Новости о Целях!

84 Ответа
Sky
Модератор
22 июня, 2016, 14:14 UTC
Сегодня возможны зависания в игре, капитаны.
Упавший духом гибнет раньше срока.
UTC +0:00
Zveroboi
22 июня, 2016, 15:36 UTC
lckfdf10 сказал(а):

Зверобой, ну а Вы не донат разве? Ну а маяк.... Если есть мозги и в ладах с математикой хотя бы уровня 5-6 класса, то проблем нет. Нужно просто понять его  "механику". Вот как раз для этого и нужны мозги. Зверобой очень доходчиво ее объяснил выше. Ну а тот кто не хочет думать головой - просто играй без маяка, или иди в "стрелялки". Это игра не для них. Да и подняться здесь невозможно "мгновенно", нужно время. Ну если Ты конечно не "крутой" донат.
Ну так то да,я тоже донат.Но в разумных пределах и думаю больше головой,нежели кошельком.
- - - - - - - - -
Stawr
22 июня, 2016, 18:02 UTC
Zveroboi сказал(а):

lckfdf10 сказал(а):

Зверобой, ну а Вы не донат разве? Ну а маяк.... Если есть мозги и в ладах с математикой хотя бы уровня 5-6 класса, то проблем нет. Нужно просто понять его  "механику". Вот как раз для этого и нужны мозги. Зверобой очень доходчиво ее объяснил выше. Ну а тот кто не хочет думать головой - просто играй без маяка, или иди в "стрелялки". Это игра не для них. Да и подняться здесь невозможно "мгновенно", нужно время. Ну если Ты конечно не "крутой" донат.
Ну так то да,я тоже донат.Но в разумных пределах и думаю больше головой,нежели кошельком.
+++ ))
Stawr
22 июня, 2016, 18:03 UTC
Зависания? Меняем алгоритм маяка???
Кай Романов
22 июня, 2016, 20:27 UTC
Zveroboi сказал(а):

lckfdf10 сказал(а):

как  ты крутишь маяк и получаешь первое место да и твой паспорт говорит что ты думаешь кошельком доказательство  у тебя штрафы все съедают  как доктор говорю 
Smokin Aces
UTC +3:00
1664323 зарегистрированных пользователя; 33908 тем; 252914 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:mohamed maged