Капитаны, система выдачи наград на Целях была обновлена!

652 Ответа
Барабоха
16 сентября, 2016, 18:11 UTC
Это и так понятно.
реальность не имеет смысла
UTC +3:00
0
Andrew
19 сентября, 2016, 08:26 UTC

Барабоха сказал(а):

Это и так понятно.

видно не всем понятно, раз 30+ страниц обсуждение идёт.

быстрый кач мультов до сотки админы прикрыли. навсегда. теперь раскачать мульта до нормального куша (после которого остров сливается или продаётся) надо гораздо больше времени. может поэтому нет новых игроков? да и недонатам старикам ловить особо уже нечего.

ЗЫ. я сам фермер ещё покруче Ариелы. почти год назад получил куш с сотки, потом полгода стройкой пробивал сюжетки, щас понемногу стройкой пробиваю 100+ цели. если только стройкой играть, то до 150 мне как до аляски раком. но только стройкой играть не буду..выпадет приличный приз и понесётся дуща в рай. может через неделю-две пустой остров останется у меня...тогда ещё -1 игрок. а эффективность обновы пусть ком отдел плариума оценивает. что им важнее: много игроков без соплей на форуме (часть из которых ещё и зарабатывает на игре) или полный форум соплей и пара десятков донатов.

UTC +0:00
2
Artis
20 сентября, 2016, 22:03 UTC

Что за? Пробил много целей и на 99 нету вообще не фига!???В чем дело?Сбой в системе?

Artis
0
Artis
20 сентября, 2016, 22:08 UTC

Вроде такова бить не должно?Должен бить приз безотказно на каждой цели не так ли?

Artis
0
Artis
20 сентября, 2016, 22:19 UTC

Вот сразу 2 пустая!!!Вы издевайтесь потом мне 300 шлюпок дадут?2 цели подряд пустые!

Artis
0
Andrew
21 сентября, 2016, 10:14 UTC

скорее всего эти цели начинал пробивать до обновы, которая в июне была

если это не так, пиши в ТП. на форуме тебе ничем не помогут.
1
NIKITA METEOR
Администратор
22 сентября, 2016, 11:53 UTC
Artis сказал(а):

Вот сразу 2 пустая!!!Вы издевайтесь потом мне 300 шлюпок дадут?2 цели подряд пустые!

Игрок Andrew прав, такое возможно только в том случае, если вы отправляли войска на эти Цели до июньского обновления Целей. Если это свежие цели, пожалуйста, сообщите об этом в нашу службу поддержки, и наши технические специалисты вам помогут.
Community manager
UTC +2:00
0
Nata Fire
22 сентября, 2016, 13:06 UTC

Лично мне не понятно почему цели, которые пробивались до июньского обновления, пустые??? Когда вышла обнова, то об этом не было и речи, напротив нас уверили, что все былые заслуги будут учтены. Я помню как появилась эта отговорка (хотя очевидно, что это недоработка) когда посыпались массовые жалобы пользователей... И вместо того, чтобы исправить эти недоработки, нам продолжают вешать эту лапшу... Откуда кеп будет помнить когда он начинал бить какую цель, если у него в маяке, например, уже были высокие цели, и сейчас прошло с июня много времени, войска сливаются в маяк, цели готовятся и когда после получения большого приза идешь добивать подготовленные цели, в надежде, что твоя армия увеличится, а там начинаются сюрпризы в виде пустых целей, то это очень не приятно. 

Может хватит уже издеваться? Модераторы, вы ведь тоже играете, задайте этот вопрос разработчикам.

UTC +4:00
1
DeuSex_Machina
22 сентября, 2016, 13:39 UTC

Капитан Nata_Fire, вы очень невнимательны.. о том, что "старые"(тронутые до обновления цели) - будут работать по "старому принципу"-  говорилось с самого начала. 

....и это неоднократно повторялось и повторялось и повторялось...

Что бы увидеть какая цель "тронута", а какая нет - достаточно было - навести курсор на индикатор "состояния" цели...

Добавлю, что "тронутые" до обновления цели - особенно высоких уровней - являются и по сей день - очень ценными. Потому, что "работают" ПО СТАРЫМ ПРАВИЛАМ. А это значит...
многое, но как минимум то, что пробив такую цель - вы ничего не теряете..

2
Оксана
Модератор
22 сентября, 2016, 13:46 UTC

Могу сказать из моего личного опыта.
Чтобы не было неразберихи и разочарований в несбывшихся надеждах. Я предпочла, локации, которые тронутые (хоть до обновы, хоть после), добить ещё до того, как пойду вверх по квесту. Если посещённые цели что-то дадут (даже по 1 флибу могут дать) -хорошо, если НЕ дадут, то все залитые ресы пойдут в зачёт новых походов. Таким образом я освобожу себя от сомнений.

Убрав ВСЕ посещённые, уже будет намного проще получить новый *куш*.

UTC +1:00
3
Andrew
23 сентября, 2016, 08:06 UTC

Оксана сказал(а):

Могу сказать из моего личного опыта.
Чтобы не было неразберихи и разочарований в несбывшихся надеждах. Я предпочла, локации, которые тронутые (хоть до обновы, хоть после), добить ещё до того, как пойду вверх по квесту. Если посещённые цели что-то дадут (даже по 1 флибу могут дать) -хорошо, если НЕ дадут, то все залитые ресы пойдут в зачёт новых походов. Таким образом я освобожу себя от сомнений.

Убрав ВСЕ посещённые, уже будет намного проще получить новый *куш*.

я тоже так делал...вот только... про фильтр я даже не подумал, что такое есть. и теперь у меня в пиратах есть неизвестно когда тронутая цель 46 уровня. в престолах посмотрел- таких нет, там я внимательнее играл :)  

0
NIKITA METEOR
Администратор
23 сентября, 2016, 10:04 UTC
Andrew сказал(а):

я тоже так делал...вот только... про фильтр я даже не подумал, что такое есть. и теперь у меня в пиратах есть неизвестно когда тронутая цель 46 уровня. в престолах посмотрел- таких нет, там я внимательнее играл :)  

Узнать сможем, только когда вы ее пробьете полностью :)
Community manager
UTC +2:00
0
LVS2011
7 мая, 2017, 18:29 UTC
посмотрите  сколько  брошенок  .. и  какого  уровня  бросают  .. 80 .. 82 .. не  говорю  уже  про  60  -  70 .. загубили  игру  .. замудрили .. нет  постоянства  ..зачем  из  конфетки  делать  .. сами  понимаете  что  ... !  и  все  из  за  ваших  обнов  на  маяке .. не  вытягивают  без  денежек .. а  строить  долго ..а  люди  разные  .. вот  вы  их  и  спросите  ...зачем  они  были  в  игре  ..да  ответ  прост  :  провести  ..скоротать  вечерок  в  понравившейся  игрушке  ..а  вы  из  нее   не  игрушку  а  гнилушку  состряпали  .. еще  и  200  цели  ведете .. !    все  надо  бросать .. сливать акки  пошло  оно  все ..
Владимир.
3
1777936 зарегистрированных пользователей; 48080 тем; 286158 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:УлЁт