Капитаны, система выдачи наград на Целях была обновлена!

652 Ответа
lomax_1974
24 июня, 2016, 08:59 UTC
hasupapa сказал(а):

Уважаемый Ser, что за ахинею вы тут несёте. если вы не умете бить маяк, то не надо с понтом тут всех лечить. у девушки всё было залито в маяк и ты еще 2 месяца строился чтобы пробить квестовую ? да вы КЛОУН ser
Полностью поддерживаю..........................
UTC +7:00
hasupapa
24 июня, 2016, 08:59 UTC
теперь с твоих слов вырисовывается совсем другая ситуация чем ты написал ранее, и главное в другом конексте её надо было подавать. зачем ты её вставил в тему обсуждения нововедений на маяке и того что люди которые уже выбили все квестовые пытаются сейчас уйти хоть с каким то призом.
UTC +0:00
Грек
24 июня, 2016, 09:21 UTC
andre.corshunow сказал(а):

Грек мы по-моему с тобой тут вдвоем кто не рвет на себе волосы. Я вообще принципиальных изменений в механике целей не заметил. Но основная проблема - это как сейчас дает 140 цель и как с нее сорвать максимум, об этом админы ничего не написали, а просто ОБЯЗАНы были это сделать, так как правила были поменены по ходу игры.
Нас минимум четверо))еще SER и КАЙ РОМАНОВ))
Братство глава 491;-1024
UTC +2:00
Барабоха
24 июня, 2016, 09:24 UTC
Грек, с SERом все понятно, а Кая ты зачем сюда приплел?
реальность не имеет смысла
UTC +3:00
Грек
24 июня, 2016, 09:29 UTC
он недавно писал в соседней ветке что все у него маяк дает))
Братство глава 491;-1024
Барабоха
24 июня, 2016, 09:48 UTC
Давайте так. Кто со мной согласен что ПОВЫШАЮЩИЕ ТЕПЕРЬ ДАЮТ МЕНЬШЕ ЧЕМ РАНЬШЕ на руку под постом пусть нажмут.
вадим
24 июня, 2016, 09:49 UTC

Приветствую...

Господа насколько я вижу есть довольные новым маяком!!!

Так хватит балаболить, выкладывайте скрины Ваших призов с целей, с подробным описанием.

А иначе все ваши сообщения, кроме как мягко скажем Глупостями назвать и нельзя.
вадим
24 июня, 2016, 09:56 UTC

Вы играете по новому маяку всего сутки, зачем изобретать велосипед.

зайдите на любую другую игру плариума и спросите хоть в общем чате хоть в чате ордена и вам скажут что в пиратах (кто играл) был самый лучший маяк.

Его можно было предвидеть и самое главное взять с него те войска которые ты хочешь, сейчас это не возможно.

И маяк никто менять не будет.

Грек
24 июня, 2016, 09:57 UTC
вадим сказал(а):

Приветствую...

Господа насколько я вижу есть довольные новым маяком!!!

Так хватит балаболить, выкладывайте скрины Ваших призов с целей, с подробным описанием.

А иначе все ваши сообщения, кроме как мягко скажем Глупостями назвать и нельзя.
любой уровень целей?)
Братство глава 491;-1024
Folik
24 июня, 2016, 10:00 UTC

http://c2n.me/3zxHwEZ

вот 140 деф, офф показывать не буду мало реально )) всем удачи на маяке, скажу так. испортили, все труднее вам будет. куш перекручивать нежелательно. пагубно будет, еше раз удачи всем

Глава
вадим
24 июня, 2016, 10:06 UTC

А можно сделать еще проще, если Вы за свои слова отвечаете...

Давайте так - выбейте по новому маяку приз чисто ПОДЛОДКАМИ, с любой из с 130 по 140 цели, и разумеется чтобы приз был минимум 33000 лодок, с одной цели. Как это было раньше.

Естественно подтвердив это все ПОДРОБНЫМИ СКРИНА, от 1 до последнего кораблика.

Раньше это можно было сделать без проблем за 1 день, естественно что ты ранее дошел до 130 цели.

БЕЗ ДОНАТА ВООБЩЕ имея лишь 5-6 лямов по ресам на долив маяка.

С нетерпением ЖДУ Ваших эпических сражений.........................
Zuk57
24 июня, 2016, 10:10 UTC
         КРИК ПИРАТСКОЙ ДУШИ !!!!!

Уважаемые КЭПы можно сколько угодно спорить о том,кто из вас правильнее пробивал маяк! Только вот методика получения приза изменилась,маяк превратился в беспроигрышную лотерею!!! Призы реально выдает,как и писалось в сообщении! Только одно- кому нужны такие призы и что с ними делать в дальнейшем! Хотелось бы услышать  не о ШАНСЕ получения приза,как такового ( о чем пишут мошенники,рассылая по почте красочные буклеты),а о том что станет с игрой? Многие пишут о Донатах,но и им будет не интересно играть,т.к. таких наберется не более 100-200 человек на весь океан!

Я не хочу никого ругать,но подчас те кто вносят изменения в программу , не имеют никого понятия о самой игре,т.к. у них в головах совершенно другие проблемы. Маяк-это основа игры,ИГРЫ которая нравилась,захватывала душу,добавляла адреналин! Многие своей головой+ время, другие головой+время+ДЕНЬГИ учились пробивать маяк и получать достойные призы,которые позволяли завоевывать океан.Многие видели на этом форуме  скрины великих сражений.

И вот произошло "чудо" !!!!  Вы меняете основу ИГРЫ! И через некоторое время ВЫ увидите скрины "великих сражений" ( многие из нас наверное уже не доживут в игре до этого времени),где с одной стороны будет 100 джаггернаутов,а с другой 200 подлодок.

Многие из нас еще надеются, что это изменение маяка временное,что у ВАС ( Администрация Плариума) возобладает здравый смысл и ВЫ не будете в год семилетнего Юбилея рубить сук на котором сидите!

вадим
24 июня, 2016, 10:15 UTC

Folik сказал(а):

вот 140 деф, офф показывать не буду мало реально )) всем удачи на маяке, скажу так. испортили, все труднее вам будет. куш перекручивать нежелательно. пагубно будет, еше раз удачи всем

Ну вот и пример, даже сообщение еще свое последнее не дописал, Фолик как в воду глядел. Грек и все кто с ним ОПРОВЕРГНИТЕ.....Иначе как вам вообще можно будет верить...

nikolay-fadeev-1980
24 июня, 2016, 10:15 UTC
вадим сказал(а):

А можно сделать еще проще, если Вы за свои слова отвечаете...

Давайте так - выбейте по новому маяку приз чисто ПОДЛОДКАМИ, с любой из с 130 по 140 цели, и разумеется чтобы приз был минимум 33000 лодок, с одной цели. Как это было раньше.

Естественно подтвердив это все ПОДРОБНЫМИ СКРИНА, от 1 до последнего кораблика.

Раньше это можно было сделать без проблем за 1 день, естественно что ты ранее дошел до 130 цели.

БЕЗ ДОНАТА ВООБЩЕ имея лишь 5-6 лямов по ресам на долив маяка.

С нетерпением ЖДУ Ваших эпических сражений.........................
яже скинул скрин)) утром бил))
nikolay-fadeev-1980
24 июня, 2016, 10:18 UTC
вадим сказал(а):

Folik сказал(а):

Ну вот и пример, даже сообщение еще свое последнее не дописал, Фолик как в воду глядел. Грек и все кто с ним ОПРОВЕРГНИТЕ.....Иначе как вам вообще можно будет верить...

Повторюсь, сейчас перекручивать или востонавливать острова смысла нет.ничего толком недаст.я сейчас убил остров в хлам уже(( старый
Барабоха
24 июня, 2016, 10:19 UTC
Zuk57 сказал(а):

Многие из нас еще надеются, что это изменение маяка временное,что у ВАС ( Администрация Плариума) возобладает здравый смысл и ВЫ не будете в год семилетнего Юбилея рубить сук на котором сидите!

ДА!!! Очень надеюсь. Жаль расставаться с приобретенными в игре друзьями. Не вынуждайте этого делать!!!
Ребус
24 июня, 2016, 10:23 UTC
вадим сказал(а):

Не надо нам верить,просто играйте и мы будем играть,время все покажет)
вадим
24 июня, 2016, 10:33 UTC

Ребус сказал(а):

вадим сказал(а):

Ну во-первых, чтобы играть нужны войска, а их теперь нет.

Во-вторых про какое время вы говорите, во всех других играх маяк именно такой давно. Так что проверка временем абсолютно не уместна.И в третьих покажите скрины, как я писал ранее, раньше на это нужно было 3-4 часа максимум в день и приз твой, минимум 33к подлодок. 

Ariela
24 июня, 2016, 10:40 UTC

Folik сказал(а):

Для сравнения, вот скрин приза, выбитого ДО последнего обновления:

мы рождены, чтоб сказку портить былью.
Грек
24 июня, 2016, 10:43 UTC
вадим сказал(а):

Ребус сказал(а):

вадим сказал(а):

Ну во-первых, чтобы играть нужны войска, а их теперь нет.

Во-вторых про какое время вы говорите, во всех других играх маяк именно такой давно. Так что проверка временем абсолютно не уместна.И в третьих покажите скрины, как я писал ранее, раньше на это нужно было 3-4 часа максимум в день и приз твой, минимум 33к подлодок. 

Мы не играем так как вы,никто не прячет войска до тех пор пока не дойдет до 140 цели.Все воюют,участвуют в турнирах,по мере готовности шагают на маяк,ну будут меньше призы.будем просто туда реже ходить))
Братство глава 491;-1024
1719552 зарегистрированных пользователя; 42337 тем; 270170 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:xxxtelrinxxx1