Технические работы 12.05.2016

26 Ответов
Оксана
Модератор
20 мая, 2016, 15:18 UTC
Нужны или нет, только свободных новых я не увидела.
UTC +1:00
помощь
20 мая, 2016, 17:45 UTC
кто  и что сделал? теперь и у меня только 99% грузит  и это как раз с  сегодняшними обновами началось .подскажите что сделать чтоб зайти на остров. кеш чистила, комп перезагружала.
UTC +0:00
DeuSex_Machina
20 мая, 2016, 17:50 UTC
помощь сказал(а):

кто  и что сделал? теперь и у меня только 99% грузит  и это как раз с  сегодняшними обновами началось .подскажите что сделать чтоб зайти на остров. кеш чистила, комп перезагружала.
Почитай в техническом отделе.. если не помогут те советы. - опиши ситуацию подробнее. Там же...
panaf.kaban
20 мая, 2016, 19:21 UTC
тоже оч по долгу грузится, порой захожу только с повторной загрузки, хотя и захожу всегда... но проблемки начались раньше крайних техработ... а вот в Одноклассниках ащще кошмарики, тяжко грузит, постоянно показывает несуществующие письма и отчеты(висит флажок), часто слетает плеер...
глава ордена
Sky
Модератор
21 мая, 2016, 07:40 UTC
panaf.kaban сказал(а):

тоже оч по долгу грузится, порой захожу только с повторной загрузки, хотя и захожу всегда... но проблемки начались раньше крайних техработ... а вот в Одноклассниках ащще кошмарики, тяжко грузит, постоянно показывает несуществующие письма и отчеты(висит флажок), часто слетает плеер...
В Одноклассниках игра грузится замечательно. Баги по письмам и отчетам остались единичные и если вы обратитесь в ТП, то вам всё исправят. А по поводу флеш плеера, обновите до последней версии -  будет работать как часы.
Упавший духом гибнет раньше срока.
Эрнесто Гевара де ла Серна
21 мая, 2016, 09:29 UTC
dzhanabaeva.khelga сказал(а):

А по поводу флеш плеера, обновите до последней версии -  будет работать как часы.
Флеш плеер будет работать, как часы, или "Кодекс Пирата"?
"Ну прости меня!," "Не уважающий других - не уважает, в первую очередь себя.." (с) DEUSEX_MACHINA
Sky
Модератор
21 мая, 2016, 10:13 UTC
Эрнесто Гевара де ла Серна сказал(а):

dzhanabaeva.khelga сказал(а):

А по поводу флеш плеера, обновите до последней версии -  будет работать как часы.
Флеш плеер будет работать, как часы, или "Кодекс Пирата"?
Поэкспериментируйте))
Упавший духом гибнет раньше срока.
1663174 зарегистрированных пользователя; 33850 тем; 252763 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Niksontnt