Капитаны, система выдачи наград на Целях была обновлена!

652 Ответа
Барабоха
24 июня, 2016, 07:40 UTC
Недельку подожду, может разрабы одумаются и вернут все назад. Вчера и сегодня пробовал маяк(((. Но если не одумаются то прощай ПЛАРИУМ... Не Кодекс Пирата, а именно ПЛАРИУМ.  И уйду не только я, а и все мои друзья. Смысл игры утерян. Удовольствия больше нет
реальность не имеет смысла
UTC +3:00
andre
24 июня, 2016, 07:41 UTC

Ну и вой стоит. Заметьте вой только от тех кто играет на понижение. Просто для тех кто идет по квесту принципиально ничего не поменялось. Раньше прыгуны вниз оставшись без войск сидели и помалкивали, типа сами виноваты, что-то не рассчитали.  Сейчас в той же ситуации они начинают обвинять во всем разрабов игры. Поймите суммарное количество цены призов по крайней мере не уменьшилось. Ясно, что раз призы дают все новые цели (я думаю что обнова коснулась только целей появившихся после обновы вне зависимости проверена цель или нет, хотелось бы получить все же разъяснения по этому поводу у Никиты), то эти маленькие призы уменьшают на свою величину большие. Раз поменялись правила выдачи призов, то это требует выработки новой тактики про что я раньше и писал. Поэтому 

АДМИНИСТРАТОРЫ ИГРЫ, ПРОСЬБА ОТВЕТИТЬ НА МОИ ВОПРОСЫ, КОТОРЫЕ Я НАПИСАЛ В НАЧАЛЕ ЭТОЙ ВЕТКИ ФОРУМА!

UTC +5:00
Грек
24 июня, 2016, 07:43 UTC
Двину еще одну версию по происходящему.Очевидно,что игра перегружена обилием турниров и вполне возможно в какой-то момент сервер не успевает обработать информацию.Если в этот момент вы отправили войска на маяк,их могут просто не засчитать.На малых уровнях это не критично,а вот выше 100 цели одна отправка это потеря 3кк и более в балансе.Отсюда и рандом,мелкими призами разрабы возможно пытаются компенсировать подобные потери.
Братство глава 491;-1024
UTC +2:00
Эрнесто Гевара де ла Серна
24 июня, 2016, 07:43 UTC

если ты квест закоцал раньше нововведения, то он тоже не засчитается (в смысле не выдаст) 

просто кому-то повезло, что он держал войска на руках, а кто-то заготовил цели и просто не успел (так, кстати, вечно происходит - кто-то юзает баг, а кто-то не успел и т.п. а потом говорят, что все в равных условиях)
"Ну прости меня!," "Не уважающий других - не уважает, в первую очередь себя.." (с) DEUSEX_MACHINA
UTC +0:00
andre
24 июня, 2016, 07:45 UTC

Че гевара ты раньше эту цель трогал? Если трогал, то на ней остался старый механизм выдачи призов. 

Вообще напишите все кто не получил приз и отписались здесь об этом, были ли это нетронутые цели?

Вообще наиболее убойный аргумент если кто-то не получит приз с новой только что появившейся цели.

Эрнесто Гевара де ла Серна
24 июня, 2016, 07:47 UTC

механизм старый остался? бред! просто слив на таких целях происходит.

а что делать если кто-то закоцал много целей, ему удавится? или играть с разрастающейся зоной отчуждения на маяке?
"Ну прости меня!," "Не уважающий других - не уважает, в первую очередь себя.." (с) DEUSEX_MACHINA
andre
24 июня, 2016, 07:48 UTC
Грек мы по-моему с тобой тут вдвоем кто не рвет на себе волосы. Я вообще принципиальных изменений в механике целей не заметил. Но основная проблема - это как сейчас дает 140 цель и как с нее сорвать максимум, об этом админы ничего не написали, а просто ОБЯЗАНы были это сделать, так как правила были поменены по ходу игры.
andre
24 июня, 2016, 07:50 UTC

Эрнесто Гевара де ла Серна сказал(а):

механизм старый остался? бред! просто слив на таких целях происходит.

а что делать если кто-то закоцал много целей, ему удавится? или играть с разрастающейся зоной отчуждения на маяке?

Почему бред? Ясно же сказано: "ВАЖНО: все изменения на Целях справедливы только для тех Целей, на которые вы еще не отправляли войска."

error 404
24 июня, 2016, 07:52 UTC
Обнова конечно спорная,есть плюс,то что после пробития  140й,можно бить мелкие цели и будет сыпаться всякая мелочь как бонус.Минус обновы вероятность получения приза снизилась и существенно.Обнова как минимум не вдохновляет,у кого есть призы со 140й,лучше про маяк подзабыть на время ))
вадим
24 июня, 2016, 07:55 UTC

да убили игру, ужас конечно!!!

Андре, грек какие еще могут быть аргументы посмотрите скрины и сообщения зверобоя...
Барабоха
24 июня, 2016, 08:02 UTC
andre.corshunow сказал(а):

Ну и вой стоит. Заметьте вой только от тех кто играет на понижение. Просто для тех кто идет по квесту принципиально ничего не поменялось. 

Мы с тобой в одну игру играем??? Сомневаться начинаю. И заметь суть: пробьешь ты квесты, ударишь подквест и получишь войск меньше чем на пробивку потратил. И пока дойдешь до 140 вольешь туда НЕМЕРЯНО. Кому нужен маяк ради маяка? Маяк был средством получения войск для войн, а теперь чем воевать?
Евгений
24 июня, 2016, 08:06 UTC
Всем привет, то что писал зверобой выше про походы со 120 по 140 все аналогично и на 110 по 120, войск нет 
Евгений
24 июня, 2016, 08:07 UTC
А где комменты Никиты  МЭРИ где вы ребята???
Барабоха
24 июня, 2016, 08:12 UTC
Дима сказал(а):

А где комменты Никиты  МЭРИ где вы ребята???
А Мэри ждет пока останется один Андрэ. И будут на пустом серваке друг-другу комплименты выписывать))))))) Пока Андрэ маяк не пробьет...
Ser
24 июня, 2016, 08:13 UTC

Барабоха маяк никогда!!! не давал суммарно плюса пока не дойдешь до конечной цели, всегда в него надо было вливать, строиться и вливать. Это и сейчас так я же писал поднялся вчера на 8 целей вверх, потерял суммарно 1,5 млн войск, но это стандартно, раньше на этом уровне целей я примерно столько же терял. А вы прыгая занимались самообманом. Мне сейчас девушка уехавшая на 2 месяца в отпуск свой остров отдала присмотреть. Она в игру играет года 2 минимум, уровень острова в районе 80, так у нее грабить нечем было админки, все на целях утоплено с вашим прыганьем, я поставил цель за эти 2 месяца отстроиться и пробить следующую квестовую, но это на самом деле предел что можно сделать. При том раньше не факт что и отстроившись пробив квест я наполню маяк и получу приз, теперь же сколько то получу обязательно, а так обычно раньше многие в таких случаях бросали игру. 

Не на этой цели не факт что получу, так как я ее 2 недели уже заливаю, т.е. там старая механика выдачи приза.
UTC +7:00
Ser
24 июня, 2016, 08:15 UTC
Со Зверобоем случай особый, сколько у него залито в маяк теперь не понятно. Играть в цели после того как сорван кушь с 140 цели на маяке и раньше было бессмысленно а теперь и подавно.
Барабоха
24 июня, 2016, 08:20 UTC
SER, с чего ты взял что я прыгаю? Я разными островами по разному шел по маяку. Подквестами квест я не бил, штрафы большие. Барабоха пробит и слит. Я его почти восстановил. А теперь КАКОЙ СМЫСЛ В ПРОБИТИИ МАЯКА ЕСЛИ КУШ МОЖЕТ ПОЛУЧИШЬ, А МОЖЕТ НЕТ??? ТО ЕСТЬ ПОЛУЧИШЬ, МОЖЕТ БЫТЬ КОГДА НИБУДЬ и то не полный. МОЙ ТЕБЕ НА ЭТО ОТВЕТ - Умри сегодня, а я завтра
Барабоха
24 июня, 2016, 08:23 UTC
Ser сказал(а):

Барабоха маяк никогда!!! не давал суммарно плюса пока не дойдешь до конечной цели, всегда в него надо было вливать, строиться и вливать. Это и сейчас так я же писал поднялся вчера на 8 целей вверх, потерял суммарно 1,5 млн войск, но это стандартно, раньше на этом уровне целей я примерно столько же терял. 

Стандартно??? У тебя маяк недокормлен, и войска не прокачаны видимо. Стандартно))))))))
hasupapa
24 июня, 2016, 08:44 UTC
Уважаемый Ser, что за ахинею вы тут несёте. если вы не умете бить маяк, то не надо с понтом тут всех лечить. у девушки всё было залито в маяк и ты еще 2 месяца строился чтобы пробить квестовую ? да вы КЛОУН ser
Ser
24 июня, 2016, 08:54 UTC
Хасупапа, я бы не стал реагировать на такие провокации, но поясню для других. Девушке в свое время (я тогда в игру не играл еще) Зверобой пробил сотку, а потом этот приз был ею потрачен, затем она где-то год горемычествовала пыталась что-то сделать на маяке, но безрезультатно.
1725319 зарегистрированных пользователей; 43169 тем; 271685 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Osman imperia