Капитаны, система выдачи наград на Целях была обновлена!

652 Ответа
NIKITA METEOR
Администратор
1 августа, 2016, 08:45 UTC

Барабоха сказал(а):

Да, желание поиграть уменьшается с каждым днем. Раньше стремился пробить маяк, денег и времени не жалея, ведь куш покроет все затраты. А теперь?Теперь доходишь до конца и вместо золотой медали получаешь справку о окончании, и потом ходишь по старым друзьям(локам) побираешься))) Прикольно.

Повторю слова Константина: Благодарю Вас, что избавили меня от зависимости к этой игре и оттолкнули от всех игр компании PLARIUM.

Особая благодарность от моей жены, которая получила меня назад))))

Сегодня походил повоевал, потерял пару тысяч фрегатов, впервые без капли сожаления. И остальным скоро туда дорога. Когда возможно появится желание еще раз зайти убить время. Разработчики ведут себя как глухонемые, которым игроки кричат из-за стекла. Ордена рассыпаются на глазах. А жаль...

Мы всегда открыты для диалога и прислушиваемся к игрокам, выдвигающим рациональные предложения. Вы также можете свою идею описать в соответствующем разделе.

Community manager
UTC +2:00
Барабоха
1 августа, 2016, 09:06 UTC
Вам уже горы идей накидали, а вы все прислушиваетесь и ничего не слышите. Не можете реализовать новые идеи - верните старый маяк. Хватит головы морочить!
реальность не имеет смысла
UTC +3:00
БАТЯ
1 августа, 2016, 09:32 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

Мы всегда открыты для диалога и прислушиваемся к игрокам, выдвигающим рациональные предложения. Вы также можете свою идею описать в соответствующем разделе.

В прошлую регату влил в маяк 30 лямов офа и два месяца стройки, а на выходе получил 19 лямов оффа и 3 ляма дефа! Вот скажи Никита на кой такая игра нужна??? к кому ВЫ прислушиваетесь??? Прислушивались бы-народ массово не бежал бы! Ещё пару регат и досвидос плариум!!!
Барабоха
1 августа, 2016, 16:02 UTC

Уважаемые администрация проекта и разработчики. Никита. Вы говорите, что открыты для диалога и прислушиваетесь к игрокам. Я внесу предложение от имени нашего ордена и думаю многие меня поддержат со всего океана. Вы же сами видите недостачу вливаний. Или это не так?

Исходя из того, что сотку вернуть будет проблемно. Предлагаю вернуть старую систему выдачи призов с целей и маяк ограничить максимум 125 целью. Даже сотку оживлять проблемно, ну пусть будет 125. Для реализации этого просто предупредите океан, что через 20 дней, к примеру, будет возврат к старой системе маяка и 125 цель будет самой высокой. Кто захочет рискнуть ударит 140 (или выровняет себе маяк), кто нет откатится до 125.  Никита, создайте тему и все проголосуют за или против возврата старой системы выдачи. Кому нужны эти промежуточные призы? Если рискнул, а цель не добил и так без войск сидишь. Ну а "пустые" 140-е просто не в какие ворота. Игра то хорошая, но играть мы хотим с ТЕМ маяком. Может и правда вернутся ушедшие и новые подтянутся. Это же и ВАШИ деньги. 

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ по настоящему!!!
NIKITA METEOR
Администратор
2 августа, 2016, 11:11 UTC

Барабоха сказал(а):

Уважаемые администрация проекта и разработчики. Никита. Вы говорите, что открыты для диалога и прислушиваетесь к игрокам. Я внесу предложение от имени нашего ордена и думаю многие меня поддержат со всего океана. Вы же сами видите недостачу вливаний. Или это не так?

Исходя из того, что сотку вернуть будет проблемно. Предлагаю вернуть старую систему выдачи призов с целей и маяк ограничить максимум 125 целью. Даже сотку оживлять проблемно, ну пусть будет 125. Для реализации этого просто предупредите океан, что через 20 дней, к примеру, будет возврат к старой системе маяка и 125 цель будет самой высокой. Кто захочет рискнуть ударит 140 (или выровняет себе маяк), кто нет откатится до 125.  Никита, создайте тему и все проголосуют за или против возврата старой системы выдачи. Кому нужны эти промежуточные призы? Если рискнул, а цель не добил и так без войск сидишь. Ну а "пустые" 140-е просто не в какие ворота. Игра то хорошая, но играть мы хотим с ТЕМ маяком. Может и правда вернутся ушедшие и новые подтянутся. Это же и ВАШИ деньги. 

Я хочу сразу сообщить, что прежнюю механику выдачи призов мы не будем возвращать, так как новая система себя хорошо показала. Мы специально изменяли алгоритм выдачи наград, чтобы избежать плачевных ситуаций, когда игрок действительно оставался без войск.
Ваше предложение сводится к тому, чтобы "откатить" обновления и вернуть старый алгоритм? Я не думаю, что это произойдет.

Уверен, что со временем вам удастся проанализировать изменения и получить хороший трофей с Цели, и после этого вы по-другому посмотрите на Маяк и на все обновления, которые направлены на повышение комфорта игрового процесса 

Community manager
NIKITA METEOR
Администратор
2 августа, 2016, 11:13 UTC
БАТЯ сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

В прошлую регату влил в маяк 30 лямов офа и два месяца стройки, а на выходе получил 19 лямов оффа и 3 ляма дефа! Вот скажи Никита на кой такая игра нужна??? к кому ВЫ прислушиваетесь??? Прислушивались бы-народ массово не бежал бы! Ещё пару регат и досвидос плариум!!!
Раньше был риск остаться без войск вообще. Помните ситуации, когда несколько Целей высокого уровня не давали приз и вы не знали, что делать дальше? Теперь их возникновение исключено
Community manager
БАТЯ
2 августа, 2016, 14:59 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

БАТЯ сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

Раньше был риск остаться без войск вообще. Помните ситуации, когда несколько Целей высокого уровня не давали приз и вы не знали, что делать дальше? Теперь их возникновение исключено
если так сливать войска на маяке, то зачем он нужен, такой маяк?! а если у нас такой маяк, то зачем нужна такая игра??? Досвидание   плариум, тоните дальше!) вернее прощай!
NIKITA METEOR
Администратор
3 августа, 2016, 07:35 UTC
БАТЯ сказал(а):

если так сливать войска на маяке, то зачем он нужен, такой маяк?! а если у нас такой маяк, то зачем нужна такая игра??? Досвидание   плариум, тоните дальше!) вернее прощай!
А сливать войска и не нужно, нужно научиться использовать их максимально выгодно ;-)
Community manager
belozertzev.oleg
3 августа, 2016, 11:53 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

Барабоха сказал(а):

Я хочу сразу сообщить, что прежнюю механику выдачи призов мы не будем возвращать, так как новая система себя хорошо показала. Мы специально изменяли алгоритм выдачи наград, чтобы избежать плачевных ситуаций, когда игрок действительно оставался без войск.
Ваше предложение сводится к тому, чтобы "откатить" обновления и вернуть старый алгоритм? Я не думаю, что это произойдет.

Уверен, что со временем вам удастся проанализировать изменения и получить хороший трофей с Цели, и после этого вы по-другому посмотрите на Маяк и на все обновления, которые направлены на повышение комфорта игрового процесса 

Спасибо, что просветил,что улучшений не будет)))... теперь и надежда умерла!))) жаль потраченного времени)
Грек
3 августа, 2016, 15:46 UTC
+50% к атаке и защите очень похоже на попытку собрать последний урожай))
Братство глава 491;-1024
Роман777
3 августа, 2016, 17:41 UTC
Просто раньше за один день (2-4 часа) можно было несколько "кушей" на маяке заработать и еще пробить цели, а теперь времени для этого нужно гораздо больше и не факт, что итоговый приз будет лучше прежнего. Это я так понимаю и сделано для повышения, как Вы говорите, "комфорта игрового процесса". СПАСИБО за такой комфортный игровой процесс. Играть действительно стало комфортнее без маяка, чтобы не тратить на него попусту время.    
UTC +0:00
Victor
3 августа, 2016, 19:01 UTC

Всем привет!

Уважаемые кэпы, покорители морских просторов, хватит обижаться на Администрацию. Время все расставит по своим местам. Уже появились обещанные за 140-ю цели, но ведь никто из нас еще не прошел новый Маяк до конца и не познал его тонкостей, чтобы громко заявить: "Я дока в этом!"

Удачи всем и терпения!

sasha_vorobev
4 августа, 2016, 09:29 UTC
Прошли, и познали картину утопления всех надежд при получении недоприза. Быть докой в получении этого?! Фигушки.
DRAKON
9 августа, 2016, 04:23 UTC

http://radikal.ru/lfp/s017.radikal.ru/i418/1608/3a/b5f0040df0ae.jpg/htm

Долбался 2 месяца постройкой войск, вот такие сейчас великолепные призы могут быть выше сотки, вперёд капитаны 

NIKITA METEOR
Администратор
10 августа, 2016, 10:12 UTC
DRAKON сказал(а):

Долбался 2 месяца постройкой войск, вот такие сейчас великолепные призы могут быть выше сотки, вперёд капитаны 

Скорее всего, эту Цель вы начали бить до обновления, когда мы изменили механику выдачи наград, поэтому на ней не оказалось трофея в виде войск.
Community manager
Artis
10 августа, 2016, 13:41 UTC

С низу в верх на скринах! Начал новые походи по целям по новой схеме все цели новые! Получил приз на 83 вроде неплоха но это все войска что есть остальное уже там в маяке заливка вся на маяке не ходил некуда корабли кроме как в маяке негде не терял!Дальше видно как шикарно идут призы и на чом я остался 244 линкора и до этого 130 пустая!

Вот это улучшение ппц...как на 88 приз 244 линкора когда нету больше войск все залито и на других целях 84,88 и т.д также  250 линкор 30 лодок а 130 вообще пустая это чо за бред? у меня цели 90-130 как дальше проходить?Когда на руках 244 линкора?

Artis
Оксана
Модератор
10 августа, 2016, 20:36 UTC
Барабоха, так и будете прыгать по темам и писать, что *что-то* удалили? Успокойтесь уже и займитесь планом *месть за колы*.
UTC +1:00
Барабоха
10 августа, 2016, 21:22 UTC

Да не хочу я сотню мультов заводить и управлять автоматом. Это уже не игра. Да и колы уже за так вернуть предлагали. Так тоже не интересно))) Пусть вернут игру как было. Этого все хотят. Не веришь? Пусть Никита к Виталику на радио сходит. А то навязываете нам то, чего мы "якобы хотим, но об этом даже не догадываемся"

Удали мой пост потом.... А в теме схем верни, я в тему там высказался, а то что правда глаза админам колет - их проблемы
DRAKON
14 августа, 2016, 05:55 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

DRAKON сказал(а):

Скорее всего, эту Цель вы начали бить до обновления, когда мы изменили механику выдачи наград, поэтому на ней не оказалось трофея в виде войск.

Ну а это тогда что за издевательство  http://radikal.ru/lfp/s017.radikal.ru/i425/1608/e8/4568a4fd94b0.jpg/htm  была пробита следующая цель и опять 0. Или воска маяк даёт теперь только по праздникам ?

Вымпел
17 августа, 2016, 08:07 UTC

1659121 зарегистрированный пользователь; 33188 тем; 251806 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Commander #2537794