Капитаны, система выдачи наград на Целях была обновлена!

652 Ответа
Sky
14 сентября, 2016, 13:36 UTC
Nata Fire сказал(а):

Sky сказал(а):

Nata Fire сказал(а):

Интересно, сколько нужно было залить в маяк, чтобы взять такой приз?
Если вам действительно интересно - экспериментируйте.

Боюсь, что на такие эксперименты у меня войск и денег не хватит...

Возникает вопрос: - с какой целью Вы выложили этот скрин здесь?

Раз боитесь, тогда лучше без экспериментов)))
Упавший духом гибнет раньше срока.
UTC +0:00
0
Sky
14 сентября, 2016, 14:14 UTC

Nata Fire   бан сутки за флуд.

0
Оксана
Модератор
14 сентября, 2016, 20:15 UTC

Гевара, пройдите в раздел Таверна , там можно говорить на любые темы в пределах разумного. Если есть, что сказать про модераторов, там есть отдельная тема Диалог с модератором. Не стоит здесь провоцировать на карцер. Это рабочая тема, где флуд не приветствуется.

UTC +1:00
0
malinovec
16 сентября, 2016, 05:42 UTC

КОДЕКС ПИРАТА

вчера в 18:01

Удаление Целей из Океана!

Фердинанд посчитал, что количество жалоб на работу Целей зашкаливает, а поэтому их можно удалить из Океана: "Нет Целей — нет потерь. Нет потерь — нет жалоб".

давно пора,и маяк за ненадобностью убрать совсем,только место занимает

0
Барабоха
16 сентября, 2016, 05:48 UTC
malinovec сказал(а):

КОДЕКС ПИРАТА

вчера в 18:01

Удаление Целей из Океана!

Фердинанд посчитал, что количество жалоб на работу Целей зашкаливает, а поэтому их можно удалить из Океана: "Нет Целей — нет потерь. Нет потерь — нет жалоб".

давно пора,и маяк за ненадобностью убрать совсем,только место занимает

И альтернатива ферме только ферма или бабки? Так иди в "Веселую ферму" играй. Год назад 99% игроков все устаивало, не могут улучшить - пусть вернут как было.
реальность не имеет смысла
UTC +3:00
0
Sky
16 сентября, 2016, 06:44 UTC
Nata Fire сказал(а):

Sky сказал(а):

Nata Fire   бан сутки за флуд.

Повторяю свой вопрос, за который была отправлена в бан.

С какой целью модератор выложил чужой скрин из ОК, если не может ответить на вопросы по теме?
Заголовок темы читали? Скрин приза со 150-й цели как раз по поводу этой темы. Вы отправляетесь в бан на трое суток за флуд в рабочей теме.
0
Sky
16 сентября, 2016, 06:48 UTC
Гевара, сутки за флуд.
0
ametistj
16 сентября, 2016, 10:59 UTC

Ну а чего обсуждать , до обновления призы были больше , со 129 цели я взял 38К галеонов это до обновления , после обновления , видел скрины с 42К галеонов со 150 и 35К подлодок , остальные призы которые видел намного меньше 

И что бы не быть голословным вот , подлодки .

http://clip2net.com/s/3CiBR9r

0
Ariela
16 сентября, 2016, 13:41 UTC

Мне кажется, не правильно сравнивать призы ДО и ПОСЛЕ обновления.

После обновления призы даются с каждой цели и конечный приз не состоит из того, что выпало при решающем ударе.

Приз может выпасть не слишком впечатляющим, но в сумме с остатком от предыдущих призов может получится отличная армия.

Или же при полностью пустой гавани, когда все залито в маяк, выпадает значительный флот, который радует глаз.

Я все же считаю, что на данный момент хороший приз - понятие растяжимое и главное не то, что "выдала" Цель, а то, как распорядится всеми "выдачами".

Например, вот приз:

Казалось бы, все грустно. Но, были и предыдущие призы, которые заботливо сохранены.

И в итоге: 

Могу еще добавить, что остров без доната. Не было выбито ни 100го, ни 125го, ни 140го приза. Были перерывы на маяке с длительной подстройкой флота. Все Легендарные войска с сюжетных Целей залиты в маяк на последних этапах.

Возможно этот конкретный пример слишком яркий и нетипичный.

Возможно такое длительное (почти пол года) прохождение маяка не всем подходит. И при "скоростном" прохождении до 150й Цели без подстройки и без прокачки всей науки не получится такого флота.  Но в любом случае, считаю что финальный приз - это сумма флота, которая складывается из удара по второй (или третьей или ..) 150й Цели и остатка флота с предыдущих призов.

мы рождены, чтоб сказку портить былью.
4
Барабоха
16 сентября, 2016, 16:52 UTC
Ariela сказал(а):

Казалось бы, все грустно. Но, были и предыдущие призы, которые заботливо сохранены.

Могу еще добавить, что остров без доната

Ты меня этими фразами вообще из колеи выбила) Ну что ж. Молодец.
1
llsoccerll
16 сентября, 2016, 17:01 UTC

Слова это одно, увидеть это другое.
Почему скрыт ник? Обычно когда люди показывают скрины, они делают с ником.
У Кая 100к + лодок и мы их все видели. 
Поэтому пож-та, назовите ник игрока и продемонстрируйте данный деф.
Да вы сейчас скажите, "я никому ничего доказывать не буду и блаблабла", НО если вам нечего скрывать и скрин реальный, то думаю вам не составит труда сказать, что это за игрок и показать армию ))

shiv / plariumFM
2
помощь
16 сентября, 2016, 17:03 UTC

Ariela сказал(а):

Мне кажется, не правильно сравнивать призы ДО и ПОСЛЕ обновления.

После обновления призы даются с каждой цели и конечный приз не состоит из того, что выпало при решающем ударе.

Приз может выпасть не слишком впечатляющим, но в сумме с остатком от предыдущих призов может получится отличная армия.

Или же при полностью пустой гавани, когда все залито в маяк, выпадает значительный флот, который радует глаз.

Я все же считаю, что на данный момент хороший приз - понятие растяжимое и главное не то, что "выдала" Цель, а то, как распорядится всеми "выдачами".

Например, вот приз:

И в итоге: 

Могу еще добавить, что остров без доната. Не было выбито ни 100го, ни 125го, ни 140го приза. Были перерывы на маяке с длительной подстройкой флота. Все Легендарные войска с сюжетных Целей залиты в маяк на последних этапах.

Возможно этот конкретный пример слишком яркий и нетипичный.

Возможно такое длительное (почти пол года) прохождение маяка не всем подходит. И при "скоростном" прохождении до 150й Цели без подстройки и без прокачки всей науки не получится такого флота.  Но в любом случае, считаю что финальный приз - это сумма флота, которая складывается из удара по второй (или третьей или ..) 150й Цели и остатка флота с предыдущих призов.

НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!

да выбить с маяка армию можно и уже не нужно тут так распыляться  как и что потому что после ваших скринов только хуже становится -одна ложь.50к подлодок накопила промежуточными призами ????????Лучше ничего не показывать чем такое .Без доната этого не будет на острове,даже за пол года.И еще вопрос .А вы вообще играли эти полгода ? или только строили?Игра в фермера полгода?

Ариэла к вам многие хорошо относятся , я готов(а)завести остров и выполнять все ваши приказы  в течении полугода -но чтоб  в конечном итоге на острове появилась эта  армия.БЕЗ ДОНАТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!только маяк и стройка .
1
Ariela
16 сентября, 2016, 17:12 UTC

Пол года стройка и ферма. 

Я не обманываю и не придумываю. 

Опять же, я написала, что этот пример очень нетипичный.

А по поводу ника и прочего - могу подробно показать через скайп. Отчеты последние все сохранились. 

Но кому то одному, кто мог бы потом подтвердить или опровергнуть.
1
llsoccerll
16 сентября, 2016, 17:13 UTC

Ну я думаю мне люди поверят )) 

оставь свой скайп
shiv / plariumFM
4
Ariela
16 сентября, 2016, 17:16 UTC

Контакт отправила.

Думаю, всем будет интересно, даже мне )

0
Барабоха
16 сентября, 2016, 17:50 UTC
Ариэла, солнышко, куда я смотрел? Если без доната, то окуда 2560 вольных подлодки? Это не 20 и не 100...
0
llsoccerll
16 сентября, 2016, 17:50 UTC

Ну что сказать, всё реально и всё подлинно. Претензий нет.

shiv / plariumFM
0
Ariela
16 сентября, 2016, 17:51 UTC

Вольные подлодки выпадают в качестве призов с сюжетных Целей. 

И если пробить сюжетные Цели за один заход, вольных подлодок будет гораздо больше.

0
Барабоха
16 сентября, 2016, 17:58 UTC

Вы меня ошарашили. Может если не воевать, не участвовать в турнирах на уничтожение так и есть. Но заходить в игру ради фермы я тоже не хочу. Полгода потратить на ферму, не играя, - я так не смогу. Снимаю шляпу с реверансом, Ариэла.

Видимо нынешний Кодекс Пирата действительно только для фермеров и крупных донатов. 

0
Ariela
16 сентября, 2016, 18:04 UTC

В маяк нужно в любом случае возвращать флот.

Если промежуточный приз слит в турнире - все равно нужно вернуть его эквивалент. Быстро вернуть - купить за рубины. Не покупать за рубины - долго строить.

При всем богатстве выбора  другой альтернативы нет.

0
1776802 зарегистрированных пользователя; 47921 тема; 285670 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:alyonasvetlakova998