Капитаны, система выдачи наград на Целях была обновлена!

652 Ответа
DeuSex_Machina
18 июля, 2016, 07:41 UTC

Писанину,)

Все же да. Платформы одинаковые. Изменения на этих серверах - происходят синхронные. 
UTC +0:00
komsam1999
18 июля, 2016, 09:59 UTC

DeuSex_Machina сказал(а):

Писанину,)

Все же да. Платформы одинаковые. Изменения на этих серверах - происходят синхронные. 

Вмешаюсь в ваш спор. Изменения - не синхронные, так как даже здесь подтверждалось администрацией и модераторами, что при введении последней обновы на маяке, слова про незаконно полученные призы с маяка - не относятся к нашему Плариуму.

Про то сколько и как залито - ну есть же утверждение Кая Романова, что он залил в маяк 10 000 руб и ничего не получил. Когда будет комментарий про это.
UTC +7:00
NIKITA METEOR
Администратор
18 июля, 2016, 11:56 UTC
Капитаны, не забывайте о том, что в Маяк засчитываются все ваши потери с первой пройденной вами Цели. Предсказать, когда вы возьмете "куш", практически невозможно, так как механизм выдачи награды и баланс этой части геймплея — очень сложная система, над которой трудились наши лучшие специалисты. Цели — это самая азартная часть игры, поэтому всегда будет вызывать столько споров и раздоров. Но я вас заверяю, что большой "куш" можно получить, приложив минимальные усилия на разработку новой тактики! 
Community manager
UTC +2:00
DeuSex_Machina
18 июля, 2016, 14:25 UTC

komsam1999 сказал(а):

Писанину,)

Вмешаюсь в ваш спор. Изменения - не синхронные, так как даже здесь подтверждалось администрацией и модераторами, что при введении последней обновы на маяке, слова про незаконно полученные призы с маяка - не относятся к нашему Плариуму.

Про то сколько и как залито - ну есть же утверждение Кая Романова, что он залил в маяк 10 000 руб и ничего не получил. Когда будет комментарий про это.

Имелись ввиду сервера ПВ ВП и др. Где цели подобного толка были введены год назад...

Кодекс Пирата - везде "один"..
Bullet
18 июля, 2016, 15:42 UTC
 Какого вы на самом деле наделали с маяком? Издевательство!!! Игра должна приносить удовольствие , а не трепать нервы!!! Маяк- изюминка этой игры, и вы умудрились её испортить!!! Где ваши мозги господа админы???? 
Сергей
18 июля, 2016, 17:41 UTC

Писанину,)

Гражданин модератор, писанина она и есть и ничего смешного я в этом не вижу. Ведь вы же не насмехаетесь надо мной так модераторы не могут так поступать).
По поводу изменений синхронных пожалуйста вы ошиблись или вы будите спорить с администрацией игры? Так как она вводит в маиле/контакте/однокласниках/плариуме изменения в большом промежутке времени. Поэтому тут на плариуме часто одно в маиле другое, в контакте третье, а однокласниках четвёртое или вы будите стоять на своём и утверждать обратное? Это мне напомнит тогда спор с богом(смысловая идиотима(смысл слова читать в энциклопедии кто не в курсе), тут не оскорбляются чувства верующих и атеистов). 

Смерть это только начало!
UTC +3:00
Сергей
18 июля, 2016, 17:41 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

Капитаны, не забывайте о том, что в Маяк засчитываются все ваши потери с первой пройденной вами Цели. Предсказать, когда вы возьмете "куш", практически невозможно, так как механизм выдачи награды и баланс этой части геймплея — очень сложная система, над которой трудились наши лучшие специалисты. Цели — это самая азартная часть игры, поэтому всегда будет вызывать столько споров и раздоров. Но я вас заверяю, что большой "куш" можно получить, приложив минимальные усилия на разработку новой тактики! 

Приветствую вас в теме ! Уточните пожалуйста суммарный максимальный приз со 140 цели в ресурсах и максимальный промежуточный приз который можно взять. 

Смерть это только начало!
DeuSex_Machina
18 июля, 2016, 18:59 UTC

О каких изменениях и промежутках речь? Приведите примеры..

Sky
Модератор
18 июля, 2016, 19:26 UTC
Сергей сказал(а):

Sky сказал(а):

Написали много и ничего по сути. Капитана, который предоставил мне данные скриншоты, знаю давно и оч хорошо. Как лжец, врун и тому подобное, замечен никогда не был. Поэтому оснований не верить тому, как он описал свои похождения в маяке, у меня нет и быть не может. А так же внимательно перечитайте то, что я предоставила. Капитан имел 17к подлодок с прошлого куша, естественно что то осталось и поэтому итоговая сумма больше 40к. Доказывайте свои обвинения во лжи. Не увижу до вечера чего то убедительного - на месяц, как и обещала, пойдете в бан за клевету. 

Не хочется же мне сново с вами вступать в полемику или дискуссию, но раз вы просите, то легко.
Определитесь 17к с прошлого пробития маяка. То есть он прошёл маяк до 125 и получил приз и с него осталось 17к подлодок или же он шёл по целям и дошев до 137 у него с чекушки оставалось 17. А то там вы утверждаете что с чекушки, теперь что с прошлого куша. Может вы определитесь? Пока же вы клевещете на саму себя и путаетесь с воих же показаниях. Если бы вы внимательно прочитали то что я написал то вы бы поняли что и как. Поэтому делаю вывод что вы не читали мою писанину, а её просмотрели. А заодно повторю для вас ещё раз при чём маяк из майла к маяку плариума. И не надо мне говорить что платформа одинакова.

Капитан, если вы читали выше, то должны были заметить, что данная тема себя исчерпала. Я не собираюсь вам что то доказывать или показывать. Всё, что хотела - показала.  Приятной игры и отличного настроения)))
Упавший духом гибнет раньше срока.
Барабоха
19 июля, 2016, 08:43 UTC

Да закрывайте тему. Достаточно одно и тоже обсуждать. Возвращать никто ничего не будет я так понял. Маяк новый разжевали, спасибо. Осталась проблема с дырами в маяке, но это обсуждается и в параллельных темах, где администрация тоже не хочет отвечать.

Единственное хочу сказать Никите по поводу что маяк учитывает все влитое в маяк начиная с первой цели. Это не так, не надо ля ля. Все проблемы и начались на переходе. Заливка в надкушенные цели НЕ УЧИТЫВАЛАСЬ при переходе. И именно поэтому кипиш и начался. То есть сделав полноценный слив (частично в надбитые) и ударив квестовую получали огромный недобор. Но это уже позади и никто ничего как понял не восстановит. Администрация в очередной раз нагрелась даже отмазку нормальную не придумав. Мы остались, значит переживем
реальность не имеет смысла
RU152
19 июля, 2016, 10:21 UTC
Никита!!! Когда выйдет обнова с закреплённой 140й целью и что ещё нас ожидает в этой обнове???
RU152
19 июля, 2016, 17:36 UTC
Думаю надо понимать, что администрация отвечает только на те вопросы на которые ей хочется отвечать или удобно отвечать, или не хочется но надо. Или вообще когда ей  жидкость в голову ударит или по клаве захочется постучать...Что за бардак? что за не уважение к игрокам? Может, я не в той теме вопрос задал? но не уж то так сложно отписаться Никита?
Оксана
Модератор
19 июля, 2016, 23:56 UTC
RU152 сказал(а):

Никита!!! Когда выйдет обнова с закреплённой 140й целью и что ещё нас ожидает в этой обнове???
Могу предположить, что будет что- то из этого  Разработчики трудятся над следующими рациональными предложениями игроков: 
UTC +1:00
NIKITA METEOR
Администратор
20 июля, 2016, 13:47 UTC
RU152 сказал(а):

На данный момент у меня нет такой информации, так как это очень сложный функционал, который требует тщательной разработки. Сейчас мы ждем решения от наших программистов и, как только оно у меня появится, мы сообщим об этом на форуме.
Community manager
RU152
20 июля, 2016, 13:58 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

RU152 сказал(а):

На данный момент у меня нет такой информации, так как это очень сложный функционал, который требует тщательной разработки. Сейчас мы ждем решения от наших программистов и, как только оно у меня появится, мы сообщим об этом на форуме.
Спасибо за ответ!) Только ты писал, что обнова выйдет в 20х числах, так что ждёмс!)
NIKITA METEOR
Администратор
20 июля, 2016, 14:37 UTC
RU152 сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

RU152 сказал(а):

Спасибо за ответ!) Только ты писал, что обнова выйдет в 20х числах, так что ждёмс!)
В ближайшем обновлении закрепление 140-го уровня Целей не предвидится, я объяснил причины выше Но я буду держать вас в курсе! Побед! 
Community manager
Goga_d
20 июля, 2016, 15:53 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

В ближайшем обновлении закрепление 140-го уровня Целей не предвидится, я объяснил причины выше Но я буду держать вас в курсе! Побед! 

Все как и предполагалось... так зачем было людям по ушам ездить? 

http://plarium.com/forum/ru/kodeks-pirata/vesti-semi-morey/topics/kapitani--sistema-vidachi-nagrad-na-tselyakh-bila-obnovlena-/21/#141228/

О какой тщательной разработке Вы пишете? Программисты не могут "закрепить" 140 цель? А как она была до этого "закреплена"?

RU152
20 июля, 2016, 16:59 UTC

NIKITA METEOR

4 июля, 2016, 11:02 UTC

Закрепить максимальный уровень Целей мы планируем уже с ближайшим обновлением, которое, предположительно, состоится 20 июля.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Это твои слова.... Ты уж определись с конкретикой, а то как то не солидно получается!

Sky
Модератор
21 июля, 2016, 06:37 UTC
Планировать и закреплять - разные вещи.
Упавший духом гибнет раньше срока.
NIKITA METEOR
Администратор
21 июля, 2016, 11:49 UTC
Разработка функционала, который связан с балансом игры — это очень сложный процесс, поэтому никакой конкретики я вам сказать не могу. Как только у разработчиков будет готовое решение, то мы сообщим об этом игрокам. Благодарю за понимание.
Community manager
1723390 зарегистрированных пользователей; 42955 тем; 270689 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:gioriferrazzi