Любимая игра стала лучше!

112 Ответов
Кровавая Мэри
3 августа, 2016, 16:06 UTC

Новости от Берегового Братства!

Любимая игра стала лучше!

Команда механиков работает быстрее, чем я топлю испанские галеоны! Вот список улучшений, которыми они порадовали нас на этот раз:

- Добавлено 10 более сложных уровней Целей! Готовься к бою, уничтожай войска Фердинанда Безумного и получай ценные награды!

- Улучшена система уведомлений и добавлены новые настройки.

- Улучшен механизм контроля над войсками. Теперь в Комендатуре на вкладке «Гарнизоны» ты сможешь просмотреть количество атакующих и защитных войск, которые находятся на других объектах в Океане.

- Отныне можно будет просматривать количество войск, отправленных каждым членом Ордена для защиты удерживаемых Колоний. Чтобы увидеть полный список подкреплений, выбери Колонию и открой вкладку «Гарнизон». Учти: это обновление доступно только для капитанов, имеющих звание Разведчика и выше.

Держи порох сухим, флотоводец! Океану нужны герои!

UTC +0:00
1
Milla
3 августа, 2016, 19:03 UTC
игра стала лутше ? ухахаха звучит как издевка потому как очередная обнова в пользу донатов  успел ты взять со 140 до обнов 40 лямов приз усилил ноне до 60 и сиди попер дывай а новые игроки подчеркну особо не донаты взяли приз со 140 20 лям и думай где их тихо притопить никого не победив ибо накопить еще 40 лям без доната просто нереально пишу примитивно но думаю всем мысль моя понятна короче ждем новых таких же обнов
UTC +3:00
14
llsoccerll
3 августа, 2016, 20:29 UTC
Milla сказал(а):

игра стала лутше ? ухахаха звучит как издевка потому как очередная обнова в пользу донатов  успел ты взять со 140 до обнов 40 лямов приз усилил ноне до 60 и сиди попер дывай а новые игроки подчеркну особо не донаты взяли приз со 140 20 лям и думай где их тихо притопить никого не победив ибо накопить еще 40 лям без доната просто нереально пишу примитивно но думаю всем мысль моя понятна короче ждем новых таких же обнов
кхе-кхе... со 150, 20 лямов
shiv / plariumFM
0
freez.777
3 августа, 2016, 21:51 UTC
Вы посмотрите хотя-бы количество лайков за посты, потом кашляйте. В 4 раза больше лайков набрал игрок, против админа))  Значит далеко не все в порядке с обновой... И то что в теме игры с сотнями ( может быть тысячами) активных игроков, набирается лайков на одну руку счета, это тоже как-бы достойно внимания. 
UTC +7:00
4
freez.777
3 августа, 2016, 21:52 UTC
И я не про ленивых и не способных разговаривать игроков. Форум должен быть хотя-бы удобным в пользовании.
1
Sky
3 августа, 2016, 21:54 UTC
freez.777 сказал(а):

Вы посмотрите хотя-бы количество лайков за посты, потом кашляйте. В 4 раза больше лайков набрал игрок, против админа))  Значит далеко не все в порядке с обновой... И то что в теме игры с сотнями ( может быть тысячами) активных игроков, набирается лайков на одну руку счета, это тоже как-бы достойно внимания. 
Капитан, здесь разве конкурс на самое большое кол-во лайков? Вы темой не ошиблись? Обсуждайте, высказывайтесь именно по теме, но в пределах правил форума. 
Упавший духом гибнет раньше срока.
0
freez.777
3 августа, 2016, 23:35 UTC
Sky сказал(а):
Капитан, здесь разве конкурс на самое большое кол-во лайков? Вы темой не ошиблись? Обсуждайте, высказывайтесь именно по теме, но в пределах правил форума. 
Хотел сказать что для особо одаренных объясню на пальцах и т.п. но не буду, ибо тогда мысли этой параллели могут вывести к откровенному мату. Скажем так, количество лайков именно в этой теме свидетельствует только о том что игра никак не стала лучше, популярнее и т.п. Количество лайков у противника темы говорит о поддержке его со стороны игрового сообщества. Общее количество лайков говорит о том... Ну не знаю, сами додумайте. Лично я заходил в эту тему с мыслью: " Неужели администрация откатила последнюю обнову?" Естесственно, я был разочарован, но не суть. Суть в том, что нужно как-то задуматься над развитием игры, а не втирать игрокам одну мысль: " Администрация все делает на благо игроков, а те кто против- просто скудоумные, но капитаны. Они даже не понимают что где и когда писать"...
3
Ariela
4 августа, 2016, 02:08 UTC

У меня ряд вопросов к Никите Метеору.

Никита, Вы, ранее давая расплывчатые ответы на конкретные вопросы игроков, всегда делали особый упор на то, что все игровые изменения сделаны только для того и с учетом того, чтобы ни в коем случае не нарушить некий игровой баланс.

И вот:

Скажите, Никита, Вы уверены, что  появление игрового предмета, который можно КУПИТЬ ТОЛЬКО за РУБЛИ и нельзя приобрести за рубины или получить другим игровым путем не нарушит баланс игры?

Позволю себе заметить, что термин "баланс" имеет такое значение как "равновесие".

Скажите, Никита, Вы уверены, что игровое равновесие между игроками разных социальных, материальных и возрастных групп будет сохранено, с появлением игрового предмета, который лишь часть игроков сможет КУПИТЬ за РУБЛИ?

Как Вы думаете, Никита, те игроки, которые имеют большие семьи, живут на пенсию или стипендию или получают карманные деньги от родителей, не будут чувствовать себя ущербными из за невозможности КУПИТЬ игровой предмет, дающий огромное игровое преимущество, за РУБЛИ?

Объясните пожалуйста, Никита, каков он, в Вашем понимании, игровой баланс. 

И чем руководствовались администрация, добавляя в игру игровой предмет, недоступный для получения игровым путем.

-

Убедительно прошу ответить на поставленные мною вопросы без увиливаний и расплывчатых объяснений. Так же прошу Вас воздержаться от пожелания "приятной игры".  Ибо Ваши приятные пожелания находятся на такой зыбкой игровой почве, что выглядят как издевательства.

мы рождены, чтоб сказку портить былью.
15
NIKITA METEOR
Администратор
4 августа, 2016, 11:02 UTC

Ariela сказал(а):

У меня ряд вопросов к Никите Метеору.

Никита, Вы, ранее давая расплывчатые ответы на конкретные вопросы игроков, всегда делали особый упор на то, что все игровые изменения сделаны только для того и с учетом того, чтобы ни в коем случае не нарушить некий игровой баланс.

И вот:

Скажите, Никита, Вы уверены, что  появление игрового предмета, который можно КУПИТЬ ТОЛЬКО за РУБЛИ и нельзя приобрести за рубины или получить другим игровым путем не нарушит баланс игры?

Позволю себе заметить, что термин "баланс" имеет такое значение как "равновесие".

Скажите, Никита, Вы уверены, что игровое равновесие между игроками разных социальных, материальных и возрастных групп будет сохранено, с появлением игрового предмета, который лишь часть игроков сможет КУПИТЬ за РУБЛИ?

Как Вы думаете, Никита, те игроки, которые имеют большие семьи, живут на пенсию или стипендию или получают карманные деньги от родителей, не будут чувствовать себя ущербными из за невозможности КУПИТЬ игровой предмет, дающий огромное игровое преимущество, за РУБЛИ?

Объясните пожалуйста, Никита, каков он, в Вашем понимании, игровой баланс. 

И чем руководствовались администрация, добавляя в игру игровой предмет, недоступный для получения игровым путем.

-

Убедительно прошу ответить на поставленные мною вопросы без увиливаний и расплывчатых объяснений. Так же прошу Вас воздержаться от пожелания "приятной игры".  Ибо Ваши приятные пожелания находятся на такой зыбкой игровой почве, что выглядят как издевательства.

Привет!

Я считаю, что никакого дисбаланса тут нет — предмет доступен для покупки каждому. И я напомню, что в любом проекте, где игрок может получить преимущество за счет приобретения игровой валюты, возможны ситуации, когда для успешного соперничества с такими игроками необходимо либо тратить больше времени, либо проявлять дипломатические навыки и "давить" числом. Что может один игрок, даже с бонусами, против целого Ордена?

Community manager
UTC +2:00
0
NIKITA METEOR
Администратор
4 августа, 2016, 11:03 UTC
Барабоха сказал(а):

Не будь такой наивной, Ариэла. Дожмут остатки и закроют проект. Ложили они на игроков. Ну а я положил на них. 
Предупреждение. Не стоит нарушать правила форума и флудить в теме обновления.
Community manager
1
Ariela
4 августа, 2016, 12:15 UTC

→ NIKITA METEOR,

.....  получить преимущество за счет приобретения игровой валюты,.....

Игровой предмет приобретается не за игровую валюту. а за РУБЛИ. 

Таким образом, часть игроков поставлены решением администрации в заведомо ущербное положение.

Напомню Вам, что игроки, которые не имеют возможности покупать игровую валюту, могут получить её игровым путем, в нашем случае - это участие в турнирах и/или выполнение личных заданий. Таким образом, те игроки, которые не покупают игровую валюту, все же имели возможность использовать все имеющиеся бонусные предметы.

Теперь появился игровой предмет, который можно только КУПИТЬ за РУБЛИ.  

Никакое потраченное длительное игровое время, никакие дипломатические навыки, никакое числовое преимущество не позволит ряду игроков использовать этот игровой предмет.

Вы, Никита, сами то понимаете разницу между РУБЛЯМИ и ИГРОВОЙ ВАЛЮТОЙ?

И дело не в том, что кто то победит с помощью этого предмета. В том, что разработчики сознательно, преследуемые какими то странными интересами, разделяют игроков на избранных и нищебродов. И при этом делают вид что так заботятся об игровом балансе.

Вы, Никита, не ответили ни на один мой вопрос. А я очень хочу услышать ответы. Не размазанные понятия и общие фразы, а четкие ответы.

9
blackmysoul76
4 августа, 2016, 13:46 UTC

Виват гардема..., ой пираты! 

Отличная новость! Ждем еще пару десятков целей вверх, а то что это еще +10 - это же на один зубок!

0
NIKITA METEOR
Администратор
5 августа, 2016, 09:44 UTC

Ariela сказал(а):

→ NIKITA METEOR,

.....  получить преимущество за счет приобретения игровой валюты,.....

Игровой предмет приобретается не за игровую валюту. а за РУБЛИ. 

Таким образом, часть игроков поставлены решением администрации в заведомо ущербное положение.

Напомню Вам, что игроки, которые не имеют возможности покупать игровую валюту, могут получить её игровым путем, в нашем случае - это участие в турнирах и/или выполнение личных заданий. Таким образом, те игроки, которые не покупают игровую валюту, все же имели возможность использовать все имеющиеся бонусные предметы.

Теперь появился игровой предмет, который можно только КУПИТЬ за РУБЛИ.  

Никакое потраченное длительное игровое время, никакие дипломатические навыки, никакое числовое преимущество не позволит ряду игроков использовать этот игровой предмет.

Вы, Никита, сами то понимаете разницу между РУБЛЯМИ и ИГРОВОЙ ВАЛЮТОЙ?

И дело не в том, что кто то победит с помощью этого предмета. В том, что разработчики сознательно, преследуемые какими то странными интересами, разделяют игроков на избранных и нищебродов. И при этом делают вид что так заботятся об игровом балансе.

Вы, Никита, не ответили ни на один мой вопрос. А я очень хочу услышать ответы. Не размазанные понятия и общие фразы, а четкие ответы.

Выше я уже ответил, что приобрести предмет может любой игрок.

Что же касается противостояния игрока, который приобретает игровую валюту и игрока, который играет без вложений, то последнему будет сложно конкурировать с донатом, хотя это и возможно. Мне казалось, что вы, как опытный игрок, знаете об этом. Игровой баланс не будет нарушен, так как возможность приобретать игровую валюту или предметы, повышающие характеристики войск, в нашей игре есть давно, и большинство игроков уже успешно подстроились под эту систему.

Community manager
0
Ariela
5 августа, 2016, 10:57 UTC

→ NIKITA METEOR,

Вы, как будто сознательно делаете вид, что не понимаете о чем я Вам говорю.

Я говорю не о противостоянии донатов и недонатов, 

я говорю не о возможной конкуренции,

я говорю не о преимуществе тех игроков, которые захотят КУПИТЬ за РУБЛИ этот предмет.

Я говорю о том, что администрация ввела игровой предмет недоступный для получения игровым путём.

Даже если я 50 лет проведу в игре, победю во всех турнирах, разобью всех донатов, захвачу все колонии на карте, понижу все резиденции всех орденов, останусь одна в игре - и даже в этом случае я не смогу использовать этот предмет.

И все 50 лет, я буду знать - что для администрации  я  кусок биологического отхода, чьи интересы абсолютно не волнуют тех, кто лицемерно радеет за игровой баланс.

Вы - администрация - вводите игровой предмет, доступный исключительно за РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ, ни оставляя ни единого шанса хотя бы попробовать его использовать в игровых действиях для тех, кто по какой то причине не имеет возможности ПЛАТИТЬ за БЕСПЛАТНУЮ игру.

И еще раз обращаю Ваше внимание, Никита,

баланс - это равновесие. Это значит, что донаты и недонаты в БЕСПЛАТНОЙ игре с возможностью приобрести игровую валюту за реальные деньги, должны быть в равных игровых условиях.

И каждый игрок волен сам решать, вкладывать ли реальные деньги в пиксельную войнушку.

Но вы - администрация -  вводя такой игровой предмет фактически вымогаете реальные деньги у игроков, прикрываясь доступностью покупки для всех и вашими витиеватыми объяснениями про ненарушенный игровой баланс.

-

Знаете ли Вы, Никита, значение слова "бесплатная"?

Думаю, что знаете.

15
Какой-то Негр
6 августа, 2016, 05:18 UTC
Ариэлла - ты красотка!!!
0
Sky
6 августа, 2016, 07:12 UTC
Ariela сказал(а):

Но вы - администрация -  вводя такой игровой предмет фактически вымогаете реальные деньги у игроков, прикрываясь доступностью покупки для всех и вашими витиеватыми объяснениями про ненарушенный игровой баланс.

Ариела, кто у вас вымогает деньги? Вас кто то насильно принуждает покупать этот предмет? Кому он нужен, его купят добровольно. И не заявляйте здесь о каких либо вымогательствах. 

0
Ariela
6 августа, 2016, 07:48 UTC

→ Sky,

как назвать по другому ситуацию, когда

в бесплатной игре с возможностью приобретать игровую валюту за реальные деньги,

игроки ставятся перед фактом того, ряд игроков не может использовать игровой предмет, кроме случая, заплатив за него исключительно реальные деньги?

-

Заметьте, "возможность приобретать игровую валюту" подразумевает желание игрока приобретать эту самую валюту, равно как и "возможность не приобретать". 

Т.е. у игроков есть выбор, вложить деньги и получить быстрое развитие, или не вкладывать деньги и получить точно такое же развитие, но за более длительный период времени.

Т.е. и развитие острова и использование бонусных предметов  обе категории игроков получают в любом случае, разница лишь в затраченном времени.

С появлением игрового предмета, который можно купить только за рубли, "возможность" вкладывать деньги в игру превращается в "обязанность".

По сути, это и е сть вымогательство средств, завуалированное под "выбор игроков".

7
Sky
6 августа, 2016, 17:45 UTC

"возможность приобретать игровую валюту" подразумевает желание игрока приобретать эту самую валюту, равно как и "возможность не приобретать".  (с)

Вот именно!

0
Ariela
6 августа, 2016, 17:52 UTC

→ Sky,

именно так.

Надеюсь Вы тоже знаете разницу между ИГРОВОЙ ВАЛЮТОЙ и РЕАЛЬНЫМИ РУБЛЯМИ?

0
komsam1999
7 августа, 2016, 09:01 UTC
На самом деле администрация глупит делая покупку предмета только за рубли. За 250 рублей можно приобрести порядка 15000 рубинов (по скидкам). Ну сделали бы выбор или за 250 рублей или за 50 000 рубинов и вопросов бы таких не возникало.
1
1782869 зарегистрированных пользователей; 48638 тем; 288078 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle 1358063