Особый Турнир, приуроченный ко дню рождения компании!

29 Ответов
DeuSex_Machina
19 мая, 2016, 06:48 UTC

andre.corshunow сказал(а):

DeuSex_Machina сказал(а):

Капитан, речь о турнире -а не о игре.

Турнир  на то и турнир... Каждый не может быть победителем...
Поддерживаю насчет того , чтоб призы в турнире были подлиннее. вчера появилось 2 новых турнира. И по целям и по уничтожению войск призы я выбрал очень быстро. По уничтожению войск перебрал очков в 2 раза и остановился. Чтоб попасть в рубины, нужно еще в 2 раза больше войск положить (а турнир еще сутки идет и даже положив в 2 раза больше не факт, что попадешь). Т.е. своей короткой линейкой призов администрация тормозит то, на что всеми силами подталкивает - уничтожение войск. Тоже по целям. Длинный турнир за рубины - можно не рассматривать, вряд-ли я туда попаду. А короткие линейки в обычных турнирах на целях - опять же заставляют тормозить.

Это не "обычные" турниры.. это Новые "короткие турниры".. Дополнительные. 

В выходные будет обычный "Шторм"... А по целям был 2 дня назад..

Внимательный капитан - обязательно заметит, что о "тормозах" тут говорить не приходится...на самом деле..
UTC +0:00
0
солнце
19 мая, 2016, 07:42 UTC
dzhanabaeva.khelga сказал(а):

КрейзИ МанагуА сказал(а):

Смысл от такого турнира?
250 человек получат, а остальные ничего. А лидеров видно уже сейчас, и за две недели ничего не изменится. Не стоило заморачиваться с таким турниром. 

Если для вас смысла нет или вы его не видите, то никто не заставляет вас его искать насильно.

Недостойно ответа модератора. Типа "Не хочешь, не играй". У Вас должна быть заинтересованность привлечь игроков, а не оборот.

Капитан, давайте без "типа то, типа сё". Была конкретная тема и ответ мой был именно по этой теме, а не в целом. Давайте не будем утрировать. 
если ты такая умная то объясни мне как я с 54 уровнем участвуя в турнире на целях могу получить хоть МАЛЮСЕНЬКИЙ подарок от плариума на его ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ ?????????? или я его не достойна играя в кодекс пирата? и где справедливость????опять делите донат с нищетой, хотя кричите что уравниваете игроков больших и маленьких уровней. ПОЗОР ПЛАРИУМУ!!!!  и тому кто  превратил  из хорошей добротной игры в ОТСТОЙ.... и дело не в этом турнире, мыслите глобально...... в орденах остаются горстки людей обложенные мультами которым как в поговорке - и нести тяжело и бросить жалко. и чему приведёт ВАША стратегия не знаю...но очень жаль, честно ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!
UTC +3:00
4
DeuSex_Machina
19 мая, 2016, 07:50 UTC

Не будем лукавить друзья. Новичков в игре не осталось...

И в ваши яростные посты "про то как было" и "очень жаль" - тому явное подтверждение...
0
солнце
19 мая, 2016, 08:08 UTC

Не будем лукавить друзья. Новичков в игре не осталось...

И в ваши яростные посты "про то как было" и "очень жаль" - тому явное подтверждение...
да не кто и не лукавит). ты зри в корень! станет по легче нести и писать то не кому будет!)
1
DeuSex_Machina
19 мая, 2016, 08:22 UTC

На самом деле, как я вижу: данный турнир - элементарно, требует немалых усилий от игрока.. в самом деле.. выбивать все эти цели.. столько дней...даже просто время.. 

И разумеется, немалого риска... особенно при нынешних локациях.. и их уровнях... 

Действительно, было время когда игроки более низких лиг - получали меньшие призы за те же очки в "Шторм".. и это было немного несправедливо.. но то время давно кануло в лету.. 

Ладно, это просто "мысли в слух".. а вовсе не руководство к действию.. Разумеется, вы можете продолжать негодовать и возмущаться,) Это ваше право, в конце концов! И все же, я буду предлагать вам - Альтернативную точку зрения.. Иногда,)
2
Sky
19 мая, 2016, 11:33 UTC

солнце сказал(а):

Смысл от такого турнира?
250 человек получат, а остальные ничего. А лидеров видно уже сейчас, и за две недели ничего не изменится. Не стоило заморачиваться с таким турниром. 

Если для вас смысла нет или вы его не видите, то никто не заставляет вас его искать насильно.

Недостойно ответа модератора. Типа "Не хочешь, не играй". У Вас должна быть заинтересованность привлечь игроков, а не оборот.

Капитан, давайте без "типа то, типа сё". Была конкретная тема и ответ мой был именно по этой теме, а не в целом. Давайте не будем утрировать. 
если ты такая умная то объясни мне как я с 54 уровнем участвуя в турнире на целях могу получить хоть МАЛЮСЕНЬКИЙ подарок от плариума на его ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ ?????????? или я его не достойна играя в кодекс пирата? и где справедливость????опять делите донат с нищетой, хотя кричите что уравниваете игроков больших и маленьких уровней. ПОЗОР ПЛАРИУМУ!!!!  и тому кто  превратил  из хорошей добротной игры в ОТСТОЙ.... и дело не в этом турнире, мыслите глобально...... в орденах остаются горстки людей обложенные мультами которым как в поговорке - и нести тяжело и бросить жалко. и чему приведёт ВАША стратегия не знаю...но очень жаль, честно ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!

Была бы я умной, то, возможно, что то вам подсказала. Но на данном этапе могу только напомнить п. 4.3. -  неконструктивное обсуждение действий администрации проекта. Удачи в океане. 

Упавший духом гибнет раньше срока.
0
ник
19 мая, 2016, 17:46 UTC

Капитан, речь о турнире -а не о игре.

Турнир  на то и турнир... Каждый не может быть победителем...
Но все должны быть в равных уловиях.
0
Оксана
Модератор
19 мая, 2016, 18:36 UTC
ник сказал(а):

Но все должны быть в равных уловиях.
Все в равных условиях, НО не все используют свои возможности.
UTC +1:00
0
snejana.cachanowa
21 мая, 2016, 06:32 UTC
STASSON сказал(а):

Вот видите до чего человека довели!))) не он первый не он последний)))
0
Sky
21 мая, 2016, 07:36 UTC
snejana.cachanowa сказал(а):

STASSON сказал(а):

Вот видите до чего человека довели!))) не он первый не он последний)))
Извините, кто довел? Можно неделю лупить маяк и ничего не получить, если не умеешь его лупить. А можно и за день на куш накружить, если умеешь считать и включать голову.
Упавший духом гибнет раньше срока.
0
1782320 зарегистрированных пользователей; 48485 тем; 287783 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:gregoroviuis