Капитаны, система выдачи наград на Целях была обновлена!

652 Ответа
Евгений
23 июня, 2016, 19:05 UTC
panaf.kaban сказал(а):

mail.r3g сказал(а):

И так снова наша излюбленная рубрика "Разрабы налажали". 

Численные испытания "новой" "прогрессивной" системы наград показали, что награда дается НЕ всегда! Почему так случилось и какая логика заложена в данное обновление я рассказать не могу, т.к. маты на форуме запрещены. Но хочется все же узнать, когда я получу компенсацию за недополученных, но в ЯВНОМ ВИДЕ обещанных юнитов?

Атака свеженькая (не более пары часов)

Надеюсь словоблудов с другими трактовками слова "всегда" не состоится

история один в один, пробил шт 15 целей... четыре недобитка ур от 67 не дали ничего... т/е АБСОЛЮТНО... сижу теперь на пустом острове... реально пустом...
Не переживай щас все так будут  
UTC +0:00
Ariela
23 июня, 2016, 19:06 UTC

Администраторы и разработчики!

Сделайте уже на форуме кнопку "к непрочитанному сообщению" !

или "к последнему сообщению". пожалуйста.

мы рождены, чтоб сказку портить былью.
UTC +3:00
Грек
23 июня, 2016, 19:19 UTC
Дима сказал(а):

Хорошо если будут выпадать маленькие подквесты начиная с 1 по 30, с них брать войска и точить эту 71. А у одного чела маленькие не выпадали у него самая  маленькая 60 или 61не помню вот и считай сколько строиться. Также и тут маленькие подквесты будут хорошо нет, только глобальная стройка. ИЛИ БАБОСИКИ.....
Я вот не пойму,вы каждый день маяк что ли лупите?Построить войска с ноля на 60-ю цель это пара недель,совсем не срок для стратегии.Ничего глобального в таких сроках не вижу.
Братство глава 491;-1024
UTC +2:00
hasupapa
23 июня, 2016, 19:19 UTC

ох не хочу я ничем мерятся, но раз уж пошла такая пьянка и модератор - гуру игры вышел из тени и написал такое : ''На сколько мне известно, Ваш Орден - еще не успел зарекомендовать себя - в качестве "агрессивного атакера колоний"- и эти высказывания звучат как минимум, странно.. ''

уважаемый модератор всезнайка, у вашего ордена история существования более 1.5 лет и вы имеете снос 1 колонии 5го уровня !!!!

вам ли вообще тут чтото говорить по игре ?  я один снёс более чем в 10 раз больше 5ок чем весь ваш орден за 1.5 года существования. 

если я говорю что игре на карте колоний настаёт полный такой пушистый зверёк, то это именно так. 

и не надо тут умничать сильно, ни один из модераторов не дотягивает до уровня топовых игроков, поэтому и несут тут ахинею что читать противно.

а вам никита метеор, уже много раз говорили, сделайте оповещение о введении вашего очередного нового бреда заранее, чтобы люди успели еще по старой системе что нить сделать. 

RU152
23 июня, 2016, 19:22 UTC
Уважаемые разработчики! А почему нельзя сделать маяк как было при 100й цели??? пусть будет потолок 140 или выше, но чтобы цели появлялись и призы выдавались как раньше??? Может оно лучше будет???
DeuSex_Machina
23 июня, 2016, 19:38 UTC

Капитан, hasupapa - не я тут похвалялся "сносами и выносами"... Поэтому и речь только о вас.. Приведите список "тех 10ти колоний", что вы "лично снесли", Уважаемый мой "топ игрок"... Океан должен Знать своих героев! А то все в тени да в тени.. вести морей не доносят до нас ваших славных побед...(

Разумеется, мне тоже жаль, что данное обновление положило конец, Вашим "наполеоновским планам"... Возможно, даже я и радовался бы Вашим победам, вместе с вами ...  Но прежде чем, утверждать "об уровне других" игроков - предлагаю, обсудить Ваш. Вроде честно?

Кай Романов
23 июня, 2016, 19:46 UTC

пусто   пусто   пусто
Smokin Aces
ЧерноеСеребро
23 июня, 2016, 19:47 UTC

hasupapa сказал(а):

я поколотил. и могу сказать однозначно, что у разработчиков игры с головой плохо.  год назад когда пришол в игру, тут жизнь кипела, люди на идею подсаживались, можно было за год из игры шоколадку сделать, а они умудрились всё просрать. теперь в любом ордене 2 десятка живых кэпов не наберётся, и те что есть плюются на игру, сливают свои старые консервы и уходят.

поддерживаю полностью.Игру убили ((((маяк-это была часть игра ,теперь все потеряно.Цели сегодня бились-опять расстройства,негатив и жалко только что вообще  потеряно столько времени в игре.Каждая обнова маяка  только ухудшала игру.Мысли только об уходе из нее.Мы надеялись что нас услышат-а нам сделали маленький +(открыли офф как дэф) но сгадили так маяк что это точно смерть игре.Админы -вы  уже практически потеряли своих игроков.

Все просто ищут проект куда уйти  и мы уйдем  и заберем всю команду .

panaf.kaban
23 июня, 2016, 19:52 UTC
Кай Романов сказал(а):

пусто   пусто   пусто
ну во, очередное подтверждение постобрёшества разрабов
глава ордена
Евгений
23 июня, 2016, 19:58 UTC
Грек сказал(а):

Дима сказал(а):

Хорошо если будут выпадать маленькие подквесты начиная с 1 по 30, с них брать войска и точить эту 71. А у одного чела маленькие не выпадали у него самая  маленькая 60 или 61не помню вот и считай сколько строиться. Также и тут маленькие подквесты будут хорошо нет, только глобальная стройка. ИЛИ БАБОСИКИ.....
Я вот не пойму,вы каждый день маяк что ли лупите?Построить войска с ноля на 60-ю цель это пара недель,совсем не срок для стратегии.Ничего глобального в таких сроках не вижу.
Была бы пара недель еще бы ничего, тут я согласен. На 60 цель настроить войск за это время можно, я о другом говорю. Выбьешь ты эту 60 а она даст например 100 линков и и 400 лодок и что вольешь их например в 135, а следующая самая маленькая например пусть даже 70, а может быть и 95 запросто. И не факт что все эти цели будут с большим призом. А что такое 400 лодок это 360к дэфа, а на 135 в среднем надо 7-7,5 лямов, а все эти цели могут дать в совокупности 1,5к лодок это 1лям350к, вот и считай. тут и так многие процессы затянуты, а теперь еще и маяк. жаль конечно если придется игру бросить вот что обидно...
ЛЕЖ
23 июня, 2016, 20:00 UTC
всем привет))незнаю как у кого но измениния не в кайф,пробил140-юквест и после того еще пару раз и ничего(((А дает только на 70-х,может стоит вернуть так как было
Грек
23 июня, 2016, 20:00 UTC

panaf.kaban сказал(а)

пусто   пусто   пусто

ВАЖНО: все изменения на Целях справедливы только для тех Целей, на которые вы еще не отправляли войска.

Братство глава 491;-1024
Евгений
23 июня, 2016, 20:05 UTC
Грек сказал(а):

panaf.kaban сказал(а)

пусто   пусто   пусто

ВАЖНО: все изменения на Целях справедливы только для тех Целей, на которые вы еще не отправляли войска.

ПОЛНАЯ ЕРУНДА, можешь хоть 10000 лодок по одной слать это ничего не значит. Проверено лично. А если даже теоретически это предположить тогда какой смысл видеть сколько войск осталось..... Мне лично как думаю и многим было вполне удобно что офф цели войска были закрыты, ничего в этом страшного не было.
Евгений
23 июня, 2016, 20:09 UTC

Главное одно ничего абсолютно нельзя с прогнозировать!!!!!!!!!!!!!!!

хоть на 1к лодок долил ты маяк хоть на 5 к

ТОЖЕ ПРОВЕРЕНО не один раз.

Евгений
23 июня, 2016, 20:11 UTC
По сути можно на маяке было сделать 1 кнопку, рулетка-крутить и все....
Грек
23 июня, 2016, 20:12 UTC
Дима сказал(а):

Грек сказал(а):

panaf.kaban сказал(а)

пусто   пусто   пусто

ПОЛНАЯ ЕРУНДА, можешь хоть 10000 лодок по одной слать это ничего не значит. Проверено лично. А если даже теоретически это предположить тогда какой смысл видеть сколько войск осталось..... Мне лично как думаю и многим было вполне удобно что офф цели войска были закрыты, ничего в этом страшного не было.
Это о чем речь?Никита написал что цели будут призовыми все,кроме ранее подточеных,до обновлений)
Братство глава 491;-1024
Евгений
23 июня, 2016, 20:17 UTC
Грек сказал(а):

Дима сказал(а):

Грек сказал(а):

panaf.kaban сказал(а)

пусто   пусто   пусто

Это о чем речь?Никита написал что цели будут призовыми все,кроме ранее подточеных,до обновлений)
Писать можно многое, ты же видишь скрины и люди пишут. Я в спарте за 2 месяца 3-4 раза видел большой приз, 70 процентов это маленькие призы падают. Там маяк абсолютно аналогичный.
Грек
23 июня, 2016, 20:19 UTC
Так может вначале научиться читать?Я не рублюсь за разрабов и в Спарте не играю,на мой взгляд обнова механизм глобально не поменяла)
Братство глава 491;-1024
Morello
23 июня, 2016, 20:23 UTC
потолок 95я...сделал одну ошибку в расчётах и слился.... месяц пытался подняться снизу на мелких даёт а выше (65, 68, 58) пусто...хотя ВСЁ ВСЁ в маяке.... Сейчас бью 18ю красную даёт 3 канонира...вливаю 3х канониров + стройку в 36 красную и получаю 11 галеонов и 46 бригантин. Что это???? как приз может быть меньше себестоимости цели. И ниже 37 цели нет и бить нечем... и вообще задолбали эти обновы! вроде везде всё для потребителя, а тут как будто вы хотите от нас избавиться по быстрее!
Евгений
23 июня, 2016, 20:29 UTC

Да я тоже в плане совета, может люди увидят кто ранее приз взял со 130-140 целей чтобы забыли и не лезли в маяк вообще.

В самом механизме маяка вообще ни чего не поменялось. Просто теперь каждая цель это рулетка. сколько бы ты не залил. Если раньше например со 110 до 140 можно было дойти за 3-4 дня и взять хороший и пробив несколько целей выбрать те войска которые тебе нравятся , то теперь даже не знаю 3-4 месяца в лучшем случае.

Но зато еще раз повторюсь, НАКОНЕЦ ТО ПОБЕДИЛИ тех кто бил острова для слива, для сноса колонок ЭТО БОЛЬШОЙ ПЛЮС.
1666952 зарегистрированных пользователя; 33970 тем; 253654 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Katelle0022