Капитаны, система выдачи наград на Целях была обновлена!

652 Ответа
Барабоха
27 июня, 2016, 04:36 UTC
polina-zotova сказал(а):

и кстати позволю себе сравнить маяк с лотереей вы ж не вопите когда не выиграл ни 1 из 50 купленных билетов ? так же и с маяком почему за 3к купленых джагов вам должно оттуда вывалится 10к их ?
Ты понимаешь о чем говоришь? Какая к чертям ЛОТЕРЕЯ в ИГРЕ-СТРАТЕГИИ??? Языком программирования в стратегии ДОЛЖНО быть ЕСЛИ - ТО!!! А не ЕСЛИ - МОЖЕТ БЫТЬ. Хотя маяк вроде заработал более-менее. Исправили???
реальность не имеет смысла
UTC +3:00
Елена
27 июня, 2016, 06:56 UTC
Мне нравится новый маяк. Спасибо за обнову)
UTC +0:00
Ser
27 июня, 2016, 08:05 UTC

На маяке стало реально легче идти к 140 цели, но вот размер приза на 140 сейчас не понятен. Пока ясно, что он варьируется существенно, но ясно, что упал раза в 1,5. Считаю, что администраторы изменив по ходу движения механику игры должны более подробно написать. что и как они изменили. Вопросы сформированнные мной и другими кэпами в начале этой ветки так и остались без ответа!!!!

Из замеченного и не соответствующего заявленному - цели не всегда дают даже минимальный приз. Так цель 78 уровня пробитая с нуля ничего не дала. Правда эта цель появилась еще до нововведения. Видимо, старые правила распространяются на все цели появившиеся до нововведений. И все равно не понятно, т.к. я до этого прошел вверх минимум штук 12 квестовых целей выше 110 уровня и маяк был сытый. Правда следующая квествовая неожиданно навалила  в 2 раза больше стоимости цели, но я это отношу к сказанному про то что есть вероятность получить больший приз.  
UTC +7:00
Влад12
27 июня, 2016, 08:23 UTC
Спасибо за обновление маяка , в игру стало играть не интересно , бубу искать другой проект !
panaf.kaban
27 июня, 2016, 10:25 UTC
gribova78 сказал(а):

ВСЁ ВАШЕ негодование и возмущение уже донесли соответствующим лицам (да и сами они завтра ВСЁ увидят, ведь выходные были).

выходные прошли аннако, а воз и ныне там
глава ордена
glenmio
27 июня, 2016, 11:12 UTC

Панаф, маяк исправили. Не бузи. В первые дни я даже бросить хотел. Сейчас все нормально. Сходи проверь. И докажи скринами если это не так. 

Ув. работники Плариума,- не надо больше экспериментов, ПОЖАЛУЙСТА!!! Оставьте все как сейчас.
Zuk57
27 июня, 2016, 11:17 UTC
Когда исправили? Только с на него ходил)))
UTC +3:00
pirat_ua
27 июня, 2016, 11:26 UTC
glenmio сказал(а):

Панаф, маяк исправили. Не бузи. В первые дни я даже бросить хотел. Сейчас все нормально. Сходи проверь. И докажи скринами если это не так. 

Ув. работники Плариума,- не надо больше экспериментов, ПОЖАЛУЙСТА!!! Оставьте все как сейчас.
 И где исправление? как было  так и осталось
UTC +2:00
glenmio
27 июня, 2016, 11:47 UTC
Все новые цели работают нормально. По-моему просто плохо проработали переход от старой схемы к новой. Поэтому и залитый маяк сыпал мизер. Особенно если есть недобитые цели. Ну и ясно негодование,- залить в маяк все войска и получить на выходе 10-ю часть от заливки. 
panaf.kaban
27 июня, 2016, 12:12 UTC

glenmio сказал(а):

Все новые цели работают нормально. По-моему просто плохо проработали переход от старой схемы к новой. Поэтому и залитый маяк сыпал мизер. Особенно если есть недобитые цели. Ну и ясно негодование,- залить в маяк все войска и получить на выходе 10-ю часть от заливки. 

называть исправлением то, что вернули возможность получить хоть что то с целей залитых до обновления??? при том что множество игроков, добивая их и утопив войска, в итоге ничего не получили... и эту жалкую подачку ты называешь исправлением??? или ты питаешь надежду, что перед ними извинятся и вернут потери??? тогда ты ещё более наивен чем детишки ясельной группы детского сада...

глава ордена
DeuSex_Machina
27 июня, 2016, 12:17 UTC

panaf.kaban сказал(а):

polina-zotova сказал(а):

смысл в том что вместо 28к фрегатов сейчас она дает 22к в среднем а может дать и больше в чем трагизм ? 22к это не 2200
как и отписывал ранее, да, приз остался примерно на том же ур, или немного меньше... и не стоит верить сказкам админов про приз суммарный,  лажа это всё, промежуточные подачки тож нужно сливать... я этот маяк в спарте и правилах даааавно пинаю...  но вот количество войск затрачиваемых на получение этого большого приза выросло значительно, порой кратно... а с последней обновой эта кратность вырастет ещё больше, т/к нам отрезали возможность подготовки целей к пробивке, назвав это ""нечестной игрой""...  забыв о том, что это игра стратегическая и подразумевает применение стратегии и тактики,  тактики походов на маяк в том числе... но теперь все игроки подготавливавшие цели к пробою  причислены к нечестным людям... вот только думаецца мне, что практически все игроки ходили по маяку именно таким способом... так что, выражаясь сухим языком протокола, все мы дамы и господа, по утверждению администрации,  теперь фактически мошенники...

Может хватит одно и то же писать? Такой пост от Вас, тут уже был.

Напомню, что про "нечестно" в шапке темы,  ни слова нет.

Я так понял, Вы играете в "спарты"- где данное обновление было много раньше.. Здесь Вы что именно пытаетесь показать/доказать?

panaf.kaban
27 июня, 2016, 12:31 UTC
DeuSex_Machina сказал(а):

Может хватит одно и то же писать? Такой пост от Вас, тут уже был.

Напомню, что про "нечестно" в шапке темы, тут ни слова нет.

и что с того что в пиратах об этом не написали??? сжема прохождения маяка в пиратах и спарте ничем не отличалась, ранее залитые цели не давали ничего... так что всё отличие только в отсутствии анонса сходного с спартой
глава ордена
panaf.kaban
27 июня, 2016, 12:36 UTC
и кстати, у меня пока нет уверенности что такую возможность вернули... с одной ранее залитой цели я поимел мизерный приз, но я не помню точно, когда я её заливал, до или после обновы... буду пробовать на цели которую точно залил до неё...
глава ордена
Оксана
Модератор
27 июня, 2016, 13:28 UTC
Ждём свежих скринов с призами с максимальной цели 140. 
UTC +1:00
panaf.kaban
27 июня, 2016, 14:10 UTC

пошукал по соседям, учитывая что администрация не стремится к нам выйти, и нарыл вот такое обьяснение, абсурдное на мой неискушенный взгляд....  Для чего обнова - ранее игроки, умеющие ходить по целям (мультоводы) заводили аккаунты, прогоняли их по целям, по пути затачивая множество целей в Оракуле. Получали основной бонус с высокой цели, далее подбивали все заточенные и оставались в огромном плюсе. Сливали мульта и выкидывали его. По факту - это нарушение баланса в игре, человек не вернет те войска в Оракул, и он это знает, а для следующего большого бонуса он был обязан это сделать, причем со всеми дополнительными мелкими бонусами. Теперь это убрали, что бережет баланс в игре.

а теперь абсурдность... а что, скажите мне, помешает тем же самым мультоводам хапнуть призов с нового маяка и также слившись на ком нить(остров, хрон, колонка), бросить его??? но вместо того что бы наказывать подобных мультоводов, вычисляя и отправляя в их баню, вы фактически просто взяли и наказали всех... никак при этом проблему не решив и только создав новую... да и решать её крайне не выгодно, потому как немалая доля мулей принадлежит донатам и если забанить все мульты, то живых островов в океане останется процентов 30, мож 40, в лучшем случае, да и доходов(мулей) с них не станет... а так вроде и справедливость типа торжествует(не на долго), и баланс типа восстановлен(не на долго), и повод лишних бабосов срубить появился... ведь кто нить да и захочет убитые войска поднять... что ж, аплодирую...
глава ордена
panaf.kaban
27 июня, 2016, 14:56 UTC
gribova78 сказал(а):

долго ждать... у меня ток 109й в маяке... и возможно не дождётесь, впервые за 4года в игре, я крепко призадумался о том что бы её покинуть...
глава ордена
Veles
27 июня, 2016, 16:12 UTC

проверил начали давать мега призы с подготовленных целей до обновы http://prntscr.com/blq8gg 

Veles
tomatin
27 июня, 2016, 16:17 UTC
Veles сказал(а):

проверил начали давать мега призы с подготовленных целей до обновы http://prntscr.com/blq8gg 

класс! тебе ее хватает чтоб пробить следующую 81 и еще останется
Veles
27 июня, 2016, 16:25 UTC

gribova78 сказал(а):

Вы как модераторы должны нас радовать новыми скринами со 140х, вы должны быть гуру игры тк занимаете должности в игре, а мы так сброд пиратов

Veles
panaf.kaban
27 июня, 2016, 16:30 UTC
Veles сказал(а):

gribova78 сказал(а):

Вы как модераторы должны нас радовать новыми скринами со 140х, вы должны быть гуру игры тк занимаете должности в игре, а мы так сброд пиратов

не даёт... добил 107ю... положил 2300 мардеров и 421 джаг... на выходе НОЛЬ... кучу ускоров для постройки маров я не считаю...
глава ордена
1661696 зарегистрированных пользователей; 33594 темы; 252554 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:thepivot88