Грандиозный Турнир в честь 7-й годовщины Plarium!

27 Ответов
NIKITA METEOR
Администратор
27 мая, 2016, 12:41 UTC

Капитан, известны имена победителей грандиозного Турнира в честь 7-й годовщины Plarium!

250 000 Рубинов выиграл игрок Zveroboi

Оставь комментарий — поздравь настоящего морского волка с победой!

#7yearsstrong

Community manager
UTC +2:00
0
Sky
27 мая, 2016, 14:28 UTC
 Поздравляю победителя!
Упавший духом гибнет раньше срока.
UTC +0:00
0
Zveroboi
27 мая, 2016, 21:33 UTC
Спасибо))Очень приятно 
- - - - - - - - -
2
Оксана
Модератор
27 мая, 2016, 22:19 UTC
Поздравляю победителя и всех участников!
UTC +1:00
0
NIKITA METEOR
Администратор
30 мая, 2016, 11:00 UTC
Вписал свое имя в историю Plarium :)
Community manager
0
komsam1999
1 июня, 2016, 09:59 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

А где его имя можно прочитать? Где у нас такой зал славы?
UTC +7:00
1
NIKITA METEOR
Администратор
3 июня, 2016, 11:52 UTC

komsam1999 сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

В наших сердцах и в нашей памяти 

На данный момент ZVEROBOI является первым игроком, которому удалось победить в турнире такого масштаба и получить настолько солидную награду.

Community manager
0
Ser
3 июня, 2016, 16:24 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

komsam1999 сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

В наших сердцах и в нашей памяти 

На данный момент ZVEROBOI является первым игроком, которому удалось победить в турнире такого масштаба и получить настолько солидную награду.

Я уж не говорю что ввести в игре, а если вы заведете даже здесь на форуме отдельную ветку типа: "Аллея славы" где будете прописывать достижения игроков в таких турнирах и эта ветка будет висеть спереди и незатираться - это да будет хоть немного память, а так через пару месяцев забудется. Так что если хотите чтоб пираты дрались ради славы - придумайте как увековечить.
1
Ariela
3 июня, 2016, 16:36 UTC

Поддерживаю предыдущего оратора.

Нужен зал Славы. 

И медальки, которые, в зависимости от заслуг, различаются по виду.

мы рождены, чтоб сказку портить былью.
UTC +3:00
0
NIKITA METEOR
Администратор
6 июня, 2016, 10:56 UTC
Ser сказал(а):

Я уж не говорю что ввести в игре, а если вы заведете даже здесь на форуме отдельную ветку типа: "Аллея славы" где будете прописывать достижения игроков в таких турнирах и эта ветка будет висеть спереди и незатираться - это да будет хоть немного память, а так через пару месяцев забудется. Так что если хотите чтоб пираты дрались ради славы - придумайте как увековечить.
Спасибо за интересную идею, обязательно подумаем над ней.
Community manager
1
komsam1999
9 июня, 2016, 15:58 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

Ser сказал(а):

Спасибо за интересную идею, обязательно подумаем над ней.

Вы бы лучше чем непонятные конкурсы типа, отметься и получишь шанс получить рубины, ввели конкурсы по улучшению игры, по предложениям по исправлению косяков, по активности (реальной а не флудовой) на форуме, по рац. предложениям по введению небольших изюминок в игру, в общем конкурсы по результатам которых администрация могла тоже что-то поиметь и играбы от этого стала интереснее и лучше.

0
Sky
9 июня, 2016, 19:55 UTC
Капитан, с удовольствием выслушаем ваши предложения по игре. 
0
Ser
11 июня, 2016, 17:43 UTC

dzhanabaeva.khelga сказал(а):

А где конкурс с рубинами :-) ? Вообще мы и так в основном об этом пишем, но конкурс подтолкнул бы игроков. При том вы же можете сузить тему - типа обновления связанные с хранилищами или конкурс на выявление глюков игры, которые больше всего достают игроков.

Ну я и без рубинов об этом могу сказать. Очень раздражает, когда вместо тебя игра сама начинает управлять вкладками и бегунками. Вот два примера которые сразу приходят в голову. По вкладкам. Когда идет какая-нибудь скидка  , например, на покупку рубинов, то во вкладках Разное на черном рынке сразу услужливо открывается нужная страница , а когда проверяешь наличие сундуков с конкурсов, можешь и необратить на это внимание, но это еще полбеды, в последний раз было так:  переходишь с предлагаемой страницы на страницу с сундуками, только нажимаешь кнопку, чтоб активировать сундуки, как сразу же происходит откат назад - открывается страничка с рекламной скидкой, ну это еще можно и пережить, но сундуков 4 и так 4 раза подряд (на самом деле больше, т.к. чуть тормознешь и опять на рекламной страничке), при том один раз в момент нажатия активации страничка была подменена в момент нажатия кнопки и я активировал вместо сундука что-то, что в данный момент активировать не собирался (вроде возврат всех войск в гавань).   

По бегункам когда отправляешь ресурсы на другой остров, то бегунком можно установить нужное количество, или же просто ввести нужные цифры руками. Но игра почему-то не любит отправлять немаксимальное количество, и только ты вбил цифру, например, 18000, как бегунок сам перестанавливается и устанавливает цифру 32000. Много раз у меня так срывался граб на 100 к ресов подкормленного острова. т.к. я не мог в течение отведенных для отмены 40 секунд отправить ресы меньше чем на 32 к. 

1
Zveroboi
11 июня, 2016, 22:02 UTC
Ser сказал(а):

А где конкурс с рубинами :-) ? Вообще мы и так в основном об этом пишем, но конкурс подтолкнул бы игроков. При том вы же можете сузить тему - типа обновления связанные с хранилищами или конкурс на выявление глюков игры, которые больше всего достают игроков.

Ну я и без рубинов об этом могу сказать. Очень раздражает, когда вместо тебя игра сама начинает управлять вкладками и бегунками. Вот два примера которые сразу приходят в голову. По вкладкам. Когда идет какая-нибудь скидка  , например, на покупку рубинов, то во вкладках Разное на черном рынке сразу услужливо открывается нужная страница , а когда проверяешь наличие сундуков с конкурсов, можешь и необратить на это внимание, но это еще полбеды, в последний раз было так:  переходишь с предлагаемой страницы на страницу с сундуками, только нажимаешь кнопку, чтоб активировать сундуки, как сразу же происходит откат назад - открывается страничка с рекламной скидкой, ну это еще можно и пережить, но сундуков 4 и так 4 раза подряд (на самом деле больше, т.к. чуть тормознешь и опять на рекламной страничке), при том один раз в момент нажатия активации страничка была подменена в момент нажатия кнопки и я активировал вместо сундука что-то, что в данный момент активировать не собирался (вроде возврат всех войск в гавань).   

По бегункам когда отправляешь ресурсы на другой остров, то бегунком можно установить нужное количество, или же просто ввести нужные цифры руками. Но игра почему-то не любит отправлять немаксимальное количество, и только ты вбил цифру, например, 18000, как бегунок сам перестанавливается и устанавливает цифру 32000. Много раз у меня так срывался граб на 100 к ресов подкормленного острова. т.к. я не мог в течение отведенных для отмены 40 секунд отправить ресы меньше чем на 32 к. 

Капитан,то что ты описал происходит в основном при появлении отчета ( о грабе,атаке,получении ресурсов и т.д). Редко бывают совпадения,но если вникнуть в процесс ... то совсем и не мешает Сколько помню так всегда было в игре и приходилось много к чему подстраиваться и привыкать.
- - - - - - - - -
1
Yesbol.Yerjanov
12 июня, 2016, 08:33 UTC
Zveroboi сказал(а):

Спасибо))Очень приятно 

UTC +4:00
0
Sky
12 июня, 2016, 10:23 UTC
Ser сказал(а):

Капитан, мы обязательно подумаем над очередным конкурсом, в котором наградой будут рубины. А по поводу ЧР и сундуков, тоже была такая проблема -перебрасывало на другую страницу. Попробуйте заходить на ЧР с вкладки слева снизу.
0
Грек
12 июня, 2016, 14:10 UTC
Zveroboi сказал(а):

Капитан,то что ты описал происходит в основном при появлении отчета ( о грабе,атаке,получении ресурсов и т.д). Редко бывают совпадения,но если вникнуть в процесс ... то совсем и не мешает Сколько помню так всегда было в игре и приходилось много к чему подстраиваться и привыкать.
Конечно ко многому можно подстроиться,но есть и предел,совсем ненормально перезагружаться,чтобы увидеть какие-то отчеты и чистить кэш несколько раз в день.А если комп еще и слабенький,то таким игрокам очень не завидую.
Братство глава 491;-1024
0
panaf.kaban
13 июня, 2016, 13:17 UTC
Ser сказал(а):

прива Кэп... я так понимаю твои караваны возят по 32т и ты делай всё наоборот... подарком отправляй как раз 18т реса, а на доливку с отменой отправляй полный караван, т/е 32т... и буде те щасся, без лишнего расхода реса на подарунки и глюков ""бегунка""..., при том же результате по граблям...
глава ордена
1
Sky
14 июня, 2016, 08:36 UTC
По поводу глюков "бегунка" уже работают специалисты.
0
Ser
14 июня, 2016, 11:28 UTC
Я граблю когда участвую в рейтинге недельном по 100 к за раз. Ресурсов на острове не всегда хватает до этой суммы, приходится добавлять свой ром. Цифры бывают абсолютно разные. И потом когда грабишь с отменой нужно выставить при пересылке нужную сумму, а тут бегающий бегунок, который сбрасывает твои суммы и устанавливает максимум. Конечно ко всему можно подстроиться и приноровиться. Но я и  назвал тему: глюки которые больше всего раздражают. 
0
1780315 зарегистрированных пользователей; 48354 темы; 287215 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:benz10