Капитаны, система выдачи наград на Целях была обновлена!

652 Ответа
panaf.kaban
1 июля, 2016, 20:04 UTC
Кай Романов сказал(а):

хватит учить как маяк бить все просто каждый ищет свой путь  модераторы закройте тему 
не нравится тема, не лезь в неё...
глава ордена
UTC +0:00
Sky
Модератор
1 июля, 2016, 21:18 UTC
panaf.kaban сказал(а):

Sky сказал(а):

Вас больше фраза "нечестное получение войск" зацепила или то, что вы не можете получить войска с маяка? Маяк нормально работает и выдает войска. http://5cm.ru/view/i7/4XBa.png  знакомый капитан вчера нормально с маяка взял. И это не единственный скрин, который я видела. 

именно обвинение в некоей нечестности, каковой не могло быть по определению... и разве я где нить писал про то что маяк не даёт призов(кроме пары случаев когда бил цели залитые до обновы) нет, я писал что маяк призы даёт, но много меньшие, при много больших затратах... и не надо грить про суммарный приз, речь веду про большой, а промежуточную мелочь так же приходится сливать... и вновь повторюсь, именно нынешний маяк даёт возможность получить те самые нечестные войска, и более того, я их уже научился получать, а сейчас как следует обкатываю методу... меня назвали нечестным???  что ж буду соответствовать...
Капитан, делитесь скринами только, ок? Пусть народ анализирует и пытается понять фишку новой обновы. А по поводу фразы "нечестности", тут подразумевался баг в маяке, то есть выдача больших призов раньше. Надеюсь вы меня понимаете.
Упавший духом гибнет раньше срока.
Sky
Модератор
1 июля, 2016, 21:23 UTC
DrCtiks сказал(а):

Все и везде одинаково. Модеры кричат -"все супер" . Хотя без собственных скринов это чухня- ВЫ Модеры такие же игроки,имеете свои острова и ордены. Ответов от ВАС нет.как и личных скринов.Чем больше я посещаю разные форумы,то убеждаюсь в том что все модеры разных платформ посещают одни и те же"групповые тренинги" где их учат " успокоить народ",и групповой психоаналитик тоже вносит свою лепту.Может проще ВЫ свои нам выложите скрины,и поясните ими стало лучше чем было.

Может и вы свои скрины нам покажете? Судя по тому, как вы посещаете множество форумов - игрок вы опытный. Покажете? А по поводу скринов от модераторов, то скажу вам так - никто не обязан вас учить игре и, тем более, что то показывать. Модераторы только отвечают на вопросы по игре и следят за порядком на форуме. Включать голову за вас никто не обязан. Думайте, экспериментируйте и всё у вас получится))
Кай Романов
1 июля, 2016, 21:36 UTC

Думайте, экспериментируйте и всё у вас получится))

Smokin Aces
UTC +3:00
panaf.kaban
1 июля, 2016, 22:18 UTC
скринов не будет, зачем давать повод для очередного """" улучшения""" иаяка... и так ""улучшили"" по самые не балуйся... но три бесплатных совета будут... начинать лучше после нудного фермерства, недельки в три... пехтуру подкопить... не стоит лезть высоко, призы с целей ур 70+ крайне тяжело отбить... и перед выходом на цели не стоит леницца, грабьте, забейте склады под завязку, дабы убрать из приза ресы...
глава ордена
Мессия Folik
2 июля, 2016, 17:01 UTC

http://5cm.ru/view/i7/4XBa.png   скрин отстой)) 

UTC +3:00
Sky
Модератор
2 июля, 2016, 18:36 UTC
tvist сказал(а):

Покажите лучше))
Евгений
2 июля, 2016, 19:11 UTC

Блин, хватит уже НЕГАТИВА. 

Я сам его сюда кучу влил, мне тоже не нравится эта обнова, но варианта 2:

1. Смириться

2. Бросить игру

Так что лучше предлагаю делиться своими новыми наблюдениями по маяку что и как это всем поможет

Жду комментариев

Евгений
2 июля, 2016, 19:12 UTC
Я пока нашел 1 плюс - НИ ЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ НАДО СЧИТАТЬ, ЗАПИСЫВАТЬ И Т.Д., КАК РАНЬШЕ - ЭТО ХОРОШО
tomatin
2 июля, 2016, 19:18 UTC

Sky сказал(а):

tvist сказал(а):

Покажите лучше))

А вот 138 до обновы, как говорят в Одессе - почувствуйте разницу

http://SSMaker.ru/b101bbed/

Sky
Модератор
2 июля, 2016, 19:27 UTC
Дима сказал(а):

Я пока нашел 1 плюс - НИ ЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ НАДО СЧИТАТЬ, ЗАПИСЫВАТЬ И Т.Д., КАК РАНЬШЕ - ЭТО ХОРОШО
Капсом не пишите.
Sky
Модератор
2 июля, 2016, 19:29 UTC
tomatin сказал(а):

Sky сказал(а):

tvist сказал(а):

Покажите лучше))

А вот 138 до обновы, как говорят в Одессе - почувствуйте разницу

http://SSMaker.ru/b101bbed/

Всё, что было до обновы - осталось в прошлом. Такого больше не будет. Поэтому живите настоящим и играйте тем, что есть  на сегодняшний день.
tomatin
2 июля, 2016, 19:55 UTC
Ну так говорите честно, что обнова сделана для того, чтоб обрезать призы с маяка на 30% и более, а не то в чем вы пытаетесь всех убедить, типа убрали какие-то нечестности, а маяк в итоге дает столько же ну и т.д. Сказали бы честно и открыто с самого начала, что обнова направлена на уменьшение армий получаемых с маяка, а для слишком азартных грозит полным сливом войск с некоторым шансом потом это вернуть. Если повезет...Может и не было бы столь горячих дебатов. Кто-то ушел бы сразу, кто-то побарахтался и ушел чуть позже, ну а кто-то вероятно и остался. И спорить было бы неочем. А то напустили туману вперемешку с ложью - вот народ и возмутился. Имея полное на то основание.
Оксана
Модератор
2 июля, 2016, 20:01 UTC

Дима, это нарушение, поэтому совсем ни к чему писать капсом.

Приз не уменьшился, но теперь, не забывайте, что какой-то процент вы получаете на каждой локации, то есть теперь его получение немного отдаляется (официальный ответ)

UTC +1:00
Sky
Модератор
2 июля, 2016, 20:02 UTC
tomatin сказал(а):

Ну так говорите честно, что обнова сделана для того, чтоб обрезать призы с маяка на 30% и более, а не то в чем вы пытаетесь всех убедить, типа убрали какие-то нечестности, а маяк в итоге дает столько же ну и т.д. Сказали бы честно и открыто с самого начала, что обнова направлена на уменьшение армий получаемых с маяка, а для слишком азартных грозит полным сливом войск с некоторым шансом потом это вернуть. Если повезет...Может и не было бы столь горячих дебатов. Кто-то ушел бы сразу, кто-то побарахтался и ушел чуть позже, ну а кто-то вероятно и остался. И спорить было бы неочем. А то напустили туману вперемешку с ложью - вот народ и возмутился. Имея полное на то основание.
Возмущения больше по поводу возврата прошлых призов. Убрали баг с выдачей огромных армий, под словом "нечестность" именно это и подразумевалось. Прекращаем дебаты - всё останется именно так, как есть на сегодня.
Sky
Модератор
2 июля, 2016, 20:04 UTC

Дима,  1. Флуд и оффтоп

Умышленное или не очень замусоривание обсуждений: сообщения не по теме, КАПС, злоупотребление форматированием (на форумах), размещение множества одинаковых постов, бессмысленные сообщения.

1.1. Единичный случай — устное предупреждение.

1.2. Повторное нарушение или многократные нарушения — 1 день - 1 неделя.

Евгений
2 июля, 2016, 20:08 UTC

Оксана сказал(а):

Приз не уменьшился, но теперь, не забывайте, что какой-то процент вы получаете на каждой локации, то есть теперь его получение немного отдаляется (официальный ответ)

Странно, я не нашел в правилах подобных нарушений, подскажите КАКОЙ ИМЕННО ПУНКТ???

А по поводу призов я вопросов не задавал.
Евгений
2 июля, 2016, 20:12 UTC

А сорри нашел такой пункт.

Но это конечно странное нарушение, как ни крути
tomatin
2 июля, 2016, 20:13 UTC
Оксана сказал(а):

И снова ложь и введение в заблуждение. Приз уменьшился и это доказано скринами. И пока никто теми же скринами не доказал, что смог добрать на других локациях войска, которые приблизили бы его к призу со 140 цели. Потому что зачастую, добивая другие локации, ты можешь убить там войск больше, чем получишь. И я не говорю уже о том, что получив приз теми же фрегатами, будешь добирать с других целей всяким мусором. Поэтому, большая просьба к модераторам, перестаньте голословить и утверждать ничем не доказанное. И народ не будете вводить в заблуждение, да и подрывать свой авторитет, который после наслоившейся лжи и так сильно пошатнулся.
panaf.kaban
2 июля, 2016, 20:31 UTC
Sky сказал(а):

Возмущения больше по поводу возврата прошлых призов. Убрали баг с выдачей огромных армий, под словом "нечестность" именно это и подразумевалось.
уж простите, но назвать это чушью - не сказать ничего... т/е за три с лишком года существования маяка никто этот баг не видел???  нее, баг это ошибка, но ошибку совершили в другом... накой черт было вводить цели ур 100+???  именно с них полезли эти большие призы, которые и обозвали нечестными... и потому и стала чахнуть игра, ведь грохнув приз с ур 130+ в какой нить войне, заново поднять его с маяка, если и возможно , то слишком долго... вот и замерла игра, игроки чахли над этими армиями, и я могу их понять, земноводное - страшный звэр, душит не по децки... а раз замерла игра - сократились доходы... вот видимо и решили людям помочь, расшеволить типа...  вот только финансовой аналитикой похоже занимается кака то торгашка с ближайшего базара, которая насоветовала порушить нам армии, в корне изменив маяк, с расчетом на то, что игроки кинутся их поднимать за рубиньё... только боюсь, разрабы здорово просчитались...не, конечно кто нить мож и попытается этим занимацца, но надолго ли таких хватит???  а ведь всё можно было проще решить, всего то надо было убрать цели 100+...
глава ордена
1665345 зарегистрированных пользователей; 34159 тем; 253439 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Brombeer