Капитаны, система выдачи наград на Целях была обновлена!

652 Ответа
Оксана
Модератор
2 июля, 2016, 21:04 UTC

tomatin сказал(а):

Оксана сказал(а):

Дима, это нарушение, поэтому совсем ни к чему писать капсом.

Приз не уменьшился, но теперь, не забывайте, что какой-то процент вы получаете на каждой локации, то есть теперь его получение немного отдаляется (официальный ответ)

И снова ложь и введение в заблуждение. Приз уменьшился и это доказано скринами. И пока никто теми же скринами не доказал, что смог добрать на других локациях войска, которые приблизили бы его к призу со 140 цели. Потому что зачастую, добивая другие локации, ты можешь убить там войск больше, чем получишь. И я не говорю уже о том, что получив приз теми же фрегатами, будешь добирать с других целей всяким мусором. Поэтому, большая просьба к модераторам, перестаньте голословить и утверждать ничем не доказанное. И народ не будете вводить в заблуждение, да и подрывать свой авторитет, который после наслоившейся лжи и так сильно пошатнулся.

Я Вам дала официальную версию ответа. Если она Вас не устраивает, я не буду спорить и доказывать. 

UTC +1:00
Vic
2 июля, 2016, 23:34 UTC

Всем привет! пробил 140 и 

http://prntscr.com/bn23n7

ну и где обещанное, что призы будут при каждом пробитии цели?

Все полученные до этого войска и даже больше были слиты

UTC +0:00
Pioneer
3 июля, 2016, 03:08 UTC
Да тут бы не было таких дебатов если бы вы изначально написали всё честно и чётко. Но нас всех дружно вы обозвали мошенниками ( скринов в подтверждение этого мы так и не увидели), а теперь вы говорите что подразумевали баг в маяке.  Вот сразу бы написали что разрабы натупили и был баг. А вы до последнего юлите и выкручиваитесь, вы сами уже столько противоречий написали что уже мы со счёта сбились. И какое может быть доверие к компании после такого ?
Секта бабы Зины
Ariela
3 июля, 2016, 08:28 UTC

Надоел уже этот срач.

Не бейте промежуточные цели. Онли квестовые.
мы рождены, чтоб сказку портить былью.
UTC +3:00
panaf.kaban
3 июля, 2016, 08:35 UTC
Ariela сказал(а):

Надоел уже этот срач.

Не бейте промежуточные цели. Онли квестовые.
а что делать тем, у кого их уже нет??? да и меньше они дают, при чем много меньше...
глава ордена
Ariela
3 июля, 2016, 08:56 UTC

Меньше - это потому, что мы то знаем, с чем сравнивать. Но когда нибудь часть "предыдущих" жирнючих призов убьется, и, предположительно, по задумке разработчиков, все сравняются.

Ну а новые квестовые (это вечные 140е цели) администрация обещала в ближайшем будущем. Надеюсь, что у них "ближайшее" не растянется на "скоро" и настанет всеобщее счастье.
мы рождены, чтоб сказку портить былью.
Мессия Folik
3 июля, 2016, 11:10 UTC
tomatin сказал(а):

Sky сказал(а):

tvist сказал(а):

http://5cm.ru/view/i7/4XBa.png   скрин отстой)) 

Покажите лучше))

А вот 138 до обновы, как говорят в Одессе - почувствуйте разницу

http://SSMaker.ru/b101bbed/

что показывать? сами знаите раньше 140 давала 30000 подлодок и еше в запасе можно было оставлять у меня примеру так выходило.30к подлодок и 2к шлюпок, врать и хвастаться резона нет это факт что такое было и ваше обещание что бодет немного больше я незнаю как назвать.
Sky
Модератор
3 июля, 2016, 21:07 UTC
panaf.kaban сказал(а):

Sky сказал(а):

Возмущения больше по поводу возврата прошлых призов. Убрали баг с выдачей огромных армий, под словом "нечестность" именно это и подразумевалось.
уж простите, но назвать это чушью - не сказать ничего... т/е за три с лишком года существования маяка никто этот баг не видел???  нее, баг это ошибка, но ошибку совершили в другом... накой черт было вводить цели ур 100+???  именно с них полезли эти большие призы, которые и обозвали нечестными... и потому и стала чахнуть игра, ведь грохнув приз с ур 130+ в какой нить войне, заново поднять его с маяка, если и возможно , то слишком долго... вот и замерла игра, игроки чахли над этими армиями, и я могу их понять, земноводное - страшный звэр, душит не по децки... а раз замерла игра - сократились доходы... вот видимо и решили людям помочь, расшеволить типа...  вот только финансовой аналитикой похоже занимается кака то торгашка с ближайшего базара, которая насоветовала порушить нам армии, в корне изменив маяк, с расчетом на то, что игроки кинутся их поднимать за рубиньё... только боюсь, разрабы здорово просчитались...не, конечно кто нить мож и попытается этим занимацца, но надолго ли таких хватит???  а ведь всё можно было проще решить, всего то надо было убрать цели 100+...
Я не разработчик и не мне решать какие уровни целей вводить в игру, а какие нет. На подобные вопросы вам только СП в помощь. 
Упавший духом гибнет раньше срока.
Sky
Модератор
3 июля, 2016, 21:12 UTC
Vic сказал(а):

Цель до обновы хоть одним юнитом тронута была?
Упавший духом гибнет раньше срока.
NIKITA METEOR
Администратор
4 июля, 2016, 11:01 UTC
Vic сказал(а):

Значит, вы отправляли на эту Цель войска до обновления. Призы выдаются на каждой Цели, на которую вы отправили войска впервые после обновления.
Community manager
UTC +2:00
NIKITA METEOR
Администратор
4 июля, 2016, 11:02 UTC
Ariela сказал(а):

Меньше - это потому, что мы то знаем, с чем сравнивать. Но когда нибудь часть "предыдущих" жирнючих призов убьется, и, предположительно, по задумке разработчиков, все сравняются.

Ну а новые квестовые (это вечные 140е цели) администрация обещала в ближайшем будущем. Надеюсь, что у них "ближайшее" не растянется на "скоро" и настанет всеобщее счастье.
Закрепить максимальный уровень Целей мы планируем уже с ближайшим обновлением, которое, предположительно, состоится 20 июля
Community manager
UTC +2:00
Влад12
4 июля, 2016, 15:06 UTC

http://joxi.ru/BA0noG3fBkGRMm    -вот еще одна сказка про призы с каждой цели!

Ser
4 июля, 2016, 16:31 UTC
Влад12 сказал(а):

http://joxi.ru/BA0noG3fBkGRMm    -вот еще одна сказка про призы с каждой цели!

Влад, после 30 цели что-нибудь такое покажи, а то одни (администрация) неточно выразились, другие (не будем показывать пальцами) пытаются на этой неточности поймать. 
UTC +7:00
Влад12
4 июля, 2016, 19:02 UTC
Дорогой Сер ! Что то не видно ваших научных трудов по обновленному маяку ? Не стесняйтесь , выкладывайте!
Кай Романов
4 июля, 2016, 20:49 UTC
Smokin Aces
Кай Романов
4 июля, 2016, 20:52 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

Vic сказал(а):

Значит, вы отправляли на эту Цель войска до обновления. Призы выдаются на каждой Цели, на которую вы отправили войска впервые после обновления.
я отправил на новую и на третью 140 залил 100 голанцев  у вас игра глючит или черный понедельник залил на остров 10000 рублей  на нем все влито что это 
Smokin Aces
Кай Романов
4 июля, 2016, 20:57 UTC
Smokin Aces
Кай Романов
4 июля, 2016, 20:59 UTC
Дайте мне ответ вразумительный не переводите стрелки плиз 
Smokin Aces
Добрыня
5 июля, 2016, 01:02 UTC

Кай Романов сказал(а):

хватит учить как маяк бить все просто каждый ищет свой путь  модераторы закройте тему 
Товарищ ,вы сами себе противоречите.
Гость.
UTC +7:00
Кай Романов
5 июля, 2016, 09:30 UTC
DrCtiks сказал(а):

Кай Романов сказал(а):

хватит учить как маяк бить все просто каждый ищет свой путь  модераторы закройте тему 
Товарищ ,вы сами себе противоречите.
если вы не в курсе в игре есть глюки баги лаги но маяк дает я снимал призы 
Smokin Aces
1665932 зарегистрированных пользователя; 33923 темы; 253289 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Commander #2557531