Капитаны, система выдачи наград на Целях была обновлена!

652 Ответа
Ser
29 июня, 2016, 10:08 UTC
Если на складах не зватает хотя бы 1000 ресов одного вида - то есть вероятность, что вместо войск вам ее пришлют. У меня такое бывало, хотя склады 220 к ресов вмещают.
UTC +7:00
tomatin
29 июня, 2016, 12:36 UTC

Nata Fire сказал(а):

Да не тот скрин сделала)) Помню, что была цель без войск и не досмотрела, что не пробита, опыта видимо маловато))

http://floomby.ru/s2/FgBH35 хотя, возможно ресы считаются за приз

на всех целях до 20, вы будете в отчете получать по 100 каждого реса, вне зависимости от заполненности складов. Даже если будут забиты на 100%... такой вот прикол. Поэтому, птица, хоть она и ястреб, но каркнула полную ерунду ))

UTC +0:00
AlexLich
29 июня, 2016, 12:54 UTC

А каким образом я теперь должен на маяк идти, если я на руках войск не оставлял? Все в маяке, практически все цели так или иначе тронуты. Я даже не помню какую конкретно я не трогал. Истории же у целей не существует..

Вам не приходило в голову, что перед данным обновлением нужно было сделать анонс и дать минимум месяц людям, чтобы они действительно в равных условиях были. А то только балаболите о пользе и равенстве всех и вся, а по сути вся ваша новизна в игре пахнет лишь тем, как бы денег еще подснять с народа. Ну, ок, народ распугаете, потом какие угодно подарки и скидки предлагайте - не поможет все равно. 

Скоро, наверное, зайдешь в игру - если висит подарок от компании, то значит жутко нагрешили. И чем вкуснее, тем пакостнее.
UTC +6:00
Nata Fire
29 июня, 2016, 13:00 UTC

tomatin сказал(а):

Nata Fire сказал(а):

Да не тот скрин сделала)) Помню, что была цель без войск и не досмотрела, что не пробита, опыта видимо маловато))

на всех целях до 20, вы будете в отчете получать по 100 каждого реса, вне зависимости от заполненности складов. Даже если будут забиты на 100%... такой вот прикол. Поэтому, птица, хоть она и ястреб, но каркнула полную ерунду ))

Вопрос то у меня был не о ресах, а том, что вроде бы нам обещали, что после обновления каждая цель должна давать приз в виде юнитов, а ресурсы это уже другое, я так понимаю. Вот я и спросила, должно так быть или нет?

Просто мне попался еще скрин, где утверждают, что не тронутая цель не дала приза. Я же не с претензиями, а напротив в помощь разработчикам, в моих интересах, чтобы исправили пока я доползу до вычоких целей))))
UTC +4:00
Sky
Модератор
29 июня, 2016, 15:09 UTC
AlexLich сказал(а):

А каким образом я теперь должен на маяк идти, если я на руках войск не оставлял? Все в маяке, практически все цели так или иначе тронуты. Я даже не помню какую конкретно я не трогал. Истории же у целей не существует..

Вам не приходило в голову, что перед данным обновлением нужно было сделать анонс и дать минимум месяц людям, чтобы они действительно в равных условиях были. А то только балаболите о пользе и равенстве всех и вся, а по сути вся ваша новизна в игре пахнет лишь тем, как бы денег еще подснять с народа. Ну, ок, народ распугаете, потом какие угодно подарки и скидки предлагайте - не поможет все равно. 

Скоро, наверное, зайдешь в игру - если висит подарок от компании, то значит жутко нагрешили. И чем вкуснее, тем пакостнее.
Цели, которые вы тронули хоть одним юнитом до обновы, работают ещё по старой схеме. То есть, может выдать приз, а может нет.
Упавший духом гибнет раньше срока.
Барабоха
29 июня, 2016, 15:35 UTC
dzhanabaeva.khelga сказал(а):

Цели, которые вы тронули хоть одним юнитом до обновы, работают ещё по старой схеме. То есть, может выдать приз, а может нет.
Что значит может выдать, а может и нет? При сливе последнего приза +10-15% войск старый маяк ГАРАНТИРОВАННО давал приз. Это новый маяк может полный приз дать, а может только часть.
реальность не имеет смысла
UTC +3:00
tomatin
29 июня, 2016, 17:23 UTC

Nata Fire сказал(а):

tomatin сказал(а):

Nata Fire сказал(а):

Вопрос то у меня был не о ресах, а том, что вроде бы нам обещали, что после обновления каждая цель должна давать приз в виде юнитов, а ресурсы это уже другое, я так понимаю. Вот я и спросила, должно так быть или нет?

Просто мне попался еще скрин, где утверждают, что не тронутая цель не дала приза. Я же не с претензиями, а напротив в помощь разработчикам, в моих интересах, чтобы исправили пока я доползу до вычоких целей))))

А разве я непонятно ответил вам?

Ну тогда скажу конкретнее - ******* вам ваша цель не дала.

Кай Романов
29 июня, 2016, 20:42 UTC

Всем привет.

Писать, говорить, врать, кричать можно что угодно. Народ, я вам как доктор говорю, когда идешь по маяку, он как давал, так и дает нормально. Первый раз 140-ая дает поощрительный приз, второй раз 140-ая мне так и не выпала, 130-ые цели дают какую-то ерунду, маяк зачистить не возможно, каждый день выпадает 10 целей мелких одного направления. У меня на маяку от 80 до 90 целей, и причем здесь рондон 140-ой, если изменилось динамика выдачи целей. На маяку какой-то бред, если говорят, что это сделали нам во благо, покажите скрин любой призовой от 130-ой до 140-ой.

И я не могу понять участников форума, которые не пробили не разу 140-ой и здесь что-то комментируют.
Smokin Aces
Кай Романов
29 июня, 2016, 21:00 UTC
УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ, ЭТА ОБНОВА БУДЕТ НОРМАЛЬНА ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ВЫ УБЕРЕТЕ СИСТЕМУ ШТРАФОВ ЗА ЛВЛ ОСТРОВА. А ТАК ВЫ ВСЕ СДЕЛАЛИ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ШТРАФЫ СЖИРАЛИ ПРИЗ.
Smokin Aces
Sky
Модератор
30 июня, 2016, 07:18 UTC
Барабоха сказал(а):

dzhanabaeva.khelga сказал(а):

Что значит может выдать, а может и нет? При сливе последнего приза +10-15% войск старый маяк ГАРАНТИРОВАННО давал приз. Это новый маяк может полный приз дать, а может только часть.
Где то было сказано,  что последний приз был слит? Я этого в том посте не увидела. И вы на каждой локе получали приз, когда ещё выдача была по старой схеме?
Sky
Модератор
30 июня, 2016, 07:22 UTC

Кай Романов сказал(а):

Всем привет.

Писать, говорить, врать, кричать можно что угодно. Народ, я вам как доктор говорю, когда идешь по маяку, он как давал, так и дает нормально. Первый раз 140-ая дает поощрительный приз, второй раз 140-ая мне так и не выпала, 130-ые цели дают какую-то ерунду, маяк зачистить не возможно, каждый день выпадает 10 целей мелких одного направления. У меня на маяку от 80 до 90 целей, и причем здесь рондон 140-ой, если изменилось динамика выдачи целей. На маяку какой-то бред, если говорят, что это сделали нам во благо, покажите скрин любой призовой от 130-ой до 140-ой.

И я не могу понять участников форума, которые не пробили не разу 140-ой и здесь что-то комментируют.

Привет, капитан  http://5cm.ru/view/i7/uTsR.png   http://5cm.ru/view/i7/hgHK.png   сойдет?

Sky
Модератор
30 июня, 2016, 07:23 UTC
Кай Романов сказал(а):

УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ, ЭТА ОБНОВА БУДЕТ НОРМАЛЬНА ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ВЫ УБЕРЕТЕ СИСТЕМУ ШТРАФОВ ЗА ЛВЛ ОСТРОВА. А ТАК ВЫ ВСЕ СДЕЛАЛИ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ШТРАФЫ СЖИРАЛИ ПРИЗ.
За капс предупреждение! Глухих здесь нет.
Zuk57
30 июня, 2016, 08:02 UTC

Кай Романов сказал(а):

Всем привет.

Привет, капитан http://5cm.ru/view/i7/uTsR.png http://5cm.ru/view/i7/hgHK.png сойдет?                                                                  

Как-то странно вы даете скрины, они не с нашего океана))))

Sky
Модератор
30 июня, 2016, 08:06 UTC
Zuk57 сказал(а):

Привет, капитан http://5cm.ru/view/i7/uTsR.png http://5cm.ru/view/i7/hgHK.png сойдет?                                                                  

Как-то странно вы даете скрины, они не с нашего океана))))

Какая разница с какого океана? Обнова для всех платформ одинакова.
Добрыня
30 июня, 2016, 08:54 UTC

А как тогда насчёт байки о нечестном получении войск с маяка? Многие играв на других серверах ,пытались тут воспользоваться этим моментом. Но ничего у них не вышло. Маяк просто забирал приз назад. Так что говорить об одинаковости различных платформ преждевременно. И говорят об этом модераторы,которые по факту должны были провести тестирование этих "багов" и заплаток на них. Вывод один- раз прошло все общее обновление - значит маловато бабосов стало. И всех игроков подталкивают раскрыть свои кошельки.

Гость.
Sky
Модератор
30 июня, 2016, 09:11 UTC

DrCtiks сказал(а):

А как тогда насчёт байки о нечестном получении войск с маяка? Многие играв на других серверах ,пытались тут воспользоваться этим моментом. Но ничего у них не вышло. Маяк просто забирал приз назад. Так что говорить об одинаковости различных платформ преждевременно. И говорят об этом модераторы,которые по факту должны были провести тестирование этих "багов" и заплаток на них. Вывод один- раз прошло все общее обновление - значит маловато бабосов стало. И всех игроков подталкивают раскрыть свои кошельки.

Во-первых, модераторы не должны проводить тесты каких либо багов. Для этого есть Служба Поддержки, все вопросы по багам туда.

И во-вторых, прежде чем,  что то заявлять - предоставляйте скрины, как подтверждение ваших  слов.
Zuk57
30 июня, 2016, 09:19 UTC
Я играю в этом океане и хотелось бы получить скрин со своего))) А то в народе говорят,что кур доят....
Добрыня
30 июня, 2016, 09:23 UTC

Тут насколькоя понимаю пишут люди которые не один остров по маяку пробили. Что тут пытаются доказать модераторы? С простым лицом - ничего не поменялось.Тогда толк от них? Просто банить и отнекиваться? Мая не знай,ничего не понимай. 

Гость.
Nata Fire
30 июня, 2016, 09:57 UTC
tomatin сказал(а):

Nata Fire сказал(а):

tomatin сказал(а):

Nata Fire сказал(а):

А разве я непонятно ответил вам?

Ну тогда скажу конкретнее - ******* вам ваша цель не дала.

Жаль только, что модераторы ничего мне так и не ответили. Я тоже так поняла, что не дала))
UTC +4:00
Maxim12
30 июня, 2016, 11:15 UTC

Маяк на подьем идет как обычно, как сказал Роман, ни механика ни выдача призов при подьеме не изменилась, вот полноценного приза за 140 теперь не выдавить Все те кому удалось до обновления взять полноценный приз одной направленности, могут считать себя в шоколаде) ныне это роскошь, видел приз после обновления с 137 локи это самое лучшее что видел за последнее время а так да обнова как всегда радует))) Если вам не выдала 140 лока полноценный приз то тогда вам придетсо собирать его по кускам с ранее подкоцаных низких целей это единственный вариант хотя я так еще сам не пробывал поэтому это чисто отсебятина и предположение

Jedem das Seine
1663466 зарегистрированных пользователей; 33854 темы; 252814 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:domino58