Капитаны, система выдачи наград на Целях была обновлена!

652 Ответа
вадим
24 июня, 2016, 10:49 UTC
Ariela сказал(а):

Folik сказал(а):

http://c2n.me/3zxHwEZ

Для сравнения, вот скрин приза, выбитого ДО последнего обновления:

Вот и об этом
UTC +0:00
Шторм
24 июня, 2016, 12:10 UTC

Все очень просто, кто успел выбить - тот молодец. Теперь можно строить и обменивать мясо на мелких целях, примерно как на сюжетках ранее - но не с гарантированным призом (как  там), а с каким то ))))

Кто не успел выбить, или не дай Бог пытается поднять слитый остров - тому крепко не повезло.

Однозначно игра станет "немного" другой - цена ошибки возрастает.
UTC +3:00
Грек
24 июня, 2016, 12:40 UTC
Все модеры на мэйле баны раздают,как там всех угомонят,видимо начнется и здесь)
Братство глава 491;-1024
UTC +2:00
Кай Романов
24 июня, 2016, 13:37 UTC

Всем привет . 
Поймите Вы наконец, все обновления делают не для нас, делают для того, чтоб мы все заливали рубин.
Все обновы ведут чтоб мы хапали опыт, рос лвл острова, тем самым штрафы съедали, просаживали приз. Если бы об каждых обновлениях нас предупреждали и мы могли до пробивать свои острова, не так было бы все печально. Выход один.
Предлагаю, объединиться в один орден, снести пол океана и уйти с игры.  Пример, игрок залил 30 000 рублей, а 140-ая не дала, и какой смысл играть?

Smokin Aces
COBA
24 июня, 2016, 13:52 UTC

COBA сказал(а):

Всем привет, хоть Кай и "враг" мой, но полностью его поддерживаю. Ко мне уже приходило несколько сообщений, чтобы слить острова в ноль и бросить игру. Думаю об этом стоит подумать.

UTC -4:00
Шторм
24 июня, 2016, 13:52 UTC
Можно поинтересоваться в пол-океана входят Тузы, или сносить как обычно мелочь ?
Анюточка
24 июня, 2016, 13:57 UTC
играть нужно в наслождение а не в убытог и знать игроков и уважать их хоть он и враг по игре иногда враг становится союзником таким что лучше  друзей что админы не знают что мультов больше чем реальных кепов ?все бред они все знают но наглости есть предел они это получили я лучше волью бабули в другую игру по 100р раз 5 чем в плариум там больше плюшек зачем играть не выгодно?
COBA
24 июня, 2016, 13:58 UTC

Шторм сказал(а):

Можно поинтересоваться в пол-океана входят Тузы, или сносить как обычно мелочь ?
тузов? где ты взял эты фразу, посмотри в гугле перевод

По сути пофиг, можно начать со смоков и по нисходящей, насколько сил хватит и все. Никто из них уже не восстановиться, потому что у всех процентов 80, если не больше, везде мульты

Кай Романов
24 июня, 2016, 14:01 UTC
Шторм сказал(а):

Напиши в каком ты ордене я один снесу без ордена Я САМ КАК ОРДЕН 
Smokin Aces
COBA
24 июня, 2016, 14:08 UTC
Кай Романов сказал(а):

Шторм сказал(а):

Кай придешь на остров??????????????????))))))))))))))
Анюточка
24 июня, 2016, 14:10 UTC
Кай Романов сказал(а):

Шторм сказал(а):

ты не кипыши  а то снесу твой оф и 300к лягут это не вызов а обрашение если ты готов внести изменение то дерзжай но ко мне не лезь яж не лезу к требе? так или нет?
Барабоха
24 июня, 2016, 14:25 UTC
Админы игру уничтожают, а вы между собой грызетесь.  Админов наказывать надо. Нет трафика - нет денег. Нет доната - нет денег.  С таким отношением Плариуму удачи больше не пожелают, а жаль, неплохая игра БЫЛА.
реальность не имеет смысла
Folik
24 июня, 2016, 14:27 UTC

хотите верьте хотите нет, но я поддерживаю Рому. Почему? врагов у меня много и я уже знаю что и они влетели. но при всем при этом все мы люди и игра должна быть для всех, донатов и не донатов. Мне все равно я то уже пробил )0 не считая новых, и знаю как пройти нормально по маяку без проблем. Но все же многии влетают и за обновы и столько денег и сил было вложено

Глава
Анюточка
24 июня, 2016, 14:32 UTC
серёжа не кипятись!!!
Евгений
24 июня, 2016, 14:36 UTC
Так ну что где мои "друзья" оптимисты, 4 часа прошло где скрины
Евгений
24 июня, 2016, 14:37 UTC
Folik сказал(а):

хотите верьте хотите нет, но я поддерживаю Рому. Почему? врагов у меня много и я уже знаю что и они влетели. но при всем при этом все мы люди и игра должна быть для всех, донатов и не донатов. Мне все равно я то уже пробил )0 не считая новых, и знаю как пройти нормально по маяку без проблем. Но все же многии влетают и за обновы и столько денег и сил было вложено

Фолик ну то вроде маяк понимаешь, зачем такое пишешь???
Folik
24 июня, 2016, 14:38 UTC
Анюточка сказал(а):

серёжа не кипятись!!!
а что делать? я ладно пробил.а другой? примеру враги или враг врага)) или у друга враг)) что им делать.реально многии влили много денег.как думаеш на острове появиться 50к джаг? путем прокрутки по маяку вливания и тд.а сейчас что? выходит все остров или как трофей в шкафу держи или пойди убейся и выкень его)) примеру так 500 000 рублей как в смоках. Влюбых играх предупреждают об обнове а здесь как обычно нате держите нам на хлеб нехватает мы вам обнову придумали. я непротив кушать нужно всем но и интересы соблюдать тоже всех нужно.мы ты я капитал для них. а капитал нужно ?сама знаеш, так что правильно все Рома говорит
Глава
Шторм
24 июня, 2016, 14:38 UTC

Кай Романов сказал(а):

Шторм сказал(а):

Ты предложил объединиться в один орден и снести пол-океана. Я тебя спросил Тузы входят в пол-океана, который ты предлагаешь сносить или нет?

Вместо ответа на нормальный вопрос, прочти что ты написал )
Евгений
24 июня, 2016, 14:39 UTC

Фолик покажи хоть 1 скрин из того что я ранее писал, в подтверждение своих слов -  знаю как пройти нормально по маяку без проблем

Folik
24 июня, 2016, 14:39 UTC
Дима сказал(а):

Folik сказал(а):

Фолик ну то вроде маяк понимаешь, зачем такое пишешь???
дело невомне что я понимаю и тд. дело в других кэпах в людях, все равно мы все подвязаны игра и деньги и тд.нужно помогать друг другу чтоб неушли люди хоть и враги
Глава
1724322 зарегистрированных пользователя; 43270 тем; 271133 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:oeas