(а):

Скай, ты когда молчишь, умнее кажешься. Все модеры и админы всю дорогу пели песню что рубины можно добыть игровым путем, а ты опять в другие ворота бьешь)))
Я смотрю вы недовольны абсолютно всем и всеми)) Капитан, вы когда не обвиняете всех подряд, тоже, вроде, ничего 
Ariela
9 августа, 2016, 07:15 UTC

→ Sky,

я не хочу сейчас пролистывать темы, искать пост, в котором Вы или один из Ваших коллег, со свойственным Вам пренебрежением, писали кому то из игроков, о том, что если игрок не хочет покупать рубины за рубли, то он может их с легкостью заработать участвуя в турнирах.

Так вот, модератор, может быть Вы будете шокированы, но есть игроки, которые не покупают рубины за рубли, я зарабатывают их игровым путем участвуя в турнирах и выполняя личные задания.

И сейчас Вы, модератор, пытаетесь, вопреки Вашим прежним утверждениям, убедить кого то, что рубины покупаются исключительно за рубли, чем выставляете на всеобщее обозрение Ваше двуличие и неуважение к тем, кто пытается в Вас видеть помощника в игровых вопросах.

А по сему, 

я настаиваю, что это вопиющая несправедливость со стороны администрации по отношению к тем, кто мало башляет в игру.
Барабоха
9 августа, 2016, 07:20 UTC
Sky сказал(а):

Барабоха сказал(а):

Я смотрю вы недовольны абсолютно всем и всеми)) Капитан, вы когда не обвиняете всех подряд, тоже, вроде, ничего 
Я недоволен НОВЫМ МАЯКОМ и 50% усилителем, который можно купить только за деньги, а не всем и всеми. Если б игра с самого начала была так устроена, то все нормально б было. А теперь накупить войск и убиться об игроков которые получили войска до обновы за копейки - просто несправедливо. Ведь никто не пойдет больше на маяк со старым кушем чтобы там его оставить. То есть войска эти вы никак не отберете. Баланса нет. Колонии упакованные войсками полученными раньше никто не снесет, ведь это ОГРОМНЫЕ деньги.
SEA
9 августа, 2016, 07:21 UTC
Никита Метеор, скажите пожалуйста когда в игру введут кнопку "WIN" и сколько она будет стоить в рублях?
Sky
Модератор
9 августа, 2016, 08:11 UTC
Барабоха сказал(а):

Sky сказал(а):

Барабоха сказал(а):

Я недоволен НОВЫМ МАЯКОМ и 50% усилителем, который можно купить только за деньги, а не всем и всеми. Если б игра с самого начала была так устроена, то все нормально б было. А теперь накупить войск и убиться об игроков которые получили войска до обновы за копейки - просто несправедливо. Ведь никто не пойдет больше на маяк со старым кушем чтобы там его оставить. То есть войска эти вы никак не отберете. Баланса нет. Колонии упакованные войсками полученными раньше никто не снесет, ведь это ОГРОМНЫЕ деньги.
Имея недовольство на один из аспектов игры - не переходите на личности и не бросайтесь на модераторов, капитан. Мы всегда рады помочь, если ваше отношение положительное и не имеет каких либо оскорбительных нот. 
Sky
Модератор
9 августа, 2016, 08:21 UTC
Ariela сказал(а):

→ Sky,

я не хочу сейчас пролистывать темы, искать пост, в котором Вы или один из Ваших коллег, со свойственным Вам пренебрежением, писали кому то из игроков, о том, что если игрок не хочет покупать рубины за рубли, то он может их с легкостью заработать участвуя в турнирах.

Так вот, модератор, может быть Вы будете шокированы, но есть игроки, которые не покупают рубины за рубли, я зарабатывают их участвуя в турнирах и выполняя личные задания.

И сейчас Вы, модератор, пытаетесь, вопреки Вашим прежним утверждениям, убедить кого то, что рубины покупаются исключительно за рубли, чем выставляете на всеобщее обозрение Ваше двуличие и неуважение к тем, кто пытается в Вас видеть помощника в игровых вопросах.

А по сему, 

я настаиваю, что это вопиющая несправедливость со стороны администрации по отношению к тем, кто мало башляет в игру.
Действительно. Есть  способы добыть рубины в игре - турниры или "забашлять", как вы говорите.  Выбирайте любой. Ни тот, ни другой не запрещен правилами игры. 
Яков
9 августа, 2016, 08:23 UTC

Уважаемая Sky, усилитель 50% продается НЕ за рубины, а сразу за реальные деньги и только за реальные )))

Про это и пишут игроки, неужели Вы не понимаете, что игровая валюта рубины и реальные деньги это ДВЕ большие разницы.

Яков
Яков
9 августа, 2016, 08:25 UTC
Барабоха сказал(а):

Имхо 150-ю цель и ввели, чтобы отобрать армию у самых наивных или хотя бы откусить ее часть ))))
Яков
Maxim12
9 августа, 2016, 08:25 UTC
Ну вот удалили мой пост Все нормально ))) Недовольство нафиг !!  А если я рубинов куплю можно мне еще че нить написать и вы не удалите???
Jedem das Seine
Ariela
9 августа, 2016, 08:32 UTC

Sky сказал(а):

Действительно. Есть  способы добыть рубины в игре - турниры или "забашлять", как вы говорите.  Выбирайте любой. Ни тот, ни другой не запрещен правилами игры. 

Зато решением администрации запрещена = невозможна покупка игрового предмета за рубины.

Игрок, не покупающий рубины за рубли, а, по совету модераторов и/или следуя правилам игры, зарабатывающий их игровым путем - участием в турнирах, сбором в хранилищах и выполнением личных заданий - не может использовать игровой предмет для игры.

а это значит,

что это вопиющая несправедливость со стороны администрации по отношению к тем, кто мало башляет в игру.

RU152
9 августа, 2016, 15:16 UTC
Капитан Немо сказал(а):

Уважаемая Sky, усилитель 50% продается НЕ за рубины, а сразу за реальные деньги и только за реальные )))

Про это и пишут игроки, неужели Вы не понимаете, что игровая валюта рубины и реальные деньги это ДВЕ большие разницы.

Просто ей очень сложно понять это!) Что ВЫ пристали к ней?  
1724607 зарегистрированных пользователей; 43496 тем; 271461 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:vova.kondakov.48