Капитаны, система выдачи наград на Целях была обновлена!

652 Ответа
Сергей
15 июля, 2016, 15:38 UTC

Sky сказал(а):

USA сказал(а):

В маяк залито помимо этого на 230 лямов ресов. Вы в очередной раз хотите ввести всех в заблуждение или обмануть. До этого максимальный приз до этого был 39800 подлодок. Вывод вы сново решили обмануть игроков. Или залито в маяк в полтора раза больше чем нужно. Если вы хотите соврать то врите так чтобы никто не мог проверить или не знал как проверить ваши слова. Модераторы упали в моих глазах на дно. Ладно оф. лица они должны соотвецтвовать должности, но вы же простые игроки только с правами модеров как вы всегда утверждаете. Хм, это как миминимум некрасиво. А как максимум за враньё и обман нужно снимать с должностей, так как вы можете обманывать даже с банами.

И да я не такие магу нарисовать скрины. И тем более увеличить кол. любых юнитов(нарисовать и заскринить, а при обнове страницы исчезнет).

Слова свои есть чем подкрепить? Я по поводу вранья. Если нечем, то вы сейчас наговорили на месяц бана за клевету. Кеп, нарисуйте, покажите мне что нибудь, что подтвердит ваши слова. 

Вот видите как вам глаза колет правда. Гражданка модератор повторю для вас ещё раз я магу нарисовать так же как вы сделали или вам предоставили. Или же там как я сказал залито полтора приза со 140 нового образца. А мы говорим вам(Модератор) что вы предоставили скрины несоотвецтвующие реальности без такой гиганской заливки. Приведу пример. раньше чтобы дойти до 125 цели нужно было 4 ляма своего офа или дефа дальше 140 старая там выше было примерно 5-6 лямов. А вы предоставили скрины(с условием что они настоящие) где залито своего около 50-70 лямов своего офа или дефа(Или же человек воскресил около 11 тысяч подлодок +-2к). Из этого всего делается вывод: вы вводите в заблуждение(врёте) или вас обманывают. А насчёт клеветы. Чем вы дакажите что ваши скриншоты настоящие а не так как я сказал. Из этого вывод: вы не будите соответствовать званию модератора и превысите полномочия если забаните человека по своим меркантильным и скоропостижным решением. Опять же делаем вывод вас могли ввести в заблуждение(кратко наврать или подделать скриншот). PS: уточнение я распинаюсь насчёт приза 44к подлодок, а не именно вашего, так как он вполне соотвецтвует теперешним реалием.(+ ко всему вы ещё перелили нехило или обменяли удачно). Ловите скриншот что я рисовать умею тоже минута работы и ваш приз http://prntscr.com/btan10

И это очень грубо. А если посидеть минут 5. А самое интересное что это скриншот из маила. Там такой вид отчёта это не из плариум. И там со 124 цели когда недавно пробивал давало 49к галеонов. Поэтому вы хоть смотрите что вылаживаете. И где вылаживаете.

А с пом. редакции флеша с пом. проги(не буду рекламировать) можно накрутить флот визуально. И даже снять видео что типо это не скрин.

Смерть это только начало!
UTC +3:00
DeuSex_Machina
15 июля, 2016, 17:54 UTC

USA сказал(а):

А с пом. редакции флеша с пом. проги(не буду рекламировать) можно накрутить флот визуально. И даже снять видео что типо это не скрин.

Капитан, USA... Прошу Вас снять такое видео для Службы Поддержки.  В ином случае, будем считать, что это "вы вводите в заблуждение(врёте) или вас обманывают. А насчёт клеветы"...Действия Ваши будут расценены по пункту 4.2. Правил...И соответственно, посты нарушающие эти Правила - Удалены. (Стандартно, Поддержка -отвечает в течении суток)

P/s: по поводу "заливок и переливок" - цифры Ваши о том "сколько надо было раньше.." - существенно занижены. 
Впрочем, моя коллега Sky - не собиралась тут доказывать никому преимущество новых целей, Утверждать, что единовременно можно получить с целей столько же как и прежде, И уж тем более: Спорить с мастерами "определения залива своих войск"...Только поделится информацией о возможных призах, с теми кому это было нужно...

UTC +0:00
Сергей
15 июля, 2016, 18:58 UTC

DeuSex_Machina сказал(а):

USA сказал(а):

Капитан, USA... Прошу Вас снять такое видео для Службы Поддержки.  В ином случае, будем считать, что это "вы вводите в заблуждение(врёте) или вас обманывают. 

P/s: по поводу "заливок и переливок" - цифры Ваши о том "сколько надо было раньше.." - существенно занижены.

Впрочем, моя коллега Sky - не собиралась тут доказывать никому преимущество новых целей, Утверждать, что единовременно можно получить с целей столько же как и прежде, И уж тем более: Спорить с мастерами "определения залива своих войск"...Только поделится информацией о возможных призах, с теми кому это было нужно...

По поводу видео снимать я не буду ибо лень. Магу просто дать сюда ссылку, на пару видео(ЭФЕКТ ВИЗУАЛЬНЫЙ не НАСТОЯЩИЙ, флота такого РЕАЛЬНОГО  НЕ может быть). Написал капсом чтобы поняли, что это враньё, а то в игре участились случаи когда предлагают нарисовать вам за деньги " десятки тысяч реальных юнитов". 
К вам небольшое уточнение не будет ли ссылки на ютуб, а именно на эти видео(их реально куча, как и настоящих визуальных накруток так и вранья) расценены как реклама сторонних програм, для получения выгод игры неигровыми методами и так. Вы можете у меня спросить почему я не писал в тех. поддержку насчёт таких рассылок в личку, отвечаю ибо лень просто в чс добавляю, как и почти все модераторы(которые в этом признались сами, напоминаю ваши(модеров) ответы про тотал контрол или менеджер социалок). 

PS: Уважаемый модератор, вы сами прекрастно знаете что не занижены. Кто ходил и ходит по маяку меня понимают как и вы сами. Как я говорил там приведены скрины с маила, а при чём маил к плариуму(Сейчас вы сккажите игра одна и тд., и сами себя обманите). Я не спорю о том что ваш коллега не хотел никаму ничего доказывать. Он уточнил что так вот можно. Я же ответил на это что так нельзя и завязалась дискусия.

Сергей
15 июля, 2016, 19:24 UTC

Капитан, USA... Прошу Вас снять такое видео для Службы Поддержки.  В ином случае, будем считать, что это "вы вводите в заблуждение(врёте) или вас обманывают. А насчёт клеветы"...Действия Ваши будут расценены по пункту 4.2. Правил...И соответственно, посты нарушающие эти Правила - Удалены. (Стандартно, Поддержка -отвечает в течении суток)

Пункт 4.2. Размещение заведомо ложной, порочащей репутацию информации — 1 месяц - 1 год (возможен вечный бан).

Мои посты под него не попадают так как основаны на соответствующих скриншотах. Который выложил ваш коллега. И моём скриншоте где я доказал что скриншоты легко подделывать. А если вы их захотите отнести туда то придётся забанить на время или вечно вашего коллегу так как я основывался на его скринах. Насчёт порочащей репутации информации: я должен был написать тогда что ваш модератор участвует там-то и там-то, делает то-то и то-то. Что не соответствует высокому званию модератора. Или начать принижать его репутацию. А так был дан ответ на вопрос вашего коллеги. При чём с вариантами, я же не магу думать что администрация назначает некомпетентных модераторов. Ибо это не так. По моему мнению назначают определенные проверки на форуме и ваш коллега тут компетентен(ну во всяком случае я надеюсь на это). Но в игре он может ошибаться, или его ввели в заблуждение, а он думаю что его не обманули(читай ввели в заблуждение) думает что я рассказываю сказки венского леса и вешаю ему лапшу на уши. И предлагает меня забанить, это же тоже не справедливо. Так или не так по вашему? 

DeuSex_Machina
15 июля, 2016, 19:26 UTC

Хорошо.

Но уверяю Вас, что никакая накрутка через "взлома флешь" и далее - в данном случае, невозможна! Все операции по игре - выполняются на собственном сервере Компании. И "что то накрутить"-  возможно лишь "взломав" сам сервер. Не меньше. Никакие "перехваты пакетов", и прочие манипуляции с "внешними источниками"..- тут не будут так работать.
Все ссылки на подобные "чудесные накрутки"- это попытки завладеть вашими деньгами, путём обмана (мошенничество). Любые ссылки на подобное тут - недопустимы. И вы абсолютно правильно делаете, что вносите их сразу в черный список. 

Что до сторонних программ, которым некоторые пользователи имеют смелость доверять - управление островом(тот случай когда не был похищен остров,) - вскоре, возможно их ждет неожиданный(не самый приятный сюрприз)... 

Сергей
15 июля, 2016, 19:32 UTC

Хорошо.

Но уверяю Вас, что никакая накрутка через "взлома флешь" и далее - в данном случае, невозможна! Все операции по игре - выполняются на собственном сервере Компании. И "что то накрутить"-  возможно лишь "взломав" сам сервер. Не меньше. Никакие "перехваты пакетов", и прочие манипуляции с "внешними источниками"..- тут не будут так работать.
Все ссылки на подобные "чудесные накрутки"- это попытки завладеть вашими деньгами, путём обмана (мошенничество). Любые ссылки на подобное тут - недопустимы. И вы абсолютно правильно делаете, что вносите их сразу в черный список. 

Буду надеятся что это реально то что вы написали, а потом стёрли, так как полетят гиганское колличетсво голов топов)
Оксана
Модератор
15 июля, 2016, 20:33 UTC

СЕРГЕЙ, что Вы имеете в виду-  * такого РЕАЛЬНОГО НЕ может быть*?

UTC +1:00
Sky
Модератор
16 июля, 2016, 08:18 UTC
Сергей сказал(а):

Sky сказал(а):

USA сказал(а):

В маяк залито помимо этого на 230 лямов ресов. Вы в очередной раз хотите ввести всех в заблуждение или обмануть. До этого максимальный приз до этого был 39800 подлодок. Вывод вы сново решили обмануть игроков. Или залито в маяк в полтора раза больше чем нужно. Если вы хотите соврать то врите так чтобы никто не мог проверить или не знал как проверить ваши слова. Модераторы упали в моих глазах на дно. Ладно оф. лица они должны соотвецтвовать должности, но вы же простые игроки только с правами модеров как вы всегда утверждаете. Хм, это как миминимум некрасиво. А как максимум за враньё и обман нужно снимать с должностей, так как вы можете обманывать даже с банами.

И да я не такие магу нарисовать скрины. И тем более увеличить кол. любых юнитов(нарисовать и заскринить, а при обнове страницы исчезнет).

Слова свои есть чем подкрепить? Я по поводу вранья. Если нечем, то вы сейчас наговорили на месяц бана за клевету. Кеп, нарисуйте, покажите мне что нибудь, что подтвердит ваши слова. 

Вот видите как вам глаза колет правда. Гражданка модератор повторю для вас ещё раз я магу нарисовать так же как вы сделали или вам предоставили. Или же там как я сказал залито полтора приза со 140 нового образца. А мы говорим вам(Модератор) что вы предоставили скрины несоотвецтвующие реальности без такой гиганской заливки. Приведу пример. раньше чтобы дойти до 125 цели нужно было 4 ляма своего офа или дефа дальше 140 старая там выше было примерно 5-6 лямов. А вы предоставили скрины(с условием что они настоящие) где залито своего около 50-70 лямов своего офа или дефа(Или же человек воскресил около 11 тысяч подлодок +-2к). Из этого всего делается вывод: вы вводите в заблуждение(врёте) или вас обманывают. А насчёт клеветы. Чем вы дакажите что ваши скриншоты настоящие а не так как я сказал. Из этого вывод: вы не будите соответствовать званию модератора и превысите полномочия если забаните человека по своим меркантильным и скоропостижным решением. Опять же делаем вывод вас могли ввести в заблуждение(кратко наврать или подделать скриншот). PS: уточнение я распинаюсь насчёт приза 44к подлодок, а не именно вашего, так как он вполне соотвецтвует теперешним реалием.(+ ко всему вы ещё перелили нехило или обменяли удачно). Ловите скриншот что я рисовать умею тоже минута работы и ваш приз http://prntscr.com/btan10

И это очень грубо. А если посидеть минут 5. А самое интересное что это скриншот из маила. Там такой вид отчёта это не из плариум. И там со 124 цели когда недавно пробивал давало 49к галеонов. Поэтому вы хоть смотрите что вылаживаете. И где вылаживаете.

Написали много и ничего по сути. Капитана, который предоставил мне данные скриншоты, знаю давно и оч хорошо. Как лжец, врун и тому подобное, замечен никогда не был. Поэтому оснований не верить тому, как он описал свои похождения в маяке, у меня нет и быть не может. А так же внимательно перечитайте то, что я предоставила. Капитан имел 17к подлодок с прошлого куша, естественно что то осталось и поэтому итоговая сумма больше 40к. Доказывайте свои обвинения во лжи. Не увижу до вечера чего то убедительного - на месяц, как и обещала, пойдете в бан за клевету. 
Упавший духом гибнет раньше срока.
Барабоха
16 июля, 2016, 11:31 UTC

SKY, что то вы запутали этими скринами, ничего не доказав, а с точностью до наоборот показали что куша НЕТ. Я не поддерживаю Сергея, а так же как и Кай спрашиваю,- так где же куш? Получил 13к подлодок, половину, с его слов, слил, потом получил еще 22к подлодок. Так какое отношение находящиеся в гавани 44к подлодок имеют к кушу? Похвастаться что они есть? Так это мало, чем хвастаться? Как доказательство что он куш взял, - это противоречиво, потому что по скринам (6,5+21,5=28, или 44? вроде до этого дружил с математикой))) он его не взял. Бред какой-то. Зачем вы вообще их выложили?

P/S и что значит полукуш? Типа почти беременна? Если вы хотели сказать что куш теперь добирается на других целях....

реальность не имеет смысла
RU152
16 июля, 2016, 16:06 UTC
Sky сказал(а):

Написали много и ничего по сути. Капитана, который предоставил мне данные скриншоты, знаю давно и оч хорошо. Как лжец, врун и тому подобное, замечен никогда не был. Поэтому оснований не верить тому, как он описал свои похождения в маяке, у меня нет и быть не может. А так же внимательно перечитайте то, что я предоставила. Капитан имел 17к подлодок с прошлого куша, естественно что то осталось и поэтому итоговая сумма больше 40к. Доказывайте свои обвинения во лжи. Не увижу до вечера чего то убедительного - на месяц, как и обещала, пойдете в бан за клевету. 
Читая Вашу писанину, сделаю Вам комплимент- создаётся впечатление что вам не больше 17ти...Ваши скриншоты не о чём! И даже не важно знаете ВЫ его давно или не давно.И верить Вам тоже нет ни каких оснований! Все ваши скрины и подробности-Всё Это туфта! Я вообще не понимаю, что вы тут делаете и утверждаете, если не играете на этой платформе! Здесь на форуме остались одни *старички* которые ещё надеются на лучшее и поверьте  они с маяком на ТЫ. И поверьте если кто нибудь снял приз в соотношении-влил приз+15% и получил бы полный приз, мы бы уже об этом знали и без вас. Да, каждая цель даёт приз. а значит вливать надо на много больше , чем 15% и люди вливают, но полного приза ещё по ходу ни кто не видел. А количество войск в гавани, которое вы демонстрируете, вообще смешно и служит ещё одним доказательством Вашей не компетентности.
Sky
Модератор
16 июля, 2016, 17:34 UTC
Дорогие мои товарищи! Показывать что либо  больше ничего не буду и не собираюсь. Только рабочие ответы на вопросы. Всем удачной игры!
Sky
Модератор
16 июля, 2016, 17:40 UTC

Барабоха сказал(а):

SKY, что то вы запутали этими скринами, ничего не доказав, а с точностью до наоборот показали что куша НЕТ. Я не поддерживаю Сергея, а так же как и Кай спрашиваю,- так где же куш? Получил 13к подлодок, половину, с его слов, слил, потом получил еще 22к подлодок. Так какое отношение находящиеся в гавани 44к подлодок имеют к кушу? Похвастаться что они есть? Так это мало, чем хвастаться? Как доказательство что он куш взял, - это противоречиво, потому что по скринам (6,5+21,5=28, или 44? вроде до этого дружил с математикой))) он его не взял. Бред какой-то. Зачем вы вообще их выложили?

P/S и что значит полукуш? Типа почти беременна? Если вы хотели сказать что куш теперь добирается на других целях....

Отвечу фразой того же кепа "  главное донести мысль до людей, что получить 1 большой куш очень-очень сложно (хоть и можно)... надо учится получать куши частями, с нескольких лок " (с) . На этом тема закрыта. Имеются вопросы по игре - задавайте, с радостью отвечу.

Барабоха
16 июля, 2016, 17:52 UTC
Sky сказал(а):

Дорогие мои товарищи! Показывать что либо  больше ничего не буду и не собираюсь. Только рабочие ответы на вопросы. Всем удачной игры!
Уважаемая SKY, не обижайтесь на нас. Мы, по крайней мере я точно не хотел Вас обидеть. Все элементарно просто - мы хотим видеть скрин полного куша.  Я пока таких скринов НА ФОРУМЕ не видел. Но видел скрин Ромы, с комментами о том что все влито + 10к рублей и в результате не КУШ а ШИШ. Ну и еще подобные скрины.  И ответов от администрации на это нет.  Поэтому на некоторых островах игрокам, и мне в том числе, страшновато пробивать 140. Особенно на старых островах. Вы посодействуйте в получении ответа от администрации по поводу дыр в маяке и мы все вам будем бесконечно благодарны. 
Барабоха
16 июля, 2016, 17:57 UTC

С техникой получения мы уж разобрались. Нет ответа по поводу дыр.

Когда я писал эти комментарии, Вашего ответа еще не было. Теперь они даже глупо выглядят))) Теперь можно сказать что мы не подготовили маяк и денежки ушли в небытиё, ведь шкурка вычинки уже стоить не будет. Ну да ладно. Будет уроком для следующих)))

И теперь, когда пазл сложился стало понятно о каких сверхприбылях вы говорили. Но они прошли мимо нас))))
Надежда
16 июля, 2016, 20:20 UTC
 Больше года шла к взятию главного приза с маяка. Дошла.... вы издеваетесь???? За год я влила в маяк намного больше чем в итоге мне выпало призом!!!! Можно было просто тупо строиться , а на маяк забить!!!!  У меня пол ордена думает бросить игру !!! И общаясь с главами других орденов я прихожу к выводу что это не блажь моих избалованных кепов, нет, это настроение штормит во всём океане!! Админам нужно признать , что они допустили ошибку изменив маяк таким образом. И исправить это. И нет в этом ничего постыдного, не ошибается тот, кто ничего не делает.
Какой-то Негр
17 июля, 2016, 19:13 UTC

Мне бы такой дэф, а то 83лвл задирает 55лвл
Михалис
17 июля, 2016, 19:50 UTC
Jоhn Smith сказал(а):

433к галеонов??? Да ни за что не поверю. Скрин явно нарисованный.
Bullet
17 июля, 2016, 20:35 UTC
Jоhn Smith сказал(а):

Ах-ха-ха художники-сказочники)
Сергей
18 июля, 2016, 06:57 UTC

Чем вы вообще смотрите. Там же явно написано что скрин нарисован мной за полторы минуты. Это грубая подделка. Так как там если посмотреть внимательно на галеонах другая окружность впереди, + ко всему повтор части корабля. 

Сергей
18 июля, 2016, 07:25 UTC

Sky сказал(а):

Не хочется же мне сново с вами вступать в полемику или дискуссию, но раз вы просите, то легко.
Определитесь 17к с прошлого пробития маяка. То есть он прошёл маяк до 125 и получил приз и с него осталось 17к подлодок или же он шёл по целям и дошев до 137 у него с чекушки оставалось 17. А то там вы утверждаете что с чекушки, теперь что с прошлого куша. Может вы определитесь? Пока же вы клевещете на саму себя и путаетесь с воих же показаниях. Если бы вы внимательно прочитали то что я написал то вы бы поняли что и как. Поэтому делаю вывод что вы не читали мою писанину, а её просмотрели. А заодно повторю для вас ещё раз при чём маяк из майла к маяку плариума. И не надо мне говорить что платформа одинакова.

1660507 зарегистрированных пользователей; 33421 тема; 252363 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:ml230666