В Океане добавлены новые Колонии!

4 Ответа
NIKITA METEOR
Администратор
20 мая, 2016, 12:38 UTC

Боевая готовность, капитан!

В Океане добавлены новые Колонии!

Собирай армию! Сражение будет жарким, якорь мне в шлюпку!

Каждый Лайк увеличивает вероятность захватить Колонию на 30%!

Community manager
UTC +2:00
andre
20 мая, 2016, 12:44 UTC
Вопрос. Чем ваше объявление от 19 мая отличается от объявления от 20 мая? И нельзя было предупредить об обновлении, когда и как оно пройдет, хотя бы здесь. Я уже 5 недель подряд из-за обновлений игры так или иначе получаю существенные минусы в игре. думаю, что я такой не один. Все больше и больше появляется желание бросить игру.
UTC +5:00
Эрнесто Гевара де ла Серна
20 мая, 2016, 13:05 UTC

На счет загруженности создается ощущение, что трабла постоянная. Как только нужно что-то догрузить, обновить, ввести легкие коррективы или когда просто увеличивается нагрузка от активности игроков - игра проседает на лаги, недоступна становится или жутко тормозит. Вы можете хотя бы озвучить сроки решения этой проблемы? Я хоть может отпуск возьму, в деревню уеду, отдохну, в баньке попарюсь))  

Вернусь, и тут хоть что-то стабильно работающее будет.. Такое возможно?
"Ну прости меня!," "Не уважающий других - не уважает, в первую очередь себя.." (с) DEUSEX_MACHINA
UTC +0:00
RU152
20 мая, 2016, 13:32 UTC
Эрнесто Гевара де ла Серна сказал(а):

На счет загруженности создается ощущение, что трабла постоянная. Как только нужно что-то догрузить, обновить, ввести легкие коррективы или когда просто увеличивается нагрузка от активности игроков - игра проседает на лаги, недоступна становится или жутко тормозит. Вы можете хотя бы озвучить сроки решения этой проблемы? Я хоть может отпуск возьму, в деревню уеду, отдохну, в баньке попарюсь))  

Вернусь, и тут хоть что-то стабильно работающее будет.. Такое возможно?
Нет!) тут бесполезно.... как об стенку горохом!)
UTC +0:00
NIKITA METEOR
Администратор
25 мая, 2016, 11:10 UTC
andre.corshunow сказал(а):

Вопрос. Чем ваше объявление от 19 мая отличается от объявления от 20 мая? И нельзя было предупредить об обновлении, когда и как оно пройдет, хотя бы здесь. Я уже 5 недель подряд из-за обновлений игры так или иначе получаю существенные минусы в игре. думаю, что я такой не один. Все больше и больше появляется желание бросить игру.
19 мая мы предупредили игроков заранее, что скоро появятся новые Колонии, а 20 мая, после того, как Колонии появились, мы сообщили об этом. Увы, точного единого времени проведения обновлений нет, поэтому и предупредить вас мы не можем. Что касается минусов в игре, то если вы уверены, что понесли потери из-за нестабильной работы сервера, всегда можно обратиться в службу поддержки и описать свою проблему.
Community manager
UTC +2:00
1662034 зарегистрированных пользователя; 33515 тем; 252663 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Castle №10908964