Капитаны, система выдачи наград на Целях была обновлена!

652 Ответа
panaf.kaban
26 июля, 2016, 18:12 UTC
Ariela сказал(а):

Вкладка на чр по прежнему не доступна.

Очки элиты периодически не зачисляются.

Применения очков элиты сверх получения 10 уровня нет.

Так было ДО написания той темы. Так осталось ПОСЛЕ.

Что изменилось то?

зы: да да, тема не про очки элиты. я знаю. но ведь не имеет значения откуда будет удален этот пост, так?

ааа, в таком контексте... таки да, из изменений ток зачисление, много реже глючит... остальное без изменений...
глава ордена
UTC +0:00
0
Sky
26 июля, 2016, 18:56 UTC
panaf.kaban сказал(а):

Sky сказал(а):

Так разобрались же. Очки прибавляются автоматом к уже имеющимся у вас в наличии.
не все, и не всегда... хотя и реже чем ранее...
Хорошо. Давайте всё подробно задокументируйте (если всё так, как вы говорите) и скиньте мне скрины в личку. 
Упавший духом гибнет раньше срока.
0
serg19101974
26 июля, 2016, 18:56 UTC
Еще что-нибудь в маяке поменяйте, а то мало разбежалось из игры капитанов, надо вообще это здание убрать с острова чтоб старые кепы и донаты из игры ушли окончательно, а с новыми игроками разбирайтесь сами, вешайте им на уши как тут хорошо и прекрасно играть, когда правила игры меняют по ходу игры, причем кардинально.
1
Sky
26 июля, 2016, 18:59 UTC
serg19101974 сказал(а):

Еще что-нибудь в маяке поменяйте, а то мало разбежалось из игры капитанов, надо вообще это здание убрать с острова чтоб старые кепы и донаты из игры ушли окончательно, а с новыми игроками разбирайтесь сами, вешайте им на уши как тут хорошо и прекрасно играть, когда правила игры меняют по ходу игры, причем кардинально.
Всему своё время, капитан. Наберитесь терпения.
1
serg19101974
26 июля, 2016, 19:01 UTC
Создайте в обоях фото Вашего созидателя идей в группе разработчиков игры... Я себе это фото на рабочий стол скачаю, буду каждый день его лицезреть редкостный человек
0
panaf.kaban
26 июля, 2016, 19:12 UTC
Sky сказал(а):

Хорошо. Давайте всё подробно задокументируйте (если всё так, как вы говорите) и скиньте мне скрины в личку. 
не вопрос, постараюсь поймать, хотя и признаю, зачисление счаз глючит редко...
глава ордена
0
Sky
26 июля, 2016, 19:17 UTC
panaf.kaban сказал(а):

Sky сказал(а):

не вопрос, постараюсь поймать, хотя и признаю, зачисление счаз глючит редко...
Отлично. И сразу мне в лс, пожалуйста. Будем смотреть, что там не зачисляется.
1
Ariela
27 июля, 2016, 01:36 UTC

Sky сказал(а)

мне в лс

И что будет? 

Вы сами не в состоянии открыть сундук за орденские задания, сделать квест, поучаствовать в турнире - сравнить прирост очков элиты и заглянуть на чр - проверить на месте ли вкладка?

Или вы всего лишь ежедневно в игру заходите и славите славу каждого слова администраторов во славу администрации, и ставите сразу под сомнение любое слово игроков? 

пфф
пфф

мы рождены, чтоб сказку портить былью.
UTC +3:00
0
NIKITA METEOR
Администратор
27 июля, 2016, 08:24 UTC
Ariela сказал(а):

со времен написания этой темы ничего не изменилось.
Не переживайте, вашу тему не проигнорировали. Мы помним о просьбах капитанов. 
Community manager
UTC +2:00
1
NIKITA METEOR
Администратор
27 июля, 2016, 08:25 UTC
panaf.kaban сказал(а):

то не все очки Элиты засчитываются?
Никига, я ж таки не слепой, да и считать научен, всё ж в советской школе учился... да, не спорю, со времени той майской темы,  проблемы с зачислением стали весьма редки, но все ж они иногда проскальзывают...
Ни в коем случае не сомневаюсь в вашей честности и предложенных фактах. Если вы замечаете подобные проблемы, то доложите об этом в службу поддержки. 
Community manager
0
NIKITA METEOR
Администратор
27 июля, 2016, 08:27 UTC

Ariela сказал(а):

Sky сказал(а)

мне в лс

И что будет? 

Вы сами не в состоянии открыть сундук за орденские задания, сделать квест, поучаствовать в турнире - сравнить прирост очков элиты и заглянуть на чр - проверить на месте ли вкладка?

Или вы всего лишь ежедневно в игру заходите и славите славу каждого слова администраторов во славу администрации, и ставите сразу под сомнение любое слово игроков? 

пфф
пфф

Если вы уверены, что происходит неверное зачисление, то обратитесь по этому вопросу в службу поддержки. Наши специалисты проверят этот момент и дадут вам ответ. 

Community manager
0
Sky
27 июля, 2016, 19:25 UTC
Ariela сказал(а):

Sky сказал(а)

мне в лс

И что будет? 

пфф
пфф

Ариела, я не замечала, чтобы очки элиты не зачислялись. И с вкладкой на ЧР тоже разобрались в теме по элите, если помните.
0
NIKITA METEOR
Администратор
28 июля, 2016, 14:40 UTC
Но в любом случае, если вы еще раз столкнетесь с такой ситуацией, обязательно пишите в службу поддержки, наши специалисты помогут вам разобраться.
Community manager
0
Sky
29 июля, 2016, 09:04 UTC
Сегодня возможны зависания. Воздержитесь от серьезных сражений.
1
Роман777
29 июля, 2016, 21:05 UTC
Маяк поменялся в худшую сторону, лучше бы оставили все как раньше было. Еще до изменений слил почти все войска на маяке (в золоте и дереве около 180 лямов), а теперь приз взял на 128-й атакующей. Какой бы вы думали - на 25 лямов в ресурсах, а по атаке в 8 раз меньше, чем взял бы на этой цели при старой методике расчета приза. Вот это да. радоваться только осталось. Что-то играть аж перехотелось :(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
1
Константин
29 июля, 2016, 21:43 UTC

Хочу высказать свое мнение, хотя никогда особо не писал на форуме. Я играю практически сначала проекта, играл в основном в Немезис (когда-то был такой топовый орден)))))) знал много хороших игроков этой игры, кого-то лично, кого-то заочно (воевали, интересно было). Про эту игру знаю много, благодаря очень частому "онлайну" (около 5-8 часов в день), относительно немалому донатсву (около 5-10 тысяч рублей в месяц) и  знакомству с кепами, которые кидали гораздо больше денежных средств, чем я, и сидели тут сутками вообще не отдыхая)))

Не надо хаять разработчиков игры, они отличные ребята и стараются сделать игру лучше.

Хочу сказать этим славным парням и девушкам: " ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!". 

Спасибо Вам за кардинальные исправления в игровом процессе, благодаря, которым большинство сильных капитанов-донатов (люди, которые играют в основном вкладывая немалые деньги в игру) ушли из этой игры в другие игры или вообще из браузерных игр, а я вместо того, чтоб сидеть по утрам, вечерам и выходным дням в течении последних полутора лет, по 5-8 часов в день в этой игре и вкладывать в нее деньги, стал уделять ей от часа до полутора и то по привычке, а деньги перестал вкладывать принципиально,  выше упомянутые уважаемые создатели игры прикладывают все усилия для всего этого.

Благодарю Вас, что избавили меня от зависимости к этой игре и оттолкнули от всех игр компании PALARIUM.

СПАСИБО!!!! Чтоб я без Вас делал, не знаю!!! Наверное продолжал бы играть в эту игру,  сидел бы в онлайне сутками и кидал бы деньги в рубины, но тут появились нормальные люди с хорошими идеями по игровому процессу))))

СПАСИБО ВАМ!!!!
8
komsam1999
30 июля, 2016, 01:32 UTC

Уехал в отпуск и зашел на форум спустя 2 недели. Ничего за это время не поменялось. Из обновлений на форуме - дурацкие конкурсы. Ну сделайте один конкурс нормальный, чтоб люди выкладывали свой максимальный приз с целей. На нескольких островах пробивал не по одному разу 140, но приза путевого не видел. Здесь на форуме тоже такое не выложено. Заметьте корифеи маяка, донатившие по крупному (Кай, Зверобой, Грек) - замолчали, т.е. устали ждать ответы на свои вопросы. Они стали неудобными для администрации, их просто игнорят. Народ из игры уходит, это заметили все здесь пишущие. Это же подтверждается увеличивающимися скидками за сундуки и рубины. Раньше я бы купил, сейчас не вижу смысла.

UTC +7:00
5
папино счастье
30 июля, 2016, 06:26 UTC
Константин сказал(а):

Хочу высказать свое мнение, хотя никогда особо не писал на форуме. Я играю практически сначала проекта, играл в основном в Немезис (когда-то был такой топовый орден)))))) знал много хороших игроков этой игры, кого-то лично, кого-то заочно (воевали, интересно было). Про эту игру знаю много, благодаря очень частому "онлайну" (около 5-8 часов в день), относительно немалому донатсву (около 5-10 тысяч рублей в месяц) и  знакомству с кепами, которые кидали гораздо больше денежных средств, чем я, и сидели тут сутками вообще не отдыхая)))

Не надо хаять разработчиков игры, они отличные ребята и стараются сделать игру лучше.

Хочу сказать этим славным парням и девушкам: " ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!". 

Спасибо Вам за кардинальные исправления в игровом процессе, благодаря, которым большинство сильных капитанов-донатов (люди, которые играют в основном вкладывая немалые деньги в игру) ушли из этой игры в другие игры или вообще из браузерных игр, а я вместо того, чтоб сидеть по утрам, вечерам и выходным дням в течении последних полутора лет, по 5-8 часов в день в этой игре и вкладывать в нее деньги, стал уделять ей от часа до полутора и то по привычке, а деньги перестал вкладывать принципиально,  выше упомянутые уважаемые создатели игры прикладывают все усилия для всего этого.

Благодарю Вас, что избавили меня от зависимости к этой игре и оттолкнули от всех игр компании PALARIUM.

СПАСИБО!!!! Чтоб я без Вас делал, не знаю!!! Наверное продолжал бы играть в эту игру,  сидел бы в онлайне сутками и кидал бы деньги в рубины, но тут появились нормальные люди с хорошими идеями по игровому процессу))))

СПАСИБО ВАМ!!!!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Молодец!!! Красивее не скажешь!!!
2
Ariela
30 июля, 2016, 07:34 UTC

мда..

ажиотаж, возмущение, желание что-то обсуждать, доказать, объяснить, изменить 

игроки

сменили на пофигизм и апатию.

что может быть хуже безразличия? 

браво, администрация, чо.
мы рождены, чтоб сказку портить былью.
3
Барабоха
30 июля, 2016, 08:34 UTC

Да, желание поиграть уменьшается с каждым днем. Раньше стремился пробить маяк, денег и времени не жалея, ведь куш покроет все затраты. А теперь?Теперь доходишь до конца и вместо золотой медали получаешь справку о окончании, и потом ходишь по старым друзьям(локам) побираешься))) Прикольно.

Повторю слова Константина: Благодарю Вас, что избавили меня от зависимости к этой игре и оттолкнули от всех игр компании PLARIUM.

Особая благодарность от моей жены, которая получила меня назад))))

Сегодня походил повоевал, потерял пару тысяч фрегатов, впервые без капли сожаления. И остальным скоро туда дорога. Когда возможно появится желание еще раз зайти убить время. Разработчики ведут себя как глухонемые, которым игроки кричат из-за стекла. Ордена рассыпаются на глазах. А жаль...

реальность не имеет смысла
7
1775670 зарегистрированных пользователей; 47801 тема; 285473 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:kampret2