Тема закрыта для комментариев

Обновление в заданиях для Орденов!

64 Ответа
Яна
10 апреля, 2015, 13:25 UTC

Да !))Еще !обратите внимание кто вам пишет!

Это актив из хороших орденов! а что творится в орденах-только мы слышим! Прислушайтесь к нам ! Ваше мнение -это хорошо !Но нам виднее ,чем окончатся ваши изменения!

Мы просто пытаемся помочь Вам понять ,что Вы совершили ошибку!

Все больше писать не буду!

UTC +0:00
AdamKrab
10 апреля, 2015, 13:35 UTC

Кровавая Мэри сказал(а):

AdamKrab сказал(а):

Кровавая Мэри сказал(а):

Приветствую, капитаны!

Время изучения Изобретений было увеличено для того, чтобы у игроков была как можно более долгосрочная цель. А также, чтобы бонусы от прокачки Изобретений соответствовали усилиям, потраченным на это. Очень странно, когда строительство одного Джаггернаута занимает 4,5 часа, а время на прокачку Изобретения для него менее 2 часов, не так ли?

Понятно, что к новому сложно привыкать, но я надеюсь на понимание.

Я вас понимаю СПАСИБО И НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОНИЩЕ - теперь игра превратилась в "в бой идут одни старики" - ибо новички обречены) Ну что же посмотрим кто выдержит ))Так сказать - развал океана грядет)

Мне кажется, вы немного преувеличиваете значимость этого обновления. Глобально ничего не изменится и фактически, на среднюю силу армии это новшество не повлияет. Тем более, это не последнее изменение данного элемента игрового функционала.

Мэри , данное обновление мне лично на руку -так как я успел прокачать все что мне нужно было))) Просто хочется чтоб Вы понимали -пока молодняк прокачает шлюпки -их порежут как овечек . 

"на среднюю силу армии это новшество не повлияет" - ну как же не повлияет ? +40% к параметрам это половина средней силы потеряна .

Я не за себя переживаю , просто печально будет когда с сервера уйдет половина игроков ,а новички и заходить не захотят .

/
UTC +2:00
Серж
10 апреля, 2015, 16:49 UTC

Действительно, такое длительное время.... Слов нет, одни слюни и то, матершинные

klarikon
10 апреля, 2015, 17:32 UTC

АДМИНЫ ВЫ ЧТО ПОШУТИЛИ????? ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ ПРОШЛО!!! ЗАДУМЫВАЮСЬ ПОКИНУТЬ.

НАЧИНАЕТСЯ КАКАЯТО ВЫКАЧКА ДЕНЕГ. ХОЧЕШЬ БЫСТРО ПЛАТИ. 

Владимир
11 апреля, 2015, 05:18 UTC

Сегодня зашёл в игру, время изучения изобретений не уменьшили. К игре не приступал, жаль,  зайду завтра.

Catherine Great
11 апреля, 2015, 07:15 UTC

новички итак, мягко говоря, в шоке как только приходят в орден,приходится их неделями учить, а с чертежами теперь эта игра может быть подарена детям)) как раз в школьном возрасте начнут играть, в институт поступят- прокачают остров)))

ВАСИ ЛИСА
11 апреля, 2015, 08:07 UTC

настройте чат!!!!

Не возможно играть !!!!

второй день все в шоке от Ваших  улучшений!!!!!!!!

PITBULL
11 апреля, 2015, 10:41 UTC

Админы во думаю ,что с орденом делать ? распускать? У нас молодой орден!!!! и МЫ  не хотим становиться мячиками для битья!!! стариков мало  и получается ,что всем нужно прокачивать армию!! С такими сроками -как раз к пенсии!!

Становится не интересно играть ! Если в  течении нескольких дней все это не исправится -я переведу игроков в другую игру-пусть там играют -где к ним будут прислушиваться и понимать !! Игра должна радовать-а не бесить! Если Вы рассчитывали на то что начнут рубики кидать на прокачку-ошибаетесь-они просто бросят игру и уже начали об этом говорить !!!

Мы не хотим стоять на коленях перед топами!!! А вы своими улучшениями-пытаетесь нас на них поставить!

Позаботьтесь и о молодых орденах-ведь мы свежая в этой игре!!!Дайте нам возможность нормально сражаться-на равных!

Горе-вояка
11 апреля, 2015, 16:39 UTC

Кровавая Мэри сказал(а):

Приветствую, капитаны!

Время изучения Изобретений было увеличено для того, чтобы у игроков была как можно более долгосрочная цель. А также, чтобы бонусы от прокачки Изобретений соответствовали усилиям, потраченным на это. Очень странно, когда строительство одного Джаггернаута занимает 4,5 часа, а время на прокачку Изобретения для него менее 2 часов, не так ли?

Спасибо вам большое!!! Сегодня бросил игру третий капитан в моём ордене после выхода обновления, у всех был уровень 50+! Продолжайте в том же духе!!!

Лично я буду до конца, но не в надежде на лучшее... А с мыслью, что увижу крах проекта в недалёком будущем...

Тот, кто с нами борется, укрепляет наши нервы, оттачивает наши навыки и способности. Наш враг – наш союзник. (Эдмунд Бёрк)
елка
11 апреля, 2015, 18:05 UTC

И у меня в ордене начали говорить об уходе!!! Вот это улучшения-что все бросить захотели)))

Админы !!! Что с чатом!!!Сегодня в игре -около 10 человек только вышло в чат-такого даже на новый год не было!!!!

одумайтесь!! что творите!!!!!

Верните нам нормальный чат,и время изучения!!! не издевайтесь над игроками!!! Поймите -уйдем!!!! из-за этих улучшений!!!!

Miracle
12 апреля, 2015, 16:55 UTC

Кровавая Мэри сказал(а):

Приветствую, капитаны!

Уважаемая администрация!

А разве время улучшений изобретений должно быть выше чем время сбора чертежей на другое изобретение(или вы сами себе отсекаете кормящую руку которая покупает чертежи за рубины),если вы и собрались увеличить время изобретений то напишите алгоритм который этому будет соответствовать,на начальных этапах чтобы не было заоблочного времени как к примеру на последних,так вы хоть немного выровняете новичков и средних игроков.

А самое главное вы не увеличиваете путь к долгосрочной цели а наоборот уменьшаете или даже ухудшаете динамику игры. Например я прокачивал инженерию,мне было интересно и у меня был азарт его прокачать быстрее,я и грабил все что можно,приблизительно на всю прокачку нужно около 400к ресурсов(дерева и золота,рома немного больше),так вот самые активные капитаны это прокачивают быстрее чем не активные,это связано с грабежами и тд. Даже при активных грабежах приходилось выбирать прокачать изобретения или поставить строится юнитов в таверне,что теперь вы сделали,снова же активные капитаны делают 2-3 дня грабежи и забивают таверну на неделю вперед,дальше смысла грабить нету(только рейтинг),грубо говоря можно курить остальные дни или тратить ресурсы в колонию.

Есть другой путь,и к этому многие захотят стремится,уменьшите время строительства Джаггернаута,Линкоров-их смогут строить только активные капитаны которые грабят в неделю нормально ресурсов, я не думаю что каждый кэп сможет за неделю забить на постройку по 100 Джаггернаутов,это как ни как миллион ресурсов.Так может не будем усложнять игру а сделаем ее более динамичной,кто хочет тот достигает,кто не хочет занимается фермерством на своем острове.

P.s. Я знаю что вам пофигу на все что я тут написал,но хотелось бы чтобы вы хоть изредка прислушивались к игрокам!

Оказавшись на вершине горы,ты стоишь на краю пропасти!
Виллс
13 апреля, 2015, 04:57 UTC

Кровавая Мэри сказал(а):

Мне кажется, вы немного преувеличиваете значимость этого обновления. Глобально ничего не изменится и фактически, на среднюю силу армии это новшество не повлияет. Тем более, это не последнее изменение данного элемента игрового функционала.

Не обижайтесь, но мне начинает казаться, что у вас в компании люди потихонечку сходят с ума... Либо вы просто нагло обманываете, что в наше время в принципе стало нормой, к сожалению. Что за чушь вы говорите? У вас в компании кто-нибудь вообще играет лично в игру?

Кое-что хочу вам рассказать - я играл во многие онлайн игры, и кое-что заметил - видимо я самый, что ни наесть обычный человек и мои мысли и стиль игры совпадают с игрой среднестатистического большинства. Я как индикатор - если мне проект нравится и я не хочу уходить, значит игра развивается и идёт вверх. А если я недоволен - значит проект умирает и скоро совсем загнётся. Дак вот сейчас я уже забросил все свои мульт-аккаунты (не ресурсные мульты, а активные, которые развивались, воевали и покупали рубины - мы с вами отлично знаем, что это практически равноценно уходу активного игрока) Остался только один остров. Я АБСОЛЮТНО перестал вкладывать деньги в игру. И сейчас подумываю над уходом из игры.

Как я уже написал - я самый обычный среднестатистический человек, и если я так думаю - скорей всего так думает очень много людей.
Если хоть кому-нибудь из вас этот проект дорог как продукт творчества и креатива, а не только как средство обагащения - то у вас, я думаю, последний шаг перед пропастью, в которую успешно скоро упадёт ваш проект - если вы не начнёте вводить нормальные, креативные и интересные обновления.

Ветер Свободы, обычный кэп )
Тех.Помощь
13 апреля, 2015, 18:38 UTC

От этого обновления есть и "+" так и "-"

Приятной игры =)

Тех.Помощь | [email protected] | forum.plarium.com/ru/pravila-voyni/obshchie-voprosi-i-obsuzhdeniya/ | support.plarium.com
Эрнесто Гевара де ла Серна
13 апреля, 2015, 20:47 UTC

конкретно плюс назовите?

Техподдержка может слетать на Фиджи, посопеть в гамаке недельку, вернуться - а игра ползет себе сама потихоньку? 

"Ну прости меня!," "Не уважающий других - не уважает, в первую очередь себя.." (с) DEUSEX_MACHINA
DeuSex_Machina
14 апреля, 2015, 02:11 UTC

Виллс сказал(а):

А если я недоволен - значит проект умирает и скоро совсем загнётся. Дак вот сейчас я уже забросил все свои мульт-аккаунты (не ресурсные мульты, а активные, которые развивались, воевали и покупали рубины - мы с вами отлично знаем, что это практически равноценно уходу активного игрока) Остался только один остров. .

Ничего себе среднестатистический человек,))

DeuSex_Machina
14 апреля, 2015, 02:27 UTC

На самом деле - сутки на улучшение высоко-уровнего изобретения - как раз, в самый раз...)

Другое дело, что при таких обстоятельствах, просто Необходимо - Увеличить Награду.. для тех, кто исследует изобретения по Цепочке Квестов!

Виллс
14 апреля, 2015, 04:36 UTC

DeuSex_Machina сказал(а):

Ничего себе среднестатистический человек,))

Что тебя удивило в том, что ты процитировал? Для тебя открытие, что тут у большинства постоянных игроков есть мульты?

На самом деле - сутки на улучшение высоко-уровнего изобретения - как раз, в самый раз...)

Другое дело, что при таких обстоятельствах, просто Необходимо - Увеличить Награду.. для тех, кто исследует изобретения по Цепочке Квестов!

Где ты сутки увидел?
И это только навигация... И только один уровень. Впереди ещё куча изобретений

Виллс
14 апреля, 2015, 04:49 UTC

Тех.Помощь сказал(а):

От этого обновления есть и "+" так и "-"

Приятной игры =)

Будьте добры - сойдите до смертных... ответьте. Вам задали прямой вопрос - "Какой плюс игрокам от многократного увеличения времени изучения изобретений"

Плюс владельцам проекта представляется без проблем. Ускорители ещё никто не отменял и не ограничивал. Но какой же такой мифический плюс игрокам?

DeuSex_Machina
14 апреля, 2015, 08:16 UTC

а какой минус?? 
как отправляли эти джагеры-фрегаты еще не изучив их. так и будут это делать... вы товарищи .."среднестатистические" сгущаете краски. почти на ровном месте сгущаете..

и никуда вы не уйдете.. как играли так и будете..
а если вдруг кто и решится на байкот рубино-вложений.. ну что же - велком... ко мне на хард мод.
вполне себе играбельно.. и даже "среднестатистическим" быть необязательно.. и вполне можно выживать..
и нигде эта прокачка изобретений не решает.. так я вижу.

Виллс
14 апреля, 2015, 09:06 UTC

а какой минус?? 
как отправляли эти джагеры-фрегаты еще не изучив их. так и будут это делать... вы товарищи .."среднестатистические" сгущаете краски. почти на ровном месте сгущаете..

и никуда вы не уйдете.. как играли так и будете..
а если вдруг кто и решится на байкот рубино-вложений.. ну что же - велком... ко мне на хард мод.
вполне себе играбельно.. и даже "среднестатистическим" быть необязательно.. и вполне можно выживать..
и нигде эта прокачка изобретений не решает.. так я вижу.

Ну у меня теперь всё встало на свои места... Ничего удивительного, что тебя это не тревожит. Почти полгода в игре. Ты самый обычный эгоист, у которого если не всё, то большая часть давно прокачана, и которому конечно наплевать на тех, кому теперь годами нужно выкачивать.

P.S. Медаль "Механикус" 5 степени у тебя взята давно как видно по паспорту )

1719745 зарегистрированных пользователей; 42352 темы; 270290 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:ABEL4:20