Новости о Целях!

84 Ответа
NIKITA METEOR
Администратор
11 мая, 2016, 12:09 UTC

Новости о Целях!

Добавлено 15 новых уровней Целей!

Тебя ждут еще более масштабные битвы, капитан!

Community manager
UTC +2:00
Goga_d
11 мая, 2016, 13:54 UTC
Один вопрос: Зачем? Сперва +25 целей, затем еще +15. Количество целей растет, выбить приз с максимальной (т.к. не факт что она появится) очень проблематично. Время изучения изобретений увеличилось... Игровой процесс затягивают как могут, а за его ускорение платите деньги. И снова "Браво"!
UTC +0:00
БАТЯ
11 мая, 2016, 14:13 UTC
полностью поддерживаю предыдущего оратора. и призы за регату что кот наплакал
UTC +3:00
МИША
11 мая, 2016, 15:44 UTC
Доброго вечера. Когда вы откроете сюжетные цели и увеличьте награду за турниры, а то сливаешь на миллионы. а получаешь... сами знаете что...
ZaraMan
11 мая, 2016, 20:24 UTC
Главный вопрос: завершающая цель, в даном случае 140-я после пробития будет выпадать тоже рэндомно?
DeuSex_Machina
11 мая, 2016, 20:42 UTC

Именно так! ,)

Ariela
11 мая, 2016, 20:58 UTC

Я так радовалась, что мой приз был взят ДО введения этих геморроидальных обновлений.

Слёзы и негодования других капитанов вызывали во мне толику сочувствия и вздох облегчения: "слава Богу, меня это не касается".

Но всё меняется, когда приходят они - деньговымогающие и несуразно устроенные  для игроков обновления. Админы считают, что рыдать и негодовать должны все без исключения пользователи. А ведь это грех - наживаться на слезах и душевных страданиях других людей.

*ушла биться о стену*

мы рождены, чтоб сказку портить былью.
Zveroboi
11 мая, 2016, 21:29 UTC
Ariela сказал(а):

Я так радовалась, что мой приз был взят ДО введения этих геморроидальных обновлений.

Слёзы и негодования других капитанов вызывали во мне толику сочувствия и вздох облегчения: "слава Богу, меня это не качается".

Но всё меняется, когда приходят они - деньговымогающие и несуразно устроенные  для игроков обновления. Админы считают, что рыдать и негодовать должны все без исключения пользователи. А ведь это грех - наживаться на слезах и душевных страданиях других людей.

*ушла биться о стену*

Не плачь родная Все мы в этом Котле маимся...
- - - - - - - - -
DeuSex_Machina
11 мая, 2016, 21:36 UTC

Вот как раз один из плюсов обновления - что оно уравнивает всех. И "до" и "после"...
Справедливо! Раз.
Разумеется, можно остаться при своем, и на цели больше не ходить.)  Дело выбора игрока.. Два.

Ariela
11 мая, 2016, 22:13 UTC

→ DeuSex_Machina, да, Вы правы по поводу "уравнивания". По поводу "справедливости" - вот тут можно развить дискуссию, в которой точка зрения игроков никогда не совпадет с точкой зрения администрации.

Но почему разработчикам не пришло в голову уравнивать новичков и ветеранов игры без усложнения и так сложной системы маяка? Ведь игроки негодуют не по поводу повышения максимальной цели, а по поводу шанса выпадания новых целей. Вернее, шанса не выпадания.

→ Zveroboi, спасибо за добрые слова. Конечно, осознание того, что большинство игроков испытывают такие же игровые  дискомфорт и неудобства, что и я, не приносят ни облегчения ни удовлетворения. И все же приятно знать, что даже опечаленные игроки все равно готовы поддержать друг друга.

*в стене появилась маааленькая трещинка*

DeuSex_Machina
11 мая, 2016, 22:26 UTC

Вчера игрок негодовал, что не выпадает 125.. сегодня он может идти на 126! 
Что не так с этим?,)

Ariela
11 мая, 2016, 23:10 UTC

→ DeuSex_Machina, Вы же сами "обычный игрок".

К чему это неискреннее непонимание?

Какой смысл разъяснять "обычному игроку", то, с чем столкнулись все остальные обычные игроки?

Все обычные игроки прекрасно понимают, что не так. И только очень "обычные" игроки весело бросают вверх чепчики, приветствуя то, что, оказывается, они совсем не понимают.

Зачем это? 

Вы корректно ответили на существенный вопрос в этой теме, за что Вам спасибо как представителю администрации на этом форуме. А далее, Вы могли бы вообще устраниться от этого риторического обсуждения. Обычные игроки понимают, что будет так, как есть. И подобными постами выражают свои эмоции. Иногда с долей юмора, иногда с долей сарказма или негодования. Но всего лишь эмоции. Обычные эмоции обычных игроков.

Если Вы считаете, что это недопустимо, просто закройте все темы, оставив только сообщения модераторов и администраторов. Или закройте у всех пользователей возможность оставлять комментарии и создавать темы. 

Но не надо притворяться. Противно почему то. И обидно.

DeuSex_Machina
12 мая, 2016, 13:27 UTC

«К чему это»?

К тому, что 140 цель – это великолепное обновление для «обычного игрока», мадам..

И утверждать обратное, значит – доказывать свое невежество, и полное непонимание игровых механик..

Разумеется, дело ваше.. только попрошу говорить за себя.. А не за весь океан.. И уж тем более – Не за меня!

Верю, что мое право на собственное мнение вы оспаривать тут не будете.... 

Если, по вашему мнению «обычный игрок» - это игрок недовольный, игрок которому вечно «противно и почему то обидно»… то безусловно – Я игрок Необычный. Не такой как вы.

Я тот, кто ищет возможности.. а не причины.. Возможно, этого вам не понять..

Но притворства никакого нет. Есть другой взгляд. 

И все же.. почти уже не странно, что находятся игроки недовольные даже таким обновлением,..

В любом случае... Высказали свое мнение? Замечательно!

Но пожалуйста, не надо развешивать ярлыков тут. И кому, что делать, и куда идти, и как думать – тоже не надо…

Уважайте других. И Вернется вам…

Ariela
12 мая, 2016, 18:02 UTC

→ DeuSex_Machina, Вы совсем не читаете, что пишут другие.

Если бы Вы были внимательны или проявили бы настоящую заинтересованность, Вы бы могли заметить, что никто из игроков не утверждал, что 140 это плохо. Вы могли бы заметить, что игроки недовольны не изменением максимальной цели, а недавним изменением системы появления новых промежуточных целей и шансом появления максимальной цели, после её пробития.

Игроки жаловались, что не появляется 125 цель.  Не на то, что им не чем её ударить и не на то, что не нет приза, а на то, что нет максимальной цели.

Повышение максимальной цели до 140й не изменило механику появление этой самой цели, а значит, появление 126 цели, о которой Вы радостно упомянули, ни чем не поможет для достижения конечного результата. 

И если Ваш другой взгляд так хорошо видит игровую радномную механику появления максимальной цели, почему бы Вам всего одни раз не объяснить ее всему океану?

DeuSex_Machina
12 мая, 2016, 18:27 UTC

Вы сетуете на отсутствие 125й цели. Вам игра дает 126! 

Еще раз спрашиваю вас, что не так с этим?!

Почему такое старательное желание видеть проблемы там где их нет!

Ariela
12 мая, 2016, 18:42 UTC

125я цель уже никому не интересна. Она стала промежуточной.

Весь интерес теперь к появлению 140й цели, после того, когда она будет уже пробита.

Поменяйте во всех ранее написанных сообщениях 125ю цель на 140ю.

Максимальная цель может быть любой. Главное, чтобы она была.

Предположим, раньше я ударила 140ю цель на защиту - она не дала приз и тут же появилась новая 140я цель на защиту. Если и там нет приза, не беда - тут же появилась еще одна 140я цель на защиту.

А сейчас? 

Вот в чем проблема игроков. 

И если есть Тайное Знание Рандомной Механики появления максимальной цели, после её пробития, и если это Знание не может быть достоянием для всех, примите меня в Ложу. Я никому не скажу. пжлст.

panaf.kaban
12 мая, 2016, 18:52 UTC
пожалуй меня крайне сложно подозревать в поддержке админов и разрабов, но в новой схеме(до 60ти целей) есть свой плюсик, стало попроще поиметь максимальный приз.... предыдущим призом(или самостроем в эквиваленте) делаю недобитков на максимальных ур целей, шт 4 - 5, не меньше, а потом начинаю бить мелкие ур, до появления мелкого приза... и уже мелким призом добиваю недобитки... правда от подсчетов это не спасает, но просчитать стало проще...
глава ордена
DeuSex_Machina
12 мая, 2016, 18:52 UTC

Хорошо, уже лучше..
А теперь я предлагаю Вам: Немного Подумать. Для чего вы ходите на цели? Для чего вам войска которые вы получаете на целях?

Вспомните на секунду, что противостояние в этой игре происходит - не против "фердинанта".. и не против "администрации проекта" - как возможно вам бы и хотелось... Противостояние - происходит Между Игроками. И каждая сложность с которой вы сталкиваетесь - сталкиваются и другие игроки(ваши противники).

Зачем вообще тогда цели делать, если "максимальный положительный для игрока результат" - будет легко достижим? В чем интерес игры будет заключаться? Почему тогда вы просто-напросто не предложите - каждому новому острову - выдавать армию эквивалентную максимальному призу с локаций. Причем с выбором приза? Так по-вашему интереснее бы было? Сколько людей бы в это играло? Я бы точно не стал... А вы? 

panaf.kaban
12 мая, 2016, 19:02 UTC
Ariela сказал(а):

Предположим, раньше я ударила 140ю цель на защиту - она не дала приз и тут же появилась новая 140я цель на защиту. Если и там нет приза, не беда - тут же появилась еще одна 140я цель на защиту.

А сейчас? 

Вот в чем проблема игроков. 

И если есть Тайное Знание Рандомной Механики появления максимальной цели, после её пробития, и если это Знание не может быть достоянием для всех, примите меня в Ложу. Я никому не скажу. пжлст.

я исчо не добрался до 140й, стыдно признацца, но и до 125й не дополз, но сотку убил давно... ранее было, сбил 100й, появлялась новая сотка... а чой та, счаз не так что ли??? новая 140 не появляется??? если нет, то энт весьма странно(мягко сказать... оч мягко)
глава ордена
panaf.kaban
12 мая, 2016, 19:13 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

Никита, дико извиняюсь за ОФтоп, но в Питовой лабе, у меня темка открыта, про генератор скидок... крайне хотелось бы услышать мнение администрации, а то как то неимоверно притомил сей игровой девайс...
глава ордена
1719654 зарегистрированных пользователя; 42344 темы; 270226 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:MightyD Kingdom