Капитаны, система выдачи наград на Целях была обновлена!

652 Ответа
Грек
24 июня, 2016, 17:41 UTC
он только что это же на мэйле написал))
Братство глава 491;-1024
UTC +2:00
Евгений
24 июня, 2016, 17:43 UTC
Грек сказал(а):

он только что это же на мэйле написал))
о чем и речь)))))))))))))))))
UTC +0:00
Грек
24 июня, 2016, 17:44 UTC
мэйл на форуме написал официальное обращение к админам,его не стали тереть,так что есть шанс ответа разрабов)
Братство глава 491;-1024
UTC +2:00
DeuSex_Machina
24 июня, 2016, 18:13 UTC

Друзья, когда дискуссия развивается - подобным образом - как между Вами: аргументировано, спокойно, обдуманно., вежливо...

Будьте Уверены.  Вы будете, как минимум услышаны, и здесь... 

Zveroboi
24 июня, 2016, 18:23 UTC

Добрый вечер Капитаны. Продолжаем вчерашний залп по маяку в попытке получить хороший и законный куш.Все скрины не буду ложить - нет смысла и сразу оговорюсь,что к вчерашним остаткам войск (последний скрин что в конечном было на острове) добавил 982 фрегата и 40 дережаблей ( просто залил для увеличения шанса получения норм. куша). И так поехали:

Если заметили цели добиваю уже призовыми,другого просто нет.Получив последний приз сразу заливаю обратно в маяк люгеров и морпехов и продолжаю бить                                                                                                                                                                                                                                          И дальше следует две пустых цели 134 по Дефу и 70 по Офу которые были залиты сегодня.Очевидно маяк пуст.В конечном итоге общий скрин совокупности призов                                                        Вот такое дерьмо на выходе.Уж извените,но иначе просто не назвать. Вопрос к Администрации: На кой хрен я перед обновой топил Голандцев 155 шт и выкупленные за реал 3 000 джагов? И сегодня 1000 фрегатов и другие легенды. Тут даже призом с 100 цели не пахнет,а маяк в итоге пустой. Простите,забыл скрины пустых в подтверждение выложить :                                                    Как вообще такое может быть??? По самым скромным подщетам у меня как минимум два приза с 140 в маяке сидит. 

- - - - - - - - -
ВЕСНА
24 июня, 2016, 18:23 UTC

всем привет играю больше 2 лет 

обнова мне подходит 

я маяк использую только для обмена войск
COBA
24 июня, 2016, 18:37 UTC
Zveroboi сказал(а):

Добрый вечер Капитаны. Продолжаем вчерашний залп по маяку в попытке получить хороший и законный куш.Все скрины не буду ложить - нет смысла и сразу оговорюсь,что к вчерашним остаткам войск (последний скрин что в конечном было на острове) добавил 982 фрегата и 40 дережаблей ( просто залил для увеличения шанса получения норм. куша). И так поехали:

Если заметили цели добиваю уже призовыми,другого просто нет.Получив последний приз сразу заливаю обратно в маяк люгеров и морпехов и продолжаю бить                                                                                                                                                                                                                                          И дальше следует две пустых цели 134 по Дефу и 70 по Офу которые были залиты сегодня.Очевидно маяк пуст.В конечном итоге общий скрин совокупности призов                                                        Вот такое дерьмо на выходе.Уж извените,но иначе просто не назвать. Вопрос к Администрации: На кой хрен я перед обновой топил Голандцев 155 шт и выкупленные за реал 3 000 джагов? И сегодня 1000 фрегатов и другие легенды. Тут даже призом с 100 цели не пахнет,а маяк в итоге пустой. Простите,забыл скрины пустых в подтверждение выложить :                                                    Как вообще такое может быть??? По самым скромным подщетам у меня как минимум два приза с 140 в маяке сидит. 

ГРУСТЬ .......ПЕЧАЛЬ...................ПОЛНЫЙ КОЧМАР.................. 
UTC -4:00
Zveroboi
24 июня, 2016, 18:37 UTC
Полностью поддерживаю предложение Кая полететь и убиться наглухо.Делать здесь больше нечего,а убившись полностью и уходить не жалко.Надоело уже нервы портить и вливать непонятно Зачем.Последние пол года верил как Баран,что нас услышат и поймут и сделают проект намного лучше.Сделали,смотрю все довольны)))) Аж пар из ушей лезет.
- - - - - - - - -
Zveroboi
24 июня, 2016, 18:39 UTC
Предлагаю устроить Кровавое воскресение 
- - - - - - - - -
giga_fish
24 июня, 2016, 18:44 UTC

Единственное в чём Плариум не обманул так это в том ,что к его 7 летию мы будем в "восторге" от призов.)))

Artis
24 июня, 2016, 19:14 UTC

Это печально...играть уже нет желание осталось толка память о начале и привычка не забивать о своих усилиях что вложена!

Artis
Sky
Модератор
24 июня, 2016, 19:21 UTC
Artis сказал(а):

Я очень недоволен игрой уже думаю что все кто вкладывал деньги и помогали развиваться проекту своими финансами теперь жалеет об этом так как нас ваше за это не уважают то что мы полюбили они погубили!

Могу толка предложить в суд подать на таких (слов нет на каких) и коллективно собрать всех считавших что их права потребителя нарушили мы вить не в азартные игры играем!да и ваше что тут говорить!Позор всем кто верил..

Капитан, вас кто то насильно принуждал вкладывать деньги в игру или как то заставляли? О чем речь вообще? Раз вы вкладывали деньги, значит получали удовольствие от игры и никто в карман вам не заглядывал. Я не права?
Упавший духом гибнет раньше срока.
llsoccerll
24 июня, 2016, 19:28 UTC

dzhanabaeva.khelga сказал(а):

Artis сказал(а):

Я очень недоволен игрой уже думаю что все кто вкладывал деньги и помогали развиваться проекту своими финансами теперь жалеет об этом так как нас ваше за это не уважают то что мы полюбили они погубили!

Могу толка предложить в суд подать на таких (слов нет на каких) и коллективно собрать всех считавших что их права потребителя нарушили мы вить не в азартные игры играем!да и ваше что тут говорить!Позор всем кто верил..

Капитан, вас кто то насильно принуждал вкладывать деньги в игру или как то заставляли? О чем речь вообще? Раз вы вкладывали деньги, значит получали удовольствие от игры и никто в карман вам не заглядывал. Я не права?

Дорогая, а вы попробуйте без донатства поиграть, посмотрим насколько вас хватит

shiv / plariumFM
Artis
24 июня, 2016, 19:36 UTC

Вы нет потребитель всегда прав!Ознакомьтесь с законодательство и права потребителя за одно пересмотреть пора!

Не надо портить и так печальное настроение разве это удовольствие?

Artis
Sky
Модератор
24 июня, 2016, 19:48 UTC
llsoccerll сказал(а):

Artis сказал(а):

Дорогая, а вы попробуйте без донатства поиграть, посмотрим насколько вас хватит

Так я на игру как бы не жаловалась))) Донатить или нет - моё личное дело))
Sky
Модератор
24 июня, 2016, 20:23 UTC
Artis сказал(а):

Вы нет потребитель всегда прав!Ознакомьтесь с законодательство и права потребителя за одно пересмотреть пора!

Капитан, начав играть в данную игру или какую либо ещё, вы автоматически принимаете правила, которые устанавливает владелец данного проекта. Причем тут законодательство и права потребителя?
panaf.kaban
24 июня, 2016, 20:29 UTC

сдаёцца мне дамы и господа что у администрации окончательно оторвало крышу... захожу в спарту и вижу обновление по целям... которое впрочем было введено оч давно... но теперь мы, игроки, оказывается мошенники, читаем внимательно анонс обновы   """ Архонт, система выдачи наград на Целях была защищена от нечестного получения войск. ВАЖНО: все изменения на Целях справедливы только для тех Целей, на которые вы еще не отправляли войска. Некоторые игроки обнаружили уязвимость в механиках Целей. Таким образом они получали намного больше войск, чем были должны. Это нечестное получение огромного количества войск отрицательно влияет на внутриигровой баланс и несправедливо по отношению к другим игрокам. По этим причинам мы внесли небольшие изменения в механику Целей. К сожалению, изменения коснутся и тех игроков, которые привыкли проходить Цели, используя следующую тактику: - Практически уничтожают Ксеркса на большом количестве Целей разных уровней. - После проходят Цели более высокого уровня, получая награду. - Далее проходят все Цели, которые ранее оставались практически уничтоженными. Эффективность подобной тактики снизится. Изменения не затронут тех игроков, которые будут уничтожать Цели последовательно, не оставляя множество непройденных до конца Целей. Жми "КЛАСС", спартанец, если рад, что теперь твои войска защищены от встреч с нечестно заработанными армиями!""" ну и как вам заявленьице дамы и господа???

глава ордена
DeuSex_Machina
24 июня, 2016, 20:36 UTC

Пожалуй, слово "нечестно" - тут действительно не к месту.,)
И все же Внимательный Капитан - может вынести отсюда и другую информацию...О том, что можно было больше, чем было запланировано разработчиком.. 
А ведь когда на данных проектах(в частности ПВ и ВП) вводили данное обновление - так же негодовали... Пока не стали обживаться в новых условиях. 

Тот кто ищет, не повод - а способ. Никогда не проиграет... 

Folik
24 июня, 2016, 20:45 UTC

http://c2n.me/3zz7dO5

Глава
Artis
24 июня, 2016, 21:02 UTC

Artis сказал(а):

Капитан, начав играть в данную игру или какую либо ещё, вы автоматически принимаете правила, которые устанавливает владелец данного проекта. Причем тут законодательство и права потребителя?

А вы подумайте разве на тот момент когда я подписывал там все так идеально било?

Это коммерческий проект видно вы забили об этом!

мне лень вам объяснять то чего вы не понимаете поэтому убеждать не буду..Я не с вами сюда заходил спорить..

и доказывать нечего не буду!

а что касается судебных процессов если до этого дошло бы вас там быстренько замолчали* бы со своими правилами!

Об этом здесь не будем!Вы явно не на нашей стороне и не как не юрист и форум не судя и не закон!

Artis
1667775 зарегистрированных пользователей; 34068 тем; 254029 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Commander #2564516