Тема закрыта для комментариев

Обновление в заданиях для Орденов!

64 Ответа
Кровавая Мэри
Администратор
9 апреля, 2015, 09:35 UTC

Отличная новость, капитаны! 

Теперь, чтобы заработать каждую из наград в заданиях для Орденов, вам нужно набрать намного меньше очков. Это значит, что получить даже самые роскошные Наборы стало гораздо проще! 
Клянусь щупальцами гигантского кальмара, теперь выиграть сможет каждый салага! Поднимайте «Веселого Роджера», капитаны!

Приключения только начинаются!

UTC +0:00
BahuS
9 апреля, 2015, 10:25 UTC

Времени суток, после обновления не корректно работает чат, в свернутом виде не видно не одного сообщения.

UTC +2:00
AdamKrab
9 апреля, 2015, 10:55 UTC

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!

ПОСЛЕ ОБНОВЫ ТЕПЕРЬ ПРОКАЧКА ИЗОБРЕТЕНИЙ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ - ГИДРАЛИВКА 17УР - 4ДНЯ 

СПАСИБО АДМИНЫ - МОЛОДНЯК ТЕПЕРЬ НА КОЛЕНЯХ.

/
LEKC_1975
9 апреля, 2015, 13:21 UTC

привет, все изобретения теперь докачаем года через полтора-два, спасибо за удлинение игры!!! посмотрю еще пару дней и уйду в более активные игры!

Владимир
9 апреля, 2015, 13:55 UTC

AdamKrab сказал(а):

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!

ПОСЛЕ ОБНОВЫ ТЕПЕРЬ ПРОКАЧКА ИЗОБРЕТЕНИЙ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ - ГИДРАЛИВКА 17УР - 4ДНЯ 

СПАСИБО АДМИНЫ - МОЛОДНЯК ТЕПЕРЬ НА КОЛЕНЯХ.

Владимир
9 апреля, 2015, 13:57 UTC

20 уровень гидры 5дней 17часов  не улучшение, а ухудшение

Надежда
9 апреля, 2015, 14:06 UTC

Господа разрабы, вы чем думали когда делали это "улучшение"? вначале мы собираем по месяцу и более чертежи а сейчас еще и улучшать полгода будем, да простите родные, но мне легче свалить от вас))) бросала на полтора года игру, так и еще брошу)) с кем будете играть, вы должны привлекать новичков, а не отбивать у них желание играть

Яна
9 апреля, 2015, 15:37 UTC

что это такое?? ваши "улучшения " приведут к тому что  игроки  начнут бросать игру!! Нет динамики!!

Уже сейчас пошли возмущения -что будет дальше? 

Яна
9 апреля, 2015, 15:41 UTC

а чат?? Я не вижу что говорят игроки в ордене  и меня тоже не видят,чат глючит, нужно постоянно держать его открытым-что тогда это за игра-соц сеть напоминает!!!! СРОЧНО ЧТО-ТО ДЕЛАЙТЕ!!!!

Катя Катя
9 апреля, 2015, 16:42 UTC

Хватит это терпеть))) админы верните изучение изобретений на место! ибо потеряете много народа(((

GwinnBleidd
9 апреля, 2015, 17:09 UTC

Яна сказал(а):

что это такое?? ваши "улучшения " приведут к тому что  игроки  начнут бросать игру!! Нет динамики!!

Уже сейчас пошли возмущения -что будет дальше? 

Люто, неистово плюсую

Некто
9 апреля, 2015, 17:50 UTC

КРУТЯК)))))))))

Загадка
9 апреля, 2015, 17:51 UTC

Сделайте нормальный чат. Невозможно общаться

Загадка
Горе-вояка
9 апреля, 2015, 18:14 UTC

Достали с обновлениями! Чат не работает, легенды показывают неправильный бонус, при возврате войск из гавани выбирая "все" показатели атаки/защиты ноли высвечивают!!!

Одни глюки в игре, а они дурью маются...

Тот, кто с нами борется, укрепляет наши нервы, оттачивает наши навыки и способности. Наш враг – наш союзник. (Эдмунд Бёрк)
AdamKrab
9 апреля, 2015, 18:46 UTC

Горе-вояка сказал(а):

Достали с обновлениями! Чат не работает, легенды показывают неправильный бонус, при возврате войск из гавани выбирая "все" показатели атаки/защиты ноли высвечивают!!!

Одни глюки в игре, а они дурью маются...

Не верное возмущение , что по Вашему тогда нужно убрать все обновления и играть на сырой версии?

Все обновления имеют место быть , да иногда они становятся криво , но не ошибается тот кто ничего не делает . 

ДРУГОЕ Дело Плариум не самая дешевая контора , неужели у Вас нет тестировщиков совсем ? Которые б данные ошибки сразу увидели на тестовой платформе? Каждое обновление - это теперь +2 бага как минимум ... Одно поправили два появилось.

/
Горе-вояка
9 апреля, 2015, 20:28 UTC

AdamKrab я не против обновлений! Но указанные мной баги обещали исправить две недели назад!!!!

Была куча сообщений про бредовый квест на грабежи! Зачем он??? Награда 100 очков опыта, да это одна авантюра!!!

Постоянные регаты, приключения, теперь ещё задания для орденов - тупой развод на вливание денег!!!

Я не против донатства, но игра должна удовольствие доставлять! И если со стороны игрока идёт вложение средств в проект, то от администрации должна быть какая то реакция, я полагаю!

Почему в новостях не пишут: "Капитаны, мы исправили баг с легендами!" или "Теперь меню "СРАЖЕНИЯ" работает полноценно!"???

На форуме писать бесполезно, потому что в ответ получаешь заезженную фразу "Таков функционал игры", а в техподдержке отвечают "Наша команда работает над этим, спасибо, что обратились" и ВСЁ!!!!

Тот, кто с нами борется, укрепляет наши нервы, оттачивает наши навыки и способности. Наш враг – наш союзник. (Эдмунд Бёрк)
Владимир
10 апреля, 2015, 04:16 UTC

Катя Катя сказал(а):

Хватит это терпеть))) админы верните изучение изобретений на место! ибо потеряете много народа(((

Администратор Марина либо слепая либо глухая, жалко смотреть, как люди прощаются с нами оставшимися. Завтра тоже буду прощаться если ничего сегодня не изменят.

Яна
10 апреля, 2015, 05:40 UTC

Срочно что-то делайте!!! уже посыпались решения покинуть игру ,становится не интересно тем кто пришел недавно.Сейчас начался сезон работ!!Игрока и так трудно удержать в игре! А вы еще и лишили его  скорости в развитии!!!

Чат вообще жесть!!!

А вот квесты для ордена мне понравились-видно актив ордена-да и подталкивает не сидеть -+дополнительные соревнования внутри ордена между собой))кто больше очков наберет!это хорошо!))

Деловой_Человек
10 апреля, 2015, 07:41 UTC

Гидродинамику собрать по чертежам куда быстрее, нежели до 20 ур. ее прокачать - БРЕД ПОЛНЫЙ.
Одумайтесь господа админы! Ваш нерф в "любимой игре" неоправдан.
Лично я ни рубина не закину, пока не будет адекватного времени изучения изобретения.

AdamKrab
10 апреля, 2015, 08:26 UTC

Деловой_Человек сказал(а):

Гидродинамику собрать по чертежам куда быстрее, нежели до 20 ур. ее прокачать - БРЕД ПОЛНЫЙ.
Одумайтесь господа админы! Ваш нерф в "любимой игре" неоправдан.
Лично я ни рубина не закину, пока не будет адекватного времени изучения изобретения.

ГОСПОДА БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ. ВРЕМЯ ИЗУЧЕНИЯ ИСПРАВЛЕНО УЖЕ - ПРАВДА ЕСЛИ ВЫ ВЧЕРА ЗАПУСТИЛИ ЧТО ТО - ТО УЖЕ ПРИДЕТСЯ ПО ГЛЮЧНОМУ ВРЕМЕНИ ПРОКАЧАТЬ.

С ЧАТОМ ТОЖЕ ЧТО ТО ДЕЛАЮТ -НО ПОКА НЕ УСПЕШНО . ПЕРВЫЙ РАЗ ОТОБРАЖАЕТ ЧАТ СВЕРНУТЫЙ , ПРИ ОТКРЫТИИ БРОСАЕТ В САМОЕ НАЧАЛО ЧАТА , ПРИ ЗАКРЫТИИ , ВТОРОЙ РАЗ УЖЕ НЕ ВИДНО ЧАТ В СВЕРНУТОМ ВИДЕ.

/
1658609 зарегистрированных пользователей; 33335 тем; 251610 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:warrior-on-off