Помоги сделать игровой портал лучше!

78 Ответов
Maestro
4 июня, 2016, 10:58 UTC
dzhanabaeva.khelga сказал(а):

Ачебынет сказал(а):

Приветствую всех! 
Было бы отлично иметь возможность загружать 
собственные аватарки

или, чтобы аватарки брались от одного из привязанных аккаунтов соцсетей.

Думаю многие игроки сочтут полезным данный функционал...

Неплохое предложение.
Согласен, а то приелись уже, 10 пиратских авок на миллион игроков...
di criminal
UTC +3:00
Дракончик
4 июня, 2016, 11:27 UTC

Ачебынет сказал(а):

Приветствую всех! 
собственные аватарки

+++++

Всем привет! Я только "ЗА" возможность менять аватарки))
ANSU
4 июня, 2016, 11:33 UTC

Ачебынет сказал(а):

Приветствую всех! 
собственные аватарки

Доброго времени суток!!

Новые аватарки!!! Надоели одни и те же у всех!!!
Sky
Модератор
4 июня, 2016, 14:25 UTC
LiAM сказал(а):

Ачебынет сказал(а):

Приветствую всех! 
собственные аватарки

Неплохое предложение.
В этом вопросе я с вами согласна. Каждый участник форума должен быть индивидуален и аватарка так же - индивидуальна.
Упавший духом гибнет раньше срока.
UTC +0:00
ЧИЛИМ
5 июня, 2016, 10:11 UTC
А не пора что=то изменить с хранилищами  Обратите внимание какая там тишина  Может вернуться к старой системе тайников
DeuSex_Machina
5 июня, 2016, 18:23 UTC
Или увеличить минимальное время до сбора ресурсов...
NIKITA METEOR
Администратор
6 июня, 2016, 11:00 UTC
ЧИЛИМ сказал(а):

А не пора что=то изменить с хранилищами  Обратите внимание какая там тишина  Может вернуться к старой системе тайников
В этой теме мы ждем ваших идей по улучшению игрового портала и форума. Предложения по развитию игры вы можете оставить в соответствующем разделе.
Community manager
UTC +2:00
smitt72
9 июня, 2016, 05:18 UTC
LiAM сказал(а):

Ачебынет сказал(а):

Приветствую всех! 
собственные аватарки

Неплохое предложение.

UTC +7:00
smitt72
9 июня, 2016, 05:19 UTC
отличное предложения
UTC +7:00
Ariela
9 июня, 2016, 16:27 UTC

Последнее время на форуме стартовали "лотерейки", которые, разумеется, привлекли на форум игроков, разнообразили портал и внесли некоторый элемент азарта. 

Ранее, в разделе "Конкурсы" так же проводились творческие конкурсы и викторины, которые были интересны многим читателям. Надеюсь, творческие конкурсы ещё будут проводиться )

Это все очень здорово, интересно и нужно многим игрокам и читателям.

Но

к сожалению, во всех текущих розыгрышах не означено время на проведение этих розыгрышей и время подведения итогов с указанием победителя "лотереи".

Из всех ранее проведенных конкурсов лишь в одном было указано время, отведенное на публикацию работ и время, когда будет (и было) оглашено имя победителя.

Считаю, что было бы правильно в первом посте темы с розыгрышем или конкурсом указывать, сколько времени будет отведено на этот проект. 

"Скоро" - это очень относительное понятие, может варьироваться от одного дня и до совершеннолетия младшего внука третьего ребенка, поэтому хотелось бы конкретики.

А если организаторы считают, что неопределенное время вносит неповторимый колорит и загадочность в какой либо из розыгрышей, то и об этом все же надо написать в первом посте темы, вроде: "результаты будут подведены тогда, когда солнце встанет на западе и опустится на востоке. Когда высохнут моря и ветер унесёт горы, как листья."

мы рождены, чтоб сказку портить былью.
Sky
Модератор
9 июня, 2016, 19:52 UTC
Ariela, благодарим вас за предложение. Принято.
Упавший духом гибнет раньше срока.
NIKITA METEOR
Администратор
10 июня, 2016, 09:27 UTC
Ariela сказал(а):

Последнее время на форуме стартовали "лотерейки", которые, разумеется, привлекли на форум игроков, разнообразили портал и внесли некоторый элемент азарта. 

Ранее, в разделе "Конкурсы" так же проводились творческие конкурсы и викторины, которые были интересны многим читателям. Надеюсь, творческие конкурсы ещё будут проводиться )

Это все очень здорово, интересно и нужно многим игрокам и читателям.

Но

к сожалению, во всех текущих розыгрышах не означено время на проведение этих розыгрышей и время подведения итогов с указанием победителя "лотереи".

Из всех ранее проведенных конкурсов лишь в одном было указано время, отведенное на публикацию работ и время, когда будет (и было) оглашено имя победителя.

Считаю, что было бы правильно в первом посте темы с розыгрышем или конкурсом указывать, сколько времени будет отведено на этот проект. 

"Скоро" - это очень относительное понятие, может варьироваться от одного дня и до совершеннолетия младшего внука третьего ребенка, поэтому хотелось бы конкретики.

А если организаторы считают, что неопределенное время вносит неповторимый колорит и загадочность в какой либо из розыгрышей, то и об этом все же надо написать в первом посте темы, вроде: "результаты будут подведены тогда, когда солнце встанет на западе и опустится на востоке. Когда высохнут моря и ветер унесёт горы, как листья."

Увы, весьма сложно регламентировать время, отводимое на конкурс, потому что активность в каждом конкурсе разная и приходится отталкиваться от нее
Community manager
Ariela
16 июня, 2016, 06:36 UTC

На форуме нужна кнопка "к непрочитанному сообщению" и "к последнему сообщению". 

Пользуясь случаем, передаю всем привет и хочу поздравить победителей розыгрышей :)

Gron
21 июня, 2016, 11:37 UTC

А когда будет сделано слияние змеевиков низшего уровня на змеевики более высокого (По аналогии с элексирами)?  А то только за деньги высшие змеевики покупать  мало у кого есть возможность!!!

Gron
NIKITA METEOR
Администратор
21 июня, 2016, 15:09 UTC
Gron сказал(а):

А когда будет сделано слияние змеевиков низшего уровня на змеевики более высокого (По аналогии с элексирами)?  А то только за деньги высшие змеевики покупать  мало у кого есть возможность!!!

Пока сказать не могу, потому что мы не брались за разработку такого функционала. Но кто знает, что будет ждать нас в будущем 
Community manager
Ariela
14 августа, 2016, 14:02 UTC

Игровой портал подразумевает не только игровой интерфейс и игровые новшества но и общение на форуме.

Последнее время на этом форуме сложились какие то неприязненные отношения между игроками и модераторами.

Игроки, столкнувшись с  "улучшением" игры приносят свои возражения, возмущения на форум, где встречают полное безразличие со стороны администрации проекта. 

Модераторы пытаются защищать как улучшения, так и администрацию. Зачастую их методы просты, как три копейки, а именно, они тупо удаляют посты игроков, в которых содержатся негативные высказывания в адрес администрации или же те посты игроков, которые не содержат обсуждения по теме (эмоциональный флуд). 

Таки образом, игроки уже озлобляются на модераторов. И выражают свои эмоции с переходом на личности. Модераторы злятся на пользователей и, вместо вразумительных поясняющих ответов на возникающие у игроков вопросы, отвечают с ярко выраженным безразличием (обратитесь в ТП и ждите ответа) или указывают игрокам на их неопытность (подразумевая, что некоторые игроки за два года игры так и не набрались игрового опыта) или просто отказываются отвечать ("модераторы не обязаны вас учить играть").

Администратор не желает общаться с игроками или общается на "отвяжись". 

Модераторы и игроки остаются тет-а-тет и продолжают кидаться какашками.

-

Как выяснилось, модераторы удаляют посты игроков не потому, что они такие злобные, а потому, что у них нет возможности перенести или редактировать пост игрока, который, по мнению модераторов, содержит сообщение нарушающее правила игры или правила форума.

-

Обращаюсь к администратору форума:

Предоставьте модераторам доступ к редактированию постов пользователей и возможность переносить посты из одной темы/раздела в другую тему/раздел.

-

Это даст модераторам возможность создать специальную тему, в которую будут перемещаться все посты несоответствующие какой либо обсуждаемой теме.

Игроки не будут возмущаться тем, что их информацию (пусть даже эмоциональную) удалили, а модераторы будут уверены, что важная информация не затеряется в потоке флуда.

Если же пользователи позволят себе оскорбительные намёки или прямое оскорбление, модераторы смогут редактировать сообщение, заменив оскорбительные высказывания на цензурный аналог, с указанием причины редактирования, автора редактирования и, возможно, с предупреждением о нарушении.

Это тоже уменьшит возмущение пользователей, ведь их посты не будут удалены и суть высказываний сохранится.

-

Подобные возможности модераторов являются обычной практиков на любом форуме, на любом сайте. Не могу понять, почему здесь модераторы такие бесправные? 

На сегодняшний день модераторы не могут редактировать или перемещать посты, не знают ответы на игровые вопросы или не хотят отвечать, не обязаны учить игроков играть. Зато лихо наводят порядок удалением "неугодных" постов и банами "неугодных" пользователей.

Я бы сказала, что жестоко оставлять модераторов один на один с возмущенными игроками, дав им только два инструмента воздействия: удаление постов и бан игроков, что, по сути, одно и то же.

Администратор форума, дайте модераторам больше полномочий!

И порядок на форуме будет соблюден и пользователи перестанут срывать негатив на модераторов, а модераторы станут мягче к пользователям. 

-

Я ни в коем случае не хочу никого учить, лишь выражаю свое мнение и пожелание.

Оксана
Модератор
14 августа, 2016, 14:31 UTC

Ариела, модераторы могут редактировать. Чаще это так делается. Сначала пытаемся редактировать, потом удаляем, но пользователь не понимает... Иногда нет смысла редактировать, потому что получается белиберда. И потом, почему пользователь должен себе позволять переходить границы?  Как говорит мой коллега Машина, примерьте свои выражения сначала на себе. Но *мы же вокруг себя ничего не видим, только свою обиду  и несправедливость к своей персоне*.

Ко всему прочему, мы мало баним.

Если весь этот разговор, выливающиеся последствия из-за последней обновы на целях- то лично для меня это до сих пор загадка и ответить на вопрос- где мой куш?- я не могу. Нам никто не рассказывает о тонкостях игры, мы сами, так же , как и вы все методом тыка изучаем особенности игры- как лучше или выгодней играть. Зачастую, об обновах узнаём вместе с вами в новостях. Поэтому тонкостями игры могут делиться игроки между собой, создавайте топики, гайды- никто не против! Можно даже делать конкурсы в этом направлении. Но куда проще выйти на форум и облить модератора, сказать о его скудоумии, что он стелется и прочее.

UTC +1:00
Барабоха
14 августа, 2016, 14:48 UTC

В теме о скидке на схемы я написал:

"Вы похерили двигатель авто, на котором мы ездили до сих пор, а теперь пытаетесь впарить нам стеклоподъемники по акции. Ложка хороша к обеду."

Поясните чем мой пост был не по теме?

Я не буду больше мешать, но прекращайте удалять все подряд. В теме о Темных целях я тоже дал свой комментарий который был удален. Как объяснил Никита в ВК это только опрос и ни кто пока не собирается вводить такие цели. Интересный получается опрос, где неугодные посты удаляются. А потом вы скажете, что мы сами хотели таких целей? Таких случаев уйма. 
Так что будьте и вы, модераторы, внимательнее в дальнейшем
реальность не имеет смысла
БРАТУХА
14 августа, 2016, 15:17 UTC

Ещё негатив идёт от ваших действий и высказываний модераторы. Не буду тыкать пальцем, но вы сами читайте что пишите. Если вы чего не знаете или не понимаете, не лучше бы ничего не отвечать? А вы всё пытаетесь учить игроков жизни и игре, хотя читая форум пользы от вас не много. Конечно не все модераторы такие, но есть индивидуумы). Проще, да и лучше промолчать, чем давать расплывчатый ответ и намекать на тупость игроков.

Ariela
14 августа, 2016, 15:56 UTC

Оксана сказал(а):

модераторы могут редактировать. Чаще это так делается. Сначала пытаемся редактировать, потом удаляем, 

Ни разу не видела пост, в котором была бы информация " <блабла> редактировано модератором Имярек, причина редактирования: нарушение п. №_  правил форума, выдано предупреждение (или бан)" 

Редактировать надо так, что всем, даже автору было понятно, чего писать нельзя, красным шрифтом заменяя текст нарушения.

-

То, что вы можете не знать каких то нюансов игры вполне понятно. Но вот не понятно, когда вы (не лично Вы, Оксана; это обобщающее обращение) кидаетесь с голой грудью защищать каждое движение администрации.

Самый яркий пример, когда Ваша коллега  убеждала всех о совершенстве измененных призов с маяка, когда игроки утверждали обратное.

В том случае, игроки предоставляли СВОИ скрины в доказательство своих слов. А Ваша коллега предоставила скрины, которые ей дал парень, который знает парня, который лично видел, как другой парень бил маяк. А когда игроки попросили предоставить модератора её собственные скрины, она стала угрожать баном.

-

Никто вас не упрекает в том, что вы чего то не знаете, и очень даже понятно, что вы живые люди, которые так же могут раздражаться на неприязненное отношение.

Но кто то должен разорвать этот порочный круг.

Нет ничего зазорного признаться в незнании чего то, но когда должностное лицо (а вы, в некотором роде, должностные лица) не желает вести диалог или, с высоты своего поста, считает всех остальных тлёй - вот это не красиво.

И позитивное общение всегда вызывает позитивный отклик, гораздо больший, чем на сухие официальные шаблоны или снисходительно-насмешливое обращение.

Я не упрекаю модераторов, я не защищаю игроков.  "Хороши" все. 

А дополнительные полномочия модераторам не повредили бы.

С точки зрения пользователя - Зачем нужен форум, на котором нельзя писать?

С точки зрения модераторов - Все должно быть на своих местах и по правилам.

Но нельзя удалять посты, если в них нет откровенных угроз или матерщины, есть другие способы поддержания порядка.

1724607 зарегистрированных пользователей; 43496 тем; 271461 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:vova.kondakov.48