Капитаны, система выдачи наград на Целях была обновлена!

652 Ответа
Veles
27 июня, 2016, 16:31 UTC

а тут совсем не дали как понимать все эти нов видения хз http://prntscr.com/blqybu

Veles
UTC +0:00
Veles
27 июня, 2016, 16:35 UTC

panaf.kaban сказал(а):

Veles сказал(а):

gribova78 сказал(а):

Ждём свежих скринов с призами с максимальной цели 140. 

Вы как модераторы должны нас радовать новыми скринами со 140х, вы должны быть гуру игры тк занимаете должности в игре, а мы так сброд пиратов

не даёт... добил 107ю... положил 2300 мардеров и 421 джаг... на выходе НОЛЬ... кучу ускоров для постройки маров я не считаю...

пускай модераторы пробуют, а мы потом за ними (если слово мы еще будет актуально), они должны знать технику игры, а не просто так занимать свои должности 

Veles
Goga_d
27 июня, 2016, 17:23 UTC

dzhanabaeva.khelga сказал(а):

п. 4.3. Неконструктивное обсуждение действий администрации проекта, службы поддержки Plarium (чистый негатив без конкретики и предложений по улучшению) — 1 неделя - 1 месяц.
Предупреждений больше не будет! Есть предложения - в Лабораторию Пита, а здесь обсуждения только по теме!

А накой ляд тогда вообще эта тема создавалась? Или вы хотели услышать какая хорошая вышла обнова, насколько она хороша и нравится всем и каждому? НЕ УГАДАЛИ!!!

"а здесь обсуждения только по теме!" так а о чем по-Вашему здесь все пишут? Или Вы читаете совсем плохо? Тогда сомневаюсь в Вашей компетентности как в модераторе...

Goga_d
27 июня, 2016, 17:26 UTC

polina-zotova сказал(а):

читал 3 дня стенания игроков по поводу маяка решил написать ЧИСТО СВОЮ точку зрения на это . А что собственно страшного произошло ? ну стали призы меньше на 20-25 проц и что ? Я вот помню времена когда 10-12 лямов офа считались чуть ли не армией чингис хана а скрин пробитой 100  выложенный в общий чат вызывал восхищение и поток писем в личку от просьб научить до приглосов в топ ордена а теперь остров с меньше чем 30-35 лямами это отстой. Бред . Зачем нужны эти мега армии ? кроме проблем с ромом ( невозможно даже стройку войск поставить так как ром с грабов усыхает на глазах ) никакой пользы не вижу в этом . Пишу это не голословно у меня давно пробиты 140 еще до обновы и все это ощутил на себе доходило до того что рубики с призов тратил на ром для стройки войск . Короче ничего страшного не случилось во всяком случае я этого не вижу но повторюсь это чисто мое мнение

Главная фраза во всем этом повествовании "Пишу это не голословно у меня давно пробиты 140 еще до обновы". Что ты забыл в этой теме?

panaf.kaban
27 июня, 2016, 17:36 UTC
а чой та никто заявлению админов не комментирует??? они типа отдельную тему открыли в этом же разделе форума, при чем снова ахинеи понаписав....
глава ордена
DeuSex_Machina
27 июня, 2016, 17:47 UTC

PANAF.KABAN , немного непонятно даже мне, каких именно комментариев Вы ждете?

Впрочем, по этому поводу, тогда и я напомню свой вопрос:

Я так понял, Вы играете в "спарты"- где данное обновление было много раньше.. Здесь Вы что именно пытаетесь показать/доказать?

panaf.kaban
27 июня, 2016, 19:57 UTC
DeuSex_Machina сказал(а):

PANAF.KABAN , немного непонятно даже мне, каких именно комментариев Вы ждете?

Впрочем, по этому поводу, тогда и я напомню свой вопрос:

Я так понял, Вы играете в "спарты"- где данное обновление было много раньше.. Здесь Вы что именно пытаетесь показать/доказать?

мил человек, если вы еще не поняли до сих пор, то поясню, я играю и в спарту и в правила и в кодекс... а пытаюсь я доказать что маяк(акрополь, радар)  в данной редакции, призы дает меньше, а затраты на него много выше... а уж с последними веениями, по защите нас, сирых и убогих от страшных мультоводов с ихними мультами - камикадзе, возможность получения максимального приза ещё более уменьшается... и кстати, эту самую пресловутую защиту от получения ""нечестных войск"" я только что с лёгкостью обошел, получив без труда те самые ""нечестные войска""... так что посоветую мальчикам и девочкам из администрации не пытаться лить елей нам в уши, здесь не детишки наивные играют.и в сказочки про добрых волшебникофф мы дааавно не верим.. я в младшем школьном возрасте куда более убедительно отмазки сочинял...
глава ордена
panaf.kaban
27 июня, 2016, 20:26 UTC
PS... раньше я никогда не пользовался тем самым, "нечестным" способом"... но теперь когда меня(и не только) назвали "нечестным игроком" я со всем тщанием буду оправдывать сие доблестное звание...
глава ордена
DeuSex_Machina
27 июня, 2016, 20:33 UTC

Очень интересно...

Кое кто, начал брать хорошие призы на целях? Так это понимать?)
panaf.kaban
27 июня, 2016, 21:10 UTC
более не задавайте мне вопросов... вы мне категорически неприятны...  впрочем как и все  люди, не имеющие смелости возразить хозяевам, пусть даже и ради собственной выгоды...
глава ордена
DeuSex_Machina
27 июня, 2016, 21:14 UTC

panaf.kaban сказал(а):

более не задавайте мне вопросов... вы мне категорически неприятны...  впрочем как и все  люди, не имеющие смелости возразить хозяевам, пусть даже и ради собственной выгоды...

Что такое? Из логического противоречия не можете выйти?

Или где то неправду написали?

Может нужно посоветоваться с "хозяевами" к которым вы привыкли? Мы пираты люд -свободный и таких категорий не знаем,(

Берете смелость утверждать, что то в публичном месте - будьте готовы это обосновать. Приятно вам или нет.

Olgerd
27 июня, 2016, 21:59 UTC

https://gyazo.com/11a14d9265b1948fc02c04796dfe83df

Вот меня этот приз озадачил.
UTC +5:00
Евгений
28 июня, 2016, 02:57 UTC

Звездец, я лично вообще не пойму как играть. http://prntscr.com/blyetq........http://prntscr.com/blyfkf

Все что настроил и вот итог.

Самая маленькая офф 42 дэф 54 полностью целые еще, а как бить квест 115 (вообще не тронутый) вообще не представляю. 

Войск ноль, грабить не чем. Как играть??????????????

Про турнир по уничтожению я вообще молчу.

Мой остров грабят, мне не то что защититься не чем у меня 100 мариков даже нету чтобы хоть спам в ответ отправить.

Я в шоке

Artis
28 июня, 2016, 05:45 UTC

Veles сказал(а):

panaf.kaban сказал(а):

Veles сказал(а):

gribova78 сказал(а):

Ждём свежих скринов с призами с максимальной цели 140. 

Вы как модераторы должны нас радовать новыми скринами со 140х, вы должны быть гуру игры тк занимаете должности в игре, а мы так сброд пиратов

не даёт... добил 107ю... положил 2300 мардеров и 421 джаг... на выходе НОЛЬ... кучу ускоров для постройки маров я не считаю...

пускай модераторы пробуют, а мы потом за ними (если слово мы еще будет актуально), они должны знать технику игры, а не просто так занимать свои должности 

Вот именно они даже не ходят туда! А должны уже скрини кидать с призами отличными!

Для убеждение игроков фактами а тут просто пустые слова!

Artis
Sky
Модератор
28 июня, 2016, 06:42 UTC
Goga_d сказал(а):

dzhanabaeva.khelga сказал(а):

п. 4.3. Неконструктивное обсуждение действий администрации проекта, службы поддержки Plarium (чистый негатив без конкретики и предложений по улучшению) — 1 неделя - 1 месяц.
Предупреждений больше не будет! Есть предложения - в Лабораторию Пита, а здесь обсуждения только по теме!

А накой ляд тогда вообще эта тема создавалась? Или вы хотели услышать какая хорошая вышла обнова, насколько она хороша и нравится всем и каждому? НЕ УГАДАЛИ!!!

"а здесь обсуждения только по теме!" так а о чем по-Вашему здесь все пишут? Или Вы читаете совсем плохо? Тогда сомневаюсь в Вашей компетентности как в модераторе...

Капитан, вы не видели и малой части из того флуда, который был удален. Причем, абсолютно не касающийся данной темы.
Упавший духом гибнет раньше срока.
Sky
Модератор
28 июня, 2016, 06:56 UTC
Olga сказал(а):

Чем озадачил? Приз достойный. Расскажите ваши действия.
Упавший духом гибнет раньше срока.
tomatin
28 июня, 2016, 08:43 UTC
Olga сказал(а):

Вот уж действительно, чем озадачил? Нормальный для этой обновы обрезок. Было бы еще 4-5к бригов - был полный.
olekorenev
28 июня, 2016, 12:27 UTC
Нормально  все. Если новых палок в колеса не будет - будем играть и как раньше донатить.  И я считаю что чем легче мы будем получать с маяка войска, тем легче будем расставаться с деньгами. Получил с маяка войско, сходил на крутого - сам виноват, восстановлю часть за деньги. Ну а если за деньги кормить рулетку(маяк) - так в чем тогда прикол??? Игра в одни ворота? Разрабы, стремитесь сделать так чтобы с минимальным количеством финансового подлива и подключением частички мозгов у пользователя было чем воевать. И бабосики пойдут намного большие. Когда я понимаю что САМ их уничтожил, я сам их и восстановлю(ЧАСТИЧНО финансово).  Короче, в этой игре для большинства главное война. А ферма - как дисбат или типа того. Не циклитесь на ферме. Для фермерства уйма игр. Думаю каждый сдесь хочет видеть аналог Red Alert 2 на пиратский манер. Если вдуматься там ферма автоматом работает. Все внимание на правильную атаку или защиту. Вы сначала почти так и сделали. Потом маяк перекурочили неоднократно. Хватит. Работайте в направлении новых турниров. Фантазии нехватает? Так за Н-ную  сумму рубинов конкурс придумайте. Я тоже идей подкину с удовольствием. 
UTC +2:00
olekorenev
28 июня, 2016, 12:39 UTC

И заметьте такой долгожданный в свое время Red Alert 3 не оправдал надежд даже 10% фанатов той вечной стратегии. Так может просто не стоит ремонтировать то что хорошо работает? Может стоит приложить усилия на озвучку, графику, БЫСТРОДЕЙСВТИЕ, и когда мы увидим стабильность, вы получите то для чего игру лепили - бабосики. И рейтинг как у МММ вырастет сам.

А по другому - сами смотрите: полгода идти к главному призу чтобы повоевать, за 30 мин. боя потерять все и впереди год фермы или ОГРОМНЫЕ суммы. Я не спорю что 100-150к рубчиков для кого-то не сумма, но мы, обычные игроки, внеся по 500 рубчиков каждый, для удовольствия, принесем думаю больше прибыли.  Вот когда игра получит рейтинг 5, а не 2,6, тогда вам виднее будет. А мы если не потянем такой рейтинговый проект, продадим свои акки. И в результате и вам и нам. А пока не так - не надо портить удовольствие от игры

UTC +2:00
Алена
28 июня, 2016, 13:12 UTC

Модерам - респект и уважуха за сдержанность!

Большая просьба - не удаляйте перлы из этой темы - настроение на весь день!

Особенно ДИМА - ну просто прелесть)))) я рыдала)))

Это игра,  не надо так серьезно все воспринимать и паниковать - не последнюю корову потеряли.  

Побольше оптимизма)) А призы на маяке... мне выдал как и раньше. Может он у меня заговоренный?)))

Всем удачи и хорошей игры.

1720316 зарегистрированных пользователей; 42389 тем; 270624 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:gundel68