Изменения в рейтинге личного Турнира "Уничтожение войск"!

37 Ответов
Грек
30 июля, 2016, 12:58 UTC
Сказку рассказали очередную нам про преимущества))Вы поймите уже,среди топ игроков нет дураков,теперь те, кто хочет попасть в призы,будут участвовать в турнире через раз.И тогда призы слабенького авангарда и высшего будут в одной копилке.Народ просто еще не понял какой бред им подсунули с "улучшением".Давайте еще такие авангарды в остальных турнирах и мы будем счастливы наблюдать одни и те же ники в топах))
Братство глава 491;-1024
UTC +2:00
028dk
31 июля, 2016, 09:26 UTC
Игра становится все интересней и интересней )))
UTC +7:00
Оксана
Модератор
31 июля, 2016, 11:57 UTC

В любом случае, Авангарды дают возможность получить доп награду к тому бонусу, который ты уже получишь за участие в турнире и набранные очки. Поэтому, некорректно говорить, что Плариум хочет кого-то обмануть или сделал плохо, дав доп приз. Это уже сами игроки, будут прибегать к хитростям, чтобы получить эту дополнительную награду.
Грек, можно было просто проанализировать ситуацию и написать, что есть недоработка, которую надо как-то исправить.

UTC +1:00
Грек
31 июля, 2016, 12:24 UTC
Я попытался,мне ответили лозунгами "Все хорошо,радуйтесь!"))
Братство глава 491;-1024
Оксана
Модератор
31 июля, 2016, 12:49 UTC
Грек сказал(а):

Я попытался,мне ответили лозунгами "Все хорошо,радуйтесь!"))
Покажите ответ, интересно стало.
Грек
31 июля, 2016, 12:55 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

То, в какой авангард ты попадешь, будет зависеть от того, сколько у ты набрал очков в прошлом таком же турнире. Авангард во время турнира сменить нельзя. Вы можете набрать за текущий турнир больше очков и перескочить на авангард уровнем выше. Так у каждого игрока будет возможность попасть в ТОП в своем авангарде. Также есть специальный Высший авангард. В него могут попасть абсолютно все игроки, не зависимо от того, в каком они авангарде. То есть у вас есть возможность получить еще больше наград! 

Братство глава 491;-1024
Барабоха
1 августа, 2016, 08:59 UTC
Оксана сказал(а):

В любом случае, Авангарды дают возможность получить доп награду к тому бонусу, который ты уже получишь за участие в турнире и набранные очки. Поэтому, некорректно говорить, что Плариум хочет кого-то обмануть или сделал плохо, дав доп приз. Это уже сами игроки, будут прибегать к хитростям, чтобы получить эту дополнительную награду.
Грек, можно было просто проанализировать ситуацию и написать, что есть недоработка, которую надо как-то исправить.

Здравствуйте. В своем авангарде 50 наградных мест, в высшем 75(это я на маленьком острове посмотрел). Раньше было 100 мест и никаких авангардов, там все равно одни и те же. То есть раньше за 76-100 места были награды. Следовательно "некорректно" звучат ваши слова. Сколько можно нас дурить?
реальность не имеет смысла
UTC +3:00
Оксана
Модератор
1 августа, 2016, 11:20 UTC

Барабоха, Вы вообще участвуете в турнирах * Уничтожение войск* или любой пвп турнир? 

Барабоха
1 августа, 2016, 12:59 UTC

Оксана сказал(а):

Барабоха, Вы вообще участвуете в турнирах * Уничтожение войск* или любой пвп турнир? 

Такой ответ Вас устроит?

Мне конечно далеко до топов, но не фермер это точно. И многие это знают)))

Ну а то что меня в рейтинге не видно, так я не вижу смысла менять тысячи на сотни. Хотя частенько приходится)))
Оксана
Модератор
1 августа, 2016, 13:34 UTC
  • Тогда давайте с самого начала. Вместе рассмотрим ситуацию- Сколько Авангардов, по сколько участников и макс приз каждого Авангарда.
     Прошу Вас, Барабоха, перечитать все сообщения с самого начала.

Грек
1 августа, 2016, 15:44 UTC

Оксана сказал(а):

• Тогда давайте с самого начала. Вместе рассмотрим ситуацию- Сколько Авангардов, по сколько участников и макс приз каждого Авангарда.
     Прошу Вас, Барабоха, перечитать все сообщения с самого начала.

Турнир х2 закончен,самое время выложить результаты и мы поймем сколько всего авангардов)

http://ssmaker.ru/910b1c67/             

http://ssmaker.ru/4e8b5acf/

Это два,осталось найти еще 7)                
Братство глава 491;-1024
skw1
1 августа, 2016, 18:23 UTC

Барабоха сказал(а):

Оксана сказал(а):

Такой ответ Вас устроит?

Мне конечно далеко до топов, но не фермер это точно. И многие это знают)))

Ну а то что меня в рейтинге не видно, так я не вижу смысла менять тысячи на сотни. Хотя частенько приходится)))

а чего  баллы замазал то?

UTC +0:00
Барабоха
1 августа, 2016, 18:38 UTC
Я ж не похвастаться выставил, а Оксане ответить. Я там все позамазывал, так как противник мне разрешения не давал что-то показывать. Ну и .... не весь деф с этого острова)  А если покажу, меня сразу вычислят, а мы разборки еще не закончили. А доната не будет пока маяк не исправят, - принципиально.
Сергей
1 августа, 2016, 20:05 UTC
Барабоха сказал(а):

Я ж не похвастаться выставил, а Оксане ответить. Я там все позамазывал, так как противник мне разрешения не давал что-то показывать. Ну и .... не весь деф с этого острова)  А если покажу, меня сразу вычислят, а мы разборки еще не закончили. А доната не будет пока маяк не исправят, - принципиально.
Да ладно, прям уж великий секрет. У кого идут, как ты пишешь "разборки" у Барабохи с ордена булат и так известно. Так как после нового маяка живых игроков в игре осталось мало.
UTC +6:00
Барабоха
1 августа, 2016, 20:35 UTC

Иван, я не понимаю твоей иронии. Разборки не у меня, а у Булата с Единороссами, и уже давно. Или ты думаешь я сам с собой воюю? И по поводу живых игроков, - Булат живее всех живых, это я без зазрения совести говорю. Для интереса, все ордена до сих пор все сундуки адмирала забирают? Мы все. И не на следующий день, а через пару часов

Оксана
Модератор
1 августа, 2016, 21:03 UTC
Грек сказал(а):

Это два,осталось найти еще 7)                

Сергей
2 августа, 2016, 04:54 UTC
Барабоха сказал(а):

Иван, я не понимаю твоей иронии. Разборки не у меня, а у Булата с Единороссами, и уже давно. Или ты думаешь я сам с собой воюю? И по поводу живых игроков, - Булат живее всех живых, это я без зазрения совести говорю. Для интереса, все ордена до сих пор все сундуки адмирала забирают? Мы все. И не на следующий день, а через пару часов

Я знаю, потихоньку шпионю у вас....
UTC +6:00
Грек
2 августа, 2016, 09:59 UTC
Зафлудили тему,есть у кого-нибудь авангарды,кроме тех что на скринах?Пошарьтесь в своих орденах.
Братство глава 491;-1024
1721811 зарегистрированных пользователей; 42576 тем; 271549 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:uxxs