Капитаны, система выдачи наград на Целях была обновлена!

652 Ответа
Folik
24 июня, 2016, 14:40 UTC
Дима сказал(а):

Фолик покажи хоть 1 скрин из того что я ранее писал, в подтверждение своих слов -  знаю как пройти нормально по маяку без проблем

я уже скинул смотри выше
Глава
UTC +0:00
Шторм
24 июня, 2016, 14:42 UTC
Дима сказал(а):

Фолик покажи хоть 1 скрин из того что я ранее писал, в подтверждение своих слов -  знаю как пройти нормально по маяку без проблем

Он скидывал уже выше, приз лодки с пониженным коэф - но жить можно )  Другое дело, что приз то еще и мешанный может быть, так что крутить как раньше уже стремно.
UTC +3:00
Евгений
24 июня, 2016, 14:45 UTC
Folik сказал(а):

Дима сказал(а):

я уже скинул смотри выше
А сорри наверно не так тебя понял, я про что и говорю, очередной раз и окончательный убили игру убили
Folik
24 июня, 2016, 14:50 UTC
я скажу еше кое что.я много кого обучал и сейчас просто перестаю это делать.меня Вольный. Рома ,давал советы мы сейчас узнаем еше много чего нового и делимся между собой и никому больше)) поверьте будут еше и 150 цели и разные новинки,все труднее и труднее будет)), Сейчас уже все слил остров и невостановиш ты его)) в такое место тебя занесет просто.я вот час назат так с одним мучился( все а залил туда перед этим прилично много, на меня это непохоже(
Глава
Евгений
24 июня, 2016, 14:51 UTC
Шторм сказал(а):

Дима сказал(а):

Он скидывал уже выше, приз лодки с пониженным коэф - но жить можно )  Другое дело, что приз то еще и мешанный может быть, так что крутить как раньше уже стремно.
Теперь не то что крутить стремно. но и вообще бить, что такое 28 когда должно быть 39, 11к лодок большая разница, это 40 процентов
Folik
24 июня, 2016, 14:51 UTC
Донаты немучились вливали и все. а я примеру поверь по технологии бил вливая совсем немного по моим меркам
Глава
Folik
24 июня, 2016, 14:53 UTC
Игра держится на старых игроков .новых то мало приходят) администрация игры может отследить это в легку по вливания бабла с какой карты или счета и тд приходят деньги, и они это знают
Глава
Шторм
24 июня, 2016, 14:55 UTC

Folik сказал(а):

Донаты немучились вливали и все. а я примеру поверь по технологии бил вливая совсем немного по моим меркам

после того как произошел наглый разрыв баланса: сюжетки не добавали, добавив только рейдовые до 125, а потом до 140 - уже был понятен намек, что или строиться, или  доливать немного реала нужно

сейчас будет еще веселее, так как добавили рандом )
UTC +3:00
Евгений
24 июня, 2016, 15:00 UTC

Folik сказал(а):

я скажу еше кое что.я много кого обучал и сейчас просто перестаю это делать.меня Вольный. Рома ,давал советы мы сейчас узнаем еше много чего нового и делимся между собой и никому больше)) поверьте будут еше и 150 цели и разные новинки,все труднее и труднее будет)), Сейчас уже все слил остров и невостановиш ты его)) в такое место тебя занесет просто.я вот час назат так с одним мучился( все а залил туда перед этим прилично много, на меня это непохоже(

Я уже писал выше, как вы все знаете в плариуме есть не только пираты, но и другие игры.

Как то в спарте пришло на коллу 10к агем (по нашему 10к джагов), народ в чате пишет ФИГАСЕ СЕБЕ армия, я им пишу в пиратах это вообще не о чем - ниже среднего.

А они мне отвечают у нас это копец, уже много.

И причем щанс получить эту армию, с учетом доната равен 10-15 процентам. Вот и считайте. Люди просто бросают игру хотя и влили тыс. 50-60 в 1 остров.

Евгений
24 июня, 2016, 15:05 UTC
Сегодня скидка выпала, как и у всех на рубики, раньше бы купил не гляда, а сегодня решил да нифиг это надо. Вот так...
Евгений
24 июня, 2016, 15:09 UTC
Интересно когда на всех забанят.....................
Яков
24 июня, 2016, 15:10 UTC
Folik сказал(а):

имхо счас самое умное, чем можно поделиться - это донести мысль до всех, что пора завязывать  с пиратами
Яков
Евгений
24 июня, 2016, 15:11 UTC
И в очередной раз пишу, а где комменты Никиты и Мэри, напишите хоть что то..............
panaf.kaban
24 июня, 2016, 15:46 UTC

Дима сказал(а):

И в очередной раз пишу, а где комменты Никиты и Мэри, напишите хоть что то..............

по этому поводу  я уже писал,  попытки общения с администрацией  равнозначны попытке общения со слепо-глухо-немым, при чём находящимся в коме, т/е игроков не слышат, не видят, с ними не разговаривают и напрочь игнорируют их мнение... всё это я уже видел когда такую обновы сунули в Спарту и Правила.... и есть немалая вероятность что история повторится, народ взбеленился,  админы же попрятались и ушли в глухую молчанку... а на форумах появилось несколько челов всеми конечностями поддерживавших обнову... из за чего возникали серьёзные подозрения в их ангажированности... вот и ныне ситуация повторяется один в один...

по поводу чьего то предложения сначала покурить маяк, а потом поднимать хипишь... я этот маяк курю уже с год(или более) в спарте и ПВ... да, согласно утверждениям админов и некоторых товарисчей, максимальный приз почти не изиенился... но они забывают сделать одно уточнение, для получения этого приза войск угробить придёцца больше... много больше... и не редко в разы...
глава ордена
Грек
24 июня, 2016, 15:50 UTC
Дима сказал(а):

наш сервак самый маленький,нормально они комментируют на мэйле ту же тему,до нас просто еще не дошло)
Братство глава 491;-1024
UTC +2:00
Евгений
24 июня, 2016, 17:00 UTC

Грек сказал(а):

Дима сказал(а):

наш сервак самый маленький,нормально они комментируют на мэйле ту же тему,до нас прПро
прошелся по всем форумам всех игр, в том числе и на майле, везде без исключения одно и тоже - полное негодование со стороны игроков и абсолютный игнор со стороны адинистрации
Евгений
24 июня, 2016, 17:02 UTC
На мыле еще и посты удаляют и на форуме банят
arkin999
24 июня, 2016, 17:26 UTC
Сколько визгу про обнову!))Старички обиделись,у них отняли любимую конфетку((.Маяк!!!Раньше так уютно им было,нашли дырку в алгоритме и спокойно паслись)).Всё же хорошо, зачем что-то менять?Молодняк воспитываем,борзеть не даём.Если что,-мало не покажется,ведь мы главные!Самые крутые,продвинутые,самые самые!И вдруг такой облом...Обнова.Уравняли по сути с мелкими!!!Не посчитались с крутыми авторитетами!Кошмар!!!И больше всех похоже возмущаются те,кто вообще в игру ни копейки не вложил)).(она бесплатная,значит разрабы обязаны нас развлекать бесплатно))).Короче я рад обнове.По крайней мере есть неплохой шанс избавиться от паразитов и пенсионеров,почему то решивших,что без них игре не бывать)).Мой ответ - идите на...)))Свободу Океану!!!)))
Светлана sv
24 июня, 2016, 17:36 UTC

arkin999 сказал(а):

Сколько визгу про обнову!))Старички обиделись,у них отняли любимую конфетку((.Маяк!!!Раньше так уютно им было,нашли дырку в алгоритме и спокойно паслись)).Всё же хорошо, зачем что-то менять?Молодняк воспитываем,борзеть не даём.Если что,-мало не покажется,ведь мы главные!Самые крутые,продвинутые,самые самые!И вдруг такой облом...Обнова.Уравняли по сути с мелкими!!!Не посчитались с крутыми авторитетами!Кошмар!!!И больше всех похоже возмущаются те,кто вообще в игру ни копейки не вложил)).(она бесплатная,значит разрабы обязаны нас развлекать бесплатно))).Короче я рад обнове.По крайней мере есть неплохой шанс избавиться от паразитов и пенсионеров,почему то решивших,что без них игре не бывать)).Мой ответ - идите на...)))Свободу Океану!!!)))

Я так понимаю, это ответ администрации ?

Вопрос риторический, конечно.. походу надо прощаться с plarium (((((((((

Евгений
24 июня, 2016, 17:39 UTC
arkin999 сказал(а):

Друг мой, ты по всей видимости являешься работником Плариума, так что можешь не пытаться тут народ обмануть. Уже все проверено система везде одна, на всех форумах Есть 2-3 кэпа которые рады обнове. Главное не забывай в этой игре доказательство одно - это скрин. Покажи свои войска, потом скрины по маяку, и когда мы все увидим что у тебя например после походов по маяку вместо 10к лодок стало 1к, ПОСЛЕ ЭТОГО НАПИШИ СООБЩЕНИЕ - Я РАД ОБНОВЕ У МЕНЯ БЫЛ0 10000 ЛОДОК ТЕПЕРЬ 1000 И Я ОЧЕНЬ ЭТОМУ РАД. вОТ ТОГДА ПОСМОТРИМ.
1725318 зарегистрированных пользователей; 43168 тем; 271681 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:sulimenko.yan