Капитаны, система выдачи наград на Целях была обновлена!

652 Ответа
DeuSex_Machina
1 июля, 2016, 08:08 UTC

"Хорошего" - то, что цель не пустая, и у Вас есть еще аж 900+ фрегатов. Очевидно.

UTC +0:00
Добрыня
1 июля, 2016, 08:22 UTC

Радуйтесь парни,теперь обмен шила на мыло вас не должен печалить. Главное на грабы он кораблики дает,а что может быть лучше для настоящего пирата. Море рома и граб соседей и перспектива стройки

.

Гость.
UTC +7:00
Sky
Модератор
1 июля, 2016, 08:30 UTC
Nata Fire сказал(а):

Sky сказал(а):

Nata Fire сказал(а):

Sky сказал(а):

Nata Fire сказал(а):

Любая негативная критика в адрес администрации будет расцениваться, как нарушение пользования форумом. Поэтому в дальнейшем следите за тем, что вы пишете. Предупреждений больше не будет. Удачной игры, капитан.

)))) на сколько я поняла, что п. 4.3. Говорит не о негативной критике, а о неконструктивных обсуждениях действий администрации, так что внимательнее относитесь к своей работе и не стоит по любому поводу, который вам не нравится угрожать отправить в бан.
Капитан, я повторю снова - не учите меня, как нужно выполнять свою работу. Есть претензии - пишите жалобу в СП.
Упавший духом гибнет раньше срока.
Ser
1 июля, 2016, 08:40 UTC
olekorenev сказал(а):

Olgerd сказал(а):

Грек сказал(а):

Заметьте,была пара человек,которые писали об этом неделю назад))
Эти же люди и сейчас пишут об этом, только тогда нас записали в прихвостней и подпевал.

Я смотрю эта пара человек погоду на океане строит. Если у вас все хорошо значит остальные просто идиоты? Да была пробита подквестовая, но слив был. И надкушенные так и висят. Вот квестовая цель.  Обоснуйте. Впереди 2,5 месяца фермы. Так что тут хорошего???

Слушайте, что раньше не сливали войска и не было фермы, - была. Все изменения - в том что перераспределена выдача призов, со 140 немного убавлено, а этот убавок размазан по остальным целям, так что идти к 140 стало однозначно легче. То что любая цель дает хоть маленький, но приз тоже хорошо, так как уж совсем без войск не остаешься. А если вы хотете, чтоб приз был всегда и большой - ну так в эту игру будет играть - не интересно. Чем Пираты и привлекали, что тут нужно думать головой, иметь под рукой калькулятор, делать записи, а бездумно послать в надежде сорвать кушь и потом ругаться... Единственно Зверобоя жаль, он под раздачу попал, но и то думаю сейчас у него маяк перекормлен и в следующий раз ему навалит. 
olekorenev
1 июля, 2016, 09:06 UTC
SER, главное что у тебя все хорошо, правильно? Дострою я за 2,5 месяца войск, пробью следующую квестовую, - может выдаст хорошо, а может опять меньше половины пробивки следующей. Но всегда можно сказать - тебе не повезло просто, когда нибудь и тебе насыпет... Удивляюсь я с таких людей И к чему тогда расчеты? 
UTC +2:00
Ser
1 июля, 2016, 09:55 UTC
olekorenev сказал(а):

SER, главное что у тебя все хорошо, правильно? Дострою я за 2,5 месяца войск, пробью следующую квестовую, - может выдаст хорошо, а может опять меньше половины пробивки следующей. Но всегда можно сказать - тебе не повезло просто, когда нибудь и тебе насыпет... Удивляюсь я с таких людей И к чему тогда расчеты? 
Ну совет: найди орден, где умеют бить маяк и вступи, раз сам не можешь.
Грек
1 июля, 2016, 09:59 UTC

olekorenev сказал(а):

Я смотрю эта пара человек погоду на океане строит. Если у вас все хорошо значит остальные просто идиоты?

Это значит что в наших орденах проблем с маяком нет,не более того.И еще,напрягись немного и подумай,может не в квестовых целях счастье на маяке.Сейчас,даже в ноль убившись на маяке,стартануть и выйти на высокие цели совсем не сложно.А если ты не хочешь думать,то зачем тебе стратегия?

Братство глава 491;-1024
UTC +2:00
Оксана
Модератор
1 июля, 2016, 13:02 UTC
olekorenev сказал(а):

Я смотрю эта пара человек погоду на океане строит. Если у вас все хорошо значит остальные просто идиоты? Да была пробита подквестовая, но слив был. И надкушенные так и висят. Вот квестовая цель.  Обоснуйте. Впереди 2,5 месяца фермы. Так что тут хорошего???

Мери всегда говорила идти прямо по квесту. Те кто ныряют в маяк- заканчивают плачевно, с месяцами достроя. Но Вы сами выбрали такую тактику боя на целях.
UTC +1:00
Серый
1 июля, 2016, 13:09 UTC

Позор плариуму

своих игроков в нечестности обвиняют,кто то нашел лазейки и армию набивал,вы еще баны дайте

если были нарушены способы получения войск надо тогда сделать инструкцию по целям,чтобы ваши правила не нарушали ..

UTC +3:00
Оксана
Модератор
1 июля, 2016, 13:12 UTC

Серый сказал(а):

Позор плариуму

своих игроков в нечестности обвиняют,кто то нашел лазейки и армию набивал,вы еще баны дайте

если были нарушены способы получения войск надо тогда сделать инструкцию по целям,чтобы ваши правила не нарушали ..

Капитан, во избежании банов аккаунтов, разработчики предпочли изменить схему прохождения целей. Инструкцию делать никто не будет, каждый пользователь должен сам найти путь, который уже нашли ребята. Только вот делиться они не хотят .

Olgerd
1 июля, 2016, 13:54 UTC
Администрации чтоб их перестали подозревать в обмане, следовало указать что-за нечестная лазейка была, раз ее прикрыли все равно уже никто не воспользуется. Я пока не встречал кэпов, которые бы знали о чем идет речь, поэтому ВСЕ!!! считают что это просто отговорки, для того чтоб изменить схему хождения по маяку. Этот вопрос уже 100 раз задавали, но повторю: Никита скажи что за нечестная лазейка была, ни у кого пока даже в голову ничего не приходит.
UTC +5:00
ametistj
1 июля, 2016, 13:58 UTC
gribova78 сказал(а):

Серый сказал(а):

Позор плариуму

Капитан, во избежании банов аккаунтов, разработчики предпочли изменить схему прохождения целей. Инструкцию делать никто не будет, каждый пользователь должен сам найти путь, который уже нашли ребята. Только вот делиться они не хотят .

Вы видимо не поняли , что вам хотели сказать поясню - мери как всегда и было , после каждой обновы говорила , что вы должны найти свой путь на маяке , при этом ни разу не было сказано о четких правилах на маяке , какой максимальный приз это норма а какой это нечестная игра , после этого всего капитаны которые нашли для себя , как они считали , правильную тактику , их обвинили в том , что они не честно получали свою армию .
ametistj
1 июля, 2016, 14:01 UTC
Olgerd сказал(а):

Администрации чтоб их перестали подозревать в обмане, следовало указать что-за нечестная лазейка была, раз ее прикрыли все равно уже никто не воспользуется. Я пока не встречал кэпов, которые бы знали о чем идет речь, поэтому ВСЕ!!! считают что это просто отговорки, для того чтоб изменить схему хождения по маяку. Этот вопрос уже 100 раз задавали, но повторю: Никита скажи что за нечестная лазейка была, ни у кого пока даже в голову ничего не приходит.
Я так предполагаю , что лазейка была там где обнова по маяку давно уже прошла , мы же получили два обновления с разницей в один день , поэтому в КП на плариуме нет таких капитанов..... 
Оксана
Модератор
1 июля, 2016, 14:06 UTC
ametistj сказал(а):

Я так предполагаю , что лазейка была там где обнова по маяку давно уже прошла , мы же получили два обновления с разницей в один день , поэтому в КП на плариуме нет таких капитанов..... 
Вы правы, на КП не было нечестностей и никто здесь никого не обвинял.
panaf.kaban
1 июля, 2016, 17:45 UTC

gribova78 сказал(а):

мож вы плохо читаете???   """ Мы обнаружили, что некоторые игроки научились обходить правила и нашли способ получать дополнительные войска на Целях, вследствие чего получали игровое преимущество. Мы были вынуждены пресечь нечестное получение войск, однако изменение в системе выдачи наград затронуло некоторые тактики уничтожения Целей — они стали чуть менее эффективными. Мы не преследовали эту цель — нашей основной целью было сделать так, чтобы игроки находились в равных условиях."""  или я ???  и я неоднокраьно указывал что в старой версии маяка нвозможно было получить каких либо доп/войск, даже теоретически... и не раз задавал вопрос об этом админам... но вопрос ТУПО ИГНОРИРУЕТСЯ,  а администрация занимается порожняковой писаниной... и не стоит утверждать что данная критика неконструктивна...

глава ордена
Sky
Модератор
1 июля, 2016, 18:38 UTC

panaf.kaban сказал(а):

gribova78 сказал(а):

мож вы плохо читаете???   """ Мы обнаружили, что некоторые игроки научились обходить правила и нашли способ получать дополнительные войска на Целях, вследствие чего получали игровое преимущество. Мы были вынуждены пресечь нечестное получение войск, однако изменение в системе выдачи наград затронуло некоторые тактики уничтожения Целей — они стали чуть менее эффективными. Мы не преследовали эту цель — нашей основной целью было сделать так, чтобы игроки находились в равных условиях."""  или я ???  и я неоднокраьно указывал что в старой версии маяка нвозможно было получить каких либо доп/войск, даже теоретически... и не раз задавал вопрос об этом админам... но вопрос ТУПО ИГНОРИРУЕТСЯ,  а администрация занимается порожняковой писаниной... и не стоит утверждать что данная критика неконструктивна...

Вас больше фраза "нечестное получение войск" зацепила или то, что вы не можете получить войска с маяка? Маяк нормально работает и выдает войска. http://5cm.ru/view/i7/4XBa.png  знакомый капитан вчера нормально с маяка взял. И это не единственный скрин, который я видела. 

Упавший духом гибнет раньше срока.
panaf.kaban
1 июля, 2016, 18:56 UTC
Sky сказал(а):

Вас больше фраза "нечестное получение войск" зацепила или то, что вы не можете получить войска с маяка? Маяк нормально работает и выдает войска. http://5cm.ru/view/i7/4XBa.png  знакомый капитан вчера нормально с маяка взял. И это не единственный скрин, который я видела. 

именно обвинение в некоей нечестности, каковой не могло быть по определению... и разве я где нить писал про то что маяк не даёт призов(кроме пары случаев когда бил цели залитые до обновы) нет, я писал что маяк призы даёт, но много меньшие, при много больших затратах... и не надо грить про суммарный приз, речь веду про большой, а промежуточную мелочь так же приходится сливать... и вновь повторюсь, именно нынешний маяк даёт возможность получить те самые нечестные войска, и более того, я их уже научился получать, а сейчас как следует обкатываю методу... меня назвали нечестным???  что ж буду соответствовать...
глава ордена
Добрыня
1 июля, 2016, 19:04 UTC

Все и везде одинаково. Модеры кричат -"все супер" . Хотя без собственных скринов это чухня- ВЫ Модеры такие же игроки,имеете свои острова и ордены. Ответов от ВАС нет.как и личных скринов.Чем больше я посещаю разные форумы,то убеждаюсь в том что все модеры разных платформ посещают одни и те же"групповые тренинги" где их учат " успокоить народ",и групповой психоаналитик тоже вносит свою лепту.Может проще ВЫ свои нам выложите скрины,и поясните ими стало лучше чем было.

Гость.
Добрыня
1 июля, 2016, 19:07 UTC

Хотя боюсь скрины от модераторов нарушат весь баланс игры.

Гость.
Кай Романов
1 июля, 2016, 19:46 UTC
хватит учить как маяк бить все просто каждый ищет свой путь  модераторы закройте тему 
Smokin Aces
UTC +3:00
1663188 зарегистрированных пользователей; 33850 тем; 252766 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle №8905046