Капитаны, система выдачи наград на Целях была обновлена!

652 Ответа
Сергей
22 июля, 2016, 06:48 UTC

Sky сказал(а):

Капитан, если вы читали выше, то должны были заметить, что данная тема себя исчерпала. Я не собираюсь вам что то доказывать или показывать. Всё, что хотела - показала.  Приятной игры и отличного настроения)))

Вам таго же госпожа модератор.

Sky сказал(а):

Планировать и закреплять - разные вещи.

Позвольте не согласится с вами из-за того, что цели раньше были закреплены. Поэтому не вижу смысла что-то ещё комментировать и говорить. Введут когда захотят ввести не больше и не меньше. 

Товарищ Метеор может всё таки ответите на мой вопрос? Или это секретная информация которая не подлежит разглашению так как связана с балансом игры? Ну или ещё что-то такое в этом роде можно написать.

Уточню вопрос заданный на странице 26. Но я повторю тут ещё раз

"Приветствую вас в теме ! Уточните пожалуйста суммарный максимальный приз со 140 цели в ресурсах и максимальный промежуточный приз который можно взять. "

Смерть это только начало!
UTC +3:00
0
NIKITA METEOR
Администратор
22 июля, 2016, 09:34 UTC
Сергей сказал(а):

Sky сказал(а):

Капитан, если вы читали выше, то должны были заметить, что данная тема себя исчерпала. Я не собираюсь вам что то доказывать или показывать. Всё, что хотела - показала.  Приятной игры и отличного настроения)))

Sky сказал(а):

Позвольте не согласится с вами из-за того, что цели раньше были закреплены. Поэтому не вижу смысла что-то ещё комментировать и говорить. Введут когда захотят ввести не больше и не меньше. 

Товарищ Метеор может всё таки ответите на мой вопрос? Или это секретная информация которая не подлежит разглашению так как связана с балансом игры? Ну или ещё что-то такое в этом роде можно написать.

Уточню вопрос заданный на странице 26. Но я повторю тут ещё раз

"Приветствую вас в теме ! Уточните пожалуйста суммарный максимальный приз со 140 цели в ресурсах и максимальный промежуточный приз который можно взять. "

Вы можете узнать эту информацию в игре
Community manager
UTC +2:00
0
Sky
22 июля, 2016, 11:19 UTC
Сергей сказал(а):

Sky сказал(а):

Sky сказал(а):

Сергей, вы на каждый мой пост будете так реагировать?))) Вы можете  со мной не соглашаться, ведь каждый имеет своё мнение, не вижу смысла в каких либо спорах))

Упавший духом гибнет раньше срока.
UTC +0:00
0
Сергей
22 июля, 2016, 16:06 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

Делаю вывод: эта информация не секретна просто вы сами не знаете этого как и программисты, так как не проверяли ибо не играли как простые игроки с нуля. Так? Это не критика это вопрос вызванный вашей фразой.

Sky сказал(а):

Сергей, вы на каждый мой пост будете так реагировать?))) Вы можете со мной не соглашаться, ведь каждый имеет своё мнение, не вижу смысла в каких либо спорах))

Да нет  уважаемая. Вы просто отписали что думаете сами, и то что говорите реальные вещи; я с вами согласен что это не одно и тоже понятие. Вы не учитываете тот момент что цель была раньше закреплена и программистам не составит труда закрепить заново. Это я утверждаю как программист с 2 вышками по специальности(это не бахвальство, а просто факт). Вы думаете со своей позиции и говорите то, что думаете как профессионал в деле модерации и вашей основой профессии. Я же говорю с позиции программиста. Но опять же я магу просто не знать или не учитывать неизвестные мне факторы. Их гигантское множество от простой утери данных до изменения структуризации самой игры. Но так как наш уважаемый товарищ представитель администрации он ждёт решения программистов ибо сам не вкурсе всей кухни и это не зависит от него, а от того когда решат наверху ввести и "скажут" это прогерам и дизайнерам а так же другим участвующим в этом увлекательном проекте, они же получив свою порцию "вкустей" от начальства начнут в темпе вальса выполнять свою часть дела. Всё просто и легко, как везде и всегда). 

PS: уважаемая раньше я был вынужден вступать с вами в спор так как вы утверждали что если я не отвечу вам и не приведу факты вы меня забаните, поэтому я был вынужден вступить с вами в спор и привести свои аргументы. А так же объяснить почему я считаю так а не иначе. Дальше же стало интересно как вы ответите на мои аргументы и какие приведёте свои факты. Я магу извинится если вас обидел высказывая свою точку зрения основанную на фактах сказанных представителем администрации, а так же топ игроками и модераторами которых я уважаю.

Смерть это только начало!
0
Sky
23 июля, 2016, 07:04 UTC
Сергей, по поводу закрепления 140-й локации.... Я не являюсь программистом и поэтому не имею ни малейшего понятия, какие маневры и продолжительность по времени нужны для её закрепления. Видимо, не всё так просто, как нам кажется. По поводу закрепления её же ранее - то тут мы тоже не знаем сколько было потрачено времени для этого. Так что давайте наберемся терпения и немного подождем))) А по поводу того, что вы меня чем то обидели - вы ошибаетесь))) Критика и самоанализ иногда полезны Удачной игры вам, капитан, и семь футов под килем!
1
хам
23 июля, 2016, 13:59 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

Разработка функционала, который связан с балансом игры — это очень сложный процесс, поэтому никакой конкретики я вам сказать не могу. Как только у разработчиков будет готовое решение, то мы сообщим об этом игрокам. Благодарю за понимание.
Про баланс игры речь не шла, Стоит вопрос о том чтобы ВЕРНУТЬ 140 цель после квестовой 140 ("закрепить") . Рулетку из игры сделать это пожалуйста, а закрепить 140 цель это сложно... О каком балансе может идти речь, если теперь приз на целях дело случая? Ну сделали вы эту 140 рандомной, ну научились люди как забирть с нее приз, и тут на тебе, с новым обновлением ничего просчитать стало невозможно, потому что никто (наверное и сами админы с программистами) не знает что даст цель. Говорить и обещать все мастера, лишь бы народ поутих на время, да денежку снова вбрасывать стал.
UTC +5:00
4
Sky
24 июля, 2016, 15:46 UTC
хам сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

Разработка функционала, который связан с балансом игры — это очень сложный процесс, поэтому никакой конкретики я вам сказать не могу. Как только у разработчиков будет готовое решение, то мы сообщим об этом игрокам. Благодарю за понимание.
Про баланс игры речь не шла, Стоит вопрос о том чтобы ВЕРНУТЬ 140 цель после квестовой 140 ("закрепить") . Рулетку из игры сделать это пожалуйста, а закрепить 140 цель это сложно... О каком балансе может идти речь, если теперь приз на целях дело случая? Ну сделали вы эту 140 рандомной, ну научились люди как забирть с нее приз, и тут на тебе, с новым обновлением ничего просчитать стало невозможно, потому что никто (наверное и сами админы с программистами) не знает что даст цель. Говорить и обещать все мастера, лишь бы народ поутих на время, да денежку снова вбрасывать стал.
Капитан, разработчики уже работают над этим. Наберитесь терпения.
0
panaf.kaban
25 июля, 2016, 01:56 UTC
Sky сказал(а):

хам сказал(а):

и сколько нам ещё терпеть??? например я уже 2 месяца терплю косяки с очками элиты, которые по прежнему то начисляются, то нет... уже не говорю об обещании придумать куда девать лишку этих очков...
глава ордена
0
panaf.kaban
25 июля, 2016, 02:06 UTC

теперь про закрепление 140ур... я не вижу никакой трудности в закреплении, ведь в старом маяке 100ур был закреплён... но вот ента фраза ""Разработка функционала, который связан с балансом игры"" наводит на мысль что разрабы еще не придумали на сколько приз резануть...  да на кой черт закреплять??? что бы убивацца на ней в призрачной надежде получить с неё баааальшую кучу войск??? лично мне 140 и даром не нужен... потому как с нынешним маяком эта надежда именно призрачная...

глава ордена
0
Sky
25 июля, 2016, 08:29 UTC
panaf.kaban сказал(а):

Sky сказал(а):

хам сказал(а):

и сколько нам ещё терпеть??? например я уже 2 месяца терплю косяки с очками элиты, которые по прежнему то начисляются, то нет... уже не говорю об обещании придумать куда девать лишку этих очков...
Не могу знать. С элитой какие проблемы?
0
NIKITA METEOR
Администратор
25 июля, 2016, 13:38 UTC
Сергей сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

Делаю вывод: эта информация не секретна просто вы сами не знаете этого как и программисты, так как не проверяли ибо не играли как простые игроки с нуля. Так? Это не критика это вопрос вызванный вашей фразой.

Sky сказал(а):

Сергей, вы на каждый мой пост будете так реагировать?))) Вы можете со мной не соглашаться, ведь каждый имеет своё мнение, не вижу смысла в каких либо спорах))

Да нет  уважаемая. Вы просто отписали что думаете сами, и то что говорите реальные вещи; я с вами согласен что это не одно и тоже понятие. Вы не учитываете тот момент что цель была раньше закреплена и программистам не составит труда закрепить заново. Это я утверждаю как программист с 2 вышками по специальности(это не бахвальство, а просто факт). Вы думаете со своей позиции и говорите то, что думаете как профессионал в деле модерации и вашей основой профессии. Я же говорю с позиции программиста. Но опять же я магу просто не знать или не учитывать неизвестные мне факторы. Их гигантское множество от простой утери данных до изменения структуризации самой игры. Но так как наш уважаемый товарищ представитель администрации он ждёт решения программистов ибо сам не вкурсе всей кухни и это не зависит от него, а от того когда решат наверху ввести и "скажут" это прогерам и дизайнерам а так же другим участвующим в этом увлекательном проекте, они же получив свою порцию "вкустей" от начальства начнут в темпе вальса выполнять свою часть дела. Всё просто и легко, как везде и всегда). 

PS: уважаемая раньше я был вынужден вступать с вами в спор так как вы утверждали что если я не отвечу вам и не приведу факты вы меня забаните, поэтому я был вынужден вступить с вами в спор и привести свои аргументы. А так же объяснить почему я считаю так а не иначе. Дальше же стало интересно как вы ответите на мои аргументы и какие приведёте свои факты. Я магу извинится если вас обидел высказывая свою точку зрения основанную на фактах сказанных представителем администрации, а так же топ игроками и модераторами которых я уважаю.

Предоставление интересующей вас информации — это разглашение игрового баланса. Цели — самая азартная часть игры и смысл в том, чтобы игроки сами разгадали этот баланс. Согласитесь, было бы странно, если бы мы сразу его сообщали. 
Community manager
0
panaf.kaban
25 июля, 2016, 16:56 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

Предоставление интересующей вас информации — это разглашение игрового баланса. Цели — самая азартная часть игры и смысл в том, чтобы игроки сами разгадали этот баланс. Согласитесь, было бы странно, если бы мы сразу его сообщали. 
ну так верните первый маяк, с целями до ур 100... с ним вернётся и азарт и баланс... а то азарта ноль, игра в русскую рулетку азарт только у самоубийц вызывает, и баланс ушел в сторону тех, кто донатит по многу, а таких мало... тем же,кто не имеет такой возможности, теперь в игре либо фермой занимацца, что малопродуктивно, учитывая время постройки войск, либо тупо убившись об маяк, бросать игру...  и кста, разглашение инфы о размере макс приза на 140й на баланс никак не повлияет, вы же не станете расписываать как его получить???
глава ордена
0
panaf.kaban
25 июля, 2016, 17:02 UTC
Sky сказал(а):

проблемы описаны в мае месяце, была тема... и проблемы те же остались, хотя и проявляются реже... не могу понять, что мешает вернуть на ч/рынок накопительный слот для очков элиты, убранный у тех кто достиг 10го ур???
глава ордена
0
Sky
25 июля, 2016, 20:20 UTC
panaf.kaban сказал(а):

Sky сказал(а):

проблемы описаны в мае месяце, была тема... и проблемы те же остались, хотя и проявляются реже... не могу понять, что мешает вернуть на ч/рынок накопительный слот для очков элиты, убранный у тех кто достиг 10го ур???
Так разобрались же. Очки прибавляются автоматом к уже имеющимся у вас в наличии.
0
panaf.kaban
25 июля, 2016, 21:17 UTC
Sky сказал(а):

Так разобрались же. Очки прибавляются автоматом к уже имеющимся у вас в наличии.
не все, и не всегда... хотя и реже чем ранее...
глава ордена
0
NIKITA METEOR
Администратор
26 июля, 2016, 13:59 UTC
panaf.kaban сказал(а):

Sky сказал(а):

не все, и не всегда... хотя и реже чем ранее...
Модератор права, очки добавляются автоматически к тем, которые у вас уже есть. А с чего вы взяли, что не все очки Элиты засчитываются?
Community manager
0
Ariela
26 июля, 2016, 16:19 UTC

со времен написания этой темы ничего не изменилось.
мы рождены, чтоб сказку портить былью.
0
panaf.kaban
26 июля, 2016, 17:17 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

Модератор права, очки добавляются автоматически к тем, которые у вас уже есть. А с чего вы взяли, что не все очки Элиты засчитываются?
Никига, я ж таки не слепой, да и считать научен, всё ж в советской школе учился... да, не спорю, со времени той майской темы,  проблемы с зачислением стали весьма редки, но все ж они иногда проскальзывают...
глава ордена
0
panaf.kaban
26 июля, 2016, 17:23 UTC
Ariela сказал(а):

со времен написания этой темы ничего не изменилось.
мож на разных серваках по разному глючит??? у меня косяки теперь редко случаются, с момента той темы спецом присматриваюсь
глава ордена
0
Ariela
26 июля, 2016, 17:39 UTC

Вкладка на чр по прежнему не доступна.

Очки элиты периодически не зачисляются.

Применения очков элиты сверх получения 10 уровня нет.

Так было ДО написания той темы. Так осталось ПОСЛЕ.

Что изменилось то?

зы: да да, тема не про очки элиты. я знаю. но ведь не имеет значения откуда будет удален этот пост, так?

мы рождены, чтоб сказку портить былью.
1
1779353 зарегистрированных пользователя; 48235 тем; 286776 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle 1341298