Тема закрыта для комментариев

Обновление в заданиях для Орденов!

64 Ответа
Каратель
10 апреля, 2015, 08:47 UTC

Адам , Ошибаетесь не исправлено

UTC +0:00
Кровавая Мэри
Администратор
10 апреля, 2015, 10:09 UTC

Приветствую, капитаны!

Время изучения Изобретений было увеличено для того, чтобы у игроков была как можно более долгосрочная цель. А также, чтобы бонусы от прокачки Изобретений соответствовали усилиям, потраченным на это. Очень странно, когда строительство одного Джаггернаута занимает 4,5 часа, а время на прокачку Изобретения для него менее 2 часов, не так ли?

Понятно, что к новому сложно привыкать, но я надеюсь на понимание.

ВАСИ ЛИСА
10 апреля, 2015, 10:20 UTC

Весело !!Так увеличьте на месяц-океан и так полон  брошенными островами .А теперь останутся только вообще единицы.Значит кто успел-тот прокачал!!а остальные на месяцы отстанут!!!

Я больше не приглашу не одного человека и не кину не одной копейки в игру-сиди как дурак прокачивай!когда тебя другие мочить будут!!

Это не справедливо!

AdamKrab
10 апреля, 2015, 10:38 UTC

Кровавая Мэри сказал(а):

Приветствую, капитаны!

Время изучения Изобретений было увеличено для того, чтобы у игроков была как можно более долгосрочная цель. А также, чтобы бонусы от прокачки Изобретений соответствовали усилиям, потраченным на это. Очень странно, когда строительство одного Джаггернаута занимает 4,5 часа, а время на прокачку Изобретения для него менее 2 часов, не так ли?

Я вас понимаю СПАСИБО И НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОНИЩЕ - теперь игра превратилась в "в бой идут одни старики" - ибо новички обречены) Ну что же посмотрим кто выдержит ))Так сказать - развал океана грядет)

/
UTC +2:00
Нагибатор
10 апреля, 2015, 10:57 UTC

ВАСИ ЛИСА сказал(а):

Весело !!Так увеличьте на месяц-океан и так полон  брошенными островами .А теперь останутся только вообще единицы.Значит кто успел-тот прокачал!!а остальные на месяцы отстанут!!!

Я больше не приглашу не одного человека и не кину не одной копейки в игру-сиди как дурак прокачивай!когда тебя другие мочить будут!!

Это не справедливо!

На сколько я осведомлен, это ещё не все должны ещё обнову одну запустить, там уменьшится количество чертижей для всех изобритений, вот тогда и наступит, гармония сопровождающяяся вонью и лагами!!Ё

ВАСИ ЛИСА
10 апреля, 2015, 11:00 UTC

AdamKrab сказал(а):

Кровавая Мэри сказал(а):

Приветствую, капитаны!

Я вас понимаю СПАСИБО И НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОНИЩЕ - теперь игра превратилась в "в бой идут одни старики" - ибо новички обречены) Ну что же посмотрим кто выдержит ))Так сказать - развал океана грядет)

Полностью согласна все эти ордена с кучей малышни-остались не удел-сопротивляться практически бесполезно(((

Эти обновления просто поставили 70% на колени! Админы Вы еще чертежи выдавайте 1 раз в две недели!!!А то их теперь много будет покупать не нужно!Пока прокачаешь один уровень 3-5 придут новых!!!!

Посмотрите сколько человек бросит игру!!!!это нудно сидеть и качать!!Хочется биться на равных!И вот тогда  можно и деньги вложить,но не в прокачку!!!

Переборщили!!!

лично я теперь не знаю как малышей поднимать!

CaHeK150585
10 апреля, 2015, 11:03 UTC

ЛЮДИ ВЕРНИТЕ СТАРОЕ ВРЕМЯ УЛУЧШЕНИЙ, ПОЧЕМУ КТО ТО УСПЕЛ ПРОКАЧАТЬСЯ ЗА НОРМ ВРЕМЯ, А КТО ТО МЕСЯЦ КАЧАТЬСЯ БУДЕТ, ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!! 

Dgo
10 апреля, 2015, 11:10 UTC

обнова превращает игру под названием "ферма на острове"

а с чатом совсем беда.. не че не видно что происходит, пока не развернешь

да и еще момент куда пропадают письма???

реал капает не малый.. ток посмотреть на топ ордена.... мож уже пора модеров в общем чате завести.. ну или прикрутить кнопку " комната вопросов"

а не пиши на форум свою проблему. но сначала найди тот раздел потом еще раздел.. в итоге про себя послал проблему и форум..

POTOP
10 апреля, 2015, 11:50 UTC

Если раньше булы без проблем, а теперь все в лагах-к чему такие "нововведения"??

откат до старого и для молодых орденов ввести бонусы, не те 10 бестий что вы даете за квесты ордена...

Fox13
10 апреля, 2015, 11:51 UTC

Кровавая Мэри сказал(а):

Приветствую, капитаны!

значит старикам это было позволено, и вы не подумали о странностях этих раньше!!!!!! почему так???? можно было поднять но не столько же!!! по неделе ждать(((

pav.vik.69
10 апреля, 2015, 12:21 UTC

Нововведения мягко говоря - непонятные.КРОВАВАЯ МЕРИ а почему бы ВАМ- уважаемая, не понизить время постройки джагов с 4,5 часов ну например до 1,5 часов?вам это не выгодно- вы рубите ,,бабки,, на рубинах.А о людях ВЫ подумали?Посоветовались с игроками? Или для ВАС и админов игры деньги превыше авторитета, который ЗАРАБАТЫВАЛСЯ ВАМИ ГОДАМИ!!! С уважением ПАВЕЛ.  P.S. Новшества плохие-верните как было. ВЫ играете против нас, игроков ,,КОДЕКС ПИРАТА,,

Silvan
10 апреля, 2015, 12:26 UTC

Владимир сказал(а):

+++

AdamKrab сказал(а):

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!

ПОСЛЕ ОБНОВЫ ТЕПЕРЬ ПРОКАЧКА ИЗОБРЕТЕНИЙ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ - ГИДРАЛИВКА 17УР - 4ДНЯ 

СПАСИБО АДМИНЫ - МОЛОДНЯК ТЕПЕРЬ НА КОЛЕНЯХ.

Владимир
10 апреля, 2015, 12:34 UTC

Кровавая Мэри сказал(а):

Приветствую, капитаны!

Прямой намёк. Есть деньги- прокачивай за 15 секунд, нет денег качай неделю. Вот это понимание

vik2007
10 апреля, 2015, 12:38 UTC

CaHeK150585 сказал(а):

ЛЮДИ ВЕРНИТЕ СТАРОЕ ВРЕМЯ УЛУЧШЕНИЙ, ПОЧЕМУ КТО ТО УСПЕЛ ПРОКАЧАТЬСЯ ЗА НОРМ ВРЕМЯ, А КТО ТО МЕСЯЦ КАЧАТЬСЯ БУДЕТ, ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!! 

Поддерживаю сие мнение! Надо было хотя бы предупредить за несколько недель народ об этом вашем безумстве. 

Романчег
10 апреля, 2015, 12:39 UTC

Катастрофа грядет. Помимо того что часть людей закроет страницу игры для себя и пойдет играть в какую нибудь аля дота2/лига легенд, как это делаю я, так и желание вкидывать деньги. У меня оно отпало еще месяца два назад, несмотря на ваши "сказочные" скидки и подгоны(((. Теперь еще с улучшениями начудили, молодые в заднице, старички их поразносят, в итоге интереса никакого для новичков.

Прошу вернуть все на место, либо снизить время улучшения!!! В противном случае я удаляюсь из игры на совсем, теряя интерес ко всему происходящему. Удовольствия от игры итак немного глядя как к тебе приходит по 5000 джагеров, умножаем на 4,5 часа каждый + пару лет пока люди до них вообще доберуться чтобы начать строить...... короче вы меня поняли. В ж о п у такую игру с такими обновлениями

Чат помер, исправлять не хотят или не торопятся, что это так трудно? А может у вас работать там уже никто не хочет? Ошибки вам указали люди устраняйте в кратчайшие сроки, иначе будете сами с собой играть

Ежемесячно продлевал статус элиты, теперь заявляю!!! что ни копейки больше не дам, ибо нех нах морду баловать, им бабки даешь а они тебе кол в задн....сердце вбивают. Молодцы!!! Все ваши обновления и нововведения воняют/смердят вливанием денег. Я как то уже писал Вам письмо, в котором говорится что это игра денег, у кого они есть - те в топе и на троне, у кого их больше тот и прав. "Не в деньгах сила брат! Сила в правде!" (цитата из Брат2), а она, правда, налицо я думаю!!!

Aurs
10 апреля, 2015, 12:41 UTC

pav.vik.69 сказал(а):

Нововведения мягко говоря - непонятные.КРОВАВАЯ МЕРИ а почему бы ВАМ- уважаемая, не понизить время постройки джагов с 4,5 часов ну например до 1,5 часов?вам это не выгодно- вы рубите ,,бабки,, на рубинах.А о людях ВЫ подумали?Посоветовались с игроками? Или для ВАС и админов игры деньги превыше авторитета, который ЗАРАБАТЫВАЛСЯ ВАМИ ГОДАМИ!!! С уважением ПАВЕЛ.  P.S. Новшества плохие-верните как было. ВЫ играете против нас, игроков ,,КОДЕКС ПИРАТА,,

+++

Солидарен на 100%!

РудикВиктор
10 апреля, 2015, 12:50 UTC

pav.vik.69 сказал(а):

поддерживаю жалобу!

Кровавая Мэри
Администратор
10 апреля, 2015, 12:54 UTC

AdamKrab сказал(а):

Кровавая Мэри сказал(а):

Приветствую, капитаны!

Мне кажется, вы немного преувеличиваете значимость этого обновления. Глобально ничего не изменится и фактически, на среднюю силу армии это новшество не повлияет. Тем более, это не последнее изменение данного элемента игрового функционала.

Gavrosh
10 апреля, 2015, 13:10 UTC

присоединяюсь, прекращаю покупать рубины.

что характерно, по  мнению администрации, все написавшие оказывается преувеличивают.

просто прикиньте сколько будет стоить  теперь прокачка в рубинах, чтобы стать сопоставимой с тем, что было до этого незначительного обновления.

я просто восхищен оптимизмом администрации, которая нам радостно сообщила, что это еще не последнее обновление. у меня это вызыват приступ здорового смеха.

Яна
10 апреля, 2015, 13:18 UTC

Они точно и чертежи отнимут))))

Вы мои хорошие админы !!!Сидим сегодня как фермеры на островах -пятница-началась регата,а мы с вашими глюками боимся армию из гавани вытащить !!

У нас уже недавно было -я Вам писала,что во время игр-армия у одних не могла выйти,у других в эту гавань попасть !!! Что вы творите?

Чат просто сдох!Сидим в скайпе))))и опять удар по новичкам!И новшество это не повлияет на топовые ордена -у которых и так все прокачено,а Вы проверьте на начинающем игроке! Просто становится скучно! Это интересно какой придурок сейчас не прокаченную армию пустит на кого либо из топа?Да армия есть ,но смысла нет -просто  слить им и все!

Ну тогда предупреждайте игроков!что одни в игре-мясо,другие волки!Молодцы!!!Опять топов поддержали!Но мы уйдем -с кем они воевать ,то будут?

Мне наверно нужно подобрать игру и выдергивать отсюда всех активных игроков туда! 

Хотя мне эта игра и нравилась!Но  Вы перебарщиваете!

Надеюсь поймете!и все исправите! чем больше желающих играть ,тем больше у вас денег-не теряйте своих кормильцев!Копейка рубль бережет!

1720485 зарегистрированных пользователей; 42449 тем; 270730 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle №1246204