Капитаны, система выдачи наград на Целях была обновлена!

654 Ответа
Альфа хомяк
26 июня, 2016, 15:15 UTC

gribova78 сказал(а):

mrkot сказал(а):

Модераторы форума, передайте пожалуйста разработчикам просьбу, а именно: сделать в игре возможность удаления строения "Маяк" на острове, данное строение стало ненужно и бесполезно после обновления. 

Я буду ждать это обновление и даже наконец то начну посещать этот форум в надежде что я увижу новость о введении данного обновления!

Заранее спасибо. Ушел дальше играть бесплатно в бесплатную игру.

Ваше предложение в Лабораторию Пита напишите.
Да не собираюсь я подавать предложение в лабораторию пита, как вы не поймете. Я в игру вкладывал деньги, мне нравилось тут играть, а после череды обновлений вы убили игру. Я советник в своем ордене и совесть мне не позволяет просто так взять и бросить ребят, поэтому я сдам дела и максимум через 2 неделю уйду из проекта, т.е. деюро я еще играю, дефакто меня уже в этой игре нет.
Для меня эта игра умерла, а жаль :(
UTC +3:00
0
Sky
26 июня, 2016, 17:47 UTC

п. 4.3. Неконструктивное обсуждение действий администрации проекта, службы поддержки Plarium (чистый негатив без конкретики и предложений по улучшению) — 1 неделя - 1 месяц.
Предупреждений больше не будет! Есть предложения - в Лабораторию Пита, а здесь обсуждения только по теме!

Упавший духом гибнет раньше срока.
UTC +0:00
0
tomatin
26 июня, 2016, 18:24 UTC
Ах, госпожа Джанабаева, вы так уверенно пишете и ссылаетесь на пункты соглашения, что не возникает сомнения в вашей компетентности. Невольно проникаешься доверием ко всем вашим словам. Еслиб не маленький нюанс. Вот вы написали в своем профиле что родились в 1910 году... А есть такой пункт в соглашении который наказывает за заведомую ложь? Или мы должны верить всему что вы делаете и в том числе вами заполненному профилю? Я например с радостью это сделаю, при условии что поделитесь секретом долголетия ))
2
error 404
26 июня, 2016, 18:34 UTC
все предыдущие обновления вызывали как положительные так и отрицательные стороны,были и довольные и недовольные но сейчас администрация изменила маяк,по сути для многих он является смыслом игры,получение войск.факт то что призы на целях уменьшились был доказан здесь скринами,чего добивалась администрация применяя это обновление?донат уходит из игры даже при прошлом(нормальном маяке) а сейчас им просто нет смысла вкладывать реал за приз в 100 джагов))были нормальные призывы игроков обьяснить к чему это обновление,модераторы ничего не знают и отправляют всех в ТП либо чистить кеш и куки)почему та же Мэри либо Никита не может выйти на форум и все нормально обьяснить,к чему такая обнова)
0
error 404
26 июня, 2016, 18:46 UTC

а вообще необходим топ "общение с админами" чтобы раз в месяц администрация уделяла свое драгоценное время игрокам,не много,часа вполне хватит и отвечала на наши насущные вопросы))такие топы есть во многих играх,чтобы топ был с жесткими правилами исключающими флуд и тд и тп.чтобы были по вопросы по обновлениям и ответы,на то как администрация видит игру ,линейка развития игры.на данный момент у нас все сводится к молчаливому факту,хотите играйте хотите нет,игра бесплатная бабос вас никто не заставляет лить)

0
polina-zotova
26 июня, 2016, 19:03 UTC
читал 3 дня стенания игроков по поводу маяка решил написать ЧИСТО СВОЮ точку зрения на это . А что собственно страшного произошло ? ну стали призы меньше на 20-25 проц и что ? Я вот помню времена когда 10-12 лямов офа считались чуть ли не армией чингис хана а скрин пробитой 100  выложенный в общий чат вызывал восхищение и поток писем в личку от просьб научить до приглосов в топ ордена а теперь остров с меньше чем 30-35 лямами это отстой. Бред . Зачем нужны эти мега армии ? кроме проблем с ромом ( невозможно даже стройку войск поставить так как ром с грабов усыхает на глазах ) никакой пользы не вижу в этом . Пишу это не голословно у меня давно пробиты 140 еще до обновы и все это ощутил на себе доходило до того что рубики с призов тратил на ром для стройки войск . Короче ничего страшного не случилось во всяком случае я этого не вижу но повторюсь это чисто мое мнение
UTC +7:00
4
polina-zotova
26 июня, 2016, 19:26 UTC
купить за реал 3000 джагов ? простите но идиотизмом я не страдаю а кто купил 3000 джагов способен купить и 5к и 10к и так далее хотя бабло всегда жалко не спорю но с маяка все можно взять и без бабла просто нужно терпение вот и все а его как раз у многих и нет
2
polina-zotova
26 июня, 2016, 19:30 UTC
и кстати позволю себе сравнить маяк с лотереей вы ж не вопите когда не выиграл ни 1 из 50 купленных билетов ? так же и с маяком почему за 3к купленых джагов вам должно оттуда вывалится 10к их ?
2
LEG
26 июня, 2016, 19:50 UTC
а игра хорошая спасибо за труды!!!
LEG
0
Zuk57
26 июня, 2016, 19:50 UTC

Ответ POLINA-ZONOVA!

Уважаемый КЭП! Прочитав ваш первый пост,я уже чуть было согласился с ВАМИ! Однако второй и третий,говорят о незнании ВАМИ предмета о котором пишите!

Хотел бы уточнить! При правильном  пробивании маяка ( буду говорить о квестовых целях) всегда получал призы с цели. Приз был равен стоимости цели плюс минус 10-20%.Говорить о стоимости приза на целях до 50 не имеет смысла))) Так вот сейчас квестовая цель дает в районе 25% от своей стоимости!!!! Я уже не говорю о том где взять убитые 75% на этой цели. Так еще и следующую надо пробивать!На целях от сотки стоимость пробития исчисляется уже миллионами баллов атаки ( защиты)! Сколько времени надо строить ТАКУЮ армию на своем острове( не буду убивать вас цифрами)? Вот и получается,что после последних обнов,маяк стал ТОПКОЙ для уничтожения армии!

По поводу большой армии и нехватки рома. А грабами не пытались заниматься?

Сравнивать маяк с лотереей не совсем корректно,т.к. на выигрыш в лотерее идёт не более 30% от стоимости проданных билетов!

UTC +3:00
0
polina-zotova
26 июня, 2016, 19:56 UTC

нет никакого желания ввязываться в спор как показывает опыт это дело неблагодарное по поводу грабов прочтите 1 мой пост внимательно и когда идет минус по рому от 70к в час и выше пока второй граб возвращается ром с 1 уже испарился короче плюнул и давно и ничего не строю утешает что все науки проучены по максимуму

1
Artis
26 июня, 2016, 20:02 UTC

polina-zotova сказал(а):

нет никакого желания ввязываться в спор как показывает опыт это дело неблагодарное по поводу грабов прочтите 1 мой пост внимательно и когда идет минус по рому от 70к в час и выше пока второй граб возвращается ром с 1 уже испарился короче плюнул и давно и ничего не строю утешает что все науки проучены по максимуму

ну так ты и на маяк видимо тогда не ходыш?смысл тебе тут что то писать?

Artis
0
polina-zotova
26 июня, 2016, 20:06 UTC

артис у меня основа в топ 20 по целям в легендах за все время чтоб не быть голословным могу дать тебе коры в личку и оттуда ответить о чем ты тут мне говоришь про маяк ?

0
Artis
26 июня, 2016, 20:15 UTC

Мало того что ты нелогична так изо и флудиш!не вижу смысла спорить думай как хочешь!

мне то что на твои топ 20 я топ 39 и?

Ты писала что 140 уже в гаване! смысл тебе тут писать?

Artis
0
polina-zotova
26 июня, 2016, 20:20 UTC
смысл в том что вместо 28к фрегатов сейчас она дает 22к в среднем а может дать и больше в чем трагизм ? 22к это не 2200
0
Sky
26 июня, 2016, 20:41 UTC
tomatin сказал(а):

Ах, госпожа Джанабаева, вы так уверенно пишете и ссылаетесь на пункты соглашения, что не возникает сомнения в вашей компетентности. Невольно проникаешься доверием ко всем вашим словам. Еслиб не маленький нюанс. Вот вы написали в своем профиле что родились в 1910 году... А есть такой пункт в соглашении который наказывает за заведомую ложь? Или мы должны верить всему что вы делаете и в том числе вами заполненному профилю? Я например с радостью это сделаю, при условии что поделитесь секретом долголетия ))
Капитан, мой возраст это единственный вопрос, который у вас ко мне имеется? Или есть более важные вопросы, относящиеся непосредственно к игровым моментам?
0
Artis
26 июня, 2016, 21:02 UTC

polina-zotova сказал(а):

смысл в том что вместо 28к фрегатов сейчас она дает 22к в среднем а может дать и больше в чем трагизм ? 22к это не 2200

Смысл не в том сколка дают а в том как дают! 22к тоже не плоха!

И что за манера удалять толка то что не нравится?

Artis
0
panaf.kaban
26 июня, 2016, 21:06 UTC
polina-zotova сказал(а):

как и отписывал ранее, да, приз остался примерно на том же ур, или немного меньше... и не стоит верить сказкам админов про приз суммарный,  лажа это всё, промежуточные подачки тож нужно сливать... я этот маяк в спарте и правилах даааавно пинаю...  но вот количество войск затрачиваемых на получение этого большого приза выросло значительно, порой кратно... а с последней обновой эта кратность вырастет ещё больше, т/к нам отрезали возможность подготовки целей к пробивке, назвав это ""нечестной игрой""...  забыв о том, что это игра стратегическая и подразумевает применение стратегии и тактики,  тактики походов на маяк в том числе... но теперь все игроки подготавливавшие цели к пробою  причислены к нечестным людям... вот только думаецца мне, что практически все игроки ходили по маяку именно таким способом... так что, выражаясь сухим языком протокола, все мы дамы и господа, по утверждению администрации,  теперь фактически мошенники...
глава ордена
0
Sky
26 июня, 2016, 21:09 UTC
Artis сказал(а):

polina-zotova сказал(а):

Смысл не в том сколка дают а в том как дают! 22к тоже не плоха!

И что за манера удалять толка то что не нравится на форуме?

Написал что больше не зайду сюда и удалили в чем смысл?

Флуд не по теме будет удаляться, вас предупреждали. А если данное действие будет иметь множество повторов - увидимся с вами через неделю. 
0
Оксана
Модератор
26 июня, 2016, 21:50 UTC

tomatin сказал(а):

Поэтому г-жа грибова скажите откровенно и для всех, чтоб не питать в вашем отношении иллюзий - вы за кого вообще? Вариантов Вашего ответа два - вы за игроков и для того чтобы донести их возмущение до группы разработчиков, сделали то-то и то-то. Ну и второй вариант - вы не являетесь профсоюзом игроков и представляете интересы только владельцев игры и будете баном карать любого, кто скажет горбатое слово в их сторону. И все станет на свои места и всем будет понятно что от вас ожидать.

С.ув.

Я модератор группы и обязана поддерживать в ней порядок. ВСЁ ВАШЕ негодование и возмущение уже донесли соответствующим лицам (да и сами они завтра ВСЁ увидят, ведь выходные были).
Бан получат те, кто нарушает правила пользования форумом.

UTC +1:00
0
1781160 зарегистрированных пользователей; 48443 темы; 287481 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:Shauntheman87