Реакция администрации на последние события в игре и игровых сообществах.

42 Ответа
tomatin
30 июня, 2016, 15:11 UTC

Ну тут опять с тобой сложно согласиться полностью. Ну во-первых не приводи фактов о которых ты не в курсе. В танках совсем не возбраняется иметь хоть десяток твинков. А насчет плодить мультов тут - так этим могут заниматься все (что большинство и делает) и в чем тут не равные условия? Тебе позволяет онлайн обслуживать и продвигать мультов? Давай вперед! А если ты уделяешь игре полчаса в сутки, то конечно, тот кто проводит времени в игре 10-12 часов, будет в выигрыше - и это справедливо.

А насчет того что ты проиграл колонии, так тут я не вижу ничего зазорного. Вы снесли колы лордам - респект, это было красиво. Они собрались и ответили еще более достойно - им тоже респект, это было еще красивее, а главное неожиданней. И эта война будет записана в анналах игры и ваши ордена тоже. Новичкам об этом будут рассказывать.
UTC +0:00
Nata Fire
30 июня, 2016, 15:12 UTC

Бред какой то... Во-первых мульты были с самого начала и то, что вы о них не знали, не значит, что их не было.

И совершенно не понятно как связаны между собой мульты и интерес к игре???

И наконец достоинтсво ордена заключается отнюдь не в количестве живых людей, а на практике мы видим, что больших успехов добиваются как раз те ордена, где не толпа живых, которыми очень трудно управлять, а не так много активных и целеустремленных с мультами....

И поп поводу того за себя мы переживаем или за мультов... тоже глупо, авбсолютно не вижу разницы между основой и мультом, если капитан играет одинаково активно со всех своих аков - это и есть ОН вместе со всеми своими мультами.

Возможно, если бы продумали на начальном этапе, то никто об этом бы сейчас и не говорил, но когда люди вкладывались, сутками сидели в игре, поднимая свои острова, а потом те, которые не могут вкладывать ни время ни деньги, начинают умничать по поводу борьбы с мультами.
UTC +4:00
panaf.kaban
30 июня, 2016, 15:22 UTC
ну во, снова здорова... опять дополнительные(нечестные) войска... это уже не смешно даже... Никита, поясните мне, умному(но видимо мало) каким образом с старого маяка можно было получить нечестных войск??? КААААК??? да существовала тактика предварительной заливки целей, и да, ей пользовались практически все... НО ПРИЗ ДАВАЛА ТОЛЬКО ОДНА ЦЕЛЬ!!!  А НЕ ВСЕ, КАК СЕЙЧАС!!! И СЛЕДУЮЩИЙ ПРИЗ МОЖНО БЫЛО ПОЛУЧИТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ СЛИВА ПРЕДЫДУЩЕГО, ИЛИ ЕГО ЭКВИВАЛЕНТА В ДРУГИХ ВОЙСКАХ!!! так о какой нечестности игроков идёт речь и о каких пресловутых ""нечестных"" войсках??? может о тех что мы за свой баблос покупали, ааа??? допвойска на старом маяке получить было невозможно, в отличие, кстати,  от нового...
глава ордена
Zveroboi
30 июня, 2016, 15:41 UTC
Уважаемые,чего вы тут распинаетесь? Вас все равно ни кто не слышит (из администрации) и ни кто не будет Вам ничего доказывать.Уже сделали - обратно не вернут ... быстрей сервер из-за оттока игроков закроется.
- - - - - - - - -
Zveroboi
30 июня, 2016, 15:49 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

В первую очередь, мы хотели бы сказать, что пристально следим за обсуждением последнего обновления, связанного с Целями, и ценим ваши замечания и предложения.

Никита Метеор

Если бы Вы прислушивались и ценили мнения Игроков,то и на сервере народу в 20 раз или еще больше было бы.
- - - - - - - - -
panaf.kaban
30 июня, 2016, 15:54 UTC
Zveroboi сказал(а):

Уважаемые,чего вы тут распинаетесь? Вас все равно ни кто не слышит (из администрации) и ни кто не будет Вам ничего доказывать.Уже сделали - обратно не вернут ... быстрей сервер из-за оттока игроков закроется.
мне лично тупо хочется понять в чем заключалась моя "нечестность" ... если уж меня в чем то обвинили, так пусть обоснуют свои обвинения... а не пропагандируют какие то благие намерения, которыми дорожка в жаркие места выстлана...так что закрытию игры я не удивлюсь, учитывая сколько народу в ноль грохнулось... дорожку админы себе прекрасную построили (в переносном смысле канешна)
глава ордена
Zveroboi
30 июня, 2016, 16:31 UTC
panaf.kaban сказал(а):

Zveroboi сказал(а):

мне лично тупо хочется понять в чем заключалась моя "нечестность" ... если уж меня в чем то обвинили, так пусть обоснуют свои обвинения... а не пропагандируют какие то благие намерения, которыми дорожка в жаркие места выстлана...так что закрытию игры я не удивлюсь, учитывая сколько народу в ноль грохнулось... дорожку админы себе прекрасную построили (в переносном смысле канешна)
Если до тебя еще не дошло,то я поясню: Никита,Мэри - лишь представительские лица компании  поддерживающие порядок на форуме и доводящие данную им информацию до пользователей игры,но ни как не влияющие на сами обновления и на общий процесс.Что то с них требовать и в чем то обвинять - Бессмысленно.                                                                                                                                                          Нужно выходить на разработчиков и требовать с них ответов.Но то,что мы их вообще когда то услышим - в этом сомневаюсь. 
- - - - - - - - -
panaf.kaban
30 июня, 2016, 17:09 UTC

Zveroboi сказал(а):

Если до тебя еще не дошло,то я поясню: Никита,Мэри - лишь представительские лица компании  поддерживающие порядок на форуме и доводящие данную им информацию до пользователей                                                                 Нужно выходить на разработчиков и требовать с них ответов.Но то,что мы их вообще когда то услышим - в этом сомневаюсь. 

не стоит думать что люди глупее тебя... но,  ты где нибудь видишь кухарку??? и я не вижу...

и повара другого нет
глава ордена
Кай Романов
30 июня, 2016, 21:55 UTC
Маяк дает призы как раньше  все ок   
Smokin Aces
UTC +3:00
вадим
30 июня, 2016, 22:20 UTC
Кай Романов сказал(а):

Маяк дает призы как раньше  все ок   
Ух ты как. Ну как покажи скрин.
Сергей
2 июля, 2016, 16:06 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

В первую очередь, мы хотели бы сказать, что пристально следим за обсуждением последнего обновления, связанного с Целями, и ценим ваши замечания и предложения.

Мы обнаружили, что некоторые игроки научились обходить правила и нашли способ получать дополнительные войска на Целях, вследствие чего получали игровое преимущество. Мы были вынуждены пресечь нечестное получение войск, однако изменение в системе выдачи наград затронуло некоторые тактики уничтожения Целей — они стали чуть менее эффективными. Мы не преследовали эту цель — нашей основной целью было сделать так, чтобы игроки находились в равных условиях.

Какую цель мы преследовали при введении последнего обновления? После того, как мы столкнулись с множеством жалоб на работу Целей в от игроков, которые долго не получали ожидаемые призы, мы решили пересмотреть систему выдачи наград. Основной нашей целью было сделать так, чтобы игроки находились в равных условиях, а те, кто научились обходить правила и нашли способ получать дополнительные войска на Целях, не могли получить игровое преимущество.

На данный момент новая система выдачи наград является наиболее сбалансированной, хоть и ненамного отличается от предыдущей. Максимальные награды или так называемые “куши” никуда не исчезли, в чем вы можете убедиться, если пообщаетесь с опытными игроками или посмотрите на скриншоты призов. Один из таких скриншотов нам любезно предоставила игрок Людмила Макогон.

Мы благодарим вас за все конструктивные мысли и предложения. И мы вас слушаем.

Команда разработчиков приняла решение “закрепить” максимальный уровень Цели в Маяке. Сейчас мы ведем разработку этого обновления.

Баланс игры, возраст которой насчитывает около 5 лет, весьма сложен и хрупок. Одно неверное решение и все то, что вы привыкли называть “хардкорной стратегией”, канет в лету. И мы хотим его сохранить. Именно поэтому мы должны отметить, что забастовки, которые были организованы в некоторых сообществах в социальной сети, не повлияют на решение разработчиков. В принятии решений мы, в первую очередь, опираемся на конструктивные замечания и предложения наших пользователей, а также на игровую аналитику.

Мы уверены, что каждый игрок найдет плюсы в обновлении по прошествии времени. Как скоро это случится — зависит только от вас.

Никита Метеор

Повторяю своё сообщение прошлое удалили модераторы, тупо удалили. И так представитель администрации или по незнаю или не прочитав внимательно пост владельцы данного скриншота покривили душой(считай приврали). Повтораю что писала она: цель была залита и подбита до обновы. И после обновы чисто добита! И так что мы имеем? А имеем мы приз на  уровне 125 старой цели маяка, а не 140. Приз уменьшился на 30% даже если вы пробьёте 140 цель то получите немногим более 125 старой цели. поэтому не бейте маяк если у вас со 125 пробита цель. Дальше как любят писать наши много уважаемые модераторы что они охраняют тут порядок. Так вы же и подтёгиваете хаос здесь, тем что пишите то чего не знаете или не уверены. Всегда нужно опиратся на факты в данном случае они таковы: Маяк проходится нормально теперь если у вас прокачаны все техи и включено +20% буст(буст нужен так как часто даёт половинчатые призы и не хватает юнитов на пробитие, то что вы добиваете своими войсками вы просто тупо их выкидываете, подробнее сообразите сами), естественно  + включенная элита и полные закррома ресов. Дальше хотелось бы услышать наших представителей администрации а не ваших стражей(модеров) так как они не обладают достаточной информацией о ответах на наши вопросы. Всё что пишут модераторы это не закон игры(читай проверенные факты), а их домыслы, существенные или нет. 
Просьба не удалять пост без причин. Или обьяснить за что вы "типо" удалили. Да кстати существенно подняло бы рейтинг модератов в игровом сообществе то что они бы написали бы год рождения чтобы знать с кем общается и своё имя. Чисто и месяц нам не нужны, нам нужно предстовление о возрасте и можно ли говорить о чём-то с данным человеком. 

Кай Романов сказал(а):

Маяк дает призы как раньше все ок    

Не нужно вранья. И ввода в заблуждение игроков которые не понимают в игре. Чтобы они слили всё как вы(Читай между строк)

Смерть это только начало!
Оксана
Модератор
2 июля, 2016, 16:45 UTC

USA, за недоразумение со скрином , было сделано извинение несколько раз хозяйке скрина. 

Прежде, чем требовать от модераторов информации о себе, могли бы и сами представиться 

UTC +1:00
tomatin
2 июля, 2016, 19:33 UTC
Кай Романов сказал(а):

Так где логика Рома в твоих словах, что маяк дает как и раньше, если ты снимал со 140 47к галеонов?  И ты и я об этом знаем )
Сергей
3 июля, 2016, 09:07 UTC
Оксана сказал(а):

USA, за недоразумение со скрином , было сделано извинение несколько раз хозяйке скрина. 

Прежде, чем требовать от модераторов информации о себе, могли бы и сами представиться 

Что и требовалась доказать. Приз уменьшился на 30-35%. Так как по словам администрации это баг как я понял. Госпожа модератор я не магу требовать ничего от вас. Так как не являюсь вашим начальником. Я магу только просить, уточнять, предлагать. Пора бы вам это понять. Свой же возраст я магу не указывать как и имя так как я не неофициальное лицо плариума(читай модер), а простой игрок. А это товарищ модератор две большие разницы и не мне вам это объяснять. Вы как страж форума(читай модер) должны об этом помнить и знать. Спосибо за пояснение нашей администрации. Она не посчитала нужным нам ответить. Пойду искать другую игру. Всем спосибо и удачи.
Смерть это только начало!
Оксана
Модератор
3 июля, 2016, 18:24 UTC

USA, лично мне Вы ничего не доказали. 
Удачи Вам в поисках.

UTC +1:00
tomatin
3 июля, 2016, 18:42 UTC
Оксана сказал(а):

USA, лично мне Вы ничего не доказали. 
Удачи Вам в поисках.

Ну не заставляйте нас думать о вас, что вы глупее чем есть на самом деле... надеюсь. Здесь выложены скрины пробития одной и той же цели до обновы и после.Разница в 30%+... Какие вам еще доказательства? А вот скринов как пробили 140 цель и добрали на других чтобы приблизиться к призу 140 до обновы - таких скринов нет. Поэтому вполне законно и логично утверждать, что это именно вы ничего не доказали.Одни слова, только слова без фактов.
Кай Романов
4 июля, 2016, 20:48 UTC
что это  глюк 
Smokin Aces
glenmio
5 июля, 2016, 13:34 UTC
Кай Романов сказал(а):

что это  глюк 
К этому надо стремиться? Ради этого строить, покупать и  вливать? 
Роман777
29 июля, 2016, 21:55 UTC

Кай Романов сказал(а):

что это  глюк 

Это новая система выдачи призов. Согласно данной методике тебе нужно пробить больше целей, чем раньше, чтобы получить "куш". ТО есть я так понимаю этими линками тебе еще пару 140-х целей пробить нужно. Удачи! 

А если серьезно, то у меня также теперь. Спустил около 10 лямов атаки и 20 лямов защиты. Должен был уже выпадать приз. Пробил сперва несколько старых недобитых (выше 110-й) - приза нет. Только третья или четвертая недобитая (129-я атакующая) дала приз - 3 ляма атаки. Теперь не знаю даже что делать. Сотку что ли идти бить, а то на другие цели просто атаки не хватит. Да и то не факт что сотка даст приз как раньше было... В общем я понял одно - с маяком надо завязывать. Жаль, хорошая была вещь (для тех кто умел ходить). 

Р.S. Баланс видимо заключался в том, чтобы не просто уровнять игроков, а чтобы уровнять умных и глупых игроков. 

NIKITA METEOR
Администратор
1 августа, 2016, 08:47 UTC
Роман777 сказал(а):

Кай Романов сказал(а):

что это  глюк 

Должен был уже выпадать приз. 

А с чего вы взяли, что должен был выпасть именно максимальный приз? Если вы научились просчитывать Цели наперед, то поделитесь своей тактикой с остальными игроками, думаю, всем будет интересно 
Community manager
UTC +2:00
1719043 зарегистрированных пользователя; 42096 тем; 269781 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:ibws