Тема закрыта для комментариев

Обновление в заданиях для Орденов!

64 Ответа
DeuSex_Machina
14 апреля, 2015, 16:29 UTC

эй.( зачем ты раскрываешь меня общественности.. показывай себя теперь! .((

вообще то я только к фрегатам вышел.. и совсем их не вкачал еще,(

так что друг мой.. я на равных с "твоими новичками" во многом.. сколько бы их у тебя ни было..

З.ы: ты не обратил внимание на Самую крутую мою медальку: Освободитель!!!,))
а механикуса ты можешь легко получить качая все до 10го лвл..
..жесть конечно... уже пол года,(

UTC +0:00
DeuSex_Machina
14 апреля, 2015, 23:55 UTC

Ну разумеется, нельзя утверждать, что сейчас все сделано правильно.. просто как обычно перегнули палку.. хм.. немного...

С одной стороны, понятно, и оправданно желание разработчиков привлечь внимание публики к такому элементу как: "Ускорение исследований"..
это источник дохода и это понятно. 
опять же улучшение здания обсерватории - могло бы обрести смысл..

С другой стороны, изучение высоко-уровневых исследований - не должна занимать более 24х часов. 
и к тому есть простая причина: игрок получает 1 свиток в сутки...
при исследованиях занимающих выше 24 часов - может возникнуть ситуация, когда игрок полностью "закрывает" грядущее исследование свитками.. но не может его исследовать.. потому что он 3 дня назад нажал на улучшение скажем гидродинамики... таким образом, он не может изучить новое изобретение и на следующий день опять получает дублирующий свиток.. который ему уже не нужен, и менять ему его не на что...  И все бы ничего.. но игрок неможет заранее узнать какой свиток он получит на следующий день! И он не может зарание расчитать когда и что ему улучшать.
И именно поэтому - 24 - это максимум, за который должно длится любое улучшение -при текущей механике получения свитков.

Опять же, нельзя сказать что 24 часа - это малый срок.. и Уверен! Найдется немало желающих улучшить изобретение быстрее за определенную величину рубинов.

Виллс
15 апреля, 2015, 08:40 UTC

DeuSex_Machina сказал(а):

эй.( зачем ты раскрываешь меня общественности.. показывай себя теперь! .((

Пожалуйста ) Я, собственно говоря, и не скрываюсь ни от кого )

вообще то я только к фрегатам вышел.. и совсем их не вкачал еще,(

Честно говоря верится с трудом... Я сегодня собрал все чертежи к фрегатам. Дак я играю почти в 2 раза меньше тебя )

Но даже если так - то представь теперь какого игрокам, которые ещё не изучили металлургию какую-нибудь. За какие-такие заслуги мы с тобой одномоментно получили такое преимущество перед ними, что им теперь полгода нас догонять по изобретениям?
И за какие заслуги те, у кого ВСЁ изучено уже получили такое преимущество перед нами, что нам с тобой теперь 2 года понадобится, чтобы биться с ними на рывных?
Справедливо? По-моему НЕТ )

так что друг мой.. я на равных с "твоими новичками" во многом.. сколько бы их у тебя ни было..

Если ты намекаешь на моих мультов - я уже писал тебе - у меня больше нет их. Ресурсные мульты мне просто не нужны. Мне хватает ресурсов. А полноценные мульт-острова я забросил по причине вот таких вот мягко говоря "глупых" обновлений. И на самом деле в целом для игры плохо когда активные игроки забрасывают полноценные мульт-острова, которыми воюют, общаются и развиваются - это равноценно уходу обычного игрока из игры.

А новички - я имел в виду те, кто сейчас изучают металлургию какую-нибудь. Про это я тебе написал уже выше.

З.ы: ты не обратил внимание на Самую крутую мою медальку: Освободитель!!!,))
а механикуса ты можешь легко получить качая все до 10го лвл..
..жесть конечно... уже пол года,(

Посчитал интереса ради, чтобы получить маханикуса 5 ур. качая всё до 10 ур. - нужно до колонизации прокачать всё )) И ещё попутно прокачивать вторую ветку с тактикой. Так что - нельзя легко получить Механикуса, качая всё до 10 ур. )

Ну разумеется, нельзя утверждать, что сейчас все сделано правильно.. просто как обычно перегнули палку.. хм.. немного...

С одной стороны, понятно, и оправданно желание разработчиков привлечь внимание публики к такому элементу как: "Ускорение исследований"..
это источник дохода и это понятно. 
опять же улучшение здания обсерватории - могло бы обрести смысл..

С другой стороны, изучение высоко-уровневых исследований - не должна занимать более 24х часов. 
и к тому есть простая причина: игрок получает 1 свиток в сутки...
при исследованиях занимающих выше 24 часов - может возникнуть ситуация, когда игрок полностью "закрывает" грядущее исследование свитками.. но не может его исследовать.. потому что он 3 дня назад нажал на улучшение скажем гидродинамики... таким образом, он не может изучить новое изобретение и на следующий день опять получает дублирующий свиток.. который ему уже не нужен, и менять ему его не на что...  И все бы ничего.. но игрок неможет заранее узнать какой свиток он получит на следующий день! И он не может зарание расчитать когда и что ему улучшать.
И именно поэтому - 24 - это максимум, за который должно длится любое улучшение -при текущей механике получения свитков.

Опять же, нельзя сказать что 24 часа - это малый срок.. и Уверен! Найдется немало желающих улучшить изобретение быстрее за определенную величину рубинов.

Вот! Это уже грамотные слова умного человека. А не как было до этого - слепое оправдание администрации и при этом никаких аргументов.
Вот с этим почти со всем согласен.
Я не говорю, что совсем нельзя было увеличивать. Ладно - пусть даже увеличили. Но не настолько, что 1 ур. навигации у меня изучается почти 4 дня. И это при обсерватории 20 ур.

Надеюсь хоть кто-то из разработчиков игры - одумается и скажет там на утренней планёрке - "Ребята, по-моему мы перегнули палку с увеличением времени изобретений, надо уменьшить, иначе мы загубим проект"

Ветер Свободы, обычный кэп )
Вовка
29 сентября, 2015, 19:29 UTC
UTC +3:00
Tormoz
30 сентября, 2015, 14:18 UTC
Удивительно как эта тема зацепила океан. В общем то народ понять можно, всё же игра на время, время занимает больше - средств игроков соответственно меньше. Но меня волнует несколько другое - ввести действительно желаемые обновления; неужели при имеющимся движке нельзя добавить новые чертежи для изобретений? Идолы остаётся только на жемчуг тратить - куда их девать? Квест на 9000 очей так и висит - хотя писали уже давно и не раз, и так далее и т.п. После любого обновления вылазят лаги - но исправлять их надо всё же побыстрее. Ну и ещё одно, любая игра интересна когда есть баланс между донатством и постоянным присутствием в игре, сильный перекос в любую сторону ведёт к неизменному оттоку игроков. Всем удачи на суши и на море!
Глава G.H.O.S.T.S.
1719451 зарегистрированный пользователь; 42304 темы; 270093 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:simba8525