Капитаны, система выдачи наград на Целях была обновлена!

654 Ответа
Добрыня
5 июля, 2016, 09:39 UTC

Товарищ,не так громко про глюки и баги. Или вы считаете что хуже маяк уже не сделают? 

Гость.
UTC +7:00
1
glenmio
5 июля, 2016, 13:12 UTC

Ariela сказал(а):

Меньше - это потому, что мы то знаем, с чем сравнивать. Но когда нибудь часть "предыдущих" жирнючих призов убьется, и, предположительно, по задумке разработчиков, все сравняются.

Ну а новые квестовые (это вечные 140е цели) администрация обещала в ближайшем будущем. Надеюсь, что у них "ближайшее" не растянется на "скоро" и настанет всеобщее счастье.
Если бить маяк ради квестовых, то зачем он вообще нужен? Вливать больше чем брать... Где логика??? Или просто нравится в монитор смотреть пока они идут туда и назад? Догнать квест и провалиться в черную дыру как на скрине у Виктора? Следующий шаг - давайте просто баьосики на счет Плариума зачислять, а компьютеры даже включать не будем. Сделаем каждый по фото пиратов - посмотрел на фотку, - отправь денежку)))
UTC +0:00
0
wer
6 июля, 2016, 05:18 UTC

Администраторы, одного не пойму зачем вы игру испортили? жалко было войск? во первых, то что мы раньше получали как вы говорите "сверх войска" помогали удержать баланс между донатами и недонатами, что позволяло вам получать больше прибыли за счет вливание денег, тех кто ставку делал на вливание!! а теперь, что?? вы вынуждаете всех вкладывать деньги(( фу.. одним словом..  а за счет маяка из военной стратегии игра превращается в ферму.. осталось только огород сделать..животных там выращивать начать (слоников..кракенов.. еще кого нить) и ходить к друг в другу в гости поливать да скотину кормить..пока войска, слитые на маяке восстановить((

Да, Кай у тебя хорошо работает маяк..поскольку ты "доплачиваешь"  налом..то есть вкидываешь определенную сумму денег..а у кого такой возможности нет.. тот играет в ферму.

И кстати кто найдет интересный другой проект..делитесь..идеями.. с удовольствием встретимся на новых просторах))

P.S данная игра была интересна своими возможностями, которые вы админы урезали! И  самое главное живым общением и общим азартом! а теперь вы испоганили игру..уходят люди..толпами..можете себя поздравить..ваша цель достигнута..останутся лишь те кто будет вам платить за игру.. остальные ушли или уйдут..
5
tomatin
6 июля, 2016, 09:01 UTC

WER : Да, Кай у тебя хорошо работает маяк..поскольку ты "доплачиваешь"  налом..то есть вкидываешь определенную сумму денег..а у кого такой возможности нет.. тот играет в ферму.

Что там он ему дает? Посмотри его скрины страницей раньше. Он тоже возмущен, только считает это лагом/багом/глюком  игры и продолжает верить что разрабы сохранили хоть каплю честности перед игроками.

0
panaf.kaban
6 июля, 2016, 11:39 UTC
Кай Романов сказал(а):

если вы не в курсе в игре есть глюки баги лаги но маяк дает я снимал призы 
да какой глюк(баг, лаг)??? это новый маяк... он ставит нас в равную позицию... правда разрабы стыдливо умалчивают в какую, но ты чел не глупый, сам догадаешся... ну или загляни в одну интересную книжечку эротисского содержания...
глава ордена
0
кость
7 июля, 2016, 15:08 UTC

по моему было всетаки лучьше чем сейчас.! верните все обратно!

0
кость
7 июля, 2016, 15:10 UTC
wer сказал(а):

Администраторы, одного не пойму зачем вы игру испортили? жалко было войск? во первых, то что мы раньше получали как вы говорите "сверх войска" помогали удержать баланс между донатами и недонатами, что позволяло вам получать больше прибыли за счет вливание денег, тех кто ставку делал на вливание!! а теперь, что?? вы вынуждаете всех вкладывать деньги(( фу.. одним словом..  а за счет маяка из военной стратегии игра превращается в ферму.. осталось только огород сделать..животных там выращивать начать (слоников..кракенов.. еще кого нить) и ходить к друг в другу в гости поливать да скотину кормить..пока войска, слитые на маяке восстановить((

Да, Кай у тебя хорошо работает маяк..поскольку ты "доплачиваешь"  налом..то есть вкидываешь определенную сумму денег..а у кого такой возможности нет.. тот играет в ферму.

И кстати кто найдет интересный другой проект..делитесь..идеями.. с удовольствием встретимся на новых просторах))

P.S данная игра была интересна своими возможностями, которые вы админы урезали! И  самое главное живым общением и общим азартом! а теперь вы испоганили игру..уходят люди..толпами..можете себя поздравить..ваша цель достигнута..останутся лишь те кто будет вам платить за игру.. остальные ушли или уйдут..
все верно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3
Кай Романов
11 июля, 2016, 11:17 UTC
раньше было  38000
Smokin Aces
UTC +3:00
1
RU152
11 июля, 2016, 16:29 UTC
разницу видно, и она существенна, и вопрос сколько ты влил, как раньше или...?
0
Olgerd
11 июля, 2016, 16:39 UTC
RU152 на понижении я тоже  ,брал, но при понижении ты всегда! возьмешь меньше максималки. Похоже что 30-32000 подлодок - это новая максималка. Я всегда и говорил, что если призы перераспределены по маяку, то это значит что от максималки отрезали кусочек и перезалили по всему маяку, т.е. цели стали давать больше, как и отверждала администрация, но суммарный приз НЕ УВЕЛИЧИЛСЯ. Наши просьбы к администрации уточнить формулировки в их сообщении по изменению призов на маяке так и не были услышаны. :-(
UTC +5:00
0
belozertzev.oleg
11 июля, 2016, 16:46 UTC
Olgerd сказал(а):

RU152 на понижении я тоже  ,брал, но при понижении ты всегда! возьмешь меньше максималки. Похоже что 30-32000 подлодок - это новая максималка. Я всегда и говорил, что если призы перераспределены по маяку, то это значит что от максималки отрезали кусочек и перезалили по всему маяку, т.е. цели стали давать больше, как и отверждала администрация, но суммарный приз НЕ УВЕЛИЧИЛСЯ. Наши просьбы к администрации уточнить формулировки в их сообщении по изменению призов на маяке так и не были услышаны. :-(
это приз до обновы,смотри число и разницу)
UTC +3:00
0
RU152
11 июля, 2016, 17:01 UTC
Тут по ходу что либо писать бесполезно,тысячу раз уже писано,но им пофигу на нас. Остались в игре наверно у кого войск куча или кому маяк по барабану, ну ещё люди верящие  в лучшее и ждущие улучшений. После 20го закрепят 140ю цель, но если маяк не изменят, думаю  останутся) ну сами знаете кто))) фермеры и донаты. И то, донатам уже наскучило наверно вливать в пустоту.
0
panaf.kaban
11 июля, 2016, 19:26 UTC
так и не дождавшись здесь ответа на вопрос, каким образом с старого маяка можно было получить некие дополнительные войска, отправил этот вопрос в ТП... бум посмотреть чо ответят... хотя терзают меня смуууутные сомнения... ответа то фактисски не существует...
глава ордена
0
Sky
11 июля, 2016, 19:26 UTC
RU152 сказал(а):

Тут по ходу что либо писать бесполезно,тысячу раз уже писано,но им пофигу на нас. Остались в игре наверно у кого войск куча или кому маяк по барабану, ну ещё люди верящие  в лучшее и ждущие улучшений. После 20го закрепят 140ю цель, но если маяк не изменят, думаю  останутся) ну сами знаете кто))) фермеры и донаты. И то, донатам уже наскучило наверно вливать в пустоту.
Вы привыкли к огромным армиям, которые брали в маяке в прошлом, а теперь, когда призы немного урезали - негодование ваше понятно)
Упавший духом гибнет раньше срока.
0
Pioneer
11 июля, 2016, 23:08 UTC

Да я смотрю что наше негодование вам не очень понятно. Мы не привыкли к огромным армиям, мы привыкли к игре, интересной игре которая нам нравилась и в которую мы начали играть. Я не буду тут не кого оскорблять ( хотя очень хочется) просто попытаюсь чтоб разработчики хоть немного нас услышали. Я в КП почти 2 года играю, меня в своё время игра привлекла. Каждый в этой игре нашел что то для себя. Но с вашими обновлениями у меня всё меньше и меньше появлялось желание тут играть, своими обновлениями вы убивали определённую часть игроков. Если вы забыли , я вам напомню что большая часть игроков появляется в игре не по вашим рекламам, а по рекомендациям друзей, которые приглашают сюда новичков. Если я раньше общаясь в реале рассказывал знакомым что это очень интересная игра и предлагал приобщится, то в данный момент после того как те же самые знакомые интересуются у меня по поводу игры, я отвечаю как я думаю: что игра превратилась в мусор который просто отнимает время((  После того как каждый из нас нашел свою тактику в этой игре, вы нас всех обозвали мошенниками и поменяли правила игры. Вашим обновлением на маяке, вы убили большую часть кэпов которые тут играют очень давно, в место того чтоб выпустить обновления которые понравятся большинству игроков. Ну и самое главное: вы в этой игре меняете правила игры как вам захочется и когда захочется(( Лично у меня от этого просто выработалось негативное отношение и не доверие к вам, а я не хочу иметь не чего общего с тем кому я не доверяю((  За остальных писать не буду, но я уверен что не я один так думаю. Выразил просто свою точку зрения и не кому я не чего не навязываю. Очень жаль что испоганили такую игру ((

Секта бабы Зины
2
DeuSex_Machina
11 июля, 2016, 23:50 UTC

Нет, мой друг,) Ты именно "говоришь за многих других". Хотя, да:. Правильнее - только за себя. 

И да, пытаешься как раз "навязать свою точку зрения". Действительно недовольных много - и это нормально. Но далеко не все реагируют точно так же, как и ты. 

Ты просто не можешь адаптироваться к новым обстоятельствам. А ведь игра происходит между игроками. А не против "администрации" как ты почему то выбираешь, для себя...

1
IWANN-33
12 июля, 2016, 01:37 UTC
модеаторы, а вы от чего отталкиваетесь чтоб за общее мнение говорить!
2
RU152
12 июля, 2016, 03:38 UTC
DeuSex_Machina сказал(а):

Нет, мой друг,) Ты именно "говоришь за многих других". Хотя, да:. Правильнее - только за себя. 

И да, пытаешься как раз "навязать свою точку зрения". Действительно недовольных много - и это нормально. Но далеко не все реагируют точно так же, как и ты. 

Ты просто не можешь адаптироваться к новым обстоятельствам. А ведь игра происходит между игроками. А не против "администрации" как ты почему то выбираешь, для себя...

к стати сказать это вы модераторы навязываете свою точку зрения и затыкаете рты, хотя поставлены тут не совсем для этого. И  не надо бла бла, что игра стала лучше. На форуме игроки общаются, делятся своим мнением и задают вопросы администрации. И я не понимаю почему после каждого негодования ВЫ(модераторы) пытаетесь вставить свою лепту? кого то научить, кого то пожурить). Считаю Пионер написал всё по делу, и ты сам МАШИНА знаешь что он прав. Всё выше тоже можно сказать по делу, только толку что) раньше играли,азарт был и т.д. а сейчас ????
2
RU152
12 июля, 2016, 03:46 UTC
Sky сказал(а):

Вы привыкли к огромным армиям, которые брали в маяке в прошлом, а теперь, когда призы немного урезали - негодование ваше понятно)
Если бы призы немного урезали, мы бы и к этому привыкли. но маяк убили вообще и с этим смириться многие не могут потому, что маяк для них основа игры.
1
DeuSex_Machina
12 июля, 2016, 06:34 UTC

Высказывайте свое мнение, друзья..
Каждый имеет право на свой взгляд. Это справедливо.

Просто, зачем повторять одно по одному..

0
1782277 зарегистрированных пользователей; 48483 темы; 287778 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:shelmid