Капитаны, система выдачи наград на Целях была обновлена!

652 Ответа
Sky
Модератор
23 июня, 2016, 16:03 UTC
Мдаааа.... Обновление только ввели, а недовольных пруд пруди. Капитаны, прежде, чем что то голословно заявлять - опробуйте, поэкспериментируйте, а после оставляйте отзывы.
Упавший духом гибнет раньше срока.
UTC +0:00
Zuk57
23 июня, 2016, 16:18 UTC

Уважаемые администраторы! Спасибо ВАМ большое за введение нововведений! Мы начали играть и играли в одну ИГРУ,а по ходу игры ВЫ меняете её правила!

Вы предлагаете НАМ всем океаном ТЕСТИРОВАТЬ маяк за наши деньги!  ВЫ умники и умницы! Наши ВАМ аплодисменты!

БРАВО!!!! ВЫ наконец-то дали нам ШАНС!!!! Один шанс из тысячи!!!
UTC +3:00
Грек
23 июня, 2016, 16:59 UTC
Тоже поколотил,особо ничего не изменилось,есть и микропризы,есть и пустые цели после залива всех призовых с запасом,больше шуму короче
Братство глава 491;-1024
UTC +2:00
Евгений
23 июня, 2016, 17:09 UTC

Всем привет, конечно много уже написали, итог один. Маяк сделали по аналогии со Спартой. По моему мнению раньше было лучше бьешь маяк как хочешь главное сделай подлив и любая цель тебе даст. Сейчас когда вы все войска влили и не хватило сил пробить следующую цель, вариант 1 стройка. Если сравнивать со спартой то это примерно 1,5 - 2 месяца. Это если вы не вкидываете деньги. 

И так будет примерно через каждые 1-3 цели вверх, так как бить подквест даже с доливом примерно 2-3 ляма по ресам все остается на госпожу удачу, 50 на 50 что приз будет именно большой (как раньше) или маленький. Можно другой вариант выбивать все маленькие цели, они все будут насыпать, но по разному может как раньше может мало (50 на 50). И как хватит чтобы пробить высокую например 120-130, все с начала.НО маленькие цели рано или поздно закончатся.  У меня например сейчас чтобы выбить подквест 106 надо 2071 лодок, вот и считайте сколько это по силе чтобы это количество в таверне настроить.

И все равно даже если вы будете бить например 135 цель подквест с доливом лямов 5 по ресам, все равно остается шанс 50 на 50, что будет большой приз. 

ОДИН ПЛЮС БОЛЬШОЙ - МУЛЬТАМ (КОНСЕРВАМ), КОТОРЫЕ КАЧАЛИ НА СЛИВ В КОЛОНКИ КОНЕЦ.....

Просто не выгодно, так как без реального доната, чтобы дойти до 140 цели нужно будет около минимум 1 года. 

mail.r3g
23 июня, 2016, 17:13 UTC

И так снова наша излюбленная рубрика "Разрабы налажали". 

Численные испытания "новой" "прогрессивной" системы наград показали, что награда дается НЕ всегда! Почему так случилось и какая логика заложена в данное обновление я рассказать не могу, т.к. маты на форуме запрещены. Но хочется все же узнать, когда я получу компенсацию за недополученных, но в ЯВНОМ ВИДЕ обещанных юнитов?

Атака свеженькая (не более пары часов)

Надеюсь словоблудов с другими трактовками слова "всегда" не состоится

UTC +2:00
komsam1999
23 июня, 2016, 17:17 UTC
Мэйл - цель маленькая у тебя и приз с нее видимо как раз равен ресам которые тебе подарили :-) 
UTC +7:00
Евгений
23 июня, 2016, 17:23 UTC
Если сравнивать со Спартой, а теперь В Пиратах маяк такой же, как я понимаю, чтобы взять призовые (большие войска) со 100% гарантией например со 130 цели надо влить по ресам минимум лямов 8. Можно влить и 1,5 - 2 как раньше, но вероятность приза вообще или большого приза 50 на 50. Теперь просто не будет гарантии в призах, которая была раньше вот и все. Проверено не раз.... уж поверьте....  
hasupapa
23 июня, 2016, 18:06 UTC

Если бы до этого я пробивался на офф, щас бы ушатал пару десятков колоний в океане и ушёл бы из игры с половиной сервера. 

Вот уважаемые нестандартно одарённые разработчики игры и вечно им поддакивающие модераторы которые в игре по нулям, но всех тут лечят как играть надо, кто теперь пойдёт в атаку на колонии ?  

мне сегодня итоговый приз на маяке дало 2.5 к джагов и 11 к подлодок. это что, старый приз с 100ки мне выпал ? ну хорошо, я это ***** вернул обратно в маяк, зилил сверху еще 1.5 подлодок на 3 целях внизу и все 3 дали шлак. и кто спрашивается после такого гемороя пойдёт колонии бить ? 

DeuSex_Machina
23 июня, 2016, 18:38 UTC

Судя по душещипательном рассказе, о последних заходах - по нулям тут только Вы, Уважаемый Капитан hasupapa...(

На сколько мне известно, Ваш Орден - еще не успел зарекомендовать себя - в качестве "агрессивного атакера колоний"- и эти высказывания звучат как минимум, странно..

Предлагаю, Всем Пиратам - проявить мужество и сдержанность - свойственное настоящему морскому волку! ..А не демонстрировать, в очередной раз, слабости своей нервной системы.. В конце концов - это только игра. Но и в игре можно чему то научится...

Евгений
23 июня, 2016, 18:39 UTC
hasupapa сказал(а):

Если бы до этого я пробивался на офф, щас бы ушатал пару десятков колоний в океане и ушёл бы из игры с половиной сервера. 

Вот уважаемые нестандартно одарённые разработчики игры и вечно им поддакивающие модераторы которые в игре по нулям, но всех тут лечят как играть надо, кто теперь пойдёт в атаку на колонии ?  

мне сегодня итоговый приз на маяке дало 2.5 к джагов и 11 к подлодок. это что, старый приз с 100ки мне выпал ? ну хорошо, я это говно вернул обратно в маяк, зилил сверху еще 1.5 подлодок на 3 целях внизу и все 3 дали шлак. и кто спрашивается после такого гемороя пойдёт колонии бить ? 

теперь просто весь процесс на маяке (до 140 цели с большим призом) затягивается на оооооооооочень долгое время и при заливе сверх всех призов "шлаковых" мин на 8 лямов И ТО ГАРАНТИИ ЧТО ОДНА ЦЕЛЬ ДАСТ БОЛЬШОЙ ПРИЗ НЕТ. Опять весь приз раскидает на несколько целей. То есть все стало абсолютно не прогнозируемо. 
Барабоха
23 июня, 2016, 18:39 UTC
Как то мутно все. Может просто подождать и попробовать стоит? Главное чтобы это не СТОИЛО!!! И хочу сказать админам, разрабам и т.д.:  ламать не строить, вы плюсы с минусами все учли? Или серваки слишком перегружены и пора часть слить? А к чему тогда рекламма, рейтинг игры и т.д. т п. Частично согласен с кем-то, что начал ИГРАТЬ в одну игру, а теперь ПЫТАЮСЬ играть совсем в другую. Мы маяк новый попробуем. И если опять "рандом", то вы своего добьетесь,- серваки больше не будут загружены. Только тот кто обжогся опять в огонь не полезет, и друзьям расскажет...
реальность не имеет смысла
Евгений
23 июня, 2016, 18:40 UTC
Зато смотрите какая активность на форуме)))))))))))))))))))))))))))))))))
Барабоха
23 июня, 2016, 18:48 UTC
DeuSex_Machina сказал(а):

Предлагаю, Всем Пиратам - проявить мужество и сдержанность - свойственное настоящему морскому волку! ..А не демонстрировать, в очередной раз, слабости своей нервной системы.. В конце концов - это только игра. Но и в игре можно чему то научится...

Вот ты же нормальный кэп. Написал ты все правильно... если верхнюю часть откинуть. Потерпим, посмотрим.... Не надо только кто куда и зачем ходил ок?
реальность не имеет смысла
Евгений
23 июня, 2016, 18:50 UTC
Барабоха сказал(а):

Как то мутно все. Может просто подождать и попробовать стоит? Главное чтобы это не СТОИЛО!!! И хочу сказать админам, разрабам и т.д.:  ламать не строить, вы плюсы с минусами все учли? Или серваки слишком перегружены и пора часть слить? А к чему тогда рекламма, рейтинг игры и т.д. т п. Частично согласен с кем-то, что начал ИГРАТЬ в одну игру, а теперь ПЫТАЮСЬ играть совсем в другую. Мы маяк новый попробуем. И если опять "рандом", то вы своего добьетесь,- серваки больше не будут загружены. Только тот кто обжогся опять в огонь не полезет, и друзьям расскажет...
Я выше писал, рандом 200% можешь не проверять, не какой предсказуемости приза с таким маяком нет. Я как 2 месяца залез на Спарту там маяк именно такой. без доната. сейчас 70 цель, воевал 1 раз и то мясом со стройки. Сейчас если выбью 70 квест он мне насыпет, но мало, волью его в 71 буду вообще без войск так как 71 не пробью. строиться надо будет 1,5 месяца чтобы пробить. Хорошо если будут выпадать маленькие подквесты начиная с 1 по 30, с них брать войска и точить эту 71. А у одного чела маленькие не выпадали у него самая  маленькая 60 или 61не помню вот и считай сколько строиться. Также и тут маленькие подквесты будут хорошо нет, только глобальная стройка. ИЛИ БАБОСИКИ.....
Евгений
23 июня, 2016, 18:54 UTC
Кто острова бил на слив, конкретно кислород перекрыли. Можно сказать мультоводство победили на 1000%!!!!!
Евгений
23 июня, 2016, 18:55 UTC
Это единственный БОЛЬШОЙ ПЛЮС данной обновы
panaf.kaban
23 июня, 2016, 18:57 UTC
а самое главное в другом... это то, что не смотря на всё наше неприятие этой маразматической обновы, с вероятностью 99,999% всё оставят без изменений... я это уже видел и в Спарте и в Правилах, в спарте от клана осталась едва треть, в ПВ от альянса больше 100 участников осталась четверть, при чем и там и там большая часть живых полисов - мульты... т/е понятно сколько реально живых игроков??? и ушли люди в течение пары - тройки месяцев после введения такого же обновления... очень надеялся что этот бред не коснётся последнего , более менее работающего проекта плариума... сегодня надежда умерла...пожалуй я излишне поспешил назвать людей придумывающих эти обновы маразматиками... ибо этим сравнением я оскорбляю маразматиков... ПыСы зато какое теперь наступит числивое время для донатов
глава ордена
DeuSex_Machina
23 июня, 2016, 18:57 UTC

Барабоха сказал(а):

DeuSex_Machina сказал(а):

Вот ты же нормальный кэп. Написал ты все правильно... если верхнюю часть откинуть. Потерпим, посмотрим.... Не надо только кто куда и зачем ходил ок?

Абсолютно согласен Капитан, Барабоха!

Спасибо, за уместное и корректное замечание! 
panaf.kaban
23 июня, 2016, 19:02 UTC

mail.r3g сказал(а):

И так снова наша излюбленная рубрика "Разрабы налажали". 

Численные испытания "новой" "прогрессивной" системы наград показали, что награда дается НЕ всегда! Почему так случилось и какая логика заложена в данное обновление я рассказать не могу, т.к. маты на форуме запрещены. Но хочется все же узнать, когда я получу компенсацию за недополученных, но в ЯВНОМ ВИДЕ обещанных юнитов?

Атака свеженькая (не более пары часов)

Надеюсь словоблудов с другими трактовками слова "всегда" не состоится

история один в один, пробил шт 15 целей... четыре недобитка ур от 67(при чем 67 - один, остальные 90+) не дали ничего... т/е АБСОЛЮТНО... сижу теперь на пустом острове... реально пустом...

глава ордена
Евгений
23 июня, 2016, 19:02 UTC
panaf.kaban сказал(а):

а самое главное в другом... это то, что не смотря на всё наше неприятие этой маразматической обновы, с вероятностью 99,999% всё оставят без изменений... я это уже видел и в Спарте и в Правилах, в спарте от клана осталась едва треть, в ПВ от альянса больше 100 участников осталась четверть, при чем и там и там большая часть живых полисов - мульты... т/е понятно сколько реально живых игроков??? и ушли люди в течение пары - тройки месяцев после введения такого же обновления... очень надеялся что этот бред не коснётся последнего , более менее работающего проекта плариума... сегодня надежда умерла...пожалуй я излишне поспешил назвать людей придумывающих эти обновы маразматиками... ибо этим сравнением я оскорбляю маразматиков... ПыСы зато какое теперь наступит числивое время для донатов
Кстати, щас турнир по уничтожению начнется все в рейтингах будет видно, думаю теперь цифры будут скудные
1721200 зарегистрированных пользователей; 42554 темы; 271152 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:obus12