Реакция администрации на последние события в игре и игровых сообществах.

42 Ответа
Кай Романов
1 августа, 2016, 14:38 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

Роман777 сказал(а):

Кай Романов сказал(а):

что это  глюк 

Должен был уже выпадать приз. 

А с чего вы взяли, что должен был выпасть именно максимальный приз? Если вы научились просчитывать Цели наперед, то поделитесь своей тактикой с остальными игроками, думаю, всем будет интересно             Интересно что сливаем приз 41к шлюпок 8к фригов 10000 рублей вот и приз 
Smokin Aces
UTC +3:00
NIKITA METEOR
Администратор
2 августа, 2016, 11:17 UTC
Кай Романов сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

Роман777 сказал(а):

Кай Романов сказал(а):

что это  глюк 

Должен был уже выпадать приз. 

А с чего вы взяли, что должен был выпасть именно максимальный приз? Если вы научились просчитывать Цели наперед, то поделитесь своей тактикой с остальными игроками, думаю, всем будет интересно             Интересно что сливаем приз 41к шлюпок 8к фригов 10000 рублей вот и приз 
Я напомню, что ранее войска и вовсе могли не выпасть после уничтожения Цели. Ваша максимальная награда впереди, и я желаю вам ее достичь!
Community manager
UTC +2:00
Роман777
3 августа, 2016, 17:22 UTC

Это фото не мое. А у другого пользователя. Я просто выложил свое мнение под этим фото, указав, что у меня схожая ситуация. 

А как именно я ходил на цели - это моя тактика и зачем Вам о ней говорить, если всем  и так о ней известно - сливаешь ранее заработанный приз + еще сверху немного. В 99% случаев у меня всегда получалось брать "куш" с такой методикой. Только иногда получался небольшой перелив. Бывало в 100-ку входил в рейтинге по целям. А теперь - что? Ни приза, ни войск. Да это была методика по сути "накрутки" войск. Но сколько при этом сливалось на маяке?  - тоже много. И это была методика - при которой нужен ум (я конечно не хвалюсь, но без мозгов маяк было не пройти). А теперь - не надо мозгов. Просто выбиваешь цели поочереди на маяке и ждешь - когда же выпадет "куш". И если раньше еще нужно было что-то считать, так теперь - и вовсе ничего считать не надо. Да игра на маяке упростилась, возможно призы выдаются с каждой ранее не тронутой цели (хотя некоторые это опровергают), но мне уже никак в топ-100 не войти с такой методикой. Поскольку той мелочью, которую мне дают в виде приза в настоящее время, я ничего стоящего не выбиваю. Вот так...  
UTC +0:00
1721075 зарегистрированных пользователей; 42507 тем; 271036 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:цельс