Грандиозный Турнир в честь 7-й годовщины Plarium!

27 Ответов
Olgerd
14 июня, 2016, 12:33 UTC
По бегункам. Скажу больше. Практически нереально передать 31999 ресов, если максимум 32000, круглые числа набрать еще туда - сюда, а вот чем цифра ближе к максимуму передачи и чем она некруглее тем больше "бесится" бегунок.
UTC +5:00
panaf.kaban
14 июня, 2016, 14:59 UTC
Ser сказал(а):

Я граблю когда участвую в рейтинге недельном по 100 к за раз. Ресурсов на острове не всегда хватает до этой суммы, приходится добавлять свой ром. Цифры бывают абсолютно разные. И потом когда грабишь с отменой нужно выставить при пересылке нужную сумму, а тут бегающий бегунок, который сбрасывает твои суммы и устанавливает максимум. Конечно ко всему можно подстроиться и приноровиться. Но я и  назвал тему: глюки которые больше всего раздражают. 
ааа, вона ты хитрый какой   тады даа, бегунок в этом случае дико бесит...  надеюсь исправят... мне то счаз проще, караваны по 50т возят, качнул рынку с лавкой, и кармучек под флагом вокруг мноооога... там сотка всегда есть....так что свой мильён(в рейтинги не лезу, мороки много) вывожу мин за 15... клипера здорово помогают, сразу шлю 5 грабов по 100т... два захода и мильён в кармане
глава ордена
UTC +0:00
Оксана
Модератор
14 июня, 2016, 20:47 UTC

Olga сказал(а):

По бегункам. Скажу больше. Практически нереально передать 31999 ресов, если максимум 32000, круглые числа набрать еще туда - сюда, а вот чем цифра ближе к максимуму передачи и чем она некруглее тем больше "бесится" бегунок.

Необязательно пользоваться бегунком, Вы можете написать любое число, какое Вам нужно ( так же действует и в вкладке количества войск) 

UTC +1:00
Ser
15 июня, 2016, 08:42 UTC
gribova78 сказал(а):

Необязательно пользоваться бегунком, Вы можете написать любое число, какое Вам нужно ( так же действует и в вкладке количества войск) 

Тут как раз и говорится, что когда вводишь цифры руками бегунок сам перескакивает на максимум. Это глюк системы.
UTC +7:00
DeuSex_Machina
15 июня, 2016, 09:42 UTC

А почему мы обсуждаем это именно здесь? В совершенно непрофильной теме?

Предлагаю, заинтересованным Капитанам - внести соответствующие предложения  "по бегункам, грабежам" и прочему... - в Лаборатории Пита! 

panaf.kaban
15 июня, 2016, 14:08 UTC
DeuSex_Machina сказал(а):

А почему мы обсуждаем это именно здесь? В совершенно непрофильной теме?

Предлагаю, заинтересованным Капитанам - внести соответствующие предложения  "по бегункам, грабежам" и прочему... - в Лаборатории Пита! 

ну тогда уж в техпроблемы, потому как сей геморройчик имеет место быть, и пока я не поднял грузоподъём караванов, тоже с ним неоднократно сталкивался
глава ордена
Sky
Модератор
15 июня, 2016, 19:46 UTC
Капитаны, коллеги мне сообщили, что с браузера "мазила" никаких проблем с бегунком нет.
Упавший духом гибнет раньше срока.
panaf.kaban
15 июня, 2016, 22:51 UTC
dzhanabaeva.khelga сказал(а):

Капитаны, коллеги мне сообщили, что с браузера "мазила" никаких проблем с бегунком нет.
я на мазиле играю... есть
глава ордена
1661234 зарегистрированных пользователя; 33507 тем; 252641 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:eonia88