Капитаны, система выдачи наград на Целях была обновлена!

652 Ответа
panaf.kaban
30 июня, 2016, 19:23 UTC
Барабоха сказал(а):

И теперь по делу. КОНСТРУКТИВНОЕ предложение. Конечно многие старые морские волки меня сейчас грызть начнут. Но все же. Разрабы, вы пошли не тем путем. Все таки цель - повоевать, а не накопить и чахнуть над войском. Путь по маяку нужно было не удлинять, а укорачивать, или оставить как было. А вот привязку к рому надо ввести. И тогда: 

1. Все мульты охраняющие колы самоуничтожатся.

2. Смерть от нехватки рома будет подстегивать использовать войска, а это и сносы кол и регаты и т.д.

3. Вольные действительно станут ценными юнитами.

4. Ром станет востребованным на рынке ресурсом.

Так можно долго писать и за схемы и за легенды и т.д. и т.п., хватит.  Давайте, критикуйте)))

мож и хорошо, но крайне маловероятно... в той части лужи где я обитаю(майло, пиратская бухта) есть ребятки с наличием под сотню тонн парусов(или больше, не упомню, но скрин как то выкладывал), не считая легенд и прочей шелупони... прикинь колисство вложенного бабла... боюсь что они сииииильно расстрояццо от таких нововведений и есть вероятность(немаленькая) что плариумистам, если они на это решатся, придёцца прятаццо по всем тихим углам нашей необьятной... а может и не только нашей...
глава ордена
UTC +0:00
mic1
30 июня, 2016, 19:46 UTC

Предложения по повышению значения рома http://prntscr.com/bn6lll подстегнут  игроков постоянно не только сливать лишние войска, но и постоянно пользоваться элитой, повышать за схемы (точнее за рубины)  уровень фабрик рома, пользоваться бонусами (опять же за рубины) по повышению добычи ресурсов,и сгладят социальное неравенство между обычными игроками и донатами, прибыль  можно получать по разному от 1 игрока 1000 или от 10 по 100 (закон спрос - предложение никто не отменял), а только на донатах проект тоже долго не проживет)

Olgerd
30 июня, 2016, 19:54 UTC

Кабан, тут выкладывались скрины островов на которых больше 150 миллионов  сил войск. По поводу мультоводства и всяких ограничений - давайте это обсуждать в другой ветке, чтоб тему не замыливать. Тут только оцелях. Как я понимаю основная проблема сейчас не то как бить маяк, в этом люди уже разобрались и бьют его успешно, ниже выложу  сегодняшний скрин. В прошлом моем посте со скрином, фраза про озадачивание связана с тем что по новой системе призов на целях такого не должно было быть. Но сегодняшний прыжок вниз привел к тому же результату.

ОСНОВНАЯ проблема сейчас - как получить достойный приз со 140 цели!! Позапрошлое нововведение привело к тому что цели выпадают парами и захламляют маяк, если не пробиваешь максимальную квестовую цель - маяк не выдает новую (у меня сейчас на маяке порядка 150 целей) это не заметно пока не доходишь до 140 цели. Сейчас вероятность приза зависит от количества пробитых целей, но пробив 140 цель и получив мизер, чтоб получить новую  140 мне придется зачистить пол маяка! т.к. выдача новых целей начнется когда целей меньше 80. При том выдача целей привела к тому, что если я бил офф - то теперь у меня все эти лишние цели дефф! Когда же я зачищу маяк - еще не факт что мне выпадет 140, так как утверждается что выдача целей рандомна т.е. чтоб повторно получить  140 цель в нынешней ситуации над открыть, т.е. пробить еще около 140 целей!!!. Поддерживаю Кая Романова, что единственное исправление которое принципиально - если пробил 140, то должна появляться новая 140!!! Суммарныая величина приза на 140 не принципиальна (т.е. она конечно должна быть достойной, но если она станет в 1,5 раза меньше той что была до нововведения  - это не страшно, т.к. все мы в одинаковых условиях.

UTC +5:00
Olgerd
30 июня, 2016, 20:11 UTC

забыл ссылку https://gyazo.com/436f11ec1e0dde2a1a8ffeab9fdc94a7

Ну и до этого получил https://gyazo.com/0792301368e99517f80eaae984228eeb

Sky
Модератор
30 июня, 2016, 20:19 UTC
Nata Fire сказал(а):

Sky сказал(а):

Nata Fire сказал(а):

Но хуже то, что нас попросту вводят в заблуждение или даже не так - нам нагло врут, рандомом тут не пахнет, ни в маяке, ни при раздаче скидок, везде все просчитывается и подкручивается.

Раздражает конечно, что нас держат за идиотов.
Капитан, выражения подбирайте или на недельку спустить пар в бан пойдете по п. 4.3

Модератор, какие именно выражения Вас не устроили? И скажите где почитать эти пункты, чтобы в дальнейшем не нарваться на бан?

А то я смотрю модераторы здесь ничего не умеют кроме как в бан отправлять.

Сама то хоть одну цель пробила, что твердишь все время одно и то же? Призы уменьшились на МНОГО и потери с круга очень значительные.
Любая негативная критика в адрес администрации будет расцениваться, как нарушение пользования форумом. Поэтому в дальнейшем следите за тем, что вы пишете. Предупреждений больше не будет. Удачной игры, капитан.
Упавший духом гибнет раньше срока.
Евгений
30 июня, 2016, 21:20 UTC

Sky сказал(а):

Nata Fire сказал(а):

Sky сказал(а):

Nata Fire сказал(а):

Но хуже то, что нас попросту вводят в заблуждение или даже не так - нам нагло врут, рандомом тут не пахнет, ни в маяке, ни при раздаче скидок, везде все просчитывается и подкручивается.

Капитан, выражения подбирайте или на недельку спустить пар в бан пойдете по п. 4.3

Модератор, какие именно выражения Вас не устроили? И скажите где почитать эти пункты, чтобы в дальнейшем не нарваться на бан?

Сама то хоть одну цель пробила, что твердишь все время одно и то же? Призы уменьшились на МНОГО и потери с круга очень значительные.
Любая негативная критика в адрес администрации будет расцениваться, как нарушение пользования форумом. Поэтому в дальнейшем следите за тем, что вы пишете. Предупреждений больше не будет. Удачной игры, капитан.

Последнее сообщение конечно, просто фантастика. Будете критиковать пойдете в БАН. Шикарно просто. Причем что основания Бана будут следующие - 4. Клевета и пропаганда

4.1. Призывы к бойкоту игры и/или платежей — 1 месяц - 1 год (возможен вечный бан).

4.2. Размещение заведомо ложной, порочащей репутацию информации — 1 месяц - 1 год (возможен вечный бан).

4.3. Неконструктивное обсуждение действий администрации проекта, службы поддержки Plarium (чистый негатив без конкретики и предложений по улучшению) — 1 неделя - 1 месяц.

DeuSex_Machina
30 июня, 2016, 21:39 UTC

Вот эти тоже хорошие...

1. Флуд и оффтоп - 1 день - 1 неделя. 

2.2. Многочисленная ругань, переизбыток жаргона в одной фразе, завуалированный мат без оскорблений — 1 день - 1 неделя.

2.4. Множественный мат, унижение чести и достоинства, повторные нарушения после бана за аналогичный проступок — 1 месяц - 1 год (возможен вечный бан). 

5.1. Мульты (дополнительные аккаунты уже забаненных пользователей) — вечный бан.

Кай Романов
30 июня, 2016, 21:53 UTC
Всем привет кто ищет тот находит  все просто маяк работает призы дает  да бить  надо  по новому предлагаю тему закрыть 
Smokin Aces
UTC +3:00
Евгений
30 июня, 2016, 21:56 UTC

Ну а теперь по существу!!! 

Критики было много, если честно ее уже надоело читать. Мне последняя обнова конечно тоже не нравиться. Лично мое мнение САМЫЙ ЛУЧШИЙ БЫЛ МАЯК КОГДА БЫЛИ 100 ЦЕЛЕЙ и 100 целей это вполне было достаточно.

Проверил новый маяк на всех уровнях целей (от 1 до 50, от 50 до 100, от 100 до 140), лично мой вердикт такой. 

1. Количество выдаваемых войск сократилось минимум на 30-35 процентов, это факт. По моему мнению, думаю многие со мной согласятся, это ОЧЕНЬ МНОГО!!!

2. Перейти с оффа на дэф и обратно также просто как и раньше.

3. Залив маяка увеличился на те же мин. 30-35 процентов, на небольших целях это не страшно, но на больших это уже выходит много.

4. Время пробития маяка с 1 до 140 целей (это конечно примерные расчеты), но думаю так и будет, увеличилось с 2-3 месяцев до с 8 до 12 месяцев. Почему большой разрыв (с 8 до 12), так как имеет место лотерея (или как пишут рандом). 

5. Самый, мягко скажем, неприятный сюрприз если у вас окажутся мин цели например 100-е, тут уж сами считайте сколько времени вам понадобиться на стройку, примерно так в сутки если строить только офф то выйдет 75к по силе, на 100 цель надо 3,5 ляма атаки, следовательно чтобы с нуля выбить 100 цель нужно 46 дней непрерывной стройки.

6. Возвращаясь к п.4 почему еще увеличилось время, теперь из-за лотереи нужно делать не 1 подточку подквеста, как раньше, а 3 так как имеет место лотерея. Соответственно подниматься по квесту после большого приза можно на макс. 1-2 цели.

7. Ну и по моему мнению самое важно - это то, что из-за этой лотерее если вы даже залили маяк, например на 20лямов выше последнего большого приза вероятность получить его снова равна 50 на 50.

Мож что еще и забыл из своих наблюдений, не обессутьте))).

А и еще это все мои расчеты, если не вкладывать в игру ни копейки денег. С деньгами конечно все будет по другому.

Всем приятной игры, разумеется тем кто решит остаться))).

Оксана
Модератор
30 июня, 2016, 21:57 UTC
Кай Романов сказал(а):

Всем привет кто ищет тот находит  все просто маяк работает призы дает  да бить  надо  по новому предлагаю тему закрыть 
И даже не поделитесь с пиратским сообществом?
UTC +1:00
Кай Романов
30 июня, 2016, 21:58 UTC
Дима сказал(а):

Критики было много, если честно ее уже надоело читать. Мне последняя обнова конечно тоже не нравиться. Лично мое мнение САМЫЙ ЛУЧШИЙ БЫЛ МАЯК КОГДА БЫЛИ 100 ЦЕЛЕЙ и 100 целей это вполне было достаточно.

Проверил новый маяк на всех уровнях целей (от 1 до 50, от 50 до 100, от 100 до 140), лично мой вердикт такой. 

1. Количество выдаваемых войск сократилось минимум на 30-35 процентов, это факт. По моему мнению, думаю многие со мной согласятся, это ОЧЕНЬ МНОГО!!!

3. Залив маяка увеличился на те же мин. 30-35 процентов, на небольших целях это не страшно, но на больших это уже выходит много.

4. Время пробития маяка с 1 до 140 целей (это конечно примерные расчеты), но думаю так и будет, увеличилось с 2-3 месяцев до с 8 до 12 месяцев. Почему большой разрыв (с 8 до 12), так как имеет место лотерея (или как пишут рандом). 

5. Самый, мягко скажем, неприятный сюрприз если у вас окажутся мин цели например 100-е, тут уж сами считайте сколько времени вам понадобиться на стройку, примерно так в сутки если строить только офф то выйдет 75к по силе, на 100 цель надо 3,5 ляма атаки, следовательно чтобы с нуля выбить 100 цель нужно 46 дней непрерывной стройки.

6. Возвращаясь к п.4 почему еще увеличилось время, теперь из-за лотереи нужно делать не 1 подточку подквеста, как раньше, а 3 так как имеет место лотерея. Соответственно подниматься по квесту после большого приза можно на макс. 1-2 цели.

7. Ну и по моему мнению самое важно - это то, что из-за этой лотерее если вы даже залили маяк, например на 20лямов выше последнего большого приза вероятность получить его снова равна 50 на 50.

А и еще это все мои расчеты, если не вкладывать в игру ни копейки денег. С деньгами конечно все будет по другому.

скажу так  не правильно ты брат маяк бил 
Smokin Aces
Кай Романов
30 июня, 2016, 22:00 UTC

gribova78 сказал(а):

Кай Романов сказал(а):

И даже не поделитесь с пиратским сообществом? 
Я понял надеюсь и другие поймут все просто
Smokin Aces
Евгений
30 июня, 2016, 22:05 UTC
Кай Романов сказал(а):

Дима сказал(а):

скажу так  не правильно ты брат маяк бил 
Ну у каждого своя правда................ Кстати если сравнивать с мультами вашего ордена раньше так и выходило, примеры приводить не буду, чтобы ни себя ни своих знакомых не светить)))))))))))))
Olgerd
30 июня, 2016, 22:12 UTC

Вот еще приз https://gyazo.com/277d75e3fcc62bec5ca3e7919e979d24

Sky
Модератор
30 июня, 2016, 22:24 UTC
Olgerd сказал(а):

Вот еще приз https://gyazo.com/277d75e3fcc62bec5ca3e7919e979d24

Sky
Модератор
30 июня, 2016, 22:27 UTC
Дима сказал(а):

Последнее сообщение конечно, просто фантастика. Будете критиковать пойдете в БАН. Шикарно просто. Причем что основания Бана будут следующие - 4. Клевета и пропаганда

4.1. Призывы к бойкоту игры и/или платежей — 1 месяц - 1 год (возможен вечный бан).

4.2. Размещение заведомо ложной, порочащей репутацию информации — 1 месяц - 1 год (возможен вечный бан).

4.3. Неконструктивное обсуждение действий администрации проекта, службы поддержки Plarium (чистый негатив без конкретики и предложений по улучшению) — 1 неделя - 1 месяц.

Советую не забывать правила пользования форумом, капитан. Форум является общественным местом и тем самым имеет свои правила нахождения на нем. Приятной игры.
Nata Fire
1 июля, 2016, 05:28 UTC

Sky сказал(а):

Nata Fire сказал(а):

Sky сказал(а):

Nata Fire сказал(а):

)))) на сколько я поняла, что п. 4.3. Говорит не о негативной критике, а о неконструктивных обсуждениях действий администрации, так что внимательнее относитесь к своей работе и не стоит по любому поводу, который вам не нравится угрожать отправить в бан.
UTC +4:00
Грек
1 июля, 2016, 06:06 UTC
Кай Романов сказал(а):

Заметьте,была пара человек,которые писали об этом неделю назад))
Братство глава 491;-1024
UTC +2:00
Olgerd
1 июля, 2016, 06:58 UTC
Грек сказал(а):

Эти же люди и сейчас пишут об этом, только тогда нас записали в прихвостней и подпевал.
olekorenev
1 июля, 2016, 07:22 UTC

Olgerd сказал(а):

Грек сказал(а):

Эти же люди и сейчас пишут об этом, только тогда нас записали в прихвостней и подпевал.

Я смотрю эта пара человек погоду на океане строит. Если у вас все хорошо значит остальные просто идиоты? Да была пробита подквестовая, но слив был. И надкушенные так и висят. Вот квестовая цель.  Обоснуйте. Впереди 2,5 месяца фермы. Так что тут хорошего???

UTC +2:00
1666856 зарегистрированных пользователей; 34004 темы; 253835 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:ahtyamoffildar