Капитан, ты изменил историю игры!

53 Ответа
NIKITA METEOR
Администратор
13 мая, 2016, 16:00 UTC

Капитан, ты изменил историю игры!

Разработчики уже трудятся над следующими рациональными предложениями игроков:

- Добавить отображение количества войск на Колонии по каждому члену Ордена.

- Изменять цвет имён островов, которые захвачены или в которых находится подкрепление.

- Расширить ресурсную историю Ордена.

- Устранить отображение войск забаненных игроков, которые и так не учасвуют в битвах.

- Резиденции Ордена. Показывать в Береговом братстве количество дефа, отправленное членами Ордена.

- Повысить звание, с котрого видна защита на Колониях.

- Добавить кнопку “Вернуть все войска” для Резиденции Ордена.

- Добавить общее игровое время.

- Сделать описание личной награды более точным.

- Добавить разрешение на использование патентов в окне Колонии.

- Добавить строку поиска во вкладку c дипломатическими отношениями в Береговом братстве.

- Создать статистику Резиденций Орденов по аналогии с Колониями.

- Сделать более точным описание некоторых квестов.

- Добавить логотип Ордена на аватар игрока в Маяке.

Оставляй комментарий, если хочешь творить историю игры собственными руками!

Community manager
UTC +2:00
Zveroboi
13 мая, 2016, 17:12 UTC
Собственно говоря,что тут комментировать? Из того,что реально многие Капитаны хотели бы видеть в игре ... тут ни чего не сказано и в списке этого к сожалению нет. Я не говорю о том,что делаются не нужные вещи.Лишь пытаюсь понять,почему нельзя воплотить несколько основных просьб Игроков и тем самым не только их порадовать,но и поднять тем самым Рейтинг и доверие к Администрации проекта.Гляди и ситуация на форуме изменилась бы в лучшую сторону.
- - - - - - - - -
UTC +0:00
RU152
13 мая, 2016, 19:21 UTC
ещё вопрос кто её изменил, что народ массово валит с проекта....сделайте лабораторию пожалуйста....сколько можно просить?
panaf.kaban
13 мая, 2016, 20:40 UTC
нужно расширить функцию ""вернуть все войска"" и не только для резиденции... т/е вернуть ИМЕННО ВСЕ ВОЙСКА И НЕ ТОЛЬКО В РЕЗИДЕНЦИИ НО И В КОЛАХ... И ИМЕННО ВСЕ, А НЕ ТОЛЬКО ОФФ!!! ент поможет недонатским орденам сберегать дэф...
глава ордена
Sky
Модератор
14 мая, 2016, 06:49 UTC
Упавший духом гибнет раньше срока.
Pioneer
14 мая, 2016, 22:29 UTC
Ну прям ребята работают в поте лица. Когда я год назад предложил сделать единое время, тут ответили что это бредовая идея. Теперь ребята над этим трудятся))) Если уж вам хочется зарисоватся что вы не сидите без дела, почему бы не сделать ветку на форуме и там написать список возможных обнов , куда кэпы смогут зайти и проголосовать за них, а так же высказать каждый своё пожелание. Где больше голосов, пусть над той идеей ваши труженники в первую очередь и трудятся. Просто из всего выше перечисленного есть куда более насущные проблемы. А почему бы не сделать возможность: главе ордена возврат войск с колонии определённому капитану, дать возможность тратить очки элиты, дарить друг другу подарки,новый тип войск, отображать в паспорте историю орденов в которых находился, смешивание эликсиров в лаборатории одним кликом... И.Т.Д     И.Т.П (Тут можно перечислять очень много, я не говорю что это самое важное. Но пользы капитанам принесёт больше чем всё  выше изложенное)
Секта бабы Зины
andre
16 мая, 2016, 09:08 UTC
Добавлю свое предложение. Бывает, что ту или иную цель бьешь достаточно долгое время. Приходится выписывать на листочек сколько очков рейтинга и опыта заработал, а потом этот листочек хранить. На маяке есть опция, когда наводишь на значок маяка на той или иной цели показывается надпись о потерях, например, "потери врага: заметные". Почему бы здесь заодно не указывался заработанный рейтинг или заработанный опыт. А то вроде игра, а как бухгалтер все время что-то записываешь на листочках. 
UTC +5:00
NIKITA METEOR
Администратор
16 мая, 2016, 09:19 UTC
andre.corshunow сказал(а):

Добавлю свое предложение. Бывает, что ту или иную цель бьешь достаточно долгое время. Приходится выписывать на листочек сколько очков рейтинга и опыта заработал, а потом этот листочек хранить. На маяке есть опция, когда наводишь на значок маяка на той или иной цели показывается надпись о потерях, например, "потери врага: заметные". Почему бы здесь заодно не указывался заработанный рейтинг или заработанный опыт. А то вроде игра, а как бухгалтер все время что-то записываешь на листочках. 
В боевых отчетах есть эта информация, не думаю, что мы будем ее дублировать.
Community manager
NIKITA METEOR
Администратор
16 мая, 2016, 09:21 UTC
Zveroboi сказал(а):

Собственно говоря,что тут комментировать? Из того,что реально многие Капитаны хотели бы видеть в игре ... тут ни чего не сказано и в списке этого к сожалению нет. Я не говорю о том,что делаются не нужные вещи.Лишь пытаюсь понять,почему нельзя воплотить несколько основных просьб Игроков и тем самым не только их порадовать,но и поднять тем самым Рейтинг и доверие к Администрации проекта.Гляди и ситуация на форуме изменилась бы в лучшую сторону.
Вышеизложенное — и есть просьбы игроков. Это не последние рациональные предложения, которые будут реализованы. Оставляйте свои аргументированные идеи в соответствующей теме и, вполне возможно, что мы увидим их в игре 
Community manager
andre
16 мая, 2016, 10:28 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

В боевых отчетах есть эта информация, не думаю, что мы будем ее дублировать.
Спасибо за ответ, но отчеты стираются довольно быстро, у меня из-за большого количества проведенных разведок в день, отчеты хранятся только за 2 дня. Имело бы смысл разбивать отчеты по группы (папки) по разным тематикам (разведка, грабы, цели, и т.п.), тогда по целям можно было бы посмотреть отчет и больше чем через 2 дня. Но я так понимаю это сделать сложнее, поэтому и прошу добавьте хоть на маяке. 
andre
16 мая, 2016, 10:35 UTC
Ну или еще предложение. В отчете про цель указывать не только сколько заработано очков опыта в этот раз, а еще и сколько очков опыта и рейтинга заработано всего на этой целе. Например, когда бьешь цель с легендой, чтобы легенда попала в госпиталь, бьешь не сразу всем скопом а отправляя по одной легенде за раз. В результате единовременно может быть несколько десятков атак на одну цель. Потом приходится все цифирки суммировать. Зачем это же игра а не урок арифметики. Пусть в отчете будет подсчет не только данные за эту атаку, но и суммарные данные за все атаки на эту цель.
NIKITA METEOR
Администратор
25 мая, 2016, 11:22 UTC

Ну или еще предложение. В отчете про цель указывать не только сколько заработано очков опыта в этот раз, а еще и сколько очков опыта и рейтинга заработано всего на этой целе. Например, когда бьешь цель с легендой, чтобы легенда попала в госпиталь, бьешь не сразу всем скопом а отправляя по одной легенде за раз. В результате единовременно может быть несколько десятков атак на одну цель. Потом приходится все цифирки суммировать. Зачем это же игра а не урок арифметики. Пусть в отчете будет подсчет не только данные за эту атаку, но и суммарные данные за все атаки на эту цель.
Стесняюсь спросить, а для чего вам нужна информация об общем кол-ве опыта на Цели?Как ее можно использовать?
Community manager
Ser
25 мая, 2016, 13:45 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

Стесняюсь спросить, а для чего вам нужна информация об общем кол-ве опыта на Цели?Как ее можно использовать?
О Никита, страшно далеки вы от народа :-). Думаю, не разглашу секрет, если скажу что игроки зная сколько опыта надо заработать на цель, по уже затраченному  на цель опыту определяют сколько им надо затратить сил, чтоб эту цель пробить. Для игрока информация архиважнейшая.
UTC +7:00
Sky
Модератор
26 мая, 2016, 06:25 UTC
Ser сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

О Никита, страшно далеки вы от народа :-). Думаю, не разглашу секрет, если скажу что игроки зная сколько опыта надо заработать на цель, по уже затраченному  на цель опыту определяют сколько им надо затратить сил, чтоб эту цель пробить. Для игрока информация архиважнейшая.
Объясните мне не грамотной, для чего это нужно? Или калькулятор в наши времена уже без надобности?
andre
26 мая, 2016, 11:51 UTC

Скажем так, калькулятор можно и не использовать, я сам считаю (да и многие мои знакомые тоже сами считают). Ну и даже если считать с калькулятором, то что разве не надо учитывать все разы которые посылаешь войска? Вот сделали вы заначку влили в какую-то цель какое-то количество войск. И эта цель у вас висит непробитая месяцами. Тут администрация поменяла уровень целей максимальный и эта недопробитая цель вам потребовалась. Как вы выясните сколько там уже залито? А если бы в отчете приходило, кроме того сколько вы заработали опыта послав на цель пробные 100 мародеров еще и сколько на этой цели заработано всего опыта, вычислить сколько осталось пробить - легко. А так это невозможно, что с калькулятором, что без него.

Оговорюсь калькулятор обычный я использую, а вот калькулятор боя - нет.
Sky
Модератор
26 мая, 2016, 13:58 UTC
Вам действительно так важны очки опыта с какой то конкретной локации, которую вы бьете месяц или два? Мне всегда казалось, что важнее то, сколько войск имеется и в последствии на локации остается. И для подсчета нам поможет обычный калькулятор. Верно?
Оксана
Модератор
26 мая, 2016, 14:31 UTC

А вообще, это идея , рядом со шкалой написать уже полученный опыт с цели 

UTC +1:00
andre
26 мая, 2016, 15:18 UTC

dzhanabaeva.khelga сказал(а):

Вам действительно так важны очки опыта с какой то конкретной локации, которую вы бьете месяц или два? Мне всегда казалось, что важнее то, сколько войск имеется и в последствии на локации остается. И для подсчета нам поможет обычный калькулятор. Верно?

Все верно, но для дефф целей - в отчете показывается сколько войск у Кординала осталось, а для офф - это неизвестно. И чтоб вычислить сколько осталось как раз и считают по опыту. 
panaf.kaban
26 мая, 2016, 21:06 UTC
когда то поднимал вопрос по трофеям на целях, мож уже пора чо нить добавить??? а то фоговая труба и хитрый винт как то уже поднадоели... а других ёк... да и передачу, (а не только продажу за бесценок) тех же самых пресловутых трофеев тож уже пора бы организовать... хотя бы внутри орденов, или между друзьями...
глава ордена
Ariela
26 мая, 2016, 22:11 UTC

Когда улучшается какое либо изобретение нет информации, сколько ресурсов потребуется на следующий уровень улучшения этого же изобретения. Т.е. увидеть, сколько нужно ресурсов можно только тогда, когда улучшение не проводится.

Если возможно, добавьте пожалуйста эту информацию. Она поможет подготовить необходимое количество ресурсов к тому времени, когда закончит улучшаться текущий уровень.

Здания у меня сейчас не улучшаются, но, если не ошибаюсь, с ними так же.

---------

Иногда капитаны дарят друг другу ресурсы. Но бывает, что совсем не хочется принимать от кого либо подарки. 

Добавьте пожалуйста возможность возврата ресурсов к отправителю, если это не был обмен через рынок. Ну и, конечно, информацию, что адресат отказался принять подарок.

Да, можно потом вернуть эти же ресурсы, но, согласитесь, вернуть - это не тоже самое, что отказаться. Да и своим торгашам можно найти более важное занятие.

--------

Когда передаешь кому либо ресурсы, до момента отправки нет информации о времени, которое потребуется на передачу ресурсов. 

--------

Подумайте, не будет ли целесообразнее сделать возможность передачи всех видов ресурсов в одном караване, если это не обмен через рынок. Чтобы можно было в одном окне выбрать несколько видов ресурсов, с учетом лимита, и отправить всех одной кучей.

--------

Если передать кому то, например, 32000 единиц ресурсов, останется до лимита 18000. Но если попытаться тому же капитану передать еще 32000, появится табличка "достигнут лимит..."  Хотя фактически  лимит еще не достигнут. 

Есть вкладка в комендатуре, в которой информация по передаче ресурсов отображается среди островов, которые числятся во врагах. А всех друзей и весь орден не запихнешь в заметки. Возможно,  будет полезна такая же вкладка с информацией про друзей или про капитанов ордена. Или чтобы табличка появлялась с информацией, на которой указывалось бы количество ресурсов до лимита.

-------

Конечно, это все мелочи. Но ведь из приятных мелочей складываются большие удобства.

мы рождены, чтоб сказку портить былью.
UTC +3:00
1662272 зарегистрированных пользователя; 33562 темы; 252744 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Castle №10909427