Технические работы 12.05.2016

26 Ответов
NIKITA METEOR
Администратор
11 мая, 2016, 17:31 UTC

Внимание!

12.05.2016 c 4:00 до 6:00 планируется проведение технических работ.

Чтобы обезопасить свои войска, воздержись в этот период от серьезных боев, капитан!

Спасибо за терпение!

Community manager
UTC +2:00
Ser
12 мая, 2016, 05:02 UTC

Спасибо, что предупредили. Но кто это предупреждение видел? Что каждый раз прежде чем начать играть - проверять форум? 

В другой ветке форума мной создано обращение к администрации игры. Дублирую:

"Сложилась ситуация когда практически любая тема на форуме сводится к обсуждению и критике игры. Во многом критика игроков обоснована и  модераторы своими силами не могут справиться со сложившейся ситуацией, так как основное требование игроков - упорядочить введения обновлений в игре и предупреждать об этом заранее. На ответы модераторов, что сделать это не возможно, приходят обоснованные возражения и приводятся примеры других онлайн игр, где введение нововведений происходит планово и об этом заранее информируются игроки. Считаем своим долгом донести до администрации игры позицию игроков, считаем что это предложение конструктивно и как-то сглатит негативный фон, связанный с введением обновлений в игре."

UTC +7:00
Ser
12 мая, 2016, 05:09 UTC
Администрации надо бороться за количество и качество игроков. Я сегодня специально посмотрел количество игроков в орденах.  Казалось бы более 500 орденов, но если смотреть количество игроков в орденах все выглядит несколько по другому.  По моим прикидкам в игре НЕ БОЛЬШЕ нескольких тысяч!!!! активных игроков эта цифра явно меньше 10 000. Это удручающе мало. Вводя все большую и большую монетизацию вы отталкиваете как новых, так и старых игроков. Не рубите сук на котором сидите.
Sky
Модератор
12 мая, 2016, 06:02 UTC
Ser сказал(а):

Спасибо, что предупредили. Но кто это предупреждение видел? Что каждый раз прежде чем начать играть - проверять форум? 

"Сложилась ситуация когда практически любая тема на форуме сводится к обсуждению и критике игры. Во многом критика игроков обоснована и  модераторы своими силами не могут справиться со сложившейся ситуацией, так как основное требование игроков - упорядочить введения обновлений в игре и предупреждать об этом заранее. На ответы модераторов, что сделать это не возможно, приходят обоснованные возражения и приводятся примеры других онлайн игр, где введение нововведений происходит планово и об этом заранее информируются игроки. Считаем своим долгом донести до администрации игры позицию игроков, считаем что это предложение конструктивно и как-то сглатит негативный фон, связанный с введением обновлений в игре."

Капитан, вы просили предупреждать о технических работах? вас предупредили. Что опять не так?
Упавший духом гибнет раньше срока.
UTC +0:00
LEG
12 мая, 2016, 07:36 UTC
Все прекрасно) я думаю если бы где то в событиях таймер светился типа " до обновления осталось ситока мин ситока сек"  спорить было бы не очем.
LEG
Ser
12 мая, 2016, 09:17 UTC

dzhanabaeva.khelga сказал(а):

Ser сказал(а):

Капитан, вы просили предупреждать о технических работах? вас предупредили. Что опять не так?

Все так, просто если бы была рассылка по игрокам, то прочитало бы не два человека, которые были на форуме в это время, а все. А так направление в котором мы двигаемся , меня очень даже радует.
Оксана
Модератор
12 мая, 2016, 11:40 UTC
Возможно ВЫ и правы по поводу ТЕХ. работ, НО обновления не будут сообщать (на данном этапе). Причины были описаны выше.
UTC +1:00
Сява22
12 мая, 2016, 12:24 UTC
Ну вообще-то кроме форума, было сообщение о тех. работах в новостях перед открытием острова. правда было несколько сообщений одновременно. Неужели и их пересмотреть уже лень?
york
12 мая, 2016, 15:15 UTC
После ваших тех работ войти в игру не могу, смешно то что в Престолы и Правила вхожу а в пиратов - 99 и всё, и сколько ещё мне браузер переустанавливать? и кто за непрерывное посещение мне компенсирует потерянное время и нервы или Мы в суд пойдём?:))
UTC +3:00
Жорик
12 мая, 2016, 20:50 UTC

Ser сказал(а):

просили предупреждать в рассылках в игре а не на форуме !!!!
Sky
Модератор
12 мая, 2016, 23:48 UTC
Жорик сказал(а):

Ser сказал(а):

просили предупреждать в рассылках в игре а не на форуме !!!!
А форум вам создали для чего? Не ленитесь и заходите читайте.
Sky
Модератор
13 мая, 2016, 06:59 UTC

york сказал(а):

После ваших тех работ войти в игру не могу, смешно то что в Престолы и Правила вхожу а в пиратов - 99 и всё, и сколько ещё мне браузер переустанавливать? и кто за непрерывное посещение мне компенсирует потерянное время и нервы или Мы в суд пойдём?:))

Откройте браузер Гугл Хром, скачайте компонент Browsec по ссылке ниже, найдите его в расширениях браузера (настройки управления - дополнительные настройки - расширения), изменяйте страны и пробуйте зайти.

https://chrome.google.com/webstore/detail/browsec/omghfjlpggmjjaagoclmmobgdodcjboh

для ОПЕРА https://addons.opera.com/ru/extensions/details/browsec/?display=ru

для мазила фаерфокс https://browsec.com/ru/dashboard/main 

shcyka.Angel
13 мая, 2016, 11:49 UTC
shcyka.Angel сказал(а):

york сказал(а):

Откройте браузер Гугл Хром, скачайте компонент Browsec по ссылке ниже, найдите его в расширениях браузера (настройки управления - дополнительные настройки - расширения), изменяйте страны и пробуйте зайти.

https://chrome.google.com/webstore/detail/browsec/omghfjlpggmjjaagoclmmobgdodcjboh

для ОПЕРА https://addons.opera.com/ru/extensions/details/browsec/?display=ru

для мазила фаерфокс https://browsec.com/ru/dashboard/main 

такая ж проблема как и e предыдущего кепа, перепробовала все ваши советы, результат 0, загрузка 99% и все, а что до смены страны то в другой стране игра открывается но все с начала так не интересно что теперь начинать остров с нуля?

Оксана
Модератор
13 мая, 2016, 12:58 UTC
Скорей всего, уже у всех всё пошло!
shcyka.Angel
14 мая, 2016, 10:14 UTC
gribova78 сказал(а):

незнаю у кого и куда пошло, а у меня вообще раньше хо 99% загрузки набиралось, а теперь 80 и все.не игра а одно нервотрепательство, третий день войти немогу, меня из клана выпрут,чертежи накрылись. новый остров подымать невижу смысла. нафиг такую игру играйте сами.
Оксана
Модератор
14 мая, 2016, 11:13 UTC

shcyka.Angel сказал(а):

gribova78 сказал(а):

незнаю у кого и куда пошло, а у меня вообще раньше хо 99% загрузки набиралось, а теперь 80 и все.не игра а одно нервотрепательство, третий день войти немогу, меня из клана выпрут,чертежи накрылись. новый остров подымать невижу смысла. нафиг такую игру играйте сами.

http://plarium.com/forum/ru/kodeks-pirata/remontniy-otsek/topics/ne-zagruzhaetsya-igra-/1/#93397/   пожалуйста, воспользуйтесь советами отсюда. Потом отпишите. 

shcyka.Angel
14 мая, 2016, 16:04 UTC
gribova78 сказал(а):

shcyka.Angel сказал(а):

gribova78 сказал(а):

http://plarium.com/forum/ru/kodeks-pirata/remontniy-otsek/topics/ne-zagruzhaetsya-igra-/1/#93397/   пожалуйста, воспользуйтесь советами отсюда. Потом отпишите. 

спасибки, установила расширение и только потом вошла
andre
20 мая, 2016, 12:03 UTC

Замучили со своими обновлениями!!!! Ну что нельзя корректно ввести обновления? Они же небольшие, всего-лишь новые турниры появились. А игру всю корежит. Постоянно выскакивать стало сообщение о неизвестной ошибке. В результате опять потерял очки в недельном рейтинге по грабежам. Сначала в океане не хотели прорисовыватсья острова, после перезагрузки - Подкормка просто не отправлялась - выдавая сообщение об ошибке. 

Зачем вам все время что-то вводить новое? Настройте старое. Куча косяков, а вы на косяки навешиваете все время что-то еще. Дайте людям спокойно играть. Уж без вашего дурацкого турнира на хранилищах, в котором вы расщедрились на кодексы и блоки мы спокойно обойдемся. Там же даже за кач ресов с хранов очки не идут. Итак  стоять на хранилищае - было только в минусе быть, а теперь и подавно.

Вы посмотрите хранилища все незанятые стоят. Захватывают только новенькие или наоборот те кто причину повоевать ищет.
UTC +5:00
Оксана
Модератор
20 мая, 2016, 12:33 UTC
andre.corshunow сказал(а):

всего-лишь новые турниры появились

Новые колонии появились.
andre
20 мая, 2016, 12:39 UTC
gribova78 сказал(а):

новые колонии появились.
А они сейчас край как нужны эти колонии? С хранилищами разобрались, все прокачали, войск настроили, все думают где бы колоний нахватать, а то дефф девать некуда? Да ордена сейчас многие слазят с кол или держат на них сил по минимуму.
UTC +5:00
1721270 зарегистрированных пользователей; 42621 тема; 271234 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:fantom.n