Капитаны, система выдачи наград на Целях была обновлена!

652 Ответа
RU152
12 июля, 2016, 07:16 UTC
DeuSex_Machina сказал(а):

Высказывайте свое мнение, друзья..
Каждый имеет право на свой взгляд. Это справедливо.

Просто, зачем повторять одно по одному..

просто люди ещё не успокоились и всё ещё надеются на лучшее. 
UTC +0:00
Яков
12 июля, 2016, 07:40 UTC

Маяк не убили, а поменяли механику получения приза. Ну и в процессе еще закрутили максималку на 15-20%.

Некоторые игроки уже нащупали или почти нащупали, как работать с обновленным маяком.

Другое дело, что маяк еще и подглючивает теперь ))) Плюс отдельная жесть - это постоянные правки маяка (тюнинг).

Яков
NIKITA METEOR
Администратор
12 июля, 2016, 07:59 UTC

Капитан Немо сказал(а):

Маяк не убили, а поменяли механику получения приза. Ну и в процессе еще закрутили максималку на 15-20%.

Некоторые игроки уже нащупали или почти нащупали, как работать с обновленным маяком.

Другое дело, что маяк еще и подглючивает теперь ))) Плюс отдельная жесть - это постоянные правки маяка (тюнинг).

Привет! Не совсем верно, ведь призы не урезали. 

Игроки привыкли к тому, что они могли ходить по Маяку или квестам, и несколько Целей подряд оставаться без трофея. И на это поступало очень много жалоб от капитанов. Теперь этого нет, и с каждой успешно пройденной Цели ты будешь получать трофей.

Однако теперь надо учитывать "промежутки". Путь к трофею стал немного дольше, но трофей остался таким же, как и был ранее. Но с новой системой, капитаны не будут оставаться без войск. 

Про тюнинг не совсем понял :) 

Community manager
UTC +2:00
Pioneer
12 июля, 2016, 08:18 UTC
Никита вот вы сами посмотрите, раньше жалобы по поводу маяка поступали только от новичков которые не разобрались в маяке, а теперь недовольных стало в разы больше. Вот вы к примеру получаете зарплату 30к рублей, я думаю вам будет намного приятнее получить её всю и сразу, чем если бы вам платили её каждый день и размазали эти 30к на весь месяц. Вот так и с маяком. И не нужно писать что это было сделано для нас, тут для нас не когда не чего не делалось, только для собственной выгоды((
Секта бабы Зины
Olgerd
12 июля, 2016, 08:37 UTC

Никита не хорошо отвечать только на последний пост. вы же тут единственный менеджер по общению. Люди тратят свое время и нервы пишут вам  (только в этой теме 23 страницы) а вы на них не реагируете. Заладили одно и тоже "трофей остался таким же, как и был ранее". Что значит эта фраза? Я и другие спрашивал уже много раз. Что максимальный приз на 140 остался таким же? Нет. Прошло уже куча времени и НИКТО не смог показать такой приз, хотя из ваших слов следует что приз выпадает теперь случайным образом, соответственно он может быть больше чем максимальный ранее.

Что значат ваши слова: "Однако теперь надо учитывать "промежутки". Путь к трофею стал немного дольше, но трофей остался таким же, как и был ранее." Какие промежутки, про что вы? Почему путь стал немного дольше? Что вы подразумеваете, до 140 цели количество шагов не изменилось.

Ответьте также Каю Романову, который залил в маяк 10 000 рублей и получил не приз а недоразуменее.

P.S. Создается впечатление, что вы вообще не разбираетесь в механике маяка, ну так пригласите кого-то кто разбирается. Мэри утверждала, что ваши программисты тоже играют в пиратов, ну так пусть нас кто-нибудь просвятит. Ну выдайте кому-нибудь из них миллион рубинов (нарисовать их вам ничего не стоит) пусть нас хоть кто-нибудь порадует сканом хорошего приза со 140 цели.

UTC +5:00
Olgerd
12 июля, 2016, 08:42 UTC
Снежана, точно пост был и самое страшное слово там было пипец, ну заменили бы его на очень много.
Olgerd
12 июля, 2016, 08:47 UTC
Да Никита вы тут недавно поздравляли победителя в двухнедельном турнире на целях - Зверобоя. Он залил в маяк весь свой приз и ничего не получил. Вы ему тоже не ответили. Ну уж к "почетным" игрокам имейте уважение. 
Olgerd
12 июля, 2016, 08:53 UTC
Своим игнорированием вы вконец подрубаете игру. Сейчас пошли хорошие скидки на покупку рубинов, но вот у меня (да и у большинства игроков) с таким вашим отношением нет сейчас желания покупать и дело тут не в пресловутом бойкоте (думаю поступление у вас  денег уменьшилось совсем не из-за этого). Просто когда человек не видит ответы на свои вопросы, не видит что мнение игроков учитывается, видит, что идет отток игроков, он начинает задумываться а есть-ли будущее у игры, стоит ли на прокачку тех же торговцев тратить деньги. 
Sky
Модератор
12 июля, 2016, 09:53 UTC
RU152 сказал(а):

Sky сказал(а):

Вы привыкли к огромным армиям, которые брали в маяке в прошлом, а теперь, когда призы немного урезали - негодование ваше понятно)
Если бы призы немного урезали, мы бы и к этому привыкли. но маяк убили вообще и с этим смириться многие не могут потому, что маяк для них основа игры.
Очень многие уже разобрались с механикой прохождения обновленного маяка. Разберетесь и вы, если приложите к этому усилия)
Упавший духом гибнет раньше срока.
RU152
12 июля, 2016, 10:10 UTC
Sky сказал(а):

RU152 сказал(а):

Sky сказал(а):

Вы привыкли к огромным армиям, которые брали в маяке в прошлом, а теперь, когда призы немного урезали - негодование ваше понятно)
Если бы призы немного урезали, мы бы и к этому привыкли. но маяк убили вообще и с этим смириться многие не могут потому, что маяк для них основа игры.
Очень многие уже разобрались с механикой прохождения обновленного маяка. Разберетесь и вы, если приложите к этому усилия)
На пример??? может скрин с полным призом и желательно с подноготной??? Может Вашими успехами поделитесь??? Ваше бла бла тут уже всем надоело, нужны факты а не нравоучения!
Вероника
12 июля, 2016, 11:00 UTC
Чем пост Снежаны не угодил? Вроде ничего крамольного в нем не было.
Оксана
Модератор
12 июля, 2016, 11:14 UTC

SNEJANA.CACHANOWA , не пишите КАПСом. В Ваших сообщениях нет ничего криминального. Придерживайтесь темы. Удачи!

UTC +1:00
panaf.kaban
12 июля, 2016, 12:58 UTC
ну почему я не удивлён... что модераторы, правда глаза колет???
глава ордена
Оксана
Модератор
12 июля, 2016, 15:26 UTC

Ариела, перейдите в таверну для флуда. 

Не удивляйтесь, что нужная информация и важные вопросы теряются в потоке флуда. Уважайте друг друга, если хотите быть услышанными.
Добавлю, что для многих игроков эта тема важная, поэтому с аргументами, с конструктивными предложениями вас услышат.

UTC +1:00
Яков
12 июля, 2016, 17:10 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

Капитан Немо сказал(а):

Игроки привыкли к тому, что они могли ходить по Маяку или квестам, и несколько Целей подряд оставаться без трофея. И на это поступало очень много жалоб от капитанов. Теперь этого нет, и с каждой успешно пройденной Цели ты будешь получать трофей.

Однако теперь надо учитывать "промежутки". Путь к трофею стал немного дольше, но трофей остался таким же, как и был ранее. Но с новой системой, капитаны не будут оставаться без войск. 

Про тюнинг не совсем понял :) 

Ок, скажу более формально, урезали приз получаемый за 1 раз ))) 

Сути сказанного ранее это не меняет, но если быть точным, то вот такая формулировка. 

На данный момент видел приз максимальный (за один раз) 30500 лодок и 34600 галеонов.

Про "тюнинг" - это варианты в разное время дня и ночи,  получить с 140-й ничего, или 100 галеонов, 

хотя минимально должно отдавать в районе 1200 шлюпок, если по дефу. 

Яков
baronoleg1
12 июля, 2016, 20:34 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

Уж лучше быть совсем без войск, чем с этим смешным, что падает. Получу я там 2, 3, 5к лодок и что? В океан с ними выходить? Там с таким количество в пустую об стену только биться, а потом значит возвращать все маяку за свои кровные. 

Сами говорите, что поход за главным призом увеличили. Дак чем новая механика лучше? Через месяц вы опять скажите, что обнаружились дыры, будем снова искать варианты? 

Вы не думали, что эта стратегия вообще-то основана на противостоянии игрок vs игрок. Квесты и головоломки лучше удаются создателям игр и без онлайн составляющей. А нынче в соревнованиях по маяку уж слишком много рандома заложено, чтобы хвастаться успехами по сравнению с другими. Тебя скорей везунчиком назовут, чем умельцем.

Так бы честно и сказали, что снизили вероятность снять крупные призы, чтобы народ чаще сливался с мелкими и соотвественно больше донатил.  А то видишь ли начали забирать максимальный приз, сливаться им полностью для решения своих задач и бросать потом острова. Так ведь? 

А тем временем, проблему неподъемного восстановления вы создали сами, подняв сначала цели до 125-ой, а потом до 140-ой. Да и вообще ничего не делаете, для того, чтобы людям было комфортно играть основой - восстанавливаться, активничать, производить за день максимальное кол-во действий, чтобы на мулов и времени не хватало.
UTC +6:00
Pioneer
12 июля, 2016, 21:10 UTC

Мадмуазель SKY вы хоть думайте что вы пишите. Я почти 2  года прилагал усилия, а вы мне теперь предлогаете заново их прилагать ?  Ели у вас есть хоть грамм совести, уйдите с модеров сами, пока народ и к вам не начал негативно относится. SKY это не лично про вас, апро всех модеров

Секта бабы Зины
Sky
Модератор
13 июля, 2016, 06:23 UTC
Pioneer сказал(а):

Мадмуазель SKY вы хоть думайте что вы пишите. Я почти 2  года прилагал усилия, а вы мне теперь предлогаете заново их прилагать ?  Ели у вас есть хоть грамм совести, уйдите с модеров сами, пока народ и к вам не начал негативно относится. SKY это не лично про вас, апро всех модеров

Мсье Пионер, негативного отношения не боюсь. Если всё в рамках правил - пожалуйста. 
Sky
Модератор
13 июля, 2016, 06:35 UTC

RU152 сказал(а):

Sky сказал(а):

RU152 сказал(а):

Sky сказал(а):

На пример??? может скрин с полным призом и желательно с подноготной??? Может Вашими успехами поделитесь??? Ваше бла бла тут уже всем надоело, нужны факты а не нравоучения!

На счет "подноготной" - я не обязана  рассказывать вам тонкости игры. А по поводу скринов - смотрите http://5cm.ru/view/i7/cCVR.png   .  А это знакомый кеп ходил  "добивал со 137 до 140 уровня + круг по обмену оффа на дефф... в наличии было 17К подлодок с "чекушки"

http://SSMaker.ru/697e6066/ 140 Квест

http://SSMaker.ru/e9f32f23/ 140 1-й полукуш - не планировал пробивать, но так получилось (в очередной раз локи удивили призом, хотя и не ждал его тут).

слил офф, половину подлодок и получил второй полу-куш http://SSMaker.ru/19b60861/

в Итоге получилось так: http://SSMaker.ru/fc1d75e0/  " (с) . Убедительно?

Vislo
13 июля, 2016, 12:33 UTC
Sky сказал(а):

RU152 сказал(а):

Sky сказал(а):

RU152 сказал(а):

Sky сказал(а):

На счет "подноготной" - я не обязана  рассказывать вам тонкости игры. А по поводу скринов - смотрите http://5cm.ru/view/i7/cCVR.png   .  А это знакомый кеп ходил  "добивал со 137 до 140 уровня + круг по обмену оффа на дефф... в наличии было 17К подлодок с "чекушки"

http://SSMaker.ru/697e6066/ 140 Квест

http://SSMaker.ru/e9f32f23/ 140 1-й полукуш - не планировал пробивать, но так получилось (в очередной раз локи удивили призом, хотя и не ждал его тут).

слил офф, половину подлодок и получил второй полу-куш http://SSMaker.ru/19b60861/

в Итоге получилось так: http://SSMaker.ru/fc1d75e0/  " (с) . Убедительно?

Скай, я новичек... но вижу несбалансированность... зачем маяк, который тупо жрет мобов...и.... с какой-то вероятностью (МОЖЕТ БЫТЬ)  чего то даст... люди вкладывают деньги, кстати, с которых вы зп получаете... хотят видеть результат, а не высасывание... Как человек с особенным образованием, могу сказать... цель Вашей компании - заработать - это хорошо... НО.. давайте вспомним мотивации, и их виды...  я малость влил, Вам в зп...  пока смотрю... но готов покинуть проект, т.к. тупо пылесосите.  скрины- ниачем... могу посчитать, сколько "влил" данный персонаж в войска, если он не модер. Делайте уже что -нибудь. Понимаю, что Вы - ничего не решаете... донесите, хотя бы)))  Модеры - просто говорилки. Покажите свой вес, кроме кнопки блок... я сам был админом, на большом федеральном ресурсе 3 года...   Скай, меньше трепа - больше дела... уж простите)
Хороший удар в голову, как Рафаэлло - вместо тысячи слов.
UTC +3:00
1724056 зарегистрированных пользователей; 43136 тем; 270968 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:ciminia89