Капитаны, система выдачи наград на Целях была обновлена!

652 Ответа
DRAKON
18 августа, 2016, 04:03 UTC
Да уж овчинка выделки не стоит
UTC +3:00
Корсар
18 августа, 2016, 08:30 UTC

Не ну это все понятно,нужно ждать шанс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На 100 цели у меня помимо всего остального  было 9к джаггернаутов

Прошло где то пару месяцев( считай как обнову придумали),наем войск шел постоянно,во всех 4 призывах.+за это время призовые .Потерь войск не было,кроме как на цели.

С каждой целью войска усыхали и утрясались.

после 128 цели в остатке 

190 джагеров

740 шхун

85 линкорв

Ну и приз!!!!!!!!!!!!!! 1979 джаггернаутов И 397 подлодок

Да я токо в последнюю цель почти в 2 раза больше войск вогнал.

Вывод: за 28 целей войска усохли в 3 раза и более,это не считая набора+призовые.  Интересно и каков % шанса и де оно тое чУдо  хромое прячется?

UTC +0:00
Роман777
20 августа, 2016, 15:22 UTC
Вымпел сказал(а):

Да приз "классный", ничего не скажешь! По-моему раньше 130 и то больше давала, а ты 150-ю пробил. И то считай тебе повезло, что выпал "куш", а то если б мелочь выпала, то все считай, пришлось бы несколько месяцев еще сливать войска на маяке, чтобы "это" получить. В общем стоит все взвесить - ходить все-таки на маяк или нет.
Artis
22 августа, 2016, 18:48 UTC

Artis сказал(а):

С низу в верх на скринах! Начал новые походи по целям по новой схеме все цели новые! Получил приз на 83 вроде неплоха но это все войска что есть остальное уже там в маяке заливка вся на маяке не ходил некуда корабли кроме как в маяке негде не терял!Дальше видно как шикарно идут призы и на чом я остался 244 линкора и до этого 130 пустая!

Вот это улучшение ппц...как на 88 приз 244 линкора когда нету больше войск все залито и на других целях 84,88 и т.д также  250 линкор 30 лодок а 130 вообще пустая это чо за бред? у меня цели 90-130 как дальше проходить?Когда на руках 244 линкора?

Изо через 3 недели 800к построил и добил 68 ура! И опять не остался без приза! круто!

Изо месяц 800к строить!Теперь тока ферма осталось от кодекса пирата!

Слов нету...очередной раз нагнули игроков и нагло соврали...

Artis
Artis
22 августа, 2016, 18:55 UTC

Зачем било делать так?

Теперь все у кого изо нервы остались дождутся приза и забросят маяк на совсем!Можно турниры убирать!

Ну или кто на турнир сходит будет полгода ферму играть 5-10 мин онлаина и офф!

Artis
Sky
Модератор
23 августа, 2016, 06:33 UTC
Artis сказал(а):

Зачем било делать так?

Теперь все у кого изо нервы остались дождутся приза и забросят маяк на совсем!Можно турниры убирать!

Ну или кто на турнир сходит будет полгода ферму играть 5-10 мин онлаина и офф!

Вы уровень цели повыше возьмите.
Упавший духом гибнет раньше срока.
Artis
23 августа, 2016, 07:37 UTC

Вы предлагайте год строится на 101?)))где войска взять если они все там!?

Да и на повыше тоже самое дают!

Обалдении приз на 129?

Artis
Sky
Модератор
23 августа, 2016, 14:58 UTC
Однажды я строилась. За терпение была вознаграждена)))
Ник
4 сентября, 2016, 11:33 UTC
ГДЕ НАГРАДА 
Кай Романов
4 сентября, 2016, 11:38 UTC
Где приз  вы писали что все цели теперь призовые вы нас обманули к ответу Никиту   или на мыло 
Smokin Aces
Барабоха
4 сентября, 2016, 12:41 UTC
"Черные дыры" как были, так и остались. Зато лапши нам вывалили вагон.
реальность не имеет смысла
Sky
Модератор
4 сентября, 2016, 18:41 UTC
Кай Романов сказал(а):

Где приз  вы писали что все цели теперь призовые вы нас обманули к ответу Никиту   или на мыло 
Цель до обновления трогали?
Artis
4 сентября, 2016, 20:21 UTC

Да все уже запороли что могли запороть!Теперь Ферма... засол на 5 мин добил 80 цель дали 270 Галеон и опять ферма месяц и так все время ну иногда праздник 5-6 целей пробить дадут и опят 250 шлюпок и снова месяц строимся если не 2! )) в игре невидно 60% игроков...все у кого изо есть терпение заходят толка на 10-15 мин не боле ну может 2 раза на 10 мин и все)))Круто интерес возрастает!)))

Artis
Ser
5 сентября, 2016, 13:53 UTC

Скай да давно известно (только Никита это не признает), что за низкоуровневые цели могут вместо войск (при пустом маяке) в призе быть только ресы. Приз на цели сейчас выдается вариационно ,  в размер же приза заложена стоимость цели, заполняемость маяка, максимальная пробитая цель и все это помножено на некую функцию распределения, которая выдает эту самую вариацию (разброс). Сооответственно если это математика, а по другому быть не может в программировании, то при пустом маяке есть вероятность получить на низкой цели, например, вместо 10 корабликов (наибольшая вероятность получения) меньше 1 кораблика (что округляется игрой в ноль корабликов) вот и все проблемы. 

Никите же достаточно было поправить формулировку, со слов всегда бывает приз, на слова практически всегда бывает приз. Но он стоит на своем.
UTC +7:00
Olgerd
5 сентября, 2016, 15:07 UTC
Вот я тут посчитал. За год активной игры без донатства можно пробить 150 цель. Сколько это даст войск? А Если строить все это время войска , то это 365 дней*75 000 сил в день=27 375 к сил. Т.е. 14 000 джагеров примерно. Разве сейчас Маяк столько дает?
UTC +5:00
Кай Романов
6 сентября, 2016, 10:38 UTC

Sky сказал(а):

Кай Романов сказал(а):

я просил к ответу Никиту для справки  все что связано с маяком я доктор вы студент. Цель до обновления трогали?НЕ ТРОГАЛ 

Smokin Aces
Sky
Модератор
6 сентября, 2016, 11:04 UTC
Кай Романов сказал(а):

Sky сказал(а):

Кай Романов сказал(а):

я просил к ответу Никиту для справки  все что связано с маяком я доктор вы студент. Цель до обновления трогали?НЕ ТРОГАЛ 

Капитан, не стоит вешать на всех ярлыки "нубов". Каким бы профессионалом  вы не были, "человеческий фактор" никто не отменял.
Валерий Батюков
7 сентября, 2016, 05:56 UTC

Sky, а кто ты есть? Тебя даже нубом никто не называл. Не путай. 

Покажи такое же количество рейдов, которое мы делаем, чтобы достать нужные нам корабли (с обрезами на ваших "вечно выдающих бонус" целях, с какой-то хренью вместо приза на 150-ой), или не спорь попусту, что докторскую на этом съела. 

Слова, отговорки, оправдания... Пустой треп и ничего больше. Вечные оппозиционеры-модеры пытаются что-то доказать людям. А людям не слова нужны. 

Sky
Модератор
7 сентября, 2016, 06:33 UTC
Валерий Батюков сказал(а):

Sky, а кто ты есть? Тебя даже нубом никто не называл. Не путай. 

Покажи такое же количество рейдов, которое мы делаем, чтобы достать нужные нам корабли (с обрезами на ваших "вечно выдающих бонус" целях, с какой-то хренью вместо приза на 150-ой), или не спорь попусту, что докторскую на этом съела. 

Слова, отговорки, оправдания... Пустой треп и ничего больше. Вечные оппозиционеры-модеры пытаются что-то доказать людям. А людям не слова нужны. 

Во-первых, не нужно мне здесь "тыкать". Я вам не подруга и даже не знакомая. Во-вторых, я показывала скрины с отличными  призами - наслушалась массу обвинений в применении фотошопа. Поэтому показывать больше ничего не собираюсь. Приятной игры!
Валерий Батюков
7 сентября, 2016, 08:14 UTC

Кстати, отличный приз сейчас в турнире на опыт. ОТЛИЧНЫЙ!!! =))

У проекта явно наметилась свежая позитивная струя филантропии. Маяк всегда выдает призы, турнир щедры на флот, всего и много сразу =) Виват, пират, виват   Заживем скоро, ух, заживем))

1662990 зарегистрированных пользователей; 33763 темы; 253221 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:sieko99